Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив
Креатив Новые идеи , обсуждение, продумка их.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Ответ: Рейтинг для крафтеров
Старый 23.01.2008, 02:13   #28
Якодзун
The Hero
 
Аватар для Якодзун
 
Регистрация: 17.10.2007
Возраст: 26
Сообщений: 649
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Якодзун имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Рейтинг для крафтеров

Преамбула: читайте предыдущие посты...

2 Накилон:
Вопли гоните здесть вы - плееры, такие же как и я. Я сделал предложение и выставил его на всеобщее обсуждение. О балансе и халяве - читай выше, будь внимательнее. Читаю твой пост дальше - даже отвечать не стану. Чтобы писать в этом топе - для начала прочитай остальные посты.

Цитата:
Нубы и средние плееры будут бегать пвм для ресов на прокачку крафтов? да они так же будут покупать/крафтить это у папок-крафтеров как и сейчас..
При чем здесь кач?? Ты не в теме, парень....

Цитата:
Угу, есть. Только люди их имеющие в большинстве своем достаточно опытны чтобы этого избежать. Для остальных же это вообще не актуально.
Расскажешь об этом в своем топике, когда у тебя найдется хотя бы Кирка. Или когда на шарде закроют UhЖУ... Тогда сможешь рассуждать по этому поводу, а пока - не вникай даже...
Цитата:
А разговор про халяву был только на счет бонусов, если ты не просек. Такой рейтинг не требует балансирования. т.к. не влияет на игровой процесс. Ну реклама разве что, только эт уже другое
Просек, родной, просек Почитай ниже в том топе.... Блин, ты хоть читай топы, перед тем как постить. Лажу пишешь.... Везде лажу....

Все, чтоб я еще раз читал посты этого недалекого... Ну н*х

2ВАТРУШКА: на рейтинге ты получил рар-ванк - доволен? себе оставил или продал как рар за бешенные бабки? бонус словил или "халяву" какую, как тут модно стало говорить? нет? ну жаль, жаль... далее - узнать "бога" крафта, как ты говоришь, тыкая по итемам - мне лично такой способ опознания как ты говоришь "бога" - лень. правда, лень. если ты таким способом мне найдешь "бога крафта" - дам 1кк (жду фактов и аргументов, конечно). Далее: свой ник в рейтинге я не надеюсь увидеть, ну разьве что в самом конце списка (пля, какой же ты алчный, все думаешь что я (да и другие) эти нововведения мучу для собственной выгоды... Да, дружок, ты опять какую то выгоду ищешь, - ан нет! Просто хочется так: раз есть рейтинги ПвП, стал ПвМ, то и Крафт надо бы сделать. Просто хотя бы потому, что это было бы честно (читай перывй пост еще раз).

А по поводу того что я дуб-дубом в ПвП и ПвМ - и за счет этого хочу хоть в какой то рейтинг попасть - ну тут я даже не знаю че и ответить..... В ПвП - я нуб, про остальное - прошу затнуть ротик тапочкой. Рейтинг крафтеров предлагаю не из личного интереса.
__________________
Незванный ghost хуже татарина.
Якодзун вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14.12.07 Рейтинг 2х2 Aramis Мероприятия на Шарде/Events on shard 3 15.12.2007 01:43
17-08-07 - Рейтинг 1х1 GM Stormblast Мероприятия на Шарде/Events on shard 5 26.08.2007 21:08
10.08.07 Рейтинг 2х2 Aramis Мероприятия на Шарде/Events on shard 3 11.08.2007 01:02
03.08.07 1x1 Рейтинг BALU Мероприятия на Шарде/Events on shard 14 04.08.2007 17:32
03\02\06 - РЕЙТИНГ 1х1 (Старт сезона рейтинг-2006) Faeton Мероприятия на Шарде/Events on shard 8 03.02.2006 23:06





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World