PDA

Просмотр полной версии : заявка на вступление


term0$
18.12.2007, 20:32
1) Stein
2) Алексей
3) На шарде месяца 3-4, до этого все попытки поиграть в любимое UO обламывались по причине глубокого детства (Это было много лет назад и я тогда ничему не научился).
4) После регистрации пошел копать, а набив 60 мининга и денег на блуд рок занялся пвм в нуби данже. Приоритет на данный момент - пвм.
5) Хайдинг, итем ид, детект, анатомия, армс лор, тэйст ид (да я гурман :).
На подходе стэлс - 98.7
6) icq 360-360-216
7) kitana19-85@mail.ru
8) О гильдии узнал, читая форум, почти в первые дни игры, однако нубовский максимализм заставил меня тогда проигнорировать эту возможность. Сейчас максимализм пропал, а нубом я так и остался :) Вот- прошусь.
9) Мне 22, живу в Питере, учусь. Играю в ультиму нерегулярно, но часто, и если уж засел то все... как в песенке "солнце всходит и заходит".
Хочу в гильдию поскольку за три месяца так и не завел друзей, а от "не друзей" зачастую не узнаешь полезной и нужной вещи в короткий срок.
В идеале хотелось бы прокачать скилы для кладов (я уже говорил что любимая забава пвм, но для него не хватает ни уровня ни опыта). Поучаствовать в массовом пвм (все таки игра-то многопользовательская:)
Если кто-то из гильдии тоже обитает в Питере - с удовольствием бы пересекся, ну да это уже лирика.

Ну что возьмете?

Emiko
21.12.2007, 17:54
Заявка норм. Но больно долго уже играешь на шарде, посмотрим что другие скажут.

term0$
21.12.2007, 20:42
Буду ждать с нетерпением! Про три месяца согласен - долго по меркам гильдии, однако факт остается фактом - результат 3х месячных скитаний не поразителен (

term0$
24.12.2007, 23:49
Ребят... я конечно понимаю что молчание - золото, но я уж давненько анкету проглядываю а вашего "положительного" ответа все нет и нет...
Может моя заявка уже выглядит как закрытая? А вот и нет! Все еще хочу в гильду !!!

MetallWARRIOR
25.12.2007, 03:19
Терпение друг, и еще раз терпение. Все будет, не у всех есть время висеть в Уо постоянно.

PataP
25.12.2007, 11:20
стукни мне 228080736 обговорим!