Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
ВАЖНО
Старый 15.05.2006, 22:35   #1
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВАЖНО

Народ! Персом с ником Честный буду играть я, Карл 4й....Потом чара переименую...На вопросы отвечу, чем смогу- помогу, но этот перс- уже вроде и не инструктор! А Честный, в свою очередь, завтра объявит имя своего нового героя! Обязанностей по гильде с себя он не снимал! Всем удачи!
 
Re: ВАЖНО
Старый 15.05.2006, 23:48   #2
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Чесного если чесно в отставку, не видел его деятельности за последние 2 недели ниразу. Нах такого инструктора опять постоянное стояние в спиче, понятно что играет другим чаром. Мое мнение все УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!!!
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 01:02   #3
Честный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Чесного если чесно в отставку, не видел его деятельности за последние 2 недели ниразу. Нах такого инструктора опять постоянное стояние в спиче, понятно что играет другим чаром. Мое мнение все УСЛЫШАЛИ!!!!!!!!!!!!

уважаемый,назови хоть одного человека,который обротясь ко мне не получил от меня помощи...назови хоть одного человека,который обращялся в асю ко мне и не получил от меня помощи.И к томуже когда я стою в спиче,игроки могут всегда ко мне обратиться.Или лучше чтобы я бегал по дебрям?да....там меня легче будет найти.По-моему,очень даже не плохо когда инструктор всегда на виду.К сведенью,я помогаю инструкторам,я не получаю зарплаты и не просил её никогда,ничего не беру у гильдии,а только предостовляю,что могу игрокам.Я добровольно на это вызвался,я даже не претендовал когда набирали двух инструкторов,я работаю,какбы в тени,просто помогаю чем могу по СОБСТВЕННОМУ желанию,облегчаю бремя управляющего состава.По-моему это не плохо и не зачто меня упрекать!это моё мнение.
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 02:41   #4
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Извиняюсь, не просек фишку, тыж вроде был инструктором.
На счет спича ты всетаки не прав, не можешь же ты просто стоять весь вечер в спиче и ничего не делать(т.е ты же не тупо тыришся весь вечер в экран и рассматриваешь о чем в спиче болтают). Лучше бы ты действительно по дебрям бегал.

ИМХО на счет передачи чара, всетаки выпиши его с гильды перед тем как передать.
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 02:50   #5
Честный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Извиняюсь, не просек фишку, тыж вроде был инструктором.
На счет спича ты всетаки не прав, не можешь же ты просто стоять весь вечер в спиче и ничего не делать(т.е ты же не тупо тыришся весь вечер в экран и рассматриваешь о чем в спиче болтают). Лучше бы ты действительно по дебрям бегал.

ИМХО на счет передачи чара, всетаки выпиши его с гильды перед тем как передать.

бегаю по дебрям более лучшим персом.а тем в спиче кидзов вылавливаю и спрашиваю как у них процесс роста проходит и чем помочь.А выходить честным из гильдии пока не вижу смысла,им всё равно играет Карл 4,а он в кидзах находиться,просто ник сменит и всё.а я попозже отпишусь на форуме какой у нового перса моего ник(просто щяс собираюсь имя ему менять).ася таже у меня,чара пока зовут тотал лет-го.обращяйтесь.от своих обязаностей не отказываюсь.
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 02:56   #6
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Ситуация мутная. Пусть решают ответственные лица.

На скоко я зная ТОТАЛ частенько бегает красным. Если ты настолько прокачан чтоб пкашничать зачем тебе чар кидс?
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 03:09   #7
Честный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

[quote=Val'dar]Ситуация мутная. Пусть решают ответственные лица.

На скоко я зная ТОТАЛ частенько бегает красным. Если ты настолько прокачан чтоб пкашничать зачем тебе чар кидс?[/quo


у меня этот чар недавно токо появился.а кидзам помогаю,потому что когда я токо пришёл в фв(где то 8 мес. назад) мне помогли хорошие люди из кидс.Поэтому я прекрасно знаю,как необходима поддержка начинающим игрокам.И чем больше людей будут помогать начинающим игрокам тем лучше будет)
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 09:15   #8
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Ничего мутного в ситуации не вижу, Чесному подпал перс, старого он отдал, продолжать деятельность инструктора собирается, а в чём вообще проблема-то?...
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 09:27   #9
zizitop
Forum Spirit
 
Аватар для zizitop
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: "RSC"
Возраст: 42
Сообщений: 5,278
Репутация: 82 [+/-]
- вас уважают другие (от 76 до 125)
zizitop - вас уважают другие (от 76 до 125)
Чар: zizitopiha
Гильдия: "RSC"
По умолчанию Re: ВАЖНО

Да ваще при чем тут инструктор ..не инструктор...я вон ваще в другой гильде и еще ни разу не отказал ни одному ньюбу , да и ваще ни кому....вчера чел подбежал одень в че сможешь!! ну нету у мя щаз армора дал ему 10к..иди купи говорю...подбежал ваще какойто красный говорит дай кирку на те кирку, потом возле минока встретел чела с которого ваще окуел..у него все боевые ГМ и мининг ГМ а он копает обычной киркой..спрашиваю че обычной копаешь ..нету говорит)))) дал ему рози....

Я это к тому что тут каждый может быть инструктором и помошником..просто надо меньше жлобить и больше помогать...
__________________
Мало быть первым, нужно чтобы все остальные сдохли
zizitop вне форума  
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 09:42   #10
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Угу, только в Кидсах не только дай кирку, дай бронь
тут нужно обьяснять что за кирка, зачем нужна, чем друг от друга отличаются, и расскажи всё обо всём, а это отнимает уйму времени и сил
Вот и побудь инструктором
 
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 10:15   #11
_smurf_
Expert Player
 
Аватар для _smurf_
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
_smurf_ имеет нулевую репутацию
Чар: LOPATA
По умолчанию Re: ВАЖНО

мда папка тотал всетаки продал чара...
__________________
lopatka
_smurf_ вне форума  
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 10:16   #12
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 38
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: ВАЖНО

Ну ... Начали тут честного обижатЬ Он один из тех людей , которые безвозмездно помогают нашей гильде ! Благодаря таким , как он , зизитопу , и еще нескольким людям , которые тратят своё время , а порой и деньги , нашим согильдийцам живеться хоть чуть-чуит легче ... А вообще хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим инструкторам и всем людям , которые нам помогают ...
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума  
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 10:46   #13
_smurf_
Expert Player
 
Аватар для _smurf_
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
_smurf_ имеет нулевую репутацию
Чар: LOPATA
По умолчанию Re: ВАЖНО

аватар класный )
__________________
lopatka
_smurf_ вне форума  
Re: ВАЖНО
Старый 16.05.2006, 11:09   #14
Trilobyte
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВАЖНО

Да, в общем все высказались, и поскольку суть темы была представена в первых двух постах тему мона закрывать
 
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАЖНО! ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ! Faeton Основной форум/Common forum 32 10.04.2006 23:50
ВСЕМ ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ [KID's] ВАЖНО !!! ArchAngel Ньюби Таун 2 11.02.2006 00:09





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World