Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Креатив > Разработка
Разработка Вопросы, предложения и общение на тему разработки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: письмо "помощь"
Старый 20.10.2012, 19:30   #36
Dark>
Wizard of words
 
Аватар для Dark>
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Syndicate
Возраст: 37
Сообщений: 1,757
Репутация: 9 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Dark> на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: DARK
Гильдия: Syndicate
По умолчанию Re: письмо "помощь"

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
В экономике существует 2 понятия, дефляция и инфляция. При инфляции идет удорожание вещей, то есть обесценивание денег, это происходит когда на рынке денег становить больше

грубо говоря цены при нем значительно падают.

У нас экономика рыночного типа, сами игроки задают цены и темпы роста. И по-моему вполне живет сама по себе. Трогать ее думаю не стоит.

Но меня больше волнует тот факт, что в игре идет перенасыщение вещами. Другими словами приток больше чем отток. Связано это с несколькими факторами, один из которых сами игроки, вместо того что бы пускать ресурсы или вещи в оборот, они их складируют у себя.

Второй вариант, возможно мы сами неверно выбрали путь, когда не дали больших возможностей по переработки или обороту вещей. Как это сделать - я не знаю, да и возможно уже и не стоит трогать ничего. Кроме как небольших акций по выводу конкретных предметов и уменьшения прочности вещей.


1) произошел отток игроков, на это повлияли аварии на сервере, действия Лексы и выход 3 диаблы
2) часть игроков, которые давно играют уже отошли (вырасли, надоело) от игры. Я знаю как минимум 1 барыгу который уже давно не играет и чисто держит вендоров, так как жалко потраченное время.

Джелу,координально не согласен
Третья диабла уж точно не повлияла на отток)) в ней поиграли и забили....барыги это те кто выводит засчет реала ,и они всегда тут будут...но онлайн же 200 как и был,почему автобаек сразу штук 50-60 пропало с шарда?были времена когда сервер и на 2 месяца падал и ничего байки оставались
Те кто выросли также продолжают тут играть реже и чаще не знаю но продолжают

Добавлено через 4 минуты
Кстати а это идея
уменьшить урон ванкам...и добавить новый вид оружия +10 или +12...тогда может будут ванки плавить 1 к 10 на эти вепы...и они уйдут часть с шарда
__________________
Вендор Dark - большой магазин, крайний вендор слева Welcome!

Последний раз редактировалось Dark>; 20.10.2012 в 19:35.. Причина: Добавлено сообщение
Dark> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World