Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
-=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:03   #1
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию -=Мысли в слух=-

Кароче решил высказаться по поводу ГСа и вообще того что в нём происходит!Кто то может и не замечает что что-то происходит,но честно говоря я уже ********ся один впахивать ,такое ощущение что кроме меня и нубов в ГСе никого нету!Я конечно всё понимаю,что там учёба ,семья и все дела,но не у всех же сразу и не в течении месяца???? Удручает еще такие вещи как отсутствие у меня рун к базам и ключей,я могу купить там 10-15 кирок ,но я не могу покупать по 60 кирок в день(к тому же знаю что на базе их лежит хренова туча),потом я не могу проводить контроль выполнения устава один!!!!!просто было бы меня хотя бы четверо ,то всё было бы норм!Один даггер давал бы советы и помогал с пилотом и ассистом,другой брал бы народ в ГС и на форуме бы лазил,третий занимался контролем выполнения устава в плане игрового процесса,а четвёртый наконец занимался своими делами!Дык вот как получается что я делюсь на три даггера ,причём тот даггер который занимается своими делами не фига в эту тройку не входит!я не предьявляю никому претензий я просто возмущаюсь,если ты не в состоянии уделить хотя бы часик в день игре то не вопрос!сделай как трил,оставь чара челу которому доверяешь(чтоб не удалили) и учись или там семьёй занимайся!!!!а то вроде как в инструкторах народу три человека(трила не считаю)и получается на самом деле три!Тока три даггера!!!!!!! ,я захожу в асю,и через час сидения в асе я уже настолько затраханый ,что охота послать всех и всё на.....!кароче я знаю что ответит большинство на следующую фразу!Но я считаю,что если так будет продолжаться меня на долго не хватит и ГС нахрен к приезду арха будет уже разваленным!!!!А теперь поправьте меня если я ошибаюсь???Мнения в студию!!!!внимательно выслушаю
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:20   #2
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

HellBlaze готов помочь чем может,..... обрашайся если нуно, асю ты знаешь,...

P.S. я не HellBlaze, но его знаю и он в курсе событий
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:25   #3
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Спасибо конечно большое,но тут дело не в том!Просто понимаешь если это никому кроме меня и нубов не надо то какой смысл???Когда я вступал в кидс этот Гс был на гране фантастики высокий уровень организации!ты кого из кидсовского стаффа когда последний раз в игре видел(статусе)больше чем 5 минут?я конечно может вижу только свою работу,если это не так то поправьте,но я думаю большинство людей этого шарда видит моего чара по три четыри часа в день,стоящим в спиче в кругу новичков и отвечающим на вопросы,просто честно устал...И дело в том что уровень организации не то что 0 а он стремиться в минус бесконечность
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:48   #4
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Хех Когда ты в инструкторы рвался- я тя горячо поддерживал! Поверь, я знаю, что такое общение с нубами...Было время, у меня их было 11 тысяч)) Не завидую, короче....
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:51   #5
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Я рвался пото му что было желание выразить благодарность людям которые мне помогали,да и самому хотелось помогать ,но я не думал что весь ГС на мне висеть будет!ЗЫбез приувеличений
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:53   #6
Azrail
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Незнаю, это будет наверное похоже на перемывание костей, но и пусть. Просто надо тоже высказаться.

Арх,сразу извеняюсь за то что написал, но это правда.

Начнем с того что назначение гильды просто потеряло свой смысл. Люди которые в нее вступают либо бросают играть, из за того что их ограничивают в действиях, либо становятся крысами или пк, либо так и остаются вечными нубами которые не могут заработать 10к своими силами. За последние 3- 4 месяца всего 3 или 4 человека ушли в свободное плавание в результате того, что им наверное просто обьяснили что в кидс нечего ловить. А ведь гильда создавалась для того, чтобы выпустить в игру полноценного плэера, за которого не должно быть стыдно.

А теперь попытаюсь обьяснить почему так получилось.
Арх я тебя уважаю, хотябы за то что тебе просто в голову пришла такая идея как кидс и ты смог ее осушествить, как сказал дагер существует работа, учеба, да и просто жизнь, но твои постоянные невыполнимые обещания, просто начинают надоедать. Ты обещаешь что-то сделать, а потом тебе приходиться оправдываться из того что тебя небыло, и так 10 раз подряд. Не проще забить на кидс и не мучить себя, если тебе напряжно стало управляться с ними?

Патап, чесно вообще не понимаю зачем еще держится за гильдию? Полностью самостоятельный человек. Конечно он помогал создавать гильдию и все такое, наверное дал на нее деньги(врать не буду не знаю). Но спросите когонибуть из кидс, чем он им помогал, я думаю все, за редким исключением, задумаются, а было ли это вообще когда нибуть. Арх ты доверил ему своего чара, а во время кризиса , когда в гильдии бегали Пк и серые чары, патап, я например каждый день видел онлайн, ничего не сделал( Он могбы потратить 5 минут своего драгоценного времени ни на крафт нового сильвер симитара, а на то, чтоб хотябы припугнуть зарвавшихся нубов)? Да и сейчас когда гильду почистили, максимум что он может сделать, это взять в рекруты кого-нибыть, раз в месяц=) А вот вендор практически каждый день пополняется его шмотом=)

Зорг, который по моему сейчас за все отвечает, так на патапа надежды нет, где ты АУУУ!

Советовать ничего не собираюсь, так как повлиять на что-нибуть всеравно врятли получится. Просто обидно что так все изменилось. И врятли в такой ситуации поможет новый устав, или база=), когда нубы предаставлены сами себе.
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 22:54   #7
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Я-то понимаю Знаешь, хочется немного позлорадствовать, но не буду!
Кстати, а Зорг где?
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 19.09.2006, 23:00   #8
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

В аське сидит,я с ним разговариваю.
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 00:11   #9
Tian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Dagger
Удручает еще такие вещи как отсутствие у меня рун к базам и ключей,я могу купить там 10-15 кирок ,но я не могу покупать по 60 кирок в день
стучи мне 253-534-582,вроде видел на базе огромные запасы кирок
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 00:52   #10
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Ну не такие уж и огромные они всего 300-400=).
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 07:31   #11
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Мне надо ключи и руну от баз,просто кто то пообещал дать ,но в игре раньше двух не появлялся,я конечно прошу прощенья но я учусь и вставать почти каждый день к первой паре,а сидит до трёх у компа и вставать в 7 это ппц
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 08:16   #12
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

хм,а где мнения то???то есть получается что все согласны со мной????если все согласны то что будем делать????
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 10:07   #13
napancux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Вообще не знаю что и делать. Хех.
Может вечерком че-нить надумаю.
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 11:42   #14
HoKuM
Expert Player
 
Аватар для HoKuM
 
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 45
Сообщений: 428
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HoKuM имеет нулевую репутацию
Чар: DarkWorld
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

ИМХО нужно не просто все раздавать, а именно учить новеньких как и что делать самим чтобы нормально качать чара. Купить 30 кирок можно без проблем после копания одной в течении часа. И копать можно не только в ньюби шахте.

Что нужно ньюбу? Дом, гп и что и какие макросы писать. Имхо это все. Дом предоставить, чуть ГП на разгонку и все. если есть сайт, вывесить подробные и попроще описания процессов. А кормить зоопарк это знаете ли...
__________________
в жизни всегда не хватает патронов, денег, времени и информации.
HoKuM вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 13:35   #15
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Dagger а HoKuM прав,.... создайте тут себе раздел часто задаваемых вопросо у ньюбов и дайте ответы, пусть сидят читают, нехорошо получаеться каждый раз одно и тоже по нескольку раз говорить, а по поводу того что ты один сидишь, некто же не виноват что у нас в стране долбанная система такая, что куча начальников и некто репой своей неможет подумать чтобы найти себе замену если в игру зайти неможет, и собераються в кучу как тока что то происходит и кричат яяяяяяяяя яяяяяяяяя,....а что яяяяя если тя небыло ваще
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 14:14   #16
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Dagger
хм,а где мнения то???то есть получается что все согласны со мной????если все согласны то что будем делать????
Как уже сказали кармить "зоопарк" это на самом деле не правельно... отбивает желание добится чего нить самому. Все есть те все дают, и в итоге просто нечего не надо уже.... зачем думать что как зачем и почему кагда все доконца разжовывают... когда я начинал это было еще на старом ПП( эносинг портал) меня никто нечему не учил, бегал с голым клиентом тока через месяц узнал, что есть такая вещь ассист и что такое макрос....
Вобщем предлагаю чуть ограничется в помощи и не савать пережованую пищу... ато скоро еще и глотать за всех придется... надо просто обеснить асновы, а дальше каждый должен сам думать, вот тогда то и появляется какаято цель и желание чегото добится, а не весеть баластом на шее!

Дагер, пусть я и не асобо давно в гильдии но впринципе я туда пошел большей частью чтоб патом самому памогать начинающим, единственное вчем я неасобо хороший памошник это в вещах, я просто еще не разбирался что и какие камплекты.... да и в принципе когда ньюб обэтом начинает думать и добиваться этого это уже не ньюб, а полноценный плеер! Вобщем если что можешь поделится своей работай и со мной! Асю ты знаешь!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 15:16   #17
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от MeduzA
Вобщем предлагаю чуть ограничется в помощи и не савать пережованую пищу... ато скоро еще и глотать за всех придется... надо просто обеснить асновы, а дальше каждый должен сам думать, вот тогда то и появляется какаято цель и желание чегото добится, а не весеть баластом на шее!
Вот это тема, взял нуба за неделю обьяснил ему основные вещи, что и как. И пусть гуляет. А на дом , при желании, как Арх сам говорил за день можно нарубить логами.
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 15:27   #18
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

В общем, идеи, подобные тем, что высказали Ноким и Валдар, я тож предлагал вот тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (пост 18)

Короче, я вот так думаю: выпирайте нубов из гилды через месяц игры максимум. Не научились - пусть играют в другие игры, полно онлайн игр, где геймплей гораздо проще. А сами играйте в свое удовольствие, варьтесь, ПВМте и т.д. Тем более, из всех инструкторов я вижу только Даггера регулярно в онлайне.

Хотя, повторюсь, я сам со всем разбирался и разобрался. По факам, ридми, хелпам и т.д. И до сих пор всех отсылаю туда =)
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 15:28   #19
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Вот это тема, взял нуба за неделю обьяснил ему основные вещи, что и как. И пусть гуляет. А на дом , при желании, как Арх сам говорил за день можно нарубить логами.
а что плохая тема чтоли? А ну да точно вы сидите копайте рубите, а ньюб будет сидеть пипси пить в кресле, и говорить круто круто,... а вы все сидите и горбатьте на него,... так это нечего недаст,...выпусти тя на необитаемый остров ты будешь сидеть и ждать кого ниб кто тя придет и накормит? пока с голоду непомрешь или пойдешь сам себе искать еду,.... тут тоже самое,...
Ваша гильда что делает? помогает ньюбу выбраться из ньюбов или помогаете им остаться ньюбами всегда,.... вот второй вариант шас и есть,...сами способствуете им что ньюб это ньюб и мона быть им бесконечно,... вот они и делать нефига неумеют поэтому, потому что вы все делаете за них
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 15:35   #20
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Вот поеафлудили то ))) Короче домой приду - прочитаю... )
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 15:49   #21
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Skeleton
а что плохая тема чтоли? А ну да точно вы сидите копайте рубите, а ньюб будет сидеть пипси пить в кресле, и говорить круто круто,... а вы все сидите и горбатьте на него,... так это нечего недаст,...выпусти тя на необитаемый остров ты будешь сидеть и ждать кого ниб кто тя придет и накормит? пока с голоду непомрешь или пойдешь сам себе искать еду,.... тут тоже самое,...
Ваша гильда что делает? помогает ньюбу выбраться из ньюбов или помогаете им остаться ньюбами всегда,.... вот второй вариант шас и есть,...сами способствуете им что ньюб это ньюб и мона быть им бесконечно,... вот они и делать нефига неумеют поэтому, потому что вы все делаете за них
Вот и я а том-же незя так.... это не помощь, а медвежя услуга!!!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 16:48   #22
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

А нефиг было с самого начала расселять и кирки давать! Все в сад! ( нуб майн)!!! Тоже мне трабл...жить негде! Пошёл и накопал! Да?
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 18:12   #23
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от KarlIV
А нефиг было с самого начала расселять и кирки давать! Все в сад! ( нуб майн)!!! Тоже мне трабл...жить негде! Пошёл и накопал! Да?
с самого начала, расселение и выдача кирок и топоров, некому непомешало,.... в этом ты ошибаешься,... в том что это продолжаеться уже год, а от ньюба который год уже сидит на плечах гильды непоследовало некакой помоши, даже той же самой киркой для младшего поколения это ужасно,...

С какого спрашиваеться этот ньюб сидит год и просит кирок итд? или за год у него нету не мининга не ламбера чтобы сделать из своих ресов... даже если и попросить кого сделать но из своих а неити с протянутой рукой дайте мне кирочку или топор, мне нечем копать и рубить хотя дома лежит тонна ресов, но мне свое тратить нехочеться, а тут дают нахоляву, почему бы и нет,....

Вот поэтому с Вашей гильды нечево и неполучаеться, набрали ньюбов а место того чтобы они расли над собой они привратились все в нахлебников, который сам нечего сделать неможет,....

У народа стал спрашивать и советовать ити в Вашу гильду, народ прямо говорит: А что там делать сидеть ньюбом вечно? 1 из 10 который хочет сидеть в подачках идет туда,.... хотя раньше такого небыло туда народ валил тоннами, потому что были перспективы у гильды,.... а шас это гнилой помидор, а потому что все гильдмастеры перебрасывают свою ответственность друг на друга, и в итоге находиться человек на которого все это сваливаеться и после говорят мы помогаем ньюбам и советуем,.... языком конечно все мастаки балтать, а дела нету

И сока вы выпустили народу из гильды которые готовы были к самостоятельной жизни в игре за 1 год? 1-3 и то которые сами ушли, а народ набераете и набераете,... ВАМ самим то нестыдно поступать так?
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 18:53   #24
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Skeleton
С какого спрашиваеться этот ньюб сидит год и просит кирок итд? или за год у него нету не мининга не ламбера чтобы сделать из своих ресов... даже если и попросить кого сделать но из своих а неити с протянутой рукой дайте мне кирочку или топор, мне нечем копать и рубить хотя дома лежит тонна ресов, но мне свое тратить нехочеться, а тут дают нахоляву, почему бы и нет,....

Вот поэтому с Вашей гильды нечево и неполучаеться, набрали ньюбов а место того чтобы они расли над собой они привратились все в нахлебников, который сам нечего сделать неможет,....

У народа стал спрашивать и советовать ити в Вашу гильду, народ прямо говорит: А что там делать сидеть ньюбом вечно? 1 из 10 который хочет сидеть в подачках идет туда,.... хотя раньше такого небыло туда народ валил тоннами, потому что были перспективы у гильды,.... а шас это гнилой помидор, а потому что все гильдмастеры перебрасывают свою ответственность друг на друга, и в итоге находиться человек на которого все это сваливаеться и после говорят мы помогаем ньюбам и советуем,.... языком конечно все мастаки балтать, а дела нету
Ну критиковать всякий может ты вот предложи что дельного зделать, разогнать всё и всех или что ты посоветуешь?

Да... надобы зачистеть народу, есть такие, в банке по 100к лежит а кирку просят...
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:00   #25
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Я хз! Дофига норм народа через кидсы прошли....Наверное, дело в каждом отдельном человеке. Мне не понятно, зачем раздача кирок! А базу нужно использовать не для проживания, а чисто для кача варов! т.е. стоят закрытые дома! перед ними- пара сундуков с шлак армом и бинтами( если спонсоры постарались)... Собираются кидсы...встают парами и качаются! И безопасно и не накладно! И всё! А помощь- только ответами на сложные вопросы! Давно бы уже фак написали...у меня готов, кста, почти...доделать руки не доходят...
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:02   #26
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

А самое главное что хотябы надо зделать это ввести запрет на убийство Ньюбов состоящих в гильдии! Тобишь если он капает за городо или монстров пинает, чтоб не укого и мысли его убить небыло, вот постоянных членов гильды мона килять... Но ньюб это святое!!!

Тогда им уже станет по проще начинать, а то что получается вот на маем примере дапустим, пришел я на БГ валю скелетиков... прибежал папка типа таго "незнаю кто он после этого" убил и все слутал... и что делать?
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:07   #27
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Вешаться кидсов били, бъют и будут бить Так что это предложение- фтопку!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:07   #28
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

критика это конечно хорошо,но честно говоря я тоже вижу что в ГСе творитьс я(я думаю никто не станет спорить что представление у меня наиболее точное)РЕШЕНИЯ,решения вот что надо,критиковать могут все!!!но просто веришь нет,одному сложно проследить за всем,при том что базы пустуют, стаят хрен знает где и вообще их переносить надо и обьеденять(ну или рядом ставить!)просто у меня нету доступа на базы есть доступ только на одну базу!!!! и вообще просьба небольшая :Зорг и патап вы в уо можете заходить или нет??Просто мож у вас какие проблемы и вы временно не будете играть,то скажите !
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:10   #29
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Кидс это грандиозная идея и проэкт и очень сложный и трудоёмкий ,я например буду в кидс до самого конца пока арх не удалит ГС,потому что ты представь сколько людей вложили своих сил,и я просто из уважения к ним не могу опустить руки,я на самом деле могу вообще быть единственным инструктором!!!только мне тогда вообще все права которые только бывают дайте,а также ключи руны и тд....
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:11   #30
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от MeduzA
А самое главное что хотябы надо зделать это ввести запрет на убийство Ньюбов состоящих в гильдии! Тобишь если он капает за городо или монстров пинает, чтоб не укого и мысли его убить небыло, вот постоянных членов гильды мона килять... Но ньюб это святое!!!

Тогда им уже станет по проще начинать, а то что получается вот на маем примере дапустим, пришел я на БГ валю скелетиков... прибежал папка типа таго "незнаю кто он после этого" убил и все слутал... и что делать?
ввести некак неполучиться, иммунитета им некто недаст,...а то что народ валит это уже от народа зависит,...

по твоему примеру очень все просто делаеться инвиз и рекол,... а не стоять и говорить здрасти как дела
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:17   #31
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

имаешь скелетон прав имуннитет не лалут,когда ыбл в кидс о ни не нужен был ,тогда учили основам пвп,тобишь как свалить не гостом на рынок а домой или в город,а проститек сожалению(пока)времени на ПвП инструктаж нету(((
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:20   #32
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Пипец гилде! Самое порочное в ней- набирать всех подряд! От этого любая гилда загнётся!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:23   #33
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

НЕТ КАРЛ ,гильде не пипец не фига!!!я уверен 95% что арх не распустит её,надо просто форум почистить попрошу зорга,постирать все топики а знова!!!!всякие качи боевых,ПвМ походы и тд
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:23   #34
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от MeduzA
А самое главное что хотябы надо зделать это ввести запрет на убийство Ньюбов состоящих в гильдии! Тобишь если он капает за городо или монстров пинает, чтоб не укого и мысли его убить небыло, вот постоянных членов гильды мона килять... Но ньюб это святое!!!

Тогда им уже станет по проще начинать, а то что получается вот на маем примере дапустим, пришел я на БГ валю скелетиков... прибежал папка типа таго "незнаю кто он после этого" убил и все слутал... и что делать?
Что делать? Не ходи на БГ, там все время бегают и киляют, не тока нубы падают. Выбери места менее популярные. Ходи с рефлектом на себе, с рекол скролом, авось успеешь слинять =)

Нубов всегда будут валить, кто за лут, кто просто так, так уж повелось =)
Простой жизни никто не обещал...

2 Даггер: респект тебе за твои дела, но подумай сам о несостоятельности идеи. Получается, что вы к людям со всей душой, а они к вам со всей ж*пой. Сколько тому примеров было. Ты говоришь, предложения?
ФАК, для особо одаренных личный инструктаж и через месяц-два или 20-30к геймтайма выгонять из ГС. Если человек ничего не понял - это уже диагноз! Пусть люди сами развиваются. И у вас будет больше времени на "личную жизнь" тут, и народ халявить не будет. Предоставляйте им в дальнейшем услуги крафта на крайняк, и все. Ну объясни мне, что сложного в игре, кроме ПвП? То, чего нельзя освоить за месяц? Все скрипты для пилота лежат давно в куче мест, туториалов полно. Или поиску в нете вы нубов тоже учите?

Короче, вот я как думаю. ИМХО меньше возьни надо с бездельниками.
Если чего с факом надо помочь, пиши, возьму какой-нить раздел написать.
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:28   #35
KarlIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Да сотрите вы хоть вообще все топы! Ману был прав...к моему огромному сожалению...гилде в настоящем её виде- пипец!
ЗЫ Ещё он грит, что и фв заодно! ЫЫЫЫ
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли седящего за монитором в час ночи)) Cast Основной форум/Common forum 5 12.03.2006 23:57
Мысли в слух! ILIA Основной форум/Common forum 29 10.02.2006 00:21





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World