Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Общий форум KID's
 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ...
Старый 24.05.2006, 19:17   #1
XYLIgan[HF]
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ...

Всем привет!Вообщем один из, я предполагаю рекрутов вашей гс, сегодня меня крысанул как последняя КРЫСА!!!Его ник Reper[KIDS]Рассказываю по порядку...вообщем мы решили с ним чуть подкачаться, ну он паринг и хилинг, я рестлинг и тактику!!Тут вдруг он предложил пойти к нему домой, ну я неотказался......он для меня совсем слабак........думаю реги есть-не пропаду!!!Ну все рекол рекол...мы у него дома....он говорит давай качаться....завел меня в дом закрыл дверь!Я ему говорю давай типа тока без на*****ок, он говорит типа базара нет!!!!!!Я ок, тут он пишет типа он отойдет на секундочку, ну я ему ок типа я тож пойду похаваю!Все... а я в то время никуда не пошел.......смотрю мин через 10-постит...типа ты тут ты тут.....ну я ничего не отвечаю...потом смотрю он на меня нападает...ну яж веп в банк скинул......нечем мочить...я думаю рекол и все!!!!Так и сделал.......стою на спиче оделся опять.......ну приспичило мне с ним переговорить на эту тему....типа не по пацански он поступил итд.......иду в минок......а там он....ну я ему типа что за дела?....а он гвардить начал падла......и так и продолжал до тех пор пока мой труп не открылся!!!!НУ РАЗВЕ НЕ КРЫСА?!!!Одет я был в сильвер крисс....и сильвер фул....плюс мешок регов(их было до уя)...книга почти полная.....скролов до фига, и всЁ.Понимаете я не отрицаю, что это шлак, но в связи с недавними откатами я очень сильно пострадал.......и вот на все это мне пришлось не мало поработать в лесу на очке......(на реги не было мани и пришлось спасаться если что ногами).Я думаю , что все мои усилия уж точно не прилагались этому ушлепку изначально!Администрацию гс прошу разобраться с этим подонком, по моему мнению и по мнению многих других игроков, КРЫСАМ не место в уо!!
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться! Stranger Ньюби Таун 4 29.04.2006 11:55
Прошу помочь Problem Основной форум/Common forum 2 28.04.2006 18:13





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World