Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > Общие форумы/Common forums > Новости проекта
Новости проекта news project

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 15.03.2015, 02:02   #36
)BalanaR
The Hero
 
Аватар для )BalanaR
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 537
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
)BalanaR имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Эмм... Помните когда енерджи филды накладывались?)Т.е. каждый филд по -5 (по-моему, точно не помню) делал... И 1х1 в доме неважно было какой у тебя веп, важно было сколько ты филдов накидал на оппонента... 5филдов = -25хп/сек... Если сделать перманент ПФ, то надо балансировать вепы, ибо новый пф введет дисбаланс некоторых вепов и агр со стороны плееров... Если менять пф, то его надо тестить так, чтобы он устроил ВСЕХ игроков, а не только тех, кто играл на @би$$е, и знаком с таким пф.. +тупо плагиатить идеи другого шарда - че-то неочень, правда? Значит в голосовании должно быть не два варианта - "менять" или "не менять", а побольше...
)BalanaR вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 15.03.2015, 16:47   #37
-Siberi@n-
Forum Spirit
 
Аватар для -Siberi@n-
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 7,866
Репутация: 3 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-Siberi@n- имеет нулевую репутацию
Чар: всем известен
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Джелу Посмотреть сообщение
В связи с тем, что мы готовимся к переходу на новое ядро, администрация решила сделать опрос игроков нашего сервера, для того что бы выяснить их мнение.

Сейчас на Forgotten World Paralyze Field работает так: при нахождении на Field игрок 1 раз попадает под действие парализа. После сбивания парализа, Field больше не паралит игрока, пока его не обновят.

Нужно ли нам сделать так, что бы Paralyze Field работал постоянно, обновляя парализ раз в 1 секунду

Участвовать в опросе можно по этой ссылке:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Если вы не пользуетесь VK, то ответ можно оставить тут или в комментарии на нашей официальной странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
тока по ссылке другой опрос
-Siberi@n- вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 15.03.2015, 17:02   #38
HaKyPeHHbIu' (Co4u)
Junior Player
 
Аватар для HaKyPeHHbIu' (Co4u)
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Co4u
Возраст: 37
Сообщений: 199
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HaKyPeHHbIu' (Co4u) имеет нулевую репутацию
Чар: HaKyPeHHblu'
Гильдия: Co4u
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Я в другой теме задавал вопрос... Ответили, что на новом ядре парализ филд уже изменён!
HaKyPeHHbIu' (Co4u) вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 15.03.2015, 18:12   #39
BaTPyIIIka
Wizard of words
 
Аватар для BaTPyIIIka
 
Регистрация: 07.12.2005
Возраст: 34
Сообщений: 2,059
Репутация: -5 [+/-]
плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
BaTPyIIIka плохо соблюдает правила форума (от -5 до -15)
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от )BalanaR Посмотреть сообщение
Эмм... Помните когда енерджи филды накладывались?)Т.е. каждый филд по -5 (по-моему, точно не помню) делал... И 1х1 в доме неважно было какой у тебя веп, важно было сколько ты филдов накидал на оппонента... 5филдов = -25хп/сек... Если сделать перманент ПФ, то надо балансировать вепы, ибо новый пф введет дисбаланс некоторых вепов и агр со стороны плееров... Если менять пф, то его надо тестить так, чтобы он устроил ВСЕХ игроков, а не только тех, кто играл на @би$$е, и знаком с таким пф.. +тупо плагиатить идеи другого шарда - че-то неочень, правда? Значит в голосовании должно быть не два варианта - "менять" или "не менять", а побольше...
вообще то раньше он так и работал нон стоп паралил, но его для чего то поменяли и он стал таким каков есть, точно так же как поменяли стенки которые раньше летели на человека который пьет инвиз и каст проходил из за чего его убрали не кому не известно, но мы видим как в данный момент люди скулят и не хотят что бы назад вернули его , хотя разница вам от того что на вас кидают фф или стенку вы не можете назвать , на мой взгял лучше бы стенку выбирали .. фф проходит хп отнимать начинает , стенка же проходила и можно было вокрут нее бегать и рекол жать....
просто все скулят от чего то нового в пвп причем скулят в основном пвщики которым все не так им бы побольше шанс метеор выкопать и лв логав да и вванки с карт и красочку рарную не плохо было бы... а когда пвпшники говорят что с какого перепуга в 6 лвл карт засовывают рар краски причем 2 из которых мои за рейтинг , вы же на это закрываете глаза... или квесты ладно которые там на пару дней растягиваются какие нить, но которые идут полтора часа вам рар краски дают вы молчите ...
опрос был что ты думаешь сколько высказались за все играли на абусе ? из них там человек 4-5... плюс чем больше мы вернем или возьмем из абусовского пвп тем возможнее больше абусовских игроков или с шардов однодневок к нам придет народу
так что бесите не базарьте вообще ))
BaTPyIIIka вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 16.03.2015, 00:42   #40
)BalanaR
The Hero
 
Аватар для )BalanaR
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 537
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
)BalanaR имеет нулевую репутацию
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от BaTPyIIIka Посмотреть сообщение
вообще то раньше он так и работал нон стоп паралил, но его для чего то поменяли и он стал таким каков есть, точно так же как поменяли стенки которые раньше летели на человека который пьет инвиз и каст проходил из за чего его убрали не кому не известно, но мы видим как в данный момент люди скулят и не хотят что бы назад вернули его , хотя разница вам от того что на вас кидают фф или стенку вы не можете назвать , на мой взгял лучше бы стенку выбирали .. фф проходит хп отнимать начинает , стенка же проходила и можно было вокрут нее бегать и рекол жать....
просто все скулят от чего то нового в пвп причем скулят в основном пвщики которым все не так им бы побольше шанс метеор выкопать и лв логав да и вванки с карт и красочку рарную не плохо было бы... а когда пвпшники говорят что с какого перепуга в 6 лвл карт засовывают рар краски причем 2 из которых мои за рейтинг , вы же на это закрываете глаза... или квесты ладно которые там на пару дней растягиваются какие нить, но которые идут полтора часа вам рар краски дают вы молчите ...
опрос был что ты думаешь сколько высказались за все играли на абусе ? из них там человек 4-5... плюс чем больше мы вернем или возьмем из абусовского пвп тем возможнее больше абусовских игроков или с шардов однодневок к нам придет народу
так что бесите не базарьте вообще ))
1. Я хз кто скулит, я пвм не хожу, только пвп, и то редко.
2. Не беси и не базарь вообще)
3. Судя по твоей логике - давайте все "сдирать" с "аби$$а", ведь чем больше оттуда реализуем идей - тем больше будет онлайн...
4. Я только за нововведения, просто чтобы не было как с вилами - все послушали кузю и в итоге бред какой-то замутили (я ,кстати, тогда нормально наснимал с товарищами), значит надо прислушиваться не только к "ТОП ПВП ОТЕЦ ШАРДА"-персонам, а ко всему шарду, включая "нудных ПВМеров", крафтеров, просто барыг, нубов и тд...
)BalanaR вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 16.03.2015, 01:14   #41
Noob#1
Banned
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: RAQI
Сообщений: 678
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Noob#1 игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dnar'
Гильдия: RAQI
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Кузя варки тогда вернул, вдохнул жизнь на сервер новвоведениями, а щас бегайте уныло и стойте на рынке.

Добавлено через 1 минуту
Я кстати против такого пф тут, ибо на арбузе варятся при помощи магии, а не ванков, бьющих по80

Последний раз редактировалось Noob#1; 16.03.2015 в 01:15.. Причина: Добавлено сообщение
Noob#1 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 16.03.2015, 18:48   #42
viruz
Mystical Hero
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Peace Death
Сообщений: 1,055
Репутация: 7 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
viruz на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Bce Ha Bapky
Гильдия: Peace Death
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Кузя варки тогда вернул, вдохнул жизнь на сервер новвоведениями, а щас бегайте уныло и стойте на рынке.

Добавлено через 1 минуту
Я кстати против такого пф тут, ибо на арбузе варятся при помощи магии, а не ванков, бьющих по80
согласен !

у меня вот еще какой вопрос , это на фв масс диспл диспэлил и стены и все подряд что в экране было ? чет ребятки забыли совсем и не просят вернуть .
__________________
ЗАБАНЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ =)
viruz вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 08:13   #43
Noob#1
Banned
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: RAQI
Сообщений: 678
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Noob#1 игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dnar'
Гильдия: RAQI
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

При мне такого не было, чтобы масс диспел стены убирал
Noob#1 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 10:48   #44
Артём 666
The Hero
 
Аватар для Артём 666
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
Возраст: 31
Сообщений: 665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Артём 666 имеет нулевую репутацию
Чар: [IIpO]Fe$$op
Гильдия: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Noob#1 Посмотреть сообщение
Кузя варки тогда вернул, вдохнул жизнь на сервер новвоведениями, а щас бегайте уныло и стойте на рынке.

Добавлено через 1 минуту
Я кстати против такого пф тут, ибо на арбузе варятся при помощи магии, а не ванков, бьющих по80


о себе от третего лица говорить ну я просто в истерике)))))))))))))))))))
Артём 666 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 11:36   #45
Bazyka
Expert Player
 
Аватар для Bazyka
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 407
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Bazyka имеет нулевую репутацию
Чар: РЕЖУ РУКАМИ
Смех Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Артём 666 Посмотреть сообщение
о себе от третего лица говорить ну я просто в истерике)))))))))))))))))))
__________________
Bazyka вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 12:05   #46
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Bazyka Посмотреть сообщение


Наугрим говорит, что вы все флудеры. Наугрим подтверждает, что масс диспел стены никогда не диспелил.

__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 14:06   #47
Артём 666
The Hero
 
Аватар для Артём 666
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
Возраст: 31
Сообщений: 665
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Артём 666 имеет нулевую репутацию
Чар: [IIpO]Fe$$op
Гильдия: [DOM IIpu$TapeJIbIx]
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Naugrim* Посмотреть сообщение
Наугрим говорит, что вы все флудеры. Наугрим подтверждает, что масс диспел стены никогда не диспелил.

да помню когда Niga играл когда кузя еще в детский садик ходил вот тогда варки были адские!!!!)))))
Артём 666 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 14:39   #48
Deadly
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 3,397
Репутация: 19 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Deadly на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Invisible
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Когда я давным-давно играл на другом УОшном шарде, то масс диспел удалял абсолютно любую магию. А именно все положительные эффекты, отрицательные эффекты, стенки, саммонов и тд.
Deadly вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 15:16   #49
Naugrim*
Forum Spirit
 
Аватар для Naugrim*
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Red Demons
Возраст: 37
Сообщений: 3,241
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Naugrim* имеет нулевую репутацию
Чар: Naugrim; Mymuk
Гильдия: Red Demons
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Когда я давным-давно играл на другом УОшном шарде, то масс диспел удалял абсолютно любую магию. А именно все положительные эффекты, отрицательные эффекты, стенки, саммонов и тд.
Ну тогда он всю ману должен съедать, кастоваться только со скрола.
Ну и для написания этого скрола нужно добавить реагенты и +15 инскрипт...
__________________
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Naugrim* вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 15:31   #50
Noob#1
Banned
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: RAQI
Сообщений: 678
Репутация: -9 [+/-]
игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Noob#1 игнорирует часть правил форума (от -16 до -25)
Чар: Dnar'
Гильдия: RAQI
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Угу, в истерике он. Варился бы так, как пишешь на форуме. В истерике ты, когда падаешь от нас Если я несу бред по-твоему сейчас, то го варку, пока шмот не закончится. Думаю ты соскочишь как истеричка...
Noob#1 вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 18:06   #51
KooLAID
Newbie
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
KooLAID имеет нулевую репутацию
Чар: MASAJ PROSTATbI
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от Deadly Посмотреть сообщение
Когда я давным-давно играл на другом УОшном шарде, то масс диспел удалял абсолютно любую магию. А именно все положительные эффекты, отрицательные эффекты, стенки, саммонов и тд.
Обычно так работает МД на других сферах, например 55, где каст можно сбить другой магией, тут это будет бредово.
KooLAID вне форума   Ответить с цитированием
Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!
Старый 19.03.2015, 18:09   #52
Deadly
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 3,397
Репутация: 19 [+/-]
на правильном пути (от 16 до 25)
Deadly на правильном пути (от 16 до 25)
Чар: Invisible
По умолчанию Re: Как должен работать Paralyze Field, опрос игроков нашего сервера!

Цитата:
Сообщение от KooLAID Посмотреть сообщение
Обычно так работает МД на других сферах, например 55, где каст можно сбить другой магией, тут это будет бредово.
Я играл далеко не на сфере.
Deadly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World