Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 16:40   #1
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

читаем и о****аем:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 20:47   #2
Hop-Hop
Player
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hop-Hop имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Менты во многом правы! Бить в отделений, до потери сознания не стоило, проучить слегка, чтоб очко на минус село и хорош.
Сколько раз пил пиво в общ. местах рядом проходили или проезжали менты просто смотрели и проходили дальше или просили убрать.
Еслиб всетаки докопались оплатить штраф оплатил-бы без разговоров ... с осадком в душе конечно.

Те парни случаем не бивис с кудри ? ахахаха
__________________
"не спорь с дибилом, иначе скатишься до его уровня где он задавит тебя опытом"
Hop-Hop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 20:49   #3
ProstoToxa
The Hero
 
Аватар для ProstoToxa
 
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 908
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ProstoToxa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от Hop-Hop Посмотреть сообщение
Менты во многом правы! Бить в отделений, до потери сознания не стоило, проучить слегка, чтоб очко на минус село и хорош.
Сколько раз пил пиво в общ. местах рядом проходили или проезжали менты просто смотрели и проходили дальше или просили убрать.
Еслиб всетаки докопались оплатить штраф оплатил-бы без разговоров ... с осадком в душе конечно.

Те парни случаем не бивис с кудри ? ахахаха
Ты просто к ним не ровно дышиш....
__________________
Dreads.ucoz.ru-найдется все
ProstoToxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 20:55   #4
Hop-Hop
Player
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hop-Hop имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

К кому ? ))))
__________________
"не спорь с дибилом, иначе скатишься до его уровня где он задавит тебя опытом"
Hop-Hop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 21:00   #5
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от Hop-Hop Посмотреть сообщение
Менты во многом правы! Бить в отделений, до потери сознания не стоило, проучить слегка, чтоб очко на минус село и хорош.
Сколько раз пил пиво в общ. местах рядом проходили или проезжали менты просто смотрели и проходили дальше или просили убрать.
Еслиб всетаки докопались оплатить штраф оплатил-бы без разговоров ... с осадком в душе конечно.

Те парни случаем не бивис с кудри ? ахахаха
ты просто не попадал ))
а выкинуть умирающего человека с сердечным приступом у больницы это как?
мусора беспределят как хотят. и таких просто стрелять нах надо.
во всех нормальных странах полиция направлена на помощь людям. а у нас? стрясти побольше денег, от****ить, унизить да еще и дело пришить. чувствуешь разницу?
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 21:18   #6
Hop-Hop
Player
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hop-Hop имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от TOS Посмотреть сообщение
ты просто не попадал ))
а выкинуть умирающего человека с сердечным приступом у больницы это как?
мусора беспределят как хотят. и таких просто стрелять нах надо.
во всех нормальных странах полиция направлена на помощь людям. а у нас? стрясти побольше денег, от****ить, унизить да еще и дело пришить. чувствуешь разницу?
Ты веришь в то что они привезли его в больницу и выкинули из машины ? Еще наверно находу, так интереснее же ? ))))))))
Он сам написал, там, что менты сказали врачихе, что он наркоман
Т.е менты подьезжают с ним вместе в машине, выкидывают его и уезжают. Потом возвращаются, находят врача и говорят ему, что, этот человек наркоман.

Да мусора у нас не святые и не любят когда всякие неформалы, хамят и сопротивляются при аресе. Достаточно было отпустить парня, он приедит в ментуру, если не станет хамским образом разговаривать с ментами его пальцем не тронут.
__________________
"не спорь с дибилом, иначе скатишься до его уровня где он задавит тебя опытом"
Hop-Hop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 21:27   #7
Dark>
Wizard of words
 
Аватар для Dark>
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Syndicate
Возраст: 37
Сообщений: 1,757
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Dark> на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DARK
Гильдия: Syndicate
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

я конечно не много где был по миру! но бывал!
Из Развитых стран в России самые худшие менты!это 1000%
__________________
Вендор Dark - большой магазин, крайний вендор слева Welcome!
Dark> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 21:39   #8
Hop-Hop
Player
 
Регистрация: 31.12.2007
Возраст: 36
Сообщений: 264
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Hop-Hop имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от Dark> Посмотреть сообщение
я конечно не много где был по миру! но бывал!
Из Развитых стран в России самые худшие менты!это 1000%
Спору нет.
Тыб пошол щас в обычную районную ментуру патрулировать ? ... с их зарплатой и контингентом людей которыми они встречаются ежедневно ?

Виноваты не менты а те кто стоит выше начиная от президента и вниз по лестнице должностей.
Вон щас Медведев примит президенство и нашу ментуру поднимет ... да нефига ... главное поднять экономику в стране и базарить с бушем о безопасности страны.
__________________
"не спорь с дибилом, иначе скатишься до его уровня где он задавит тебя опытом"
Hop-Hop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 22:13   #9
RiPSting
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Очередная бредовая статья! Скорее всего этот тип уже был нормально подпит и стал возмущаться и пытаться доказать, что он прав, и после того как ему предложили проехать в отделение он тоже отказался и стал выкрикивать фразы "на каком основание", "вы не имеете права" привлекая тем самым внимание прохожих и пытаясь указать на ментовский беспредел. А в данном случае он действительно нарушил КРФ об АП распитие пива и возможно нахождение в общественном месте в пьяном виде. И он как "честь и краса Росии" как указано в статье должен был не споря и не качая свои права сесть в служ****ю машину по первому требованию сотрудников, в отделение на него был бы сотавлен протокол, вручена квитанция на оплату штрафа (штраф кстате 100 руб.). Но он повел себя отнюдь не как гордость России и естественно к таким умным приходится применять силу, что усугубило ситуацию. Конечно в семье не без урода, но в большинстве виноват алкоголь и те кто под ним находятся и считают себя супергероями, во всем правыми и невинными не в чем!
А эта статья смех да и только, очередная попытка облить грязью милицию!
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 22:14   #10
Dark>
Wizard of words
 
Аватар для Dark>
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Syndicate
Возраст: 37
Сообщений: 1,757
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Dark> на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DARK
Гильдия: Syndicate
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Ну незнаю насчет патруля,ну почемуто у нас молодые люди при виде мента испытывают совершенно не чувство безопасности,а наоборот какойто страх чтоли
гос органы сами и запугали все население
__________________
Вендор Dark - большой магазин, крайний вендор слева Welcome!
Dark> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 22:15   #11
ProstoToxa
The Hero
 
Аватар для ProstoToxa
 
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 908
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ProstoToxa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от RiPSting Посмотреть сообщение
Очередная бредовая статья! Скорее всего этот тип уже был нормально подпит и стал возмущаться и пытаться доказать, что он прав, и после того как ему предложили проехать в отделение он тоже отказался и стал выкрикивать фразы "на каком основание", "вы не имеете права" привлекая тем самым внимание прохожих и пытаясь указать на ментовский беспредел. А в данном случае он действительно нарушил КРФ об АП распитие пива и возможно нахождение в общественном месте в пьяном виде. И он как "честь и краса Росии" как указано в статье должен был не споря и не качая свои права сесть в служ****ю машину по первому требованию сотрудников, в отделение на него был бы сотавлен протокол, вручена квитанция на оплату штрафа (штраф кстате 100 руб.). Но он повел себя отнюдь не как гордость России и естественно к таким умным приходится применять силу, что усугубило ситуацию. Конечно в семье не без урода, но в большинстве виноват алкоголь и те кто под ним находятся и считают себя супергероями, во всем правыми и невинными не в чем!
А эта статья смех да и только, очередная попытка облить грязью милицию!
Может ты мент?
__________________
Dreads.ucoz.ru-найдется все
ProstoToxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 22:27   #12
RiPSting
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Если молодые люди испытывают страх при виде ментов значит им есть что боятся, например в кармане бокс плана или он убитый наглухо и др. Если человек идет не нарушая ничего он чуствует себя спокойно!

Может и мент, не в этом суть, я не защищаю ментов. Ещё раз повторяю в семье не без урода. Всегда проще всё свалить на ментовский беспредел, а не задуматься о том, что закон никто не отменял и нарушая его придется отвечать!

Заплатил бы 100 штраф и пошел дальше пиво пить, если не попался бы следующиму наряду А так попал в переделку, Вопрос стоило оно того?
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 22:33   #13
IceLida
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Мент, кстати, тоже человек и тоже хочет работать в цивилизованных условиях. Чему население не оченно-то хотит способствовать.
Но это если рассматривать нормального человека, а не различный "понаехоловск" из разряда "маскалям поднасрать" и "а че, деньги, вроде, норм платят. и ваще.. пистолет дали - кручусь, как могу".
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 22:37   #14
RiPSting
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] +1
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 23:29   #15
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от RiPSting Посмотреть сообщение
И он как "честь и краса Росии" как указано в статье должен был не споря и не качая свои права сесть в служ****ю машину по первому требованию сотрудников, в отделение на него был бы сотавлен протокол, вручена квитанция на оплату штрафа (штраф кстате 100 руб.). Но он повел себя отнюдь не как гордость России и естественно к таким умным приходится применять силу, что усугубило ситуацию.
а какого ***а я должен подчиняться первому требованию мусора? почему я должен ехать в отделение и торчать там 3 часа?
меня когда принимали за пиво, ни на "месте преступления" ни даже в отделении мне никто не показал документов и не представился. хотя они ОБЯЗАНЫ это делать. а может это и не мент? откуда мне знать? форму щас купить не проблема ваще. посадили в гражданскую газель без всяких опозновательных знаков и даже не сказали куда везут. а когда решил записать номер машины - применили силу и не дали этого сделать. и после всей этой ***ни я 3 часа сидел в обезьяннике и мя даже поссать не пускали.
это нормально?) бутылку пива они увидели метров за 100, и я сомневаюсь что рассматривали ее в телескоп. а может быть это было безалкогольное? бутылки одинаковые и с такого расстояния отличить нереально. а когда подошли ближе - бутылка уже была в урне. и какого *** я не должен качать права? где законные основания для моего задержания? почему я должен терять несколько часов своего времени?
как то раз писал заявление о краже - так его даже не приняли. хотя взять они его обязаны, даже если там будет полная бредятина. после этого ни в какой ситуации в милицию больше обращаться не буду
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 23:44   #16
RiPSting
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Ну на счет никогда, не зарекайся!
И на счет того, что каждый должен выполнять свои обязательства я тоже с тобой полностью согласен! Пока не будет взаимоуважения всё так и будет продолжаться! Один будет кричать в говоно пьяный, что он ни в чем не виноват, а другова будут мочить если он пытается посмотреть удостоверение или записть номер жетона ППСника. Действительно сотрудник должен представиться и по просьбе предоставить служебное удостоверение и также я согласен что 50% приехали с колхоза и действуют по своим деревенским правилам. Порядок будет только тогда, когда служить в милиции станет пристижно, будет достойная заработная плата и социальная обслуживание. Тогда туда будет сложно попасть любому колхознику приехавшему в Москву на заработки и ничего не найдя идущему в милицию.
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 08.04.2008, 23:58   #17
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от RiPSting Посмотреть сообщение
Ну на счет никогда, не зарекайся!
И на счет того, что каждый должен выполнять свои обязательства я тоже с тобой полностью согласен! Пока не будет взаимоуважения всё так и будет продолжаться! Один будет кричать в говоно пьяный, что он ни в чем не виноват, а другова будут мочить если он пытается посмотреть удостоверение или записть номер жетона ППСника. Действительно сотрудник должен представиться и по просьбе предоставить служебное удостоверение и также я согласен что 50% приехали с колхоза и действуют по своим деревенским правилам. Порядок будет только тогда, когда служить в милиции станет пристижно, будет достойная заработная плата и социальная обслуживание. Тогда туда будет сложно попасть любому колхознику приехавшему в Москву на заработки и ничего не найдя идущему в милицию.
в первую очередь такие должностные преступления должны караться, а у нас начальство закрывает на всё глаза. имхо, преступление совершенное представителем власти должно наказываться в разы строже. чтобы не было того, что менты - бандиты в погонах, имеющие власть и чувствующие свою безнаказанность
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 00:30   #18
RiPSting
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Мента наказать щас намного проще чем обычного гражданина и если его наказывают то наказание строже в разы!!!
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 00:33   #19
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Мдя помню весело меня тогда везали прикладами автоматов по хребтине. Просто проходил мимо не пил не курил. вообщем как это часто бывает оказалсо не в то время не в том месте. Тоже не документов не фамилий ничего узнать не удалось. а про то что валыну к виску преставляли дык я вообще молчу.
И точно также пытались пришыть толи ****ганку толи пьянку. куй их знает вообщем.Почти сутки в темной просидел никуда не выпускали
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 00:35   #20
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от RiPSting Посмотреть сообщение
Мента наказать щас намного проще чем обычного гражданина и если его наказывают то наказание строже в разы!!!
в москве - еще кое-как. да ито насчет проще - ты уж загнул.
а в маленьких провинциальных городках тысяч на 100 человек - меннт - царь и бог. и хрен ты найдешь на него управу. поверь, я знаю о чем говорю
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 00:39   #21
Zloy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от tos Посмотреть сообщение
в москве - еще кое-как. да ито насчет проще - ты уж загнул.
а в маленьких провинциальных городках тысяч на 100 человек - меннт - царь и бог. и хрен ты найдешь на него управу. поверь, я знаю о чем говорю
да ладно маленькие городки вон взять даже города с населением по 1ляму дык и то куй ты на них найдешь управу. тут даже Усб не поможет а права защитники и падавно
Просто чтоб что то доказать должны быть свидетели а большинство людей у нас как правило терпилы и будут молчать и нагло врать что такого не было, если они даже видели
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 00:42   #22
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от Zloy Посмотреть сообщение
да ладно маленькие городки вон взять даже города с населением по 1ляму дык и то куй ты на нех най
ну да) но чем меньше город - тем труднее.
все знакомые, рука руку моет. напишешь в вышестоящие инстанции - они спустят это дело вниз, начальнику мента совершившего преступление. а начальник его отмажет)
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 02:09   #23
IceLida
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от TOS Посмотреть сообщение
а какого ***а я должен подчиняться первому требованию мусора?<...> почему я должен терять несколько часов своего времени?
Тут как раз все очень просто. Не сочтите переходом на личности, но ментов спровоцировали Вы сами. У нас что в законе написано? Употреб_л_ять нельзя. А вы употребл_я_ли. Если уж беретесь "нарушать закон", по-крупному.. по-мелочи, это неважно, делайте это с умом.
А уж какие законы - это отдельная песня... Увы, довольно печальная.
И пишут их совсем другие люди и совсем другими целями, а не менты, которые с Вами так обошлись.
Да и вообще А вот проведем аналогию:
вот на шарде издевательство над нубом многие понимают чуть не как геройство типа, чтоб умным рос и нубом не был. А вот к Вам силу применили "типа папки реала" - что-то не видно, чтобы Вы урок себе в этом увидели... Ну да это отступление, простите.

Цитата:
Сообщение от TOS Посмотреть сообщение
ну да) но чем меньше город - тем труднее.
все знакомые, рука руку моет. напишешь в вышестоящие инстанции - они спустят это дело вниз, начальнику мента совершившего преступление. а начальник его отмажет)
Такиж потому что ежели нцальник мента не прикроет - следующего они фиг быстро наймет, много думаете желающих? А нехватка штата в госучерждениях влечет за собой самые плачевные последствия, вот и вынуждены прикрывать... Да и по шее за накосячившего мента нацальник получать не хочет. Вы бы хотели? . А шо, яка страна - таки и
терракты (с)

ЗЫ: Не воспримите, пожалуйста, мультицитирование Вас как попытку нападок. Это не более чем поддержание дискурсии.
  Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 11:36   #24
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

ну зачем же такой официальный тон?)
Цитата:
Тут как раз все очень просто. Не сочтите переходом на личности, но ментов спровоцировали Вы сами. У нас что в законе написано? Употреб_л_ять нельзя. А вы употребл_я_ли.
повторюсь еще раз, они увидели бутылку метров за 100, и уж точне не могли разглядеть что там. а когда подошли ближе, бутылка была уже в урне.
может быть это безалкогольное? оно вроде как не запрещено. да даже то что я находился в состоянии опьянения - да, за пол часа до этого в баре выпил кружку пива, и неипет. тоже не запрещено. так что не пойман - не вор.
похожая форма бутылки - еще не основание для задержания.

Цитата:
А вот к Вам силу применили "типа папки реала" -
в каком месте они папки?если б были не в погонах, *** бы че сделали)
а так - это стафф) и можно получить сроки))
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 15:58   #25
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Да все менты казлы, и вообще мусора такие свиньи, в 15 лет отдубасили пацана, и всю ночь держали в обезьяннике, а еще кто то говорит что они нормальные, и нету порядочных мусоров, только в кино, где Дукалис и другие... В эти сказки уже никто не верит...
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 16:11   #26
Dark>
Wizard of words
 
Аватар для Dark>
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Syndicate
Возраст: 37
Сообщений: 1,757
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Dark> на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DARK
Гильдия: Syndicate
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от RiPSting Посмотреть сообщение
Если молодые люди испытывают страх при виде ментов значит им есть что боятся, например в кармане бокс плана или он убитый наглухо и др. Если человек идет не нарушая ничего он чуствует себя спокойно!

Может и мент, не в этом суть, я не защищаю ментов. Ещё раз повторяю в семье не без урода. Всегда проще всё свалить на ментовский беспредел, а не задуматься о том, что закон никто не отменял и нарушая его придется отвечать!

Заплатил бы 100 штраф и пошел дальше пиво пить, если не попался бы следующиму наряду А так попал в переделку, Вопрос стоило оно того?
Не надо бреда!молодые люди боятся даже если они чисты полностью,потомучто сейчас менты могут приёпатся к любому обстоятельству,и наверное ты слышал про случаи когда подкидывали траву под ноги,и потом хрен докажешь что это не ты.У меня был случай ,гулял с собакой ,темно было,ктото резко пошел в ее сторону быстро,она пазу раз гавкнула,потом я увидел двух ментов,один доставал пистолет и говорил ща убью,я стоял рядом,второй его еле оттянул,это нормально??случаев полно ментовского беспредела!и такие случаи только в России и странах снг,не в китае не в европе,в америке и подавно такого нету.Это уже менталитет такой,люди любят халяву.Получают права закона,и поьзуются что им все с рук сходит,что в правительстве ,что в гос органах,к сожалению в наше время ничего не исправится
__________________
Вендор Dark - большой магазин, крайний вендор слева Welcome!
Dark> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 17:48   #27
Veneria
The Hero
 
Аватар для Veneria
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 959
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Veneria имеет нулевую репутацию
Чар: Veneria [Epica]
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

да был случай наподобие. гуляла со своим молодым человеком в парке. парк вроде так культурный все в порядке. было уже темно. и мы шли по дорожке, а она почти не освещалась. и тут ехала милицейская машина (патруль по парку). так нас остановили с криками "стоять стреляем без предупреждения" (а все таки предупредили))))) так нас облапали на наркотики, зрачки посмотрели, документы проверили. хотели уже в обезьянник забрать. погуляли блин
__________________
Myst, Riven, Exile, Revelation, End of Ages
Veneria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 19:10   #28
ProstoToxa
The Hero
 
Аватар для ProstoToxa
 
Регистрация: 17.08.2007
Возраст: 35
Сообщений: 908
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
ProstoToxa имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от Veneria Посмотреть сообщение
да был случай наподобие. гуляла со своим молодым человеком в парке. парк вроде так культурный все в порядке. было уже темно. и мы шли по дорожке, а она почти не освещалась. и тут ехала милицейская машина (патруль по парку). так нас остановили с криками "стоять стреляем без предупреждения" (а все таки предупредили))))) так нас облапали на наркотики, зрачки посмотрели, документы проверили. хотели уже в обезьянник забрать. погуляли блин
ахххххххаДаже полапали?)
__________________
Dreads.ucoz.ru-найдется все
ProstoToxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 20:10   #29
Veneria
The Hero
 
Аватар для Veneria
 
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 36
Сообщений: 959
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Veneria имеет нулевую репутацию
Чар: Veneria [Epica]
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от ProstoToxa Посмотреть сообщение
ахххххххаДаже полапали?)
ага. главное парня.......да еще и в каком месте.......он сам прифигел
__________________
Myst, Riven, Exile, Revelation, End of Ages
Veneria вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 09.04.2008, 23:29   #30
TOS
Wizard of words
 
Аватар для TOS
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 35
Сообщений: 1,851
Репутация: 12 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
TOS на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

ахтунг!
__________________
TOS [R.S.C]
TOS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 11.04.2008, 16:28   #31
Cosmos[Gop-Stop]
Mystical Hero
 
Аватар для Cosmos[Gop-Stop]
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,385
Репутация: -1 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
Cosmos[Gop-Stop] плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Наверное не возбудил их парень, а вообще хотели бы доипаца доипались бы, и увези в обезьянник, пофиг даже если бы пришлось через 20 минут выпустить, все равно бы увезли!
Cosmos[Gop-Stop] вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 22.04.2008, 22:49   #32
Persistent
Expert Player
 
Аватар для Persistent
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 310
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Persistent имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Я вот не понимаю зачем на одно сообщения столько флуда =)
__________________
Любой арм и веп на ваш вкус (цена договорная) 426687219 чар в игре Max
Persistent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА
Старый 23.04.2008, 03:01   #33
Arjen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: СОКОЛЬНИКИ. ПЯТНИЧНАЯ ОХОТА

Цитата:
Сообщение от RiPSting Посмотреть сообщение
Если молодые люди испытывают страх при виде ментов значит им есть что боятся, например в кармане бокс плана или он убитый наглухо и др. Если человек идет не нарушая ничего он чуствует себя спокойно!

в советские времена если шел милиционер по улице - все старались быть поближе к нему

щас же милиционер - это что-то страшное....
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World