Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Re: Нововведения - Major Q4 2018
Старый 11.03.2019, 04:27   #10
Nitromonger
Newbie
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Liga
Возраст: 38
Сообщений: 57
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Nitromonger имеет нулевую репутацию
Чар: RockefelleR
Гильдия: Liga
По умолчанию Re: Нововведения - Major Q4 2018

Все понятно, спасибо что не отказали! За месяц с момента написания мной поста, 5-7 минут не нашли чтобы ответить так чтобы устроило всех... Жалуются о неадекватности ответов и реакции игрового сообщества, а стоит запросить вполне адекватную информацию(которая для кого то важна), меня вполне адекватно послали на... =)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
Скил некромантия создан не для рыться могил (и тут по сути пох влияет он на лут или нет), а то для чего он нужен и прокачать его стоит 15кк, так он себя полностью оправдывает.
Могилы роются без ПП (о каком донате тут идет речь???), если по твоему скил не влияет а лут падает то в чем суть твоего недовольства?
Ты что несешь? Заявлено, что скилл некромансия влияет на шанс выпада лута с могил!!! Я попросил уточнить , какой именно шанс в цифрах!!! У тебя не хватает времени чтобы дочитать пост или мозгов чтобы понять о чем идет речь???(надеюсь времени)

Последний раз редактировалось Nitromonger; 11.03.2019 в 04:30.. Причина: Добавлено сообщение
Nitromonger вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World