Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:37   #36
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

любую гильду можно поднять с самого гавна чтобы она была нормальная, а для этого нуно все правильно организовать
Ввести в гильде срок обучения ньюба 1 месяц, после он либо исключаеться либо продолжает сидеть в гильде но помоши уже непросит(в материальном плане:кирок топоров арморов итд)
Потом сделать одну базу для прокачки и проживания ньюбов, кто качаться нехочет на базе и жить в своем доме тоды тебе ненужна помошь и их исключать. Так прокачка пойдет в несколько раз быстрее(чем 1 качать теже самые боевые когда мона в 2 или 3).
Те кто после месяца прибывания остаеться в гильде те ставят себе дом отдельно и там проживают и дальше качаються там же, не имея прохода к тем кто тока начинает.

Хоть это и мало но для начало лучше чем нечего
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 19:38   #37
HoKuM
Expert Player
 
Аватар для HoKuM
 
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 46
Сообщений: 428
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HoKuM имеет нулевую репутацию
Чар: DarkWorld
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от MeduzA
А самое главное что хотябы надо зделать это ввести запрет на убийство Ньюбов состоящих в гильдии! Тобишь если он капает за городо или монстров пинает, чтоб не укого и мысли его убить небыло, вот постоянных членов гильды мона килять... Но ньюб это святое!!!
А чем ньюбы в гильде отличаются от обычных? Через ошибку люди учатся, а так он потом пойдет в данж не дай бог еще и в мифриле каком нить, и его тут же положат, так как не было у него возможности изучит возможности ухода или варки раннее и что?
Цитата:
Сообщение от MeduzA
Тогда им уже станет по проще начинать, а то что получается вот на маем примере дапустим, пришел я на БГ валю скелетиков... прибежал папка типа таго "незнаю кто он после этого" убил и все слутал... и что делать?
А что ты на БГ то забыл? в ньюби данже скелеты есть. Еще много мест есть, побегай, поищи.
__________________
в жизни всегда не хватает патронов, денег, времени и информации.
HoKuM вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 20:35   #38
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

все не асилил...дык что звиняйте,ежели чего не так
итак,выскажусь и я
заселение на базу сразу же после приема-бред полнейший и вопиющее нарушение техники безопасности...(вспомнить того же джампера,что пытался подкрысить птицын дом или как кое кто проипал руну и по базе скопом носились крысюки из ред арми...)
мера пресечения-испытательный срок,от 2-4 недель.

помощ итемами-в разумных пределах.зопарк никому не нужен,+1 не помню ник...
решение проблемы-точный рассчет выдаваемых девайсов каждому члену гильдии

чистка рядов...это уже 2пальца об асфальт...ежели чел носится по рынку на бр зостре,в фул бре+бр комплект роба_клока,маска,то полюбому в принудительном порядке,и не ипет

не помню,кто сказал.но патап ни копья не вложил в создание гильдии!созавалась изначально Архангелом и Black Night Wolf'ом,который в данный момент пуляет в линейку...скажу за себя,Арха первые недели не видел вообще,благодаря Сане (Вульф) смог адаптироваться к шарду и появился интерес к игре.пару-троку фраз по существу вопроса,затем демонстрация ответа на практике и материал благополучно закреплен...было бы желание...а с зоопарком-естессна ни у кого желания не возникнет...я бы не удивился,если бы узнал,что мат помощ,которую оказывают членам гса они ("нубы") толкают налево...
сугубо мое личное мнение-рассвет гса пришелся на времена ее создания...с самого начала парни взяли хороший разгон,потом мы с Еспом и Эми в меру сил держали планку (кто то не согласен?),а потом...потом ...короч,результаты вы видите ежедневно...
да,забавный момент еще-до патапа фиг достучисся,как щас помню...ну хз,мож занят постоянно,в таком случае нафик было писать,что готов отвечать на все вопросы?
стер....
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 20:46   #39
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от MaHy
все не асилил...дык что звиняйте,ежели чего не так
итак,выскажусь и я
заселение на базу сразу же после приема-бред полнейший и вопиющее нарушение техники безопасности...(вспомнить того же джампера,что пытался подкрысить птицын дом или как кое кто проипал руну и по базе скопом носились крысюки из ред арми...)
мера пресечения-испытательный срок,от 2-4 недель
угу бред полный если у вас база тупая и сделано все под 1 забором,... тоды полный бред, база должна стоять 1 но она разделена на ячейки у каждого дома своя реколка,...некто даже из другого ньюба недолжен и немог зайти к своему соседу,.... а база для прокачки стоит отдельно от базы проживания,...наблюдая за базой для прокачки можно выявить крыс сразу

или ты приезжаешь в отель 5-ти звездочный тебе дают ключь и он ко всем номерам подходит,.... вот надо сделать именно так чтобы было как в гастиничных номерах сделано,.....

Если у вас рекруты такие же ньюбы которые ненают как изменить, то мне жаль ньюбов которые должны бегать голышом и ждать какого то месяца чтобы проверить безопасноть
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 20:50   #40
HoKuM
Expert Player
 
Аватар для HoKuM
 
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 46
Сообщений: 428
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HoKuM имеет нулевую репутацию
Чар: DarkWorld
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от diss
Что делать? Не ходи на БГ, там все время бегают и киляют, не тока нубы падают. Выбери места менее популярные. Ходи с рефлектом на себе, с рекол скролом, авось успеешь слинять =)

Нубов всегда будут валить, кто за лут, кто просто так, так уж повелось =)
Простой жизни никто не обещал...

2 Даггер: респект тебе за твои дела, но подумай сам о несостоятельности идеи. Получается, что вы к людям со всей душой, а они к вам со всей ж*пой. Сколько тому примеров было. Ты говоришь, предложения?
ФАК, для особо одаренных личный инструктаж и через месяц-два или 20-30к геймтайма выгонять из ГС. Если человек ничего не понял - это уже диагноз! Пусть люди сами развиваются. И у вас будет больше времени на "личную жизнь" тут, и народ халявить не будет. Предоставляйте им в дальнейшем услуги крафта на крайняк, и все. Ну объясни мне, что сложного в игре, кроме ПвП? То, чего нельзя освоить за месяц? Все скрипты для пилота лежат давно в куче мест, туториалов полно. Или поиску в нете вы нубов тоже учите?

Короче, вот я как думаю. ИМХО меньше возьни надо с бездельниками.
Если чего с факом надо помочь, пиши, возьму какой-нить раздел написать.
Дис прав, и вообще, чем больше вы помогаете ньюбам, тем им неинтересней становится играть. И я смотрел что многие вообще ушли с ФВ, может и не только по этой причине, но многие.

И еще, смысл гильды наверное не в раздаче кирок? А?

ИМХО чтобы пообщатся с другими игроками и найти если не друзей, то хотя бы напарников.

И наконец история с Артемошей, его выгнали так что думаю не особо он пострадает. Потерял он бронь, бронзу, она вобщем оказалась у меня, его не килял сам виноват, от гвардов лег, я её потом отдал, но фразу которую он сказал когда я ее забрал - "П*х, все равно не моя. " Он даже не извинился и не попросил ее обратно. Т. Е. не ценит что для него делает его гильдия. Не хочу никого обвинять, но может стоит поближе присмотрется к рекрутам ?
__________________
в жизни всегда не хватает патронов, денег, времени и информации.
HoKuM вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 20:54   #41
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

поправочка-не "у вас",а у них...
во-первых-я не в гсе,причем ой как давно
во-вторых-я не на этом шарде....
как Зорг справедливо заметил в одной из тем,иногда от нечего делать захожу...
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 21:06   #42
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Народ всем спасибо,очень сильно помогли и поддержали!Я не знаю как арх отнессёться ко всей этой самодеятельности,но я действительно для себя решил что не буду ражжёвывать всем всё!!!щас начну заниматься более сеоьёзными делами!!!как то ПвП инструктаж(как ноги сделать)и еще несколько немаловажных вещей!!!
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 20.09.2006, 21:26   #43
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

мой те совет-впредь не писать подобных постов...вызыывает тучу противоречивых мнений и,может быть неправильно понято и истолковано....
в моем случае,када меня нубы рвали на части,Влад просто так скаазл-если тебе сложно,то свободен...не слово в слово,но тем не менее...о чем,я кстатаи,совсем не жалею....об уходе то есть...
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 00:32   #44
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

м-дя смотрю пронеслось обкакать и обделать все горазды и показать какие они крутые я конечно не ожидал такого от людей, что я могу скзать оправдываться я не буду но попробую возразить насчёт того что я нифига не делал когда по гилде носились пк и серые: Если чесно слышу про это 2ой раз и то втыкнуть что там и как не могу , видно я это как то пропустил... ( вероятно подзабивал на УО в те моменты, а если и заходил что бы баи не потерять да вендора пополнить дабы не пустовал,могу выложить все логи асьи но мне об этом никто не сказал .. если мне в асю кто то пишет о проблеме всегда стараюсь решить её даже если прихожу и чел уже раза в офе, до меня не достучаться: Да вполне может быть, у меня анлим ася врублена напостой потому что комп врублен то качаю то ещё чего, короче меня нет, а ася есть, когда прихожу стараюсь по возможности отвечать,то что Патап ни копья не внёс в создание гилды обсолютная правда (относительная потому что потратил на неё я достаточно просто каждый считает своё а то что кто -то другой бабосы отдал это забывается сразу а иногда просто ине замечается)потому тчо считаю что в игре всего можно добиться самому могу выкинуть логи из аси про обсуждение баз для нубов ( которые изночально крафтил я) и про остальное про раздачу кирок это вообще глупость это приблизительно как раздать им ещё по ванку и одеть полностью, а почему бы и нет?, я вообще поддержал арха в создании гильдии но я подрозумевал под этой гильдией как информационное агенство и что бы нубы могли знакомиться и преодолевать свои проблемы вместе и что бы постараться их оградить от ПК что бы все видели что это нуб и его лучше не трогать у него всеровно ничего нет, но тут пошли гениальные идеи по раздаче шмота и тд... я вообще лично бы потерял смысл игры если бы мне всё давали... лично я начал играть на шарде у меня было эти стартовые 1 к яна них купил простых кирок в магазине в миноке и то меня убили и полутали пришлось у друга просить одну и вот с неё всёи началось и если чесно я никапил не жалею что мне никто не помог ине дал мне кучу розовых кирок про которые я вообще узнал через неделю игры ) да и вообще могу скзаать что все видят совю работу и только, чужую никто не видит, мне часто многие нубы задают вопросы просят крафтить и тд ... я по возможности помогаю, и при этом не говорю чо отстальные ничего не делают.... Да я не спорю ща я делаю намного меньше для гилды как на её старте, Да сеййчас мне не приходит по 8 вопросов за минуту от нубов, но на самом деле это и к лучшему потому что 90% ответов моих были ЧИТАЙ ФАКИ... подтвердит Трилл он помнит как я его за день раз по 12 туда отправлял
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 00:42   #45
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Вообще я хотел бы сказать Даггеру спасибо, он молодец, но всегда надо чуствовать предел,, ты если хочешь играть играй тебя никто не заставляет пахзать как коня... а насчёт того что рвут на части что я могу сказать вообще то это проблема всех кто берёт в гилду нубов был и у меня такой период, но ведь знаешь маза в том что нужно научить чела искать и находить ответы на его вопросы ане говорить ему ответы у меня ортветы были типа читай факи или форум\ньюби таун.... только лишь редкие вопросы расписывал ну или под настроение да и вообще садятся они на голову были у меня молодцы такие типа: вчера принял в гилду, сегодня прибегает просит кирку, а завтра прибегает просит арбаль клоку робу болтов штук 300 и регов.... и причём когда ему объясняю что надо самому стараться посылает тупо на и больше его не видел, после того случая вообще стараюсь воздерживать себя от раздачь... эх жил бы я поближе к Москве приехал бы на сходочку да объяснил бы весь мой додход .... а тут печатать долго
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 01:10   #46
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Я еще раз влезу. Патап я вот прочитал все что ты написал.
И такой воопрос возник, вот если все будут делать как ты, т.е. отправлять нубов читать фак, а отвечать только на те вопросы которые там не найти(а там есть все, кроме скриптования), то зачем нужны кидс? Кирки раздовать? Так все против этого.
Те кому надо и так этот фак найдут, и все узнают, а кому ненадо им ничего не поможет.

В чем же теперь помошь будет заключаться, давать ссылку на фак?
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 02:29   #47
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

а ну теперь все понятно от Вас идет пользо по разжовыванию фак и перетеранию и в рот закидыванию,.... ньюбы что читать неумеют или слепые чтоб им рассказывать то что уже написано и давно забыто? Потап правильно делает, место того чтобы сидеть и тупо пересказывать что там написано отправляет самим читать, меньше времени занимает и на ся время остаеться, а каждый человек понимает по свойму, один с полу слова понимает, а другому втирать приходиться, зачем втирать если мона почетать, непоймет еше раз прочтет и проверит на практике.
По поводу того чтобы раздавать кирки это Архангел придумал на него все балоны теперь и катите.
Да и чем вы тока занимаетесь? обосрать своего так называемого согильдейца, кинуть вину от одного на другого легче простого,... Если бы ко мне были такие притензии я бы всех послал НА и ушел,..
Место того чтобы время не терять обсудить новую тенденцию, вы гоняете мячик с гавном от одного к другому,.... а ньюбы сидят и болеют кому гавно шас попадет,.....
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 12:49   #48
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Скел дело говорит, Патап прав 100%. Коли человек не умеет читать, пусть идет в школу, а не прогуливает ее, играя в УО, все равно ничему не научится. Если человек не умеет пользоваться ФАКами и хелпами, пусть учится, в жизни пригодиться. А если нет... горбатого могила исправит.
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 15:01   #49
Skeleton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

По поводу вашего ГСа придлогаю сделать следуюшие:
коли у вас рекрутов много, то возмите разделите общие количество ньюбов на равные группы и каждому рекруту группу и пусть ее обучает,... типа как в школе класный руководитель,... а после сравнивайте что у кого вышло после обучения
Тем самым каждый будет заниматься своим делом и не сваливать на другого что он нечего неделает а я делаю
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 15:07   #50
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Val'dar
Я еще раз влезу. Патап я вот прочитал все что ты написал.
И такой воопрос возник, вот если все будут делать как ты, т.е. отправлять нубов читать фак, а отвечать только на те вопросы которые там не найти(а там есть все, кроме скриптования), то зачем нужны кидс? Кирки раздовать? Так все против этого.
Те кому надо и так этот фак найдут, и все узнают, а кому ненадо им ничего не поможет.

В чем же теперь помошь будет заключаться, давать ссылку на фак?
соррия не люблю ругаться и поливать других чёрт знает чем, просто попрошу прочитать ещё разок не в поисках того к чему бы придраться, а просот что бы попытаться понять что я хотел сказать... и темболее я уже не буду выделять свои же фразы другие но я вроде написал для чего были кидсы есть факты на которые ты походу просот не обратил внимания...
З.Ы. Спасибо пацаны за поддержку!
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 15:44   #51
diss
Wizard of words
 
Аватар для diss
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 1,672
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
diss имеет нулевую репутацию
Чар: diss
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Skeleton
По поводу вашего ГСа придлогаю сделать следуюшие:
коли у вас рекрутов много, то возмите разделите общие количество ньюбов на равные группы и каждому рекруту группу и пусть ее обучает,... типа как в школе класный руководитель,... а после сравнивайте что у кого вышло после обучения
Тем самым каждый будет заниматься своим делом и не сваливать на другого что он нечего неделает а я делаю
Ну, с учетом нынешнего положения в инструкторском составе, можно разделить нубов между 3мя Даггерами, о которых он упоминал выше =)
__________________
Never cared for what they say
diss вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 21.09.2006, 16:06   #52
Castor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Оч. обидно буит если работа ребят пойдет коту под хвост...
Я считаю, что гильдию нужно разбить по направленности обучения...
Т.е. ПВМ учат одни... Крафтовым другие... Спец курс третьи
Или несколько ступений обучения...
Придувайте подразделения и с новыми силами...
Наберите помошников тренеров... Сделайте иерархию...
К примеру 5 основных Кидсов... у каждого из них будет по 4-5 помощников...а у помощников по 5-6 учеников...
На самом деле вы сможете распределить нагрузку и увеличит кол-во человек в гильде...
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 22.09.2006, 00:16   #53
MeduzA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Вобщем кто бы что не гаворил... я останусь тут мне нравится идея!
Дагер ньюбов по вопросам пвп могеш ко мне отпровлять... н***ду уж хвастать но те кто играл на ХУО те магет и помнят такую гильду как [RUS 99] или патом [Russhin Brothers]... ее все боялись... нас патом просто незачто уже начели банить... мол атака админи и тд. и тп.
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 22.09.2006, 07:44   #54
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Skeleton
По поводу вашего ГСа придлогаю сделать следуюшие:
коли у вас рекрутов много, то возмите разделите общие количество ньюбов на равные группы и каждому рекруту группу и пусть ее обучает,... типа как в школе класный руководитель,... а после сравнивайте что у кого вышло после обучения
Тем самым каждый будет заниматься своим делом и не сваливать на другого что он нечего неделает а я делаю
Абсолютное согласен,мысль на самомо деле разумная!!!!И нам легче и им легче!!!
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 22.09.2006, 09:43   #55
PataP
Mystical Hero
 
Аватар для PataP
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 37
Сообщений: 1,122
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
PataP на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

отправляй ко мне человек 10, всмысле асю мою им давай и всё пускай стучат
PataP вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 24.09.2006, 12:16   #56
S///uM.U$ ShE,,D)))S hi!Y
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Всем всего и побольше и получше...
Прочел весь топик...Интересные обсуждения...Я в какой-то степени нуб, в какой-то нет.В гильдиях не состою и, если честно пока не собираюсь, но для облегчения жизни прошу возможности со своим армором и оружием(если надо)тренироваться с членами вашей гильдии, если нужно могу оплатить свое обучение.В том в чем разбираюсь могу подсказывать остальным....
Собственных вложений в спонсорство кроме небольших денежных вливаний пока сделать не могу, тк сам пока нахожусь в состоянии прокачки скилов.
Нужна помощь в прокачке боевых и в нахождении скриптов для прокачки....
Прошу рассмотреть мое предложение...
Зы. Крысой не являюсь...Мое слово доказывается только делом, но за дела отвечаю...
Ася 342367322
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 20:29   #57
Mihej
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Skeleton
они привратились все в нахлебников
Ты пожалуйста не обобщай нащот всех,не все в этой гильдии нахлебники...
Я например ваще не чо от этой гильдии не тр***у и живу в своём доме!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 20:43   #58
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Mihej
Ты пожалуйста не обобщай нащот всех,не все в этой гильдии нахлебники...
Я например ваще не чо от этой гильдии не тр***у и живу в своём доме!
Как выходить из ГСа знаешь???Если от гильды ничего не надо тогда не вижу смысла твоего присутствия в ней...моё мнение ГОТОВ к выпуску
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 20:46   #59
Mihej
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Ну уходить тоже как то не хочеться..=)
Мне нравить колектив и у мя в ней есть друзья =)
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 21:44   #60
Катёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Почитала я тут топик... и вспомнила старые добрые времена))) Когда начинаешь, конечно сложно, ниче не понятно, но все равно ж найдется всегда человек который даст пару кирок и поможет... Надо просто каждому нубу выдавать стартовый набор))) там роз кирочек штук 5, бинтиков, регов малек... Что еще нужно нубу... сортирчик для прокачки... а все остальное самим... Раньше ведь и без этого всего обходились! и киляли нас по 100 раз! И ничего же!!! А сейчас прям пришел, ему все на тарелочке с голубой каемочкой)) и кирочки и денежки и все на свете.

Надо самим все зарабатывать. Я сама, имея пару кирок сначала, за 2 первых недели где-то 50-60к заработала на айроне, параллельно прокачала мининг. А если бы мне все сразу предоставили, я бы наверное через месяц максимум ушла...

Итак, мое мнение-дайте им стартовый набор, рунку в сортир чтоб качаться, и месяц времени) и все будет зашибенно!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 21:46   #61
Катёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

А то прям реально зайдешь в спич... такие фрицы стоят, все в рарах, и приписочки-КИДС))) хехе))) гнать всех в шею!!!)))
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 22:25   #62
Mihej
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Катёна
и кирочки и денежки и все на свете.!
Я наверно что то пропустил кгда в гс вступал!
Чот когда явтступал мне Зорг предложил кирок я согласился,он мне их там дал штук 6( у мя наверно досих пор ещё одна есть =) ) и потом предложил топорв,но от топоров я отказался по скольку рубить не люблю..=) и всё.. не каких денег не было
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 22:29   #63
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Катёна
А то прям реально зайдешь в спич... такие фрицы стоят, все в рарах, и приписочки-КИДС))) хехе))) гнать всех в шею!!!)))
чё то ты фигню несешь))) в кидс тока 4 человека ГМ магии))),это я(инструктор) ,трил(инструктор),патап(инструктор) и арх(гильдмастер) и кого ты куда гнать собралась????кидс в рарах были раньше,щас не одного быть не может!
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 25.09.2006, 22:57   #64
napancux
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Даг, не будь столь уверен. Лично видел парочку, я ники не запоминаю просто - склероз, увы. Помню, что были не инструкторы.
Да и причем здесь ГМ магии?!
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 26.09.2006, 01:15   #65
Катёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

рары это не только робы)))
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 26.09.2006, 06:30   #66
Dagger
The Hero
 
Аватар для Dagger
 
Регистрация: 12.03.2006
Возраст: 34
Сообщений: 991
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dagger имеет нулевую репутацию
Чар: Orel
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Цитата:
Сообщение от Катёна
рары это не только робы)))
Мне известно...но если вы и видели кидс в рарах то это точно было не вчера и не сегодня!это было 1-2 месяца назат???просто я сам 2 месяца назат наблюдал картину "Папки на привале" когда рядом с окло 3 кидс ,в рарах там торчали)))
__________________
Skype:Grunge_doc
Kid Is Guild
Dagger вне форума   Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 26.09.2006, 09:27   #67
Mihej
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

Мда...кидсы зарежают =)Могу презнаться...меня вы видеть не могли =)
Я уже месяц как не играю и где то пол месяца как ваще незаходил =(
  Ответить с цитированием
Re: -=Мысли в слух=-
Старый 26.09.2006, 15:37   #68
-=Den=-
Expert Player
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 322
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=Den=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: -=Мысли в слух=-

4to Katena, tozhe v KIDs zahotela ? )) rarov na haljavu tam ne dajut... vot u menja bratik ho4et v KIDs, a ego ne berut... "tq PK" govorjat i voobshe tq Den... vozjmite brata v gildiju, on budet horosho sebja vesti, ja za nego ru4ajusj, a ja ne ho4u stojatj rjadom s kompjuterom kogda on igraet i vse emu r***kazqvatj i vse za nego delatj, u menja drugie dela estj (nik KanpuZ)
-=Den=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли седящего за монитором в час ночи)) Cast Основной форум/Common forum 5 12.03.2006 23:57
Мысли в слух! ILIA Основной форум/Common forum 29 10.02.2006 00:21





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World