PDA

Просмотр полной версии : Смешные случаи в игре


Next
15.11.2007, 18:14
:dance2: искал такую тему но всетаки не нашел. Решил создать в асоциации с моей смертью:)
Меня убил нейки LanceR) я стоял ловил рыбку удочек было бучер был:)
ну и ладно убил так убил. :) а прикол в том что етот некий ланцер все удочки полутал и бучер :) а ещё он в гильдии NeM )) :oприкольный случай !) долго я ржал!

НЕКТО
15.11.2007, 19:14
бедный ГС, что ты хочешь... :)

Next
15.11.2007, 19:22
ржал оч долго и рыбу полутал:) и + пк стал ) фаталом мя бил!+ я ему с кулака пол хп снял дето :))

zizitop
15.11.2007, 19:29
Вот падонки....)))))))))(нет чтоб ванком , аони фаталом))))

Когда первй раз зашел играть в УО в году эдак 2000 ..начал играть в Миноке помер через минут 10 от кугуара в палатках шахтеров...ожтвляться бежал гостом в Британию)))) ибо посоветовали(такие же знатоки как я) туда бежать)))

LanceR
15.11.2007, 19:58
))) извини некст...кстати если не знаешь в какой я гсе то помолчи ок ? я щас без ГСа уже несколько дней...а сделал я это,потому что ты мне мешал рыбачить...полутил тоже из жадности :)) потому что пк стал...а вообще думай прежде чем такую чушь на форуме выкладывать...ася 244210785 хочешь все отдам )

Добавлено через 2 минуты
бедный ГС, что ты хочешь... :)
нашелся богач...я же сказал что сделал это по угару ))) типо "избавление конкурентов") тока я терь рыбачить там не смогу из-за пк ) сожалею об этом

НЕКТО
15.11.2007, 20:03
LanceR стыдно стало? :D

LanceR
15.11.2007, 20:04
скорее всего ты не ржал,а расплакался от того что я у тебя все полутил )) грю стучи в асю отдам бучер,если хочешь...а вообще случай то смешной,но ты обсираешь ГС, в которой я сечас не нахожусь,но находился раньше,хотя мог узнать мою аську и решить вопрос там...это лишний раз показывает что ты очень сильно паришься что я тя убил ))

zizitop
15.11.2007, 20:04
БЛИн у нас тут уже за клевые(рыбацкий термин) места убивают...............вах.вах.вах................. ......

LanceR
15.11.2007, 20:05
LanceR стыдно стало? :D

да немного стало...но согласись такие темы создавать тоже бред ) и насчет того что бедная гс))не уверен в этом )

НЕКТО
15.11.2007, 20:06
да молодец, что создал - настроение подняли...:) а таких случаев миллион...

LanceR
15.11.2007, 20:07
БЛИн у нас тут уже за клевые(рыбацкий термин) места убивают...............вах.вах.вах................. ......

вот сморю на твои посты и немного офигиваю...не мне тебя судить,я намного тебя младше,но - ты постоянно пишешь посты там типо запарили со своими темами тупыми...так вот просто не читай их...вот решение проблемы ! а твое вот это сообщение,как я считаю смысла абсолютного не имеет ) кстати еще не понимаю флудеров,которые зарабатывают типо посты...помоему это полная чушь :)

zizitop
15.11.2007, 20:08
да немного стало...но согласись такие темы создавать тоже бред ) и насчет того что бедная гс))не уверен в этом )Забей.....видно что просто прикол.............просто реально настрой подняло...терь готов в командировку хоть на Белое море..........

Добавлено через 1 минуту
вот сморю на твои посты и немного офигиваю...не мне тебя судить,я намного тебя младше,но - ты постоянно пишешь посты там типо запарили со своими темами тупыми...так вот просто не читай их...вот решение проблемы ! а твое вот это сообщение,как я считаю смысла абсолютного не имеет ) кстати еще не понимаю флудеров,которые зарабатывают типо посты...помоему это полная чушь :)Донт вори би хеппи.......................и тогда все будет ок...(в жизни точно) а в УО ваще пох...

LanceR
15.11.2007, 20:15
Все ладно замяли парни...надеюсь что некст создал тему с добрыми намерениями, мы всех повеселили ...больше таких веселых моментов ! удачи...
P.s.

Добавлено через 30 секунд
Все ладно замяли парни...надеюсь что некст создал тему с добрыми намерениями, мы всех повеселили ...больше таких веселых моментов ! удачи...
P.s. не хочу чтобы моя любимая ГС теряла репутацию из-за меня

Next
15.11.2007, 20:57
да я просто ржал:) я сам таких убивал рыбаков ))) просто смешно стало что ты пк стал и как там я тебя бил (по списку смарел) . возвращать нече ненада ) я уже на тейлор пересел !

LanceR
15.11.2007, 20:59
вот и отлично ыыы !))) да то что пк стал реально смешно )) еще ведь 10к кармы было, а тут бац и слетело все ) и рыбачить не могу теперь там

Next
15.11.2007, 21:16
6 killov

t1ZZy[SKA]
15.11.2007, 21:58
Случай произошел не со мной , то-ли рассказал друг то-ли прочитал где-то .
Жил да был один нуб ....Жил не тужил,копал себе айрон , рубил логи ...И всё бы ничего , если бы однажды вверху минок палаток нуб не заметил портал и не шагнул туда . Он оказался на острове , на территории чьего то дома. Рядом стоял хозяин с красной кармой и сказал нубу , что он пират и что он его украл и отпустит только тогда , когда тот накапает ему толи 30к толи 50к логов.
Нуб остался у него отрабатывать выкуп =)))

UpAndSmoke
15.11.2007, 22:42
;145391']Случай произошел не со мной , то-ли рассказал друг то-ли прочитал где-то .
Жил да был один нуб ....Жил не тужил,копал себе айрон , рубил логи ...И всё бы ничего , если бы однажды вверху минок палаток нуб не заметил портал и не шагнул туда . Он оказался на острове , на территории чьего то дома. Рядом стоял хозяин с красной кармой и сказал нубу , что он пират и что он его украл и отпустит только тогда , когда тот накапает ему толи 30к толи 50к логов.
Нуб остался у него отрабатывать выкуп =)))
:D:D:D злой парень

Next
15.11.2007, 22:50
а на стак ни как ?:) я помню меня ктото на кладбон вадил за минок мост :)))) в кресты сразу и госу :) мои первый сильвер армор :((

Raziel
16.11.2007, 00:04
a mi kak-to s Monkom, vrode ne Klop im igral.. v britanii v dome parnja zazhali, on hotel poestj kupitj, a mi vstali v dverjah, ne vipuskali, esli o ne zaplatit 5k. nu postojali, postojali minut 10, parenj s golodu umer... potom voskresilsja, prishol trup lutitj, a mi opjatj v dverjah stoim, ne propuskaem... nu opjatj 10 minut podozhdali, polutili trup, tam ku4a shlaka bilo :). vot takie mi razboiniki :) slovami ne peredatj, kak smeshno bilo... ploho kone4no nad nubami izdevatjsja, no zato smeshno :)

El Chupacabra
16.11.2007, 00:19
a mi kak-to s Monkom, vrode ne Klop im igral.. v britanii v dome parnja zazhali, on hotel poestj kupitj, a mi vstali v dverjah, ne vipuskali, esli o ne zaplatit 5k. nu postojali, postojali minut 10, parenj s golodu umer... potom voskresilsja, prishol trup lutitj, a mi opjatj v dverjah stoim, ne propuskaem... nu opjatj 10 minut podozhdali, polutili trup, tam ku4a shlaka bilo :). vot takie mi razboiniki :) slovami ne peredatj, kak smeshno bilo... ploho kone4no nad nubami izdevatjsja, no zato smeshno :) :punish2:И это инструктор кидс... Аяяй Денис... Срочно пиши, что ты так больше не будешь и глубоко раскаиваешься :D:p

Raziel
16.11.2007, 00:21
horosho Katj, boljshe tak ne budu, toljko ne rugaisja :)

Добавлено через 41 минуту
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]