Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы > Юмор
Юмор Без мата и стёба. Реклама других проектов запрещена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Анекдоты и истории из жизни
Старый 04.11.2007, 16:23   #1
MuTbKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдоты и истории из жизни

Предлагаю открыть такую темку. Ну и я начинаю:
***
Вчера еду в маршрутке,полно народу,все сидят молчат,кто о чём думает.На остановке освобождается место сразу за водителем,на которое садится молодая мама,года 22-23 с девчушкой лет 4.Тоесть сидит она спиной вперёд,а лицом ко всему народу.Как только маршрутка тронулась,девочка начала ныть на тему *мама ну купи мне барби*,причём на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла *зачем тебе барби,у тебя же есть три штуки,может лучше купить раскраску и т.п.*Всё это нытьё порядком надоело не только мне,но и всем пассажирам.Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась.Она надулась и замолчала,по видимому затаив страшную обиду.И ещё через остановку выдала:но если не хочешь барби покупать,я про тебя кое-что бабушке расскажу.Я кое что видела.*Вся маршрутка напряглась и прислушалась-что же такое она там видела* Мама -*ну и что ты видела Дочь*.Девочка: "Я видела как ты вчера у папы писю целовала"...Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку,схватила дочь под мышку,и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига.На её место сел парень,причём с маленьким сыном лет 8.Все продолжали ржать,парень естественно,не понимал почему,но тоже глупо улыбался.И тут его сын выдал *Папа,ну купи мне солдатиков*! Маршрутку потряс такой хохот,что водиле пришлось остановиться,так как он ржал вместе с нами.После того как водила просмеялся,он повернулся в салон и сказал *Мужик,ты лучше купи солдатиков-от греха подальше*.Парень ехал ещё остановки четыре.Все ржали,а он сидел в полном недоумении,наверное подумал,что сел в маршрутку полную идиотов.Ну правда,что смешного во фразе *папа купи солдатиков*?..
(это мне пришло по ICQ история не моя)

***

Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но никуя!Он блиать поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) 3.14здец.
Lory: Жжот
Farsh: А с прошлой недели у них новая беда
Lory: ?
Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую 3.14здец близок.
  Ответить с цитированием
Ответ: Анекдоты и истории из жизни
Старый 04.11.2007, 16:36   #2
alukard
The Hero
 
Аватар для alukard
 
Регистрация: 16.12.2006
Возраст: 35
Сообщений: 611
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
alukard имеет нулевую репутацию
Чар: отсутствует
По умолчанию Ответ: Анекдоты и истории из жизни

bash.org.ru
__________________
Покинул мир УО навсегда
alukard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории про UO и не только Sindo Юмор 31 13.03.2008 17:33
Анекдоты Bobo Dark Юмор 8 24.01.2008 10:14
Анекдоты CHLameR Юмор 7 07.05.2007 13:26
Любителям истории! KarlIV Основной форум/Common forum 12 11.11.2006 00:16
Регенерация жизни sensetivity Ньюби Таун 3 29.06.2006 00:53





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World