Вернуться   Forgotten World Ultima Online Forums > KID's > Информация для гильдии
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
ТУРНИР!
Старый 19.04.2006, 21:19   #1
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТУРНИР!

так,значит...на следующей неделе будет турнир для гильдии кидс,под шефством стаффа.радикальных изменений вродь не будет,разве что состав участников и виды и количество монстров,которых они должны будут порвать на пазлы изменится.
одевать самый лучший арм,что есть и оружие.в основном-дальнего боя.и несколько комплектов,то бишь-голда,сильвер,лайт вуд,если есть...короч,на худой конец-у кого что есть.день недели и время будут обозначены несколько позже.
как обычно,споснор (в плане призов)-Архангел.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 00:28   #2
DrDiego
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Респект
Предлагаю всем кто хочет, пополнить призовые полки (то что для нуба будет ценно), не всё же с Арха cocaть
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 00:44   #3
Krek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

а лут разрешон ?
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 16:11   #4
Тиан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от Krek
а лут разрешон ?
лутить-то кого ты собрался?=)
Согильдйцев или мобов?
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 18:17   #5
XReinX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Могу предоставить всем нюбом которые пойдут сильвер арбали
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 18:53   #6
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от XReinX
Могу предоставить всем нюбом которые пойдут сильвер арбали
грасиас
стукни мне,договоримся что по чем....
341254605
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 20:53   #7
Faeton
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Лутить никого нельзя.
1) Своих, кто гостанул, оставляете трупами до следующего раунда, то есть когда буду пускать нового монстра.
2) Монстров лутать тоже нельзя. Призами за их уничтожение будет награда от вашего гильдмастера.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 22:08   #8
XReinX
Гость
 
Сообщений: n/a
Смех Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от MaHy
грасиас
стукни мне,договоримся что по чем....
341254605
СтУкНул !i!i!
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 22:40   #9
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от XReinX
СтУкНул !i!i!
сенка за спонсорство
 
Re: ТУРНИР!
Старый 20.04.2006, 22:47   #10
XReinX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от MaHy
сенка за спонсорство
НеЗаШто Baby
 
Re: ТУРНИР!
Старый 21.04.2006, 11:26   #11
XReinX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

А мне можно будет попресутствывать на турнире ?
 
Re: ТУРНИР!
Старый 21.04.2006, 15:23   #12
Ptica
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Я первый на очереди нуб на турнир:d
 
Re: ТУРНИР!
Старый 21.04.2006, 18:04   #13
XReinX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от Ptica
Я первый на очереди нуб на турнир:d
Я не нюб
Я просто хочу посмотреть... мне интересно
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 17:54   #14
zhorzh
Wizard of words
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Epica
Сообщений: 2,325
Репутация: 10 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
zhorzh на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Lord Zhorzh
Гильдия: Epica
По умолчанию Re: ТУРНИР!

я б тоже посмотреть хотел
10к в фонд призов внесу
zhorzh вне форума  
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 18:04   #15
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

очереди никакой нет
и,думаю,зрителей тоже не будет,кромя стаффа
ну смысл то??в прошлый раз было жестко...снайперы,хаос личи и всяки другие мрази рвались на части в считанные секунды.единсна,с демоном или балроном пришлось повозицца...да и то тока потому,что у большинства боль менее прокачанных кончились реги...
а5 же дико обморозило в прошлый раз,что по несколько раз ОРЕШЬ в буквальном смысле слова чтоб подстраховали и...ек...я лезу в ближний бой,дабы хоть как то отвлечь монстра и...он меня загибает...хехе...в этот раз посморим какую тактику двинет наш инструктор по пвм,то бишь Еспадон...
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 19:26   #16
Tufs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Интересно посмотреть просто Могли бы билетики продавать зрителям, а вырученные средства в фонд победителям пошли бы
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 20:33   #17
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

ну блин,нашли на что смотретьидите в цирк,если хоцца поугаратьпусть Фаетон решает,он у нас у штурвала
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 20:58   #18
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

короче,ориентировочно-на днях,может быть и завтра.единсное,что могу сказать точно-это время,около 10 часов вечера по Москве.быть готовым на все 100,то есть арморы,вепы (как писалось выше-по несколько комплектов с учетом разнообразия монстряков),реги,бинты.вот.если это будет завтра,то сбор в 21-45 на рынке у нижнего банка.ждем до 22-05 и все.начинаем без опоздавших.если завтра.так,у кого ничего боль менее пристойного нет,то могу выделить фулл агапит и сильвер арбаль.всего-8 комплектов арма и 5 арбалетов.стрелы свои.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 21:46   #19
XReinX
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Манка мя возьмите )))
я же генеральный спонсор)))
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 22:43   #20
merfi
Expert Player
 
Аватар для merfi
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 498
Репутация: 4 [+/-]
имеет нулевую репутацию
merfi имеет нулевую репутацию
Чар: merfi
По умолчанию Re: ТУРНИР!

чтож,мона и поучавст***ать.....агпит есть и сильв арбаль .... тока покоцанные ....
merfi вне форума  
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 22:52   #21
Ptica
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Народ поделитесь арбалем на турнир плиз
 
Re: ТУРНИР!
Старый 23.04.2006, 23:29   #22
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

всему свое время
 
Re: ТУРНИР!
Старый 24.04.2006, 11:16   #23
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Если всё будет нормально , то турнир будет сегодня !!! К моему сожалению я не смогу принять участие , поэтому назначаю ответственных за данное мероприятие .

Toxic Steel ответственный за мероприятие в целом ! В частности за збор участников !!!
ПАТАП ответственен за инструктаж !!! Тоесть надо делать и главное слушать и запоминать его слова , он будет объяснять как с кем бороться !!!
Espadon если будет на турнире , то будет помогать обоим !!!
ЭТИХ ЛЮДЕЙ надо слушать , они помогут вам !

Надеюсь , что вы хорошо повеселитесь , и узнаете много нового !!!

С уважением всегда ваш Арчи.
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума  
Re: ТУРНИР!
Старый 24.04.2006, 11:43   #24
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

осталось только уточнить место сбора и время.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 24.04.2006, 18:57   #25
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
Стрелка Re: ТУРНИР!

ИТАК!ТУРНИР СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ В 22-30 ПО МОСКВЕсбор в 22-15,а лучше 22-10 у нижнего банка на маркете.предупреждаю сразу-затаривайтесь регами и бинтами!у кого нет армора-я дам,у меня есть 8 комплектов фулл агапита и 5 сильвер арбалетов.болты не даю,так что мутите сами.если же арм есть какой нить,то на ваше усмотрение.правила следующие: 1) если монстр убивает игрока,то он выбывает из игры ДО НАЧАЛА СЛЕДУЮЩЕГО РАУНДА.если падает вся зондер команда,что маловероятно,то сливают все,думаю и так понятно 2) монстров НЕ ЛУТАТЬ. 3) по возможности-хелить близстоящего согильдовца.4) низя хайдицца и точить инвизкитактика и методы киляния монстров будут описаны Патапом.если же его не будет,то,думаю,Еспадон скажет пару напутственных слов.ну и я тоже,не первый день в ультиму играю.на этом все.до вечера!НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!СБОР В 22-15 У НИЖНЕГО БАНКА НА МАРКЕТЕ!!!
 
Re: ТУРНИР!
Старый 24.04.2006, 22:41   #26
Foreman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Цитата:
Сообщение от zhorzh
я б тоже посмотреть хотел
10к в фонд призов внесу
Внесу в два раза больше плюс может что ещё подарю взависемости от моего настроения, опять же если удастся понаблюдать
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 00:32   #27
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Re: ТУРНИР!

как все прошло я комментировать не буду.пусть сами участники выскажутся.лично мне не очень понравилось.когда сам участ***ал в подобном мероприятии,то как то повеселее было,и люди более сплоченно дейст***али...
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 00:41   #28
GoodLord
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Мне понравилось... Хочу сказать спасибо МаНу и всем кто к нему причастен за устроенный турнир. думаю для всех это + ощещения... и немного опыта в командной игре... хотя лаги по началу реально мешали.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 00:45   #29
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

спасибо Фаетону за время и терпение,Патапу и Еспадону за поддержку,Архангелу,Рейну за спосорство и вам за участие
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 00:54   #30
Val'dar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Раскажите хоть кого мочили, где кого порвали.
Интересно же. Относительно прошлого раза все прям с иголочки снаряжены были, а на скоко я знаю трудности были.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 01:22   #31
MaHy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

ну,оделись прям с СУПЕР иголочкихотя были люди и поскромнее одеты.по монстрам,хм....стоун гарпии,хаос арчеры.личи,снайперы,парочка вирмов,задаар,кинг элей,пойзон элементали.вродь всеот 4х снайперов упали всепрактически поголовно
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 01:27   #32
Jonik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Я первый раз учавствую в таком мероприятии, поэтому мне понравилось, было очень весело. Одно бесило, лаги были чудовищные. А в последнем раунде сдох потомучто незнал как выгледит Заадар , встал рядом с ним думал что свой ну а так неплохо, в будущем буду дейст***ать еще лучше.
P. S. Всем спасибо, все свободны.
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 01:42   #33
Espy
Гость
 
Сообщений: n/a
Печаль Re: ТУРНИР!

Не буду столь сдержаным как Ману , скажу прямо плачевно , крайне плачевно
Ну не буду обо всем , выскажу что меня больше всего не понравилось .
1. Лекция предстартовая .
Да мне было откровенно жалко Patapa , пытающегося хоть что-то до вас донести , нет всем все ровно ( за редким исключением ) , все стоят трепятся выясняют кто скока стрел и регов взял и кде их можно раздобыть , активно тыркают по Фаетону в надежде посмотреть что там за балахончик , задают какие то отстраненные вопросы вообще не пойми к чему , а уж сколько неуместных " гы , и прочего" выскачило даже сосчитать трудно, НУ СОБСТВЕННО ГОВОРЯ ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ
2. Команда.
Да вы ребята не команда , вы скорее враги друг другу !!!!
в первом же раунде , куча гарпий , одна часть правельно пытается запаралить лишних , а вот вторая цасть начинает параленую живность растреливать !!!! ( это как понимать ?? вы только по параленым тагертом попасть чтоли можете ????) Или мудрец разрядивший цепную молнию , ты этим мало того что все парали снял так еще и своих добил !!!!
Что такое Похелить товарища так и осталось неразгаданой загадкой природы
3. Поджатие и сбивание цели
Ну ладно сбивать цель монстра у вас как то еще получалось , да и то по случайности ( крайне редко это делалось в нужный момент )
Поджатие монстров !!!! Этим, по моему, занимались исключительно наблюдатели . Участникам на это было как-то на***** , максимум на что способились это отгородиться стенкой от монстра .
На идиально зажатого Заадара , у которого была только одна дорога в кишке , все стояли и смотрели ожидая падения стены , вместо того чтоб совсех стволов растреливать Заадара.
Про полузакрытых углавых Снайперов просто молчу , вместо того чтоб позакрыть угловых все стали метаться по полю .
4. Межраундовые лекции .
Вы хоть заметили что вам их пытались читать ???
Да я вам по секрету скажу что в них указывают на допущеные ошибки , в надежде на их осмысление вами.
Да я вам скажу что их было бесполезно читать , т.к . все носились атачили друг друга трепались , орали " какие мы крутые мы всех победили ".
Честно говоря я бы только 2 победы защитал и то с натяжкой , во всех остальных раундах вы госпада проиграли.

P.S. Хочется выразить благодарность Фаетону за проведение тренинга и извениться за это безобразие .
Патапу и Ману за их сдержаность
И конечно же нашим спонсорам Архангелу и XReinX у за их мат поддержку
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 02:10   #34
Z0RG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Тоже хочется всего много написать. Общее мнение о турнире. Турнир понравился, да было весело, да надо проводить такие мероприятия, все было супер. Но в некоторых местах меня очень разочаровывали действие команды. Хотелось бы разобраь по порядку. Как только появляются монстры, начинается неразбериха, кто кого паралит, кто кого расстреливает сшибая чужие парали, надо просто было внимательнее смотреть кто и чего паралит, хотя возможно и сам не без греха, т.к. уследить за всем невозможно. Очень добивало когда все мобы стоят в парале, нет чтобы одного вынуть и расстрелять, кто-то начинает по дному, кто-то по другому. Надо слаженней как-то. Что по-поводу монстров, то монстры достаточно сильные и опасные, для меня покрайней мере, и с ними надо очень аккуратно и тактично. Насчет похелить товарища, когда такая толпа очень трудно уследить за всеми, надо перед началом турнира разделится по парм, кто за кем следит, потому как уследить за столбами всех игроков нереально. Огромное спасибо, народу за стрелы, корыми мне помогли, когда мои кончились в самый неподходящий момент. Что понравилось? Понравилось как хаос личей замуровали в огненной комнате. Ну а целом сыграли ичего, я думал будет чуть похуже... А да и еще не понравилось, что народ иногда начинал толпиться и мне не дали убежать от дракона из-за которого я и упал. Надо всем вместе держаться, но поорганизованней.

P.S.: Хочу выразить свои благодарности. Faeton'y за проведение и организацию всего этого мероприятия. МаНу (токсик стилу) за организацию, сбор участников и выдачу призов, за его терпение и спокойствие. Archangel'y за призовой фонд и идею подобных мероприятий. XReinX за призовой фонд. И всем всем, кто как либо относится к етому турниру. Спасибо вам за вашу доброту,терпение, желание как-то улучшить игру в гильдии и игру на шарде вообще.

P.P.S.: Призовой фнд очень порадовал
 
Re: ТУРНИР!
Старый 25.04.2006, 10:18   #35
ArchAngel
Покровитель ньюбов!
 
Аватар для ArchAngel
 
Регистрация: 06.12.2005
Возраст: 39
Сообщений: 253
Репутация: 73 [+/-]
имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
ArchAngel имеет хорошую репутацию (от 26 до 75)
По умолчанию Re: ТУРНИР!

Могу судить только по прочитанному , так-что расскудать не буду ...

На следующей недели , если Фаетон найдет время , проведем еще один турнир , на этот турнир я приду . Будем работать над дисциплиной , надо работать командой !!!
__________________
Гильдия [KID's], начни играть с нами !
ArchAngel вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World