Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Простое общение > Общение на любые темы
Общение на любые темы Общение на любые темы, кроме ультимы. Продажа, реклама, мат ЗАПРЕЩЕНЫ. Флуд не приветствуется.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Лирика
Старый 13.02.2007, 01:45   #1
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лирика

Я вновь в этом мире. Радость переполняет мою душу. Мне хочется оторваться от земли и, не думая ни о чем полностью отдаться полету. Я вскочил на своего коня. Я не стегал его плетью, не пришпоривал. Я полностью доверился ему, и он понес меня по полю. Я летел над землей. Тело казалось невесомым. Я снял шлем, и ветер стал хлестать меня по небритым щекам. Он проникал за ворот кирасы и, подобно женской руке, ласкал кожу и щекотал все тело. Я закрыл глаза и еще четче ощутил его нежные прикосновения. Я услышал стук своего сердца, я чувствовал, как ветер заходит в мои легкие. Мне казалось, что ветер наполняет меня. Я дышал всем телом. Ветер щекотал меня изнутри. Я открыл глаза. Поток света ударил в лицо. Какие яркие краски! Конь все нес меня, а мне казалось, что я оседлал ветер. За моей спиной развивался белоснежный плащ, похожий на крылья. Я летел подобно ангелу в этом мире света и красок. Вдруг передо мной вырос огромный, величественный океан. Я летел вдоль берега. Волны, ударяясь о прибрежные скалы, подбрасывали брызги высоко вверх. Океанский ветер подхватывал их, превращая в мелкую крапинку. Я летел сквозь эти океанские облака. Крохотные песчинки воды приятно покалывали лицо. Они садились на мои губы и, испаряясь, оставляли приятное ощущение снова и снова. Это ничто иное, как поцелуй природы. Неописуемо нежный и безгранично сладкий. Природа дарила нежность мне, своему творению. Одурманенный нежностью я остановился, слез с коня. Где я нахожусь? Не важно! Я в этом мире, что еще мне нужно? Я упал на траву, ее аромат сливался с запахом почвы и океанских волн. Мне казалось, что я плыву по поверхности земли. Я чувствовал слияние с природой, я растворялся в ней, чувствовал себя ее частью, необычным творением чего-то великого.
Это не о мире игры Ultima Online, это о той части, которой в игре недостает, и не может быть. Это о том, чем реальный мир отличается от виртуального. Игра – просто развлечение. Скоротать вечерок, скрасить ожидание и т. д., вот ее призвание. Но никак не стать альтернативой реальности. Иногда в жизни происходят ужасные вещи, но, тем не менее, она прекрасна. Иногда она однообразна, но только нам под силу разукрасить ее. Вокруг тебя много людей. Ты нужен им. Игра не оценит твоего внимания так, как это сделает хотя бы едва знакомая девушка. Покажите близким свой интерес и внимание, ответ не заставит себя ждать. Что вам стоит сказать два-три приятных слова? Для кого-то это может иметь очень важное, а иногда и решающее значение. Пускай игра дает вам то, что вам нужно, а не наоборот.



Вот такие вот дела.
  Ответить с цитированием
Re: Лирика
Старый 13.02.2007, 14:02   #2
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лирика

Почему тему перенесли в раздел " Общение на любые темы, кроме ультимы"? Она об Ультиме.
  Ответить с цитированием
Re: Лирика
Старый 14.02.2007, 14:59   #3
BALU
Mystical Hero
 
Аватар для BALU
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,396
Репутация: Скрыта
BALU имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Лирика

Это не о мире игры Ultima Online, это о той части, которой в игре недостает, и не может быть.
__________________
Относись к людям так, как они того заслуживают
BALU вне форума   Ответить с цитированием
Re: Лирика
Старый 14.02.2007, 15:15   #4
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лирика

"Общение игроков шарда Forgotten World, беседы на всевозможные темы, связанные с игрой." Тема связана с игрой
  Ответить с цитированием
Re: Лирика
Старый 14.02.2007, 15:24   #5
BALU
Mystical Hero
 
Аватар для BALU
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 48
Сообщений: 1,396
Репутация: Скрыта
BALU имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Лирика

Ну ты ж неслишком обиделся что перенесли)))
__________________
Относись к людям так, как они того заслуживают
BALU вне форума   Ответить с цитированием
Re: Лирика
Старый 14.02.2007, 16:27   #6
Kreator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лирика

Плакал ((
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World