Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Нубские вопросы
Старый 01.05.2006, 22:17   #1
Март
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нубские вопросы

1) Где база КИДС
2) Чем лучше качать магери?
3) Портной игроков интересует, или исключительно только вендоров? Т.е. игроки у портных с 50-60% умений что-нибудь покупают?
4) С какими параметрами (скиллы, армор, оружие) можно более - менее спокойно выходить на прогулку в лес (шахту), не боясь стать хладной облутанной тушкой в грязных лапах ПК?
5) Есть ли что-нибудь (кто-нибудь), чтобы прокачать тактику, парринг и силу? Надо бы устраивать каждый вечер на базе 2-3 часовые парринги, ИМХО.
6) Чем КИДС может помочь попавшим в сложное положение игрокам? Мне, например, из-за 1 м...ка пришлось переносить дом, с трудом вылез из финансовой ямы.
7) Лекции бывают? Или учимся по принципу "вопрос - ответ" через Icq?
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 01.05.2006, 22:37   #2
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Нубские вопросы

1база везде )
2лучше стрелкой!
3не понял вопроса... я ничего ен покупаю у портных ...
4мэйджери гм!
5 силу до 90 в шахте , дальше спаринг или с мэйсой в данже! тактику и паринг лучше в спаринге ...
6 ну я могу помочь... ты вроде вкурсе чем.. )
7 тебе надо лекция? скажи тему я придумаю ) и прочитаю
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 01.05.2006, 22:59   #3
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

1 есть несколько баз ( минок, вронг и кове)
2 стрелкой быстрее тратится 5 маны но на нее расходуется 2 реагента, я качал на пойзане 1 реагент и 10 маны (лучьше одеть саху маны)
3 вопрос сам перечитай полный бред.
4 магери ГМ скролы рекола, бутылки инвиза. 90% вероятность ухода от пк
5 не все могут каждый вечер заходить в уо, в разделе наши люди [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] есть аси почти всех игроков стучи и спрашивай с кем можно постоять в спринге.
6 если ты спрашиваешь об гп которые тебе могут одолжить то это врятли, помощь кирками заселение, советами это всегда.
7 спрашивай отвечу.
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 01.05.2006, 23:22   #4
Март
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

1. Вроде говорилось, что КИДС построили себе базу...
2. Начнем с пойзана.
3. Вопрос про портных - отнюдь не бред.
Я подумал, может игроки покупают что-либо у игрока с хорошо развитым умением портного. Но, похоже, продукт деятельности портного можно впарить только вендорам.
4. Эх... когда магия будет уже ГМ мне и убегать не понадобится.
5. Лучше бы организовать ежевечерние учения...
7. В данный момент интересует "анатомия" монстров. Хорошо бы составить список монстров с сортировкой от слабых к сильным.
А то я, например, сдуру полез на лича (лорда причем)... Еле шмотки обратно получил - лич шутки не понял.
Еще составить бы список товаров, которые пользуются повышенным спросом. Но это дело уже гораздо более сложное, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 00:02   #5
Espy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

1. не только говорилось но и построили ( 3 штуки )
2. пойзон так пойзон , дело твое
3. Из всего что может портной спросом пользуются только то что тр***ет скилл 90 и выше
4.Поверь , со своим Гм магии секунды за 3-5 тя вынесут. чтоб избежать пк нужно голову иметь а не ГМ иагии ( хотя она не лишнее )
5. Громогласвый крик во все известные аси " Хочу встать в спаринг "
6. финансово не поможем , только жилье кирки и доброе слово в дорогу
7. Про анатомию , просто спроси кто тя интересует в асю тебе ответят
а по поводу товаров вообще не актуально ( зайди на рынок проидись по вендорам все что там лежит так или иначе покупается )
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 00:40   #6
Март
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

1. Ну раз построили, то как их найти? Или это внутриклановый секрет? )))
3. Так я и думал... Буду и дальше впаривать вендорам Pattern
4. Что делает в UO игрока сильным помимо высокого скилла Magery? Армор + оружие? Или высоко прокачанные боевые скиллы? Т.е. что сильнее влияет?
7. Меня интересуют монстры, на которых можно прокачаться в блудроке, с серебрянным мечом викинга средними (40-50) боевыми скиллами.
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 01:06   #7
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: Нубские вопросы

1 база зачем ? хочеш ьпоселиться?
4 прокачай на 100 скилы ... одень кртые оржуие и доспехи набери кучу химии и тд и тп и будешь сильным ... )) всё вместе сделает его слиьным.. потому что чар с крутыми скиллами но без шмота - нико а чар и крутым шмотом не без скила- это ещё хуже...
7 скиллеты, зомби, маг искелеты, спектры ... лава серпенты .. могбоаты... корчое море живности ... ты проверяй типа если с 1ой подачи не убил значит валить можно! )) а вообще норм монстры валятся в основном только с арбалей потому тчо убивают с 1ой подачи в упор! есть где то база монстров надо ? могу на мыло ....
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 01:09   #8
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

4 Саветую прокачать магик резист помимо боевых скилов. Но армор и оружие это канечно решающее с сильвер катаной на дракона не пойдешь
5 Все зависет от того насколько хорощо ты сам умеешь играть, тк можно с твоим набором завалить практически любого моба разница будет токо во времени и ресурсах которые ты затратишь. Но яб посоветовал пока посещать орк форты. В данжах будет очень сложно.
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 02:22   #9
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

кстати,Есп,давай как нить пересечемся-я на тебя дома переоформлю,дабы ты сам мог казнить и миловать на минок базе.или на кого нибудь еще,сами решайте
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 11:52   #10
Phoenix
Wizard of words
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 2,559
Репутация: -7 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Phoenix игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Phoenix
По умолчанию Re: Нубские вопросы

я видал базу в еспере приветводки =)
__________________
TyZ[СarteL] сын, я остаюсь с ним, до сих пор в этой игре : 1 на 1
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 12:02   #11
Март
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Насчет расположения баз - чтобы:
а) качать скиллы в безопасном месте (шить, например. Или ковать Инструментов у мя дома пока нету. А в городе чуть отвлекся - и уже облутали, даже носочки сняли)
б) если новички, которым нужно жилье спросят куда идти - что я скажу?

По остальным вопросам все более - менее понятно. Вчера с одним парнем неплохо повеселились в данже, вынося на пару живность. Спасибо, кстати, Мерфи, что откликнулся на просьбу забить одного барана (ну у этого монстрика шлем с рогами) сила выросла на 20, 130 теперь.
Надо бы игрокам с хорошим армором договориться ИМХО, когда туда сходить, нам здорово третьего не хватало.

Кстати, как звать гвардов? Вчера паря сказал, что его побили в брите, а гварды не пришли. Странно. По каким причинам они могут не отозваться? Парализ мешает, например?
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 02.05.2006, 22:15   #12
Snake
Newbie
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Snake имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Коль уж тема такая, тогда спрошу... По поводу заселения на базу к кому обращаться? А то как затеял этот вопрос неделю назад, ина том все и остановилось...
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 13:31   #13
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Mart: Етот баран из которог овыпадает шлем с рогами называется орк. А гвардов звать просто. Пишешь quards и они приходят.

Snake: По поводу за заселения к архангелу, Трилобайту, Еспадону...

А вот кстати насчет финансового вопроса вы не правы товарищи... Если у кого то напряг с деньгами, обращайтесь, если будут деньги на данный момент, то помогу. Если нужна более менее большая сумма то могу дать взаймы, но только чтобы отдали не через месяц и отдали.
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 13:32   #14
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Март: Кстати по поводу твоей приписки =))) Ты не прав. =)))

Ну вот например у правительства прав много и что хочешь сказать оно право? =)))
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 15:51   #15
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Цитата:
Сообщение от Z0RG
А вот кстати насчет финансового вопроса вы не правы товарищи... Если у кого то напряг с деньгами, обращайтесь, если будут деньги на данный момент, то помогу. Если нужна более менее большая сумма то могу дать взаймы, но только чтобы отдали не через месяц и отдали.
Я бы на твоем месте небыл так доверчив, как пример товаришь Килерок или Шут точно не помню, когда их из гильды выгоняли бегали по спичу ,еще с приписками, и со всех наших пытались сдернуть копеечку на дорожку хорошо что это было пресечено, а тобы потом опять обиженые были.=)
2 пример товарищь птица с неделю назад взял у мя в долг 2к бинтов на несколько дней, чето терь не птици не бинтов не вижу, так и бегаю магией лечусь. Не скажу что это для меня много, но когда какбы есть бинты еще покупать жжаба душит.
З.Ы. Ptica отстучись мне в асю если прочтешь этот топик.
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 18:39   #16
Март
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Цитата:
Сообщение от Z0RG
А гвардов звать просто. Пишешь quards и они приходят.
quards или guards?

Цитата:
Сообщение от Z0RG
Март: Кстати по поводу твоей приписки =))) Ты не прав. =)))
Ну вот например у правительства прав много и что хочешь сказать оно право? =)))
Хех... Ну вот тут откат сделали... Кто оказался прав?
А правительство... За кем сейчас последнее слово: за народом, или за правительством? То-то же...
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 19:20   #17
Ptica
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Если ты емико думаешь что я скрысил и несобираюсь возвращать должок то ты неправ а не отдавал потому что меня в москве 4 дня небыло я др справлял .БИНТЫ ВЕРНУ КАК ТОЛЬКО НА БАЗУ ПОПАДУ УНАС ДОМ УТАНУЛИ И БАЗУ ПЕРЕСТРОИЛИ А РУНЫ У МЕНЯ НЕТУ И ВЕРНУТЬ БИНТЫ НЕ ПОПАВ НА БАЗУ Я НЕМОГУ КАК ПОПАДУ ВЕРНУ СРАЗУ НЕ ПЕРЕЖИВАй
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 20:32   #18
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Цитата:
Сообщение от Ptica
Если ты емико думаешь что я скрысил и несобираюсь возвращать должок то ты неправ а не отдавал потому что меня в москве 4 дня небыло я др справлял .БИНТЫ ВЕРНУ КАК ТОЛЬКО НА БАЗУ ПОПАДУ УНАС ДОМ УТАНУЛИ И БАЗУ ПЕРЕСТРОИЛИ А РУНЫ У МЕНЯ НЕТУ И ВЕРНУТЬ БИНТЫ НЕ ПОПАВ НА БАЗУ Я НЕМОГУ КАК ПОПАДУ ВЕРНУ СРАЗУ НЕ ПЕРЕЖИВАй

Я тя ни в чем не обвиняю, просто предупреждать нада, я думал те на пару дней на прокачь встать, а сам уже 3 день без бинтов бегаю. Надо мной терь Ману издевается
  Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 23:16   #19
merfi
Expert Player
 
Аватар для merfi
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 498
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
merfi имеет нулевую репутацию
Чар: merfi
По умолчанию Re: Нубские вопросы

сейчас зашел только-вижу-откат((2 ночи прокачки -коту под хвост...( кстати к кому там обращаться насчет чтобы прописали,выделили так сказать 2 кв.м. на базе?чтоб покачаться в безопасности....да и загончик хотелось бы устроить...я уж не говорю о крыше над головой))
merfi вне форума   Ответить с цитированием
Re: Нубские вопросы
Старый 03.05.2006, 23:48   #20
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нубские вопросы

Март: Guards
А последнее слово всегда все равно за народом будет! =)
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы ! Leshrak Ньюби Таун 13 30.03.2006 11:16
Нубские вопросы. Cazero Ньюби Таун 17 10.03.2006 09:25
Вопросы. Funky Ньюби Таун 13 24.02.2006 13:39





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World