PDA

Просмотр полной версии : Синий в гз


Tsupilo
12.02.2008, 09:57
В последнее время участились случаи нападения на игроков в гз используя сверхмощное оружие, убивающие с 1-2 выстрелов/ударов. Цель нападения полутить труп. Ради подобного промысла нескольких игроков я не хочу терять репутацию шарда и мне уже надоели жалобы убитых.
Пора исправить ситуацию.

Варианты которые можно реализовать:
1. Полный запрет на лут трупа в ГЗ другими игроками. Лутить может только хозяин.
2. Задержка на лут трупа в ГЗ другими игроками на 3 минуты.

Это распространяется также и на разрез трупа.

3. может вы чего нить интереснее предложете

Исключения только для игроков противоположных гильдий. Ордер против хаоса. Для них останется как сейчас

Nakilon
12.02.2008, 10:13
Вообще против, совсем народ расслабится..
Если же нововведение неизбежно, то лучше первый вариант в силу того, что при лагах/конлостах 3-х минут скорее всего не хватит. Да и врядли нападения сократятся, если будет шанс забрать лут. В парале хозяина у креста подержат и так же залутают..

ynkas
12.02.2008, 10:15
за 1й вариант, только ещё согильдиец должен уметь лутать трупп, а на убившего должен вешаться крим за убийство
Вариант 1 будет идеальным, пропадет смысл убивать в гз

Tsupilo
12.02.2008, 12:09
Вообще против, совсем народ расслабится..
Если же нововведение неизбежно, то лучше первый вариант в силу того, что при лагах/конлостах 3-х минут скорее всего не хватит. Да и врядли нападения сократятся, если будет шанс забрать лут. В парале хозяина у креста подержат и так же залутают..

расслабится.. - речь о гз.
И киляют не макросеров.

У креста сможет крикнуть гварда.
А вот когда с одного удара/выстрела киляют не успеваешь.
Можно временем поиграть.

Крим за убийство в гз - на 60 минут.
крим за убийство синим синего вне гз на 30 минут.
Заодно поправлю ситуацию с зависанием крима.

GM Saint
12.02.2008, 12:17
я считаю 2ой вариант подходящим

NERON
12.02.2008, 12:18
За 2 рой вариант , если убили и не успел позвать гвардов , 3х минут вполне хватит , чтобы вернуться к трупу и загвардить обидчика , совсем лут убирать не стоит , и предлагаю не ставить эту задержку , если возможно на гилдвар килы , те кто говорят " расслабяться... " у нубов которых киляют в ГЗ и так будет полно возможностей напрячься когда они из него выйдут

Light
12.02.2008, 12:25
Тсу сделай лучше весь шард сейф зоной, кроме данжей и Окло. Вот веселуха будет.
А если серьезно, то не надо ничего менять. Кого убивают в гз, сами провоцируют на это. Не надо там находиться. На карте итак очень много городов синих, где нет никого и есть все нужные магазины. Плюс есть рынок, где точно никто не убъет. На шарде сейчас и без этого нововедения варок нету практически, а если это введут, то и вовсе останутся одни крафтеры и пвмщики.

Bserg
12.02.2008, 12:41
Я за то, чтобы сделать за убийство в гз "крим на 60мин" , и "задержку на лут трупа в ГЗ другими игроками на 3 минуты". (одновременно)

Boom er
12.02.2008, 12:45
За 2 рой вариант , если убили и не успел позвать гвардов , 3х минут вполне хватит , чтобы вернуться к трупу и загвардить обидчика , совсем лут убирать не стоит , и предлагаю не ставить эту задержку , если возможно на гилдвар килы , те кто говорят " расслабяться... " у нубов которых киляют в ГЗ и так будет полно возможностей напрячься когда они из него выйдут

да киляют не только нубов киляют всех простой пример Минок прыгаешь с рынка получаешь 2 стрелы с ванка и всё гост бежишь к кресту а оно там за гз обратно а на мостике стеночка и пипец шмоту уже нету.

и ещё задержку нуно ставить минут в 15 а то за три минуты можно и не успеть причём реально!!!

Tsupilo
12.02.2008, 12:53
да киляют не только нубов киляют всех простой пример Минок прыгаешь с рынка получаешь 2 стрелы с ванка и всё гост бежишь к кресту а оно там за гз обратно а на мостике стеночка и пипец шмоту уже нету.

и ещё задержку нуно ставить минут в 15 а то за три минуты можно и не успеть причём реально!!!

вот об этом и речь
повторю со временем можно поиграть - 5 минут
в городах у хилеров можно реснуться

Light
12.02.2008, 13:06
да киляют не только нубов киляют всех простой пример Минок прыгаешь с рынка получаешь 2 стрелы с ванка и всё гост бежишь к кресту а оно там за гз обратно а на мостике стеночка и пипец шмоту уже нету.

и ещё задержку нуно ставить минут в 15 а то за три минуты можно и не успеть причём реально!!!
вам бы вообще лучше запретить пвп. Так бы и торчали всю жизнь в шахтах и данжах =)))
Прыгаешь минок и сразу отбегай от места, где появился. И про детектить не забудь. Если видешь кого-нить с ванками инвиз рекол. Никто не успеет тебя убить. А если нуб полный, то не прыгай в Минок, Британию или Веспер, а ходи по столбу за 1к гп в какой-нить Мунглоу. Вот и решение вашей проблемы

NERON
12.02.2008, 13:18
Лайт скажи честно , ты вобще адекватно можешь воспринять последствия этого измения? То что киляют в ГЗ это не варка , а то что эту возможность фаст лута убирут , выгонит тех кто этим занимался из up в поисках добычи , так что не гони плз

BaTPyIIIka
12.02.2008, 13:25
я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , шас убивают только кто нормально одет,а то что в миноке убивают какаята там Изолда и БАзука секс или как их там ники так пусть нубы в миноке осторожен себя видут . А то что нерон говорит что это не варка так это бред если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .

Light
12.02.2008, 13:30
Нерон не тупи плз. Если боишься упасть в гз, не ходи туда, тебя туда насильно никто не тащит. Сиди на рынке. Варки бывают и в гз. Например на брит мосту. Пол моста в гз находится, и относительно часто на той половине кто-то падает.


И вообще ясно, что большинство будут за нововедения. Потому что ПВП игроков меньше гораздо, чем нубов. Если ТСУ предложит запретить ПВП в данжах, опять такие как НЕРОН хором заорут "мы за". Так что, если исходить только из-за плаксивых жалоб нубов, которых на шарде очень много, можно много чего на вводить =)

Nakilon
12.02.2008, 13:39
расслабится.. - речь о гз.
И киляют не макросеров.

У креста сможет крикнуть гварда.
А вот когда с одного удара/выстрела киляют не успеваешь.
Можно временем поиграть.

Крим за убийство в гз - на 60 минут.
крим за убийство синим синего вне гз на 30 минут.
Заодно поправлю ситуацию с зависанием крима.
О гз, а не о сэйф зоне..
О макросерах речи вообще небыло. У них и сейчас есть возможность в гз качаться чтоб не доставали.

Ну крикнет, тот реснется и опять будет паралить когда надо..

Такое время крима гут. При нем и таймерах трупа: до 4-х (5) мин лутает хозяин и согильдцы, 4-10 - лутают они же + убивший, 10+ лутают все - возможно и будет толк. Хотя тема с блоком возврата будет иметь место быть

2 Light ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Смена города не особо поможет. Я мунглоу реколюсь, та же тема, как увидять сразу за ванки хватаются. Потом 1 мис и по столбу от гвардов сваливают.

NERON
12.02.2008, 13:39
Нерон не тупи плз. Если боишься упасть в гз, не ходи туда, тебя туда насильно никто не тащит. Сиди на рынке. Варки бывают и в гз. Например на брит мосту. Пол моста в гз находится, и относительно часто на той половине кто-то падает.


И вообще ясно, что большинство будут за нововедения. Потому что ПВП игроков меньше гораздо, чем нубов. Если ТСУ предложит запретить ПВП в данжах, опять такие как НЕРОН хором заорут "мы за". Так что, если исходить только из-за плаксивых жалоб нубов, которых на шарде очень много, можно много чего на вводить =)

Вот Ты знаешь , твои измышления крайне не состоятельны поскольку уже как месяц я постоянно красный и по большому счету эти изменения никак меян не коснуться , на брит мост я тоже пойду ,если предел твоих мечтаний урвать какой нибудь агапит , то меня интересует гораздо большее , я лично был против Десейта всегда и против запрета ПВП и каких либо ограничесний на ПВП вне ГЗ и Сейф зоны , так что ещё раз прошу , не гони плз

Добавлено через 4 минуты
я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , шас убивают только кто нормально одет,а то что в миноке убивают какаята там Изолда и БАзука секс или как их там ники так пусть нубы в миноке осторожен себя видут . А то что нерон говорит что это не варка так это бред если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .

Ты о чем вообще ? Варок нету ? Ты гонишь , тебя на них нету , это факт , за день я встречаю не 1 десяток людей , если уберут эту разновидность " лута нубов" никакой трагедии и фатальных изменений в ПВП на сервере от этого не произойдет , если ты убил того кто на тебя напал , труп становиться для тебя синим и при попытки лута первый же нуб тебя гвардит и жде 600 секунд заслуженого, одним нажатием кнопки ,лута

Zloy
12.02.2008, 13:48
В последнее время участились случаи нападения на игроков в гз используя сверхмощное оружие, убивающие с 1-2 выстрелов/ударов. Цель нападения полутить труп. Ради подобного промысла нескольких игроков я не хочу терять репутацию шарда и мне уже надоели жалобы убитых.
Пора исправить ситуацию.

Варианты которые можно реализовать:
1. Полный запрет на лут трупа в ГЗ другими игроками. Лутить может только хозяин.
2. Задержка на лут трупа в ГЗ другими игроками на 3 минуты.

Это распространяется также и на разрез трупа.

3. может вы чего нить интереснее предложете

Исключения только для игроков противоположных гильдий. Ордер против хаоса. Для них останется как сейчас

тсу эт перебор. когда я тока начинал меня многому научило то что могут убить в гз. Хорошо подготовило к выходу за гз. Так что мое мнение это лишние. хотя мне без разницы все равно там не появляюсь

BaTPyIIIka
12.02.2008, 13:49
*** ты невкуриваеш походу что за пару сек пока гвард будет лететь можно унести 2-5 итемов , лв ванк робу и что уже поподается потом зовеш когонить чтоб тебя полутали , если же не в гсе то можно просто сделать проатачить любого чтоб над головой что атачиш когото и все после смерти с тебя крим снимается , лудшеб вот это убрали бы, а то ваши кемперы убивают проатачат когонить и снова синии .

Light
12.02.2008, 13:49
2 Nakilon. И кто тебе мешает улететь, а не ждать когда тебя с ванка ударят?

NERON
12.02.2008, 13:54
*** ты невкуриваеш походу что за пару сек пока гвард будет лететь можно унести 2-5 итемов , лв ванк робу и что уже поподается потом зовеш когонить чтоб тебя полутали , если же не в гсе то можно просто сделать проатачить любого чтоб над головой что атачиш когото и все после смерти с тебя крим снимается , лудшеб вот это убрали бы, а то ваши кемперы убивают проатачат когонить и снова синии .

Ну и на*** тебе нужен этот шакал стайл ПВП в ГЗ? я вобще не воспринимаю это как , чтото действительно серьезное , а фиксы с глюками крима в ГЗ и прочей ***ней насколько я знаю не реализуем ,ещё во времена АВИ с этой темой боролись , но все изменения вели ток к ещё большим глюкам и все вернули как было

Tsupilo
12.02.2008, 13:54
я согласен с лайтом и так варок нету, а шас еше если уберут эту разновидность снятия шмота то вообше правильно написали что шард пвмшиков и крафтеров останется , ....

а ты считаешь что все кто пришел на шард должны быть пвпшники?
я многих знаю которым нафик это не надо и удовольствие от игры они получают качаясь, крафтя и пвмя.
Вечером в любом данже полно пвмщиков вот за ними и гоняйся, глядишь самого подловят, а в гз не надо крысить. да именно крысить, ибо убить сверхмощным оружием с одного удара/выстрела особых навыков иметь не надо.

Hop-Hop
12.02.2008, 14:04
за 2 вариант
я красный и забыл что такое гз

Nakilon
12.02.2008, 14:06
2 Light ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Я туда прилетаю не для того чтоб оттуда сваливать поскорее. И читай внимательнее мой пост, ты не понял суть.

NERON
12.02.2008, 14:07
а ты считаешь что все кто пришел на шард должны быть пвпшники?
я многих знаю которым нафик это не надо и удовольствие от игры они получают качаясь, крафтя и пвмя.
Вечером в любом данже полно пвмщиков вот за ними и гоняйся, глядишь самого подловят, а в гз не надо крысить. да именно крысить, ибо убить сверхмощным оружием с одного удара/выстрела особых навыков иметь не надо.

Конечно это очень замечательно , что на шарде есть не только ПВПшники , но и про людей которым ПВМ крафт и тп не интересны тоже забывать не стоит и делать изменения им в ущерб , в данном случае я не считаю , что изменения задержки лута в ГЗ как то нанесет ущерб ПВПшникам , но некоторые изменения перетягивают баланс в сторону ПВМ\крафт стайл игры , Тсу ты отлично воспроизводишь свои идеи , но у тебя нету балансировки в формуле ПВП\ПВМ,крафт

Luter
12.02.2008, 14:18
Идея отличная.
Лут в ГЗ убившим просто запретить. Стандартная схема - в течение 20 минут может лутить владелец, затем все остальные.
Крим на 60 минут это жестоко. Ньюбы, качающиесся в миноке, не будут вылезать из крима. Если так делать, то только для игроков с суммой скилов выше 1000 - все равно чтобы убить с одного выстрела нужны раскаченые боевые скилы.

zhorzh
12.02.2008, 14:24
если в тебя выстреляли он для тебя становится кримом и ты бегай за ним по всему гз после этого и не гварди ебниш и лутай потом рекол нажмеш .
Ага, если в тебя выстрелили 2-е из ванков, то потом бегай за ними гостом по всему гз... :D :D :D

Demean
12.02.2008, 14:26
Ага... ввести это и разрешить лайты фсы и т.д., чтоб варится нормально хаос и ордер гсам можно было...

BaTPyIIIka
12.02.2008, 14:34
а ты считаешь что все кто пришел на шард должны быть пвпшники?
я многих знаю которым нафик это не надо и удовольствие от игры они получают качаясь, крафтя и пвмя.
Вечером в любом данже полно пвмщиков вот за ними и гоняйся, глядишь самого подловят, а в гз не надо крысить. да именно крысить, ибо убить сверхмощным оружием с одного удара/выстрела особых навыков иметь не надо.
тсу я непомню но в какойто из недавнеших тем уже писалось чтоб то что вы называете варка в данже это не варка ибо ты красный прибегаеш видят втйо ник и жмут инвиз рекол , и приходится с ванк хевиком в бре и с клокой прихродить и стреялть , а варка это епт когда в пк городах или гз городах 5х5 хотябы, но в нынешнем виде в лудшем случае если из 300 человек будут варится на норм шмоте хотябы 5-6 человек я шас не говорю про брит мост где сидят шлачники которые из гз невыходят и которыве бегают в блуд роке , а те кто бегают или бегали на рарах шас вот их 5-6 , большенство свалила на другие шарды потому что тут уже давно нету норм варок =) . Вот я согласен с нероном что ты невидеш грани между пвп/пвм/крафтерами заметить свои последние нововедения все для крафтеров и пвмщиков и нечего для пвпшников .

Zloy
12.02.2008, 14:42
а вообще тсу повесь на нубов до достижения определенного скиллкапа янгов да и все. А в гз с ванков если и растреливают то далеко не нубов на агапите. ванк еще на агапит гробить

Dust
12.02.2008, 15:08
за 2 вариант!

Jailz ака JB
12.02.2008, 15:25
Я за 1-й или 2-й вариант. Недавно был свидетелем 2-е из Свата один валить пробует, второй его ресает после убийства гвардом и все. Паршивая схемка. Ну если всем нужны Варки, то делайте Варки а не отстреливайте в гз всех у кого есть хоть что-то ценное. Это не слишком уж нормальный способ снятия шмота. Когда меня валят с 1-2 ударов из хайда в пещерах, то слова плохого не скажу, пвп это тоже охота, но когда так, то просто не приятно, особенно когда лаганет, или кон лост обычный. Почему бы тогда этим ребятам не стоять так же в окло например??? Видимо потому что туда прибежит энное количество народа и может начаться варка, которой всем пвпэшникам так не хвататет.

Лучше 1-й, а такие как изольда или базука и так будут бегать пакостить, правда уже без лута))))

s4ink8
12.02.2008, 15:48
Бредовая идея, нужно оставить все как есть, только время крима увеличить...

Stealps
12.02.2008, 16:32
тсу я непомню но в какойто из недавнеших тем уже писалось чтоб то что вы называете варка в данже это не варка ибо ты красный прибегаеш видят втйо ник и жмут инвиз рекол , и приходится с ванк хевиком в бре и с клокой прихродить и стреялть , а варка это епт когда в пк городах или гз городах 5х5 хотябы, но в нынешнем виде в лудшем случае если из 300 человек будут варится на норм шмоте хотябы 5-6 человек я шас не говорю про брит мост где сидят шлачники которые из гз невыходят и которыве бегают в блуд роке , а те кто бегают или бегали на рарах шас вот их 5-6 , большенство свалила на другие шарды потому что тут уже давно нету норм варок =) . Вот я согласен с нероном что ты невидеш грани между пвп/пвм/крафтерами заметить свои последние нововедения все для крафтеров и пвмщиков и нечего для пвпшников .
А теперь скажи, каким образом нейтрал (ведь хаос-ордер варки никто не трогает) будет тебе устраивать такие бойни в хорошем шмоте, если разрешить его убивать с 1 удара, когда он в город рекольнуться прыгнул?

Хорошо вариться будут те люди, которые хотят вариться. От того, что ты принуждаешь кого-то к пвп, получишь только инвиз+рекол. Ну или лут, как происходит сейчас, ведь убийство с 1 выстрела варкой не назовешь...

Zloy
12.02.2008, 16:33
теперь покажи мне тот веп которым ты убьешь с одного удара/выстрела?

Arjen
12.02.2008, 16:38
сделайте как на лв, килл в гз запрещен (кроме гилд вара) ну и зонку у моста побольше отгородить )

килл разрешен по согласию убиенца )
и нубам нету проблем

Bi^PooF
12.02.2008, 16:51
а помойму хватит того, что поправят "бороду" с самим кримом :) и всё.

Aramis
12.02.2008, 17:03
Тсу Если честно не понимаю, в чём проблема. Раньше это никогда и никому не мешало. Но если ты уже всё решил, то почитай мою тему на форуме, можно это привязать к моему предложению. Щас создам пост там, прочитай.

aka kipa
12.02.2008, 18:58
ТСу а можно поиграть со скилл капом
просто в лут в гз должен быть! киляют не голых нюбов а кто на норм шмоте, а если у тя норм шмот знач ты должен чуть чуть шарить и не тормозить! можно ввести эту систему допустим для скиллкапа >2к или оставить как есть! за нюба никому килл не нужен а если кого то раздел нужно есчо успеть полутать а патом есчо удеражть свой шмот!
допостим можно сделать что бы когда в гз лутаються нейтрал гсы они становились серыми но не кримами и их можно было атачить тада всё будет норм!

UpAndSmoke
12.02.2008, 20:56
против, пусть останется как есть... кстати это какой веп убивает с 1 удара\выстрела? помню мы Натали 3 дня выслеживали, прежде чем убить в гз, да и к тому же далеко не всегда попадаешь с 1го раза и совсем не весело убегать от гвардов когда не попадаешь по типу... согласитесь если бы это было так легко, все бы давно уже сидели под камнями телепорта, а такие если и есть, то еденицы... и кстати если уж отменять, то тогда давайте ещё и отменим использование стрелковых ванков в данжах... таже самая халява и "крысятничество" (заметьте в ковычках), что и в гз... крыса это ведь не то, что в сознании нубов сидит - типа того, что "он меня убил в гз - он крыса", причём тут это-то?

witcher666
12.02.2008, 21:55
первый вариант однозначно

PataP
12.02.2008, 22:14
Ничего менять не надо ......по этому поводу, с 1 плюхи никого не убивает никак... еслиты не голый и хп целые.. с 2ух уже вариант но обычно одна мажет .... так что это рандом пускай будет для разнообразия...

zizitop
12.02.2008, 22:17
За любой из вариантов....ибо ГЗ должен оставаться ГЗ а не предбанником к нему...

Aramis
12.02.2008, 22:40
За любой из вариантов....ибо ГЗ должен оставаться ГЗ а не предбанником к нему...

Гз, есть гз, может тогда везде запретим нападать на " бедных, обиженных нюбиков " ? Может превратим шард в онли-пвм ? Есть команда Guard. Как говориться " В большой семье..."

ХРЮНДЕЛЬ
12.02.2008, 22:41
первый вариант лучше всего, но для согильдеевца доступ чтобы был открыт.
с отсальным будут косяки как лутер сказал ньюбы все будут кримами.....

aka kipa
12.02.2008, 22:42
В ГЗ есть гварды, которые бьют сразу как только ты их позвал! Хотите оставить чара и сходить поссать есть дом спич музей ГСрум Зоопарк на крайний случий! а ГЗ это не сейв зона! с введением такой системы нюбам нет необходимости покупать дома! Короч бред! В ГЗполюбому должен быть лут!
То Тсу: если новечки плачут что их из под тишка убили\загвардили\полутали идея со скилл капом самое!
ЗЫ в игре есть грубо говоря есть три направления ПВП ПВМ и Крафт! из за того что крафтеры и пвмеры постоянно ноют у ПВПшников отбирают хлеб! Все нововведения для пвм и крафт а у пвп только убывает!

Chel
12.02.2008, 22:45
Против всего...
я пк,но всё же, каждый вертится как может, кто то на варках в окло, а ктото с +9 вепом в гз, это игра....


Может ещё ввсти команду н пвп:)))?
К пример пишешь .pvp и таргетом на цель, если он согласен то дерётесь сли нет то нет:))))
И ничего путного из этого не выйдет ак же как и с вашей зтееей

zizitop
12.02.2008, 22:47
Гз, есть гз, может тогда везде запретим нападать на " бедных, обиженных нюбиков " ? Может превратим шард в онли-пвм ? Есть команда Guard. Как говориться " В большой семье..."Про Гвардов это называется не смешите меня..не вы ли их такими тупыми сделали около года назад???А для товарищей которые хотят пвп никто красные города не отменял и хотят из хайда стрелять у спину пусть стоят в Окло и др...и стреляют в друг дружку и не гвардов тебе ни помех...или там очко жмет за свой шмот ибо в ответку от таких же из хайда получат пару болтов??

Aramis
12.02.2008, 22:49
Про Гвардов это называется не смешите меня..не вы ли их такими тупыми сделали около года назад???А для товарищей которые хотят пвп никто красные города не отменял и хотят из хайда стрелять у спину пусть стоят в Окло и др...и стреляют в друг дружку и не гвардов тебе ни помех...или там очко жмет??


Ваше мнение понятно. Почитайте пост кипы, он всё доходчиво расписал.
p.s.: Обычно такие темы сначала с гмами обсуждаються...хотя может я что-то не понимаю...ну да ладно.

zizitop
12.02.2008, 22:49
В ГЗ есть гварды, которые бьют сразу как только ты их позвал!Читай выше....рекльнуться от гварда щас не проблема...

Добавлено через 1 минуту
Против всего...
я пк,но всё же, каждый вертится как может, кто то на варках в окло, а ктото с +9 вепом в гз, это игра....
Любая игра подразумевает правила...вот их и устанавливают..

Crazy Naric
12.02.2008, 23:02
а помоему тема такая - приходит нуб на шард, начинает качаться, его заепывает, он покупает скилы и гпшки, одевается, понтуется перед нубами в миноке и вдруг бац он гост и его лутят, он весь такой в непонятках че за х%йня, он же мега отец и в норм шмоте, да он ваще безсмертный мегагорец-донатор, расстраивается из-за бабосов и стучит админам - ай какой плохой дядя меня в ГЗ убил и полутил, а вы бяки ниче не делаете, нельзя же так, расстраивается и забивает.... но ведь "это наша корова и мы её доим!!" а значит надо сделать так чтобы поток вмз не прекращался после сливания шмота в ГЗ +) и чтобы кисель был гуще и слаще, а слёз и соплей меньше, чтобы он друзей звал и те не забивали попадав в гз.... :tomato2:

BaTPyIIIka
12.02.2008, 23:06
Вон кто-то же предлогал выше что прицепить к всем новечкам приписку янг чтоб если его проатачили сразу гвард прилетал т.е. они могли бы его не звать . Ну а сама приписка янг висела или до допустим 1,5к скилкапа или до 7-10к минут в онлайне

UpAndSmoke
12.02.2008, 23:31
Вон кто-то же предлогал выше что прицепить к всем новечкам приписку янг чтоб если его проатачили сразу гвард прилетал т.е. они могли бы его не звать . Ну а сама приписка янг висела или до допустим 1,5к скилкапа или до 7-10к минут в онлайне
ток немного изменить надо... а то прикинь как они весело паринг и хилинг качать будут ?)

ynkas
12.02.2008, 23:52
ГЗ на то и ГЗ, безопасная зона! а тут не гз, а беспредел, убивают, лутают...
Совершил преступление должен быть наказан, убил - сразу крим, минут на 15-30, трупп если и будет лутаться, то не раньше чем минут через 10, либо вообще без возможности лута, только для согильдийца и хозяина

Bi^PooF
12.02.2008, 23:58
ай гз - есть гз :) пусть всё будет, как есть.

aka kipa
13.02.2008, 00:03
ГЗ есть ГЗ! Гвард Зона! зона под защитой гвардов! а не место где можешь чувствовать себя в безопасности!

zizitop
13.02.2008, 00:08
ГЗ есть ГЗ! Гвард Зона! зона под защитой гвардов! а не место где можешь чувствовать себя в безопасности!Тогда пермещаясь по этой зоне игрок должен 100% быть уверен что если его кильнут то Гвард тоже кильнет обидчика если нападавших было 2 то 2-их если больше то больше....(а при нынешней системе такой уверености нет и быть не может) есть только уверенность в том что если в тебя 2 шмаляют из ванков то можешь забыть про свой шмот...а гвард максимум убьет одного нападающего...да и тот который убил через пару минут будет ходить синим как ни в чем не бывало...

aka kipa
13.02.2008, 01:10
Тогда пермещаясь по этой зоне игрок должен 100% быть уверен что если его кильнут то Гвард тоже кильнет обидчика если нападавших было 2 то 2-их если больше то больше....(а при нынешней системе такой уверености нет и быть не может) есть только уверенность в том что если в тебя 2 шмаляют из ванков то можешь забыть про свой шмот...а гвард максимум убьет одного нападающего...да и тот который убил через пару минут будет ходить синим как ни в чем не бывало...
бегай по спичу! тама 100 гарантия что тя никто не тронет! ппц чо вы привязались к ГЗ?? гз Норм Работает, а если ты лицом щёлкаешь плати шмотом! Если введут то что хочет тсу новечки да и старые многи ваще обленятся! ИМХО ничего менять не надо!
ЗЫ и за все темы типа " меня убили и полутали в гз такой то такой то крыса " банить! хотя бы на форуме! в ГЗ чесный лут!
ЗЫЫ патом начнут появляться посты что пвмить тяжело пк гоняют да8ай те пабольше данжей nopvp!
PSSS единственное можно ввести чо нибудь для новечков в зависимости от скиллкапа или гейм тайма!

Гость с фв
13.02.2008, 01:27
2 вариант лучше! но надо более граматно продумать всё

TOS
13.02.2008, 03:28
в реале города тоже охраняются милицией. тока это не гарантирует безопасности в темной подворотне))
считаю что будет вполне достаточно просто исправить глюки с кримами

zizitop
13.02.2008, 05:02
бегай по спичу! Ты кто такой чтоб мне указывать??это раз....
два.... не тебе решать кого и за какие посты и темы банить....
три....будь спокойней...а то у меня такое чувство что у тебя последний хлеб щас отберут...

zhorzh
13.02.2008, 06:17
ГЗ есть ГЗ! Гвард Зона! зона под защитой гвардов! а не место где можешь чувствовать себя в безопасности!
хорошо,если это место под защитой гвардов, то это должно быть место под защитой гвардов, а не та ***ня, где гварды только название.
соответсвенно, если человек успел крикнуть guards, то атачившие его ВСЕ и МОМЕНТАЛЬНО падают. и тогда ничего менять не надо, только поправить гвардов. А с нынешними гвардами это не гвардзона, а порносалон.

Spectre
13.02.2008, 08:20
Если честно, то я согласен с Арамисом, нечего лицом счелкать. Уо это не линейка, здесь всегда нужно быть настороже, чтобы не потерять свои вещи. Это дух игры, мое мнение хотите безопастности - идите в вов, а в уо, уж будьте любезны быть наготове...

Demean
13.02.2008, 08:36
Лучше вообще тупо за атаку на чару ввести крим на 15 минут... который бы не сходил при смерти...

zhorzh
13.02.2008, 09:55
Если честно, то я согласен с Арамисом, нечего лицом счелкать. Уо это не линейка, здесь всегда нужно быть настороже, чтобы не потерять свои вещи. Это дух игры, мое мнение хотите безопастности - идите в вов, а в уо, уж будьте любезны быть наготове...

Че значит это дух уо?
когда я начинал играть то ли на ДВ то ли на ФЛ еще у бритбанка вообще была сейфзона, может быть это и есть дух уо? И уж точно не дух уо эти крысятничества в ГЗ. Пипец, нюбу встать покачаться в ГЗ нельзя спокойно.
Должно быть невыгодно убивать в ГЗ если на человеке меньше чем на 100к.

Tsupilo
13.02.2008, 10:11
а не много ли килов надо заработать чтобы покраснеть?
Может с 3 -го краснеть станем?
И кролик -10 килов как то халявой кажется. -3 может сделать или вообще их нафик убрать

ynkas
13.02.2008, 10:17
Кроликов лучше вообще убрать ибо халява та ещё для нубокиллеров и убиийц ради развлечения голых чаров :)

Nakilon
13.02.2008, 10:43
Про килы уже давно говорят. что пора их сократить для покраснения, только это вопрос к другой теме..

Demean
13.02.2008, 10:46
а не много ли килов надо заработать чтобы покраснеть?
Может с 3 -го краснеть станем?
И кролик -10 килов как то халявой кажется. -3 может сделать или вообще их нафик убрать

Тсу, для покраснения хватит и 3 килов, плюс сильно увелечить отмакание.. к примеру до 48 часов... и место кроликов 1 кил к примеру за 50к снимать...

Jailz ака JB
13.02.2008, 11:42
Короче, поправьте меня если ситуация не такова:
В данжах от ПК реколятся все кому не лень, не реколятся только те, которые ПК и так без проблем завалят. ПК нужна легкая нажива. ПК легко поднимает от 15к (с нуба) до ... ну к примеру 1кк с какого-нить отца. ПК сейчас - ХАЛЯВА потому что ты можешь при определенном везении и пробежке по данжам и ГЗ за полчаса снять нормально денег и шмота. Ни один ПВМ или крафт не может похвастать такой скоростью наживы, так что крысить гильдами в ГЗ, поднимая с трупа шмот БЕЗ ВРЕДА для себя ВЫГОДНО, поэтому все ПК и возмущены запретом лута в ГЗ. Повторюсь - это халява сейчас! Особенно для гильдий!

А что касается того, что надо быть настороже - Есть ПК города и огромный мир данжей и за пределами города. Просто отныне за жертвой придется поохотиться а не ждать, пока она сама к тебе подойдет, и еще может селфкилл сделает.

Luter
13.02.2008, 13:40
в реале города тоже охраняются милицией. тока это не гарантирует безопасности в темной подворотне))
считаю что будет вполне достаточно просто исправить глюки с кримами

В реале у тебя крим не снимается пока ты 10 лет не отсидишь ;) Причем неважно - было это в лесу или в "гвардзоне"
Правда и убитый реснуться не может. Так что лучше не сравнивай с реалом, а то сделают еще что за атаку синего в гз сроки рубить надо ;)


соответсвенно, если человек успел крикнуть guards, то атачившие его ВСЕ и МОМЕНТАЛЬНО падают.
Это технически нереализуемо...
Да гварды неплохо работают в принципе, если гвардс быстро скажешь.

Лучше не так. Лучше ввести кольцо охраны. Надеваешь его в гз - и как только тебя стукнули ты тут же сам гвардс кричать начинаешь ;)

TOS
13.02.2008, 13:56
В реале у тебя крим не снимается пока ты 10 лет не отсидишь ;) Причем неважно - было это в лесу или в "гвардзоне"

ну это тока если ктонить запалит) можно завалить человек 20 и даже ПК не стать :D

zizitop
13.02.2008, 15:42
Если честно, то я согласен с Арамисом, нечего лицом счелкать. Уо это не линейка, здесь всегда нужно быть настороже, чтобы не потерять свои вещи. Это дух игры, мое мнение хотите безопастности - идите в вов, а в уо, уж будьте любезны быть наготове...И эти люди борятся за онлайн.....:swoon:....а про всегда настороже это видимо дух ТВОЕЙ игры...а тут так то есче 200-300 человек заглядывают....и я сидя после работы люблю расслабляться а не бытьвсегда на стороже..

Bi^PooF
13.02.2008, 16:50
и я сидя после работы люблю расслабляться а не бытьвсегда на стороже..
неужели гвардануть так напрягает ? :) или у тебя, что бы гвардануть надо кофе заварить сперва ? :))

BaTPyIIIka
13.02.2008, 17:03
ПК сейчас - ХАЛЯВА потому что ты можешь при определенном везении и пробежке по данжам и ГЗ за полчаса снять нормально денег и шмота. Ни один ПВМ или крафт не может похвастать такой скоростью наживы, так что крысить гильдами в ГЗ, поднимая с трупа шмот БЕЗ ВРЕДА для себя ВЫГОДНО, поэтому все ПК и возмущены запретом лута в ГЗ. Повторюсь - это халява сейчас! Особенно для гильдий!
Да полюбому пк бутут бегать по гз и стрелять ты попал в 5рку . Все знают кто с ванков стреляет это гильда сват . И еше на сколько надо быть раслабленым чтоб не увидеть когда возле тебя любой человек подходит одетый и становтися в инвиз , раздетектил если с ванком стоит жми рекол .
Что касается таких чаров как изольда и базука то что нубы подымают вонь что их убивают не дают жить им так сделать как предлагалось выше повесить на них янг до определеного срока.
И что вы все всё перекидываете на пк города вы выйдете туда в любое время суток там вечно пусто в данный момент на этом шарде есть только жалкое подобие варки на мосту о котором уже говорилось много что там все в гз и все в шлаке . Данжи тоже уже оговаривалось или с хевика убить вариант или если сидиш в скайпе позвал когонить на детект, а сам лайтиш пока инвиз не выпьет и его раздетектят.
Так что я считаю нада оставить то как есть .
Или раз вы такие слепые сделать столб для крафтеров и пвмщиков чтоб за 500к покупали себе приписку янги и как только их проатачили сразу гвард летел чтоб его звать ненадо было =)

zizitop
13.02.2008, 17:04
неужели гвардануть так напрягает ? :) или у тебя, что бы гвардануть надо кофе заварить сперва ? :))Для особей которые не читают всю тему а тока последние посты повторяем...с нынешней системой ГВАРДОВАНИЯ легче так все отдать....

Добавлено через 3 минуты
Или раз вы такие слепые сделать столб для крафтеров и пвмщиков чтоб за 500к покупали себе приписку янги и как только их проатачили сразу гвард летел чтоб его звать ненадо было =)А может такой столб для ПвПшников сделать заплатил 500к и атачь в ГЗ...не заплатил вали за ГЗ...

Aramis
13.02.2008, 17:07
а не много ли килов надо заработать чтобы покраснеть?
Может с 3 -го краснеть станем?
И кролик -10 килов как то халявой кажется. -3 может сделать или вообще их нафик убрать


Может програмно уберём ПвП ?... Хотя бы не делайте, отмокание по двое суток... Вы убьёте этим пвп.

BaTPyIIIka
13.02.2008, 17:08
И эти люди борятся за онлайн.....:swoon:....а про всегда настороже это видимо дух ТВОЕЙ игры...а тут так то есче 200-300 человек заглядывают....и я сидя после работы люблю расслабляться а не бытьвсегда на стороже..
кроме тебя ,нубов и еше пару человек всех все устраивает ,из этих 200-300 человек большая часть нубы на которых можно повесить приписку янг и для них будет все норм, но я уверен что через пару недель они найдут еше причину по которой им хреново живется будут плакатся и тсу опять подымит такую тему которая будет касаться нубов и пвмщиков с крафтерами, а то что ты и еше пару человек любят раслабится то что тебе мешает замарчить 1 раз руну в мунглолу ков или еше какмнить городе и там вылаживать свой шмот или лететь в дом и вылаживать напвмленое там . И тогда все счастлевы будут

NERON
13.02.2008, 18:26
Может програмно уберём ПвП ?... Хотя бы не делайте, отмокание по двое суток... Вы убьёте этим пвп.

Помоему это крайне не адекватное высказывание на пост Тсу , свое несогласие можно выражать как то более аргументированно , а не выставлять разнагласие между девом и стафом на обозрение всего шарда

zhorzh
13.02.2008, 20:13
Это технически нереализуемо...
Да гварды неплохо работают в принципе, если гвардс быстро скажешь.


а я чето слышал про гвардов которые сами появляются в ГЗ при совершении криминальных действий и махом валят. их даже и звать не надо.

Добавлено через 2 минуты
Помоему это крайне не адекватное высказывание на пост Тсу , свое несогласие можно выражать как то более аргументированно , а не выставлять разнагласие между девом и стафом на обозрение всего шарда
ага, +1

zizitop
13.02.2008, 20:42
а я чето слышал про гвардов которые сами появляются в ГЗ при совершении криминальных действий и махом валят. их даже и звать не надо.
ааааа....красавец......:D

BaTPyIIIka
13.02.2008, 20:46
Помоему это крайне не адекватное высказывание на пост Тсу , свое несогласие можно выражать как то более аргументированно , а не выставлять разнагласие между девом и стафом на обозрение всего шарда
Зато правильно написано я 2му руками за =)

Bi^PooF
13.02.2008, 20:48
а я чето слышал про гвардов которые сами появляются в ГЗ при совершении криминальных действий и махом валят. их даже и звать не надо.
:))) "чё то слышал" . :)

Aramis
13.02.2008, 21:52
Помоему это крайне не адекватное высказывание на пост Тсу , свое несогласие можно выражать как то более аргументированно , а не выставлять разнагласие между девом и стафом на обозрение всего шарда

Уважаемый, это далеко не несогласие. Я высказал своё мнение, аргументы я уже приводил не раз. Кстати, Вам, то уж точно не стоит указывать, что мне делать.;) Конец дискуссии. Обсуждаем тему.

Zloy
14.02.2008, 15:11
полностью согласен с арамисом. лишнее это. как я и говорил проще на нубов янгов повесить до достижения определенного скиллкапа. А то что могут убить в гз учит потом выживать в мире. А то вот так нуб будет тока по гз ходить привыкнет что упасть не может. Потом в мир выйдет и просрет какой нить норм арм и плакать будет еще больше. Да и вообще это особенность уо что могут завалить в гз. Если не тормозить то не завалят

Nakilon
14.02.2008, 15:47
полностью согласен с арамисом. лишнее это. как я и говорил проще на нубов янгов повесить до достижения определенного скиллкапа. А то что могут убить в гз учит потом выживать в мире. А то вот так нуб будет тока по гз ходить привыкнет что упасть не может. Потом в мир выйдет и просрет какой нить норм арм и плакать будет еще больше. Да и вообще это особенность уо что могут завалить в гз. Если не тормозить то не завалят +1
Как я писал в другой теме и кто-то уже и здесь, чтоб расслабиться на шарде есть спич. Если его мало ВоВ и ЛА2 никто не отменял. Если нуб (а плачут только нубы) захочет уйти после такого падения в гз, не будь в гз лута, он так же заноет и свалит, когда его в данже из хайда ванком добьют..

Demean
14.02.2008, 15:54
Может програмно уберём ПвП ?... Хотя бы не делайте, отмокание по двое суток... Вы убьёте этим пвп.

а какое пвп... все кто хочет пвпешится уже давно стали красными... А те кто тупо ради шмота в гз крысят они за гз больше чем на 2 шага не выходили и никогда не выйдут... ибо им и так не плохо...

zizitop
14.02.2008, 16:17
а какое пвп... все кто хочет пвпешится уже давно стали красными... А те кто тупо ради шмота в гз крысят они за гз больше чем на 2 шага не выходили и никогда не выйдут... ибо им и так не плохо...Во во...тут почекму то приравнивают нормальное ПвП к стрельбе по мешеням из хайда в ГЗ...

Tsupilo
14.02.2008, 16:59
я слежу за топиком
нужны еще мысли или доводы

Zloy
14.02.2008, 17:06
Во во...тут почекму то приравнивают нормальное ПвП к стрельбе по мешеням из хайда в ГЗ...

зизи я не спорю что это не нормальное пвп но без таких поступков людей не научишь держать "ушки на макушке". если в гз килл уберут. то народ пойдет плакатсо что его в данже килл, так как не будут успевать уходить от пк

Demean
14.02.2008, 18:31
Да не будут плакатся... гз это гз, а данж это данж...
Как вы говорите ушко в остро..., типо если увидели ванк то рекальтесь... а если поделам пришел в защищеную зону, то почему я должен рекалится?

BaTPyIIIka
14.02.2008, 18:35
если ты поделам пришел то я так понимаю ты будеш двигаться, а если ты двигаешся то тебя уже не как не убить, а если твои дела это открыть банк то ты его можеш открыть в спиче, в доме своем , в других гз городах где мало кто тусит. Ну а если ты стоиш возле банка одеваешся чтоб посиафанить то грех тебя не убить .

Zloy
14.02.2008, 18:36
дема в данж люди тоже по делам приходят мобов бить и на пвп я думаю они тоже не очень согласны.

Demean
14.02.2008, 18:56
дема в данж люди тоже по делам приходят мобов бить и на пвп я думаю они тоже не очень согласны.

Так данжи не защищеная территория... там грех жаловатся... а когда ты забегаешь в магазин и за тобой на дверь становятся 2 с хевиками, то делать уже нечего не придется...

BaTPyIIIka
14.02.2008, 19:03
ну встали они на дверь подходиш к ним или делаеш телепорт уж поверь мне они стерльнуть не успеют или слезаеш с лошади пишеш алл стоп они пройти не могут а ты покупаеш что тебе нада и жмеш рекол . И то так помоему не кто не делает чтоб схевиками вставали на дверь

Demean
14.02.2008, 19:12
ну встали они на дверь подходиш к ним или делаеш телепорт уж поверь мне они стерльнуть не успеют или слезаеш с лошади пишеш алл стоп они пройти не могут а ты покупаеш что тебе нада и жмеш рекол . И то так помоему не кто не делает чтоб схевиками вставали на дверь

Я ездию на орнах обычно... и лошадь можно убить...
В гз телепорт не работает...

BaTPyIIIka
14.02.2008, 19:55
На игроков помоему везде работает другое дело если руки не оттуда растту и ты пытаешся сделать телепорт когда на них еше дверь стоит

Zloy
14.02.2008, 20:06
На игроков помоему везде работает другое дело если руки не оттуда растту и ты пытаешся сделать телепорт когда на них еше дверь стоит

+1 телепорт вроде в гз всегда работал на чаров

Kocmoc
14.02.2008, 21:38
Убирать возможность бить в гз считаю приемлемым только в одном случае - чтобы не убивать ПВП (верней вариантов несколько):
1)Не может один синий бить в ГЗ другого синего (типо сэйв зоны только для синих) - ДУМАЮ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
2)как замечено если 2 чела фигарят с 2 ванков луков - это за 1-2 сек труп, даже ГВАРДОВ вызвать не сумеешь , от суда вывод что можно поставить в ГЗ ЗАДЕРжКУ ЛУТА т.е. не как обычно сразу , а 10 секунду или 20. Что за собой не привлечет по идеи никаких проблемм.

ДУМАЮ ИДЕИ ОБЕ НОРМ!

zizitop
14.02.2008, 21:41
Космос... в принципе то и предлагают в самом начале......просто некоторые люди видимо другого ПвП и невидели как в ГЗ из ванков...вот щас и надрываются что у них последнюю краюху хлеба забирают...

з.ы. почему конец ПвП на шарде должен зависеть от спокойности в ГЗ ПвМщиков и крафтеров...???видимо ПвП просто на шарде узконаправленное...

UpAndSmoke
14.02.2008, 21:58
и название ему крысовство... )

-=4y6uk=-
14.02.2008, 22:01
Короче прочитал тут все и не вижу норм предложения, на протжении 3ех страниц спорят двое или трое и пытаются чтото друг другу доказать и совсем забыли что суть темы высказать свои версии и предложения а не спорить с другими. Запомните парочку простых истин:
Сколько людей - столько мнений.
С дураком спорить - себя не уважать
Не спорь с дураком, он опустит тебя до своего уровня и победит на своей територрии.
По поводу 1-го предложения - ИМХО, слишком большой плюс в сторону пвм и крафта и причем для отцов а не для нубов, кстати так же заденет и пвп, возьмем к примеру брита мост, там тусят шлачники и прочие нубы, прошу заметить нубы, для многих идти искать проблем на брита мост это первый пвп опыт, соответственно есть неуверенность в себе, и нужно чтоб было место где злые дядьки недостанут, тобишь гз, в следствии чего вывод - Брита мост, места лучше нету, если же вы воплотите в реальность первое предложение Тсу, то вы отрежете возможность первого выхода и ознакомления с неким подобием варки, потому что их там не будет, какой понт ПК будет там тусить, нуп тупо сделал шаг вниз и хоть ты убей его, максимум что сделаешь это подождешь чтоб его трупак исчез и все, короче для ПК это будет лишняя трата рессов и никакого интереса, нубы не получат базового представления о варках в следствии чего будут очень страдать в данжах, и вряд ли когда нибуть в окло появятся.
По поводу 2-го придложения, тоже некатит ибо страдать больше всего будут как раз таки нубы в защиту которых это нововведение будет направленно, убивая друг друга нечаянно или в прокачке, заработают мало того что больше 3-ех киллов (которыле вы хотите сделать нормой для покраснения), так вдобавок ко всему запарятся отмокать по 48 часов и отмокать от крима по 30 минут, просто случайно по незнанию убив плеера, ну тут конечно версии развития событий неоднозначные, но влюбом случае ничего хорошего я не предвижу.
Но суть не в этом даже, насколько я понял суть в том чтобы устранить проблему "СВАТинга" (назовем ее так. Для тех кто не понял: сват - "S.W.A.T." - название гильдии, прославившейся формой лута в гз с помощью неодиданного синхронного и спланированного налета на жертву с ванк хевиками; инг - "-ing" от англ. окончание гл. отв. на вопр. "что делать ?"), тобишь главной целью является устранение сватинга, однако не стоит забывать что способы решения должны быть не только устраняющими сватинг но и еще не быть толчком для возникновений новых проблем, иначе цепная реакция.
Короче мое предложение заключается в том чтобы гвардать можно было даже в режиме госта, НО только того, кто тебя убил, или атачил за последние 30 секунд, иначе будет хаос, почему объяснять не буду, т.к. это касается фичей Гвард Зоны, те кто знает поймет, Тсу обращаюсь к тебе лично если возможно осуществить мою идею, или хотябы воплотить частично или сделать что либо на подобие, то прими его как одну из версий решения проблемы сватинга.
П.С. Прошу не сравнивать Изольду и СВАТов - это две разные вещи, нубы прошедшие школу Изольды потом еще и спасибо говорили, Изольда инсценировала некое подобие жесткого и наглого напора на тебя, причем без всяких вопросов, нагло силой, в некотором смысле даже подло, убивала, тем самым знакомя их во первых с тем, что ждет их за гз(там вопросов не задают, разве что только после того как убьют, ито редко) а во вторых знакомит их также с неким подобием сватинга(короче олицетворяла в себе аллегорию жизни за гз в целом), разумеется они платили за все это бинтами блуд роками кольцами шлаковыми, ну некоторые особо вы*бистые кренделя мифами лвхами, КРами, но основной целью являются нубы, как одетые, так и голые, которые не столько потеряют, сколько научатся внимательности.
А целью сватов является нашпигованный шмотами плеер, в независимости от того, нуб он или батька, или даже знакомый...

BaTPyIIIka
14.02.2008, 22:16
Короче повесить на нубов припису янг чтоб если их проатачили гвард сам летел, сделать для них в какомнить данже таблетку например в фаер там есть местечко куда прйоти нельзя и там достаточно место чтоб качаться так вот сделать им туда таблетку чтоб они там качались ну и чтоб там гвардов небыло как только они из янгов выходят их туда больше не пускать.

UpAndSmoke
14.02.2008, 23:16
думаю там тож подымется беспридел... на то они и нубы, чтоб за бинты драться)

aka kipa
14.02.2008, 23:25
Космос... в принципе то и предлагают в самом начале......просто некоторые люди видимо другого ПвП и невидели как в ГЗ из ванков...вот щас и надрываются что у них последнюю краюху хлеба забирают...

з.ы. почему конец ПвП на шарде должен зависеть от спокойности в ГЗ ПвМщиков и крафтеров...???видимо ПвП просто на шарде узконаправленное...
Почему в Гз ты Должен быть спокоен? я не понимаю!? обьясни!? только ответы типа гвард зона, патаму что это ГЗ или Синий Город не принимаються! ок?

То ТСу: я в одном из твоих первых постов видел что типо Репутация Шарда! Килл и Лут в ГЗ это предусмотрено Правилами, там чётко написано что можно звать Гвардов! или ты Хояешь планомерно Шаг за Шаг сделать так что бы аттачили только мобов? FW UO PVM Server? да и вообще я чувствую что ПВМеры скоро расплачуться что типо "сделайте данжы все nopvp,для ПВПшников есть Окло Серпы БД Папуа и Делюсия целых 5 городов пусть бегают!"
Да ктому же в Гз не так просто и убить если ты не пашёл пописать или сам не лезишь! ведь у всех пвммеров есть забинденый инвиз рекол которые они жмут оч Шустро! да и для СВАТов есть Риск упасть ибо на +9 лук найдёться два +9 хевика!
ИМХО:оставить всё как есть сколько покалений игроков прошли через это и ничего нормально, ноет только горстка крафтеров!

Demean
15.02.2008, 00:23
Оч понравилось идея, что можно звать гвардов гостом... и чтоб при этом на атаковавшего вешалось крим на 1-2 минуты тогда нормально будет...
И в конце концов... полностью убрать крима для ордер хаос гильдий когда варятся межд собой

Red
15.02.2008, 01:27
Оставить все как есть. Стоит подумать о задержке на лут трупа, но не более. А нубы, в большинстве своем, и так всегда ноют...

Jailz ака JB
15.02.2008, 09:06
Вариант - задержка на лут трупа, гвард гостом, и исправить ситуацию с кримами.
От гвардов сейчас толку не много - те у кого руки заточены реколятся от них без особых проблем.

Гость с фв
15.02.2008, 13:18
надо что бы от гвардов нельзя было в городе уйти!

Bi^PooF
15.02.2008, 15:15
надо что бы от гвардов нельзя было в городе уйти!
да просто сделать, что бы сразу лайтил насмерть :) и всё

Demean
17.02.2008, 10:34
А лучше сделать чтоб на кримов в гз автоматически появлялись гварды... или они сразу умерали...

Tsupilo
17.02.2008, 11:38
зизи я не спорю что это не нормальное пвп но без таких поступков людей не научишь держать "ушки на макушке".

а может и не надо учить, а дать право выбора своего интереса в игре самому игроку?


Космос... в принципе то и предлагают в самом начале......просто некоторые люди видимо другого ПвП и невидели как в ГЗ из ванков...вот щас и надрываются что у них последнюю краюху хлеба забирают...

з.ы. почему конец ПвП на шарде должен зависеть от спокойности в ГЗ ПвМщиков и крафтеров...???видимо ПвП просто на шарде узконаправленное...

вот не будет смысла килят в гз из ванков и пойдут эти стрелки за гз пвп заниматься, поднимать или кишка тонка? Эй стрелки отзовись!


Я так понял, что самым отпримальным будет установка задержки на лут трупа. и починить давание/снятие крима.

Demean
17.02.2008, 12:06
а может и не надо учить, а дать право выбора своего интереса в игре самому игроку?




вот не будет смысла килят в гз из ванков и пойдут эти стрелки за гз пвп заниматься, поднимать или кишка тонка? Эй стрелки отзовись!


Я так понял, что самым отпримальным будет установка задержки на лут трупа. и починить давание/снятие крима.

Правильно понел... особенно давание и снятия крима починить обязательно... И при этом сделать чтоб гильдии между собой могли нормально воевать...

ЭЛЯ
17.02.2008, 12:22
Правильно понел... особенно давание и снятия крима починить обязательно... И при этом сделать чтоб гильдии между собой могли нормально воевать...
а мне и понравилось и про то что бы гостом звать гвардов на тех кто тебя атачил-хотя бы первые 15сек-это дает большео преимущество пока они друг друга реснут сам сможешь полутиться хоть чутку и отхилиться):)
а про задержку лута вообще куль)

Zloy
17.02.2008, 13:46
а может и не надо учить, а дать право выбора своего интереса в игре самому игроку?
Тсу я конечно понимаю что ты хочешь как лучше. но потом те нубы которых в гз не будут учить уму разуму, выйдут за гз где просрут лава(кр) арм и слез будет в разы больше. И они предложат чтоб дропался не весь шмот с трупа и если ты снова пойдешь у них на поводу то тогда ты убьешь пвп

Tsupilo
17.02.2008, 13:52
а мне и понравилось и про то что бы гостом звать гвардов на тех кто тебя атачил-

мне тоже понравилось, но моих навыков не хватит чтобы так сделать

Тсу я конечно понимаю что ты хочешь как лучше. но потом те нубы которых в гз не будут учить уму разуму, выйдут за гз где просрут лава(кр) арм и слез будет в разы больше. И они предложат чтоб дропался не весь шмот с трупа и если ты снова пойдешь у них на поводу то тогда ты убьешь пвп

не заходи в крайность и не путай понятия. Отстрел из ванков в гз это совсем не пвп
киляли не только нубов, особенно в последнее время. чесно скажу четыре-пять лет назад такого вообще не было, народ чтоль был получше.

зы.
а что если сделать эксперемент и кильнуть самих дреадсов сватов попаев и тп в гз?
не появится ли тут от них плаксивых топиков?

Zloy
17.02.2008, 13:54
Да последнее время такое и так стало редкостью вот где то 1-2 года назад была жесть когда были сваты и гоп стопы. только таким и промышляли

zizitop
17.02.2008, 13:56
Тсу я конечно понимаю что ты хочешь как лучше. но потом те нубы которых в гз не будут учить уму разуму, выйдут за гз где просрут лава(кр) арм и слез будет в разы больше. И они предложат чтоб дропался не весь шмот с трупа и если ты снова пойдешь у них на поводу то тогда ты убьешь пвпПочему именно ВЫ возлажили на себя обязаности учить умум разуму)))) кого то...в теме про школу ПвП откликнулся всего 1человек!!!!!...во вторых я прекрасно нажимаю рекол когда ПвМлю или нахожусь за ГЗ...в троетьих Больше плача чем от якобы ПвПшников я еще за все мое существования на форуме не видел...ибо нормальные ПвПшники в таком посте вообще отписываться не будут они в ГЗ то бывают по праздникам и зарабатывают себе за ГЗ нормально...

Zloy
17.02.2008, 14:04
зизи я бываю в гз по праздникам и то не основным акком. но почему то сколько меня не пытались растрелять с ванков у них ниче не вышло. интересно почему же так

zizitop
17.02.2008, 14:11
зизи я бываю в гз по праздникам и то не основным акком. но почему то сколько меня не пытались растрелять с ванков у них ниче не вышло. интересно почему же такА я гдето написал что я падаю каждый день??))) за всю игру упал один раз в ГЗ успел гвардануть но наши реактивные:) гварды успели вальнуть тока одного стрелка....остальные усе раза успешно уходил...я говорю о самой неправильности данной ситуации..(по крайней мере это мое мнение)...

Zloy
17.02.2008, 14:16
по теме:максимум что можно сделать это поставить задержку на лут трупа и этого вполне достаточно
2тсу лучше с кримами разберись а то бывают вешаются не понятно как да еще и не отмокают. и с гильдварами тоже просьба разобратся а то пару раз за килл враждебной гильдии с подтвержденным варом кримом становился и падал от гвардов вот это действительно не правильно

Василий Алибобаевич
17.02.2008, 14:27
ОСТАВЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ! идея бред полный(пояснять почему смысла не вижу)

ynkas
17.02.2008, 14:29
вот не будет смысла килят в гз из ванков и пойдут эти стрелки за гз пвп заниматься, поднимать или кишка тонка? Эй стрелки отзовись!

Я так понял, что самым отпримальным будет установка задержки на лут трупа. и починить давание/снятие крима.
А ещё сделать гвардов посуровее, а то от них можно легко убежать

Zloy
17.02.2008, 14:32
с задержкой лута даже то что ты убежишь от гвардов тебе ниче не даст так как лут то снять не сможешь

Light
17.02.2008, 15:04
не заходи в крайность и не путай понятия. Отстрел из ванков в гз это совсем не пвп
киляли не только нубов, особенно в последнее время. чесно скажу четыре-пять лет назад такого вообще не было, народ чтоль был получше.

зы.
а что если сделать эксперемент и кильнуть самих дреадсов сватов попаев и тп в гз?
не появится ли тут от них плаксивых топиков?
Почему ты считаешь тех, кто убивает в гз плохими? Может плохой, если вообще убиваешь, а не именно в гз? Почему ты только встаешь на сторону тех, кто считает убийство в гз ненормальным? С такой логикой нужно вообще сделать все гз сейф зоной, как на рынке. И тебе большинство спасибо скажут, так как тех кто убивает меньше, чем крафтеров и нубов, и плакс. Если сам был крафтером на каком-то шарде, не значит, что надо делать шард для крафтеров только. Вчера мы в гз стояли, потому что никого не было за гз и в данжах, от нечего делать пошли в гз :don-t_mention: А так альтернативы не останется, когда нету никого за гз и в данжах.

Rafael
17.02.2008, 15:33
Потому что он, как и я, пришли с сервера, где синий убивает синего в гз - нонсенс, и если такое случалось то очень очень редко, и то это делали лава бомбами. И что значит если ты был крафтером? а ты что себя пвпшником считаешь чтоли? все пвпшники вчера пришли на турнир в своих вещах, тебя почему-то там не было, или эта альтернатива уже для тебя не подходит?

Zloy
17.02.2008, 15:33
Почему ты считаешь тех, кто убивает в гз плохими? Может плохой, если вообще убиваешь, а не именно в гз? Почему ты только встаешь на сторону тех, кто считает убийство в гз ненормальным? С такой логикой нужно вообще сделать все гз сейф зоной, как на рынке. И тебе большинство спасибо скажут, так как тех кто убивает меньше, чем крафтеров и нубов, и плакс. Если сам был крафтером на каком-то шарде, не значит, что надо делать шард для крафтеров только. Вчера мы в гз стояли, потому что никого не было за гз и в данжах, от нечего делать пошли в гз :don-t_mention: А так альтернативы не останется, когда нету никого за гз и в данжах.

а за гз и так особо никто не бегает в данжах бывает народ а вот за гз просто редко кого встретишь. да и в пк городах теперь скучно стало нах

Demean
17.02.2008, 15:34
Почему ты считаешь тех, кто убивает в гз плохими? Может плохой, если вообще убиваешь, а не именно в гз? Почему ты только встаешь на сторону тех, кто считает убийство в гз ненормальным? С такой логикой нужно вообще сделать все гз сейф зоной, как на рынке. И тебе большинство спасибо скажут, так как тех кто убивает меньше, чем крафтеров и нубов, и плакс. Если сам был крафтером на каком-то шарде, не значит, что надо делать шард для крафтеров только. Вчера мы в гз стояли, потому что никого не было за гз и в данжах, от нечего делать пошли в гз :don-t_mention: А так альтернативы не останется, когда нету никого за гз и в данжах.

Ой... никого не было... зато я скока народу вчера в данжах встречал в это время... вам просто тяжко охотится за тем кто рекалится а не сам бежит к вам в руки...
Хотя что говорить о гз, когда вы точки рекала палить начинаете...

zizitop
17.02.2008, 15:34
Вчера мы в гз стояли, потому что никого не было за гз и в данжах, от нечего делать пошли в гз :don-t_mention: А так альтернативы не останется, когда нету никого за гз и в данжах.Открою тебе страшную тайну..знаешь почему вы вчера никого не нашли??? потому что как и вы они в ГЗ с ванками в хайде стояли...

Zloy
17.02.2008, 15:36
2 тсу мое мнение если ты коректно реализуешь систему пк и антипк то проблема отпадет сама собой

Demean
17.02.2008, 15:36
Потому что он, как и я, пришли с сервера, где синий убивает синего в гз - нонсенс, и если такое случалось то очень очень редко, и то это делали лава бомбами. И что значит если ты был крафтером? а ты что себя пвпшником считаешь чтоли? все пвпшники вчера пришли на турнир в своих вещах, тебя почему-то там не было, или эта альтернатива уже для тебя не подходит?

Не сравнивай турниры и пвп... аренное пвп это одно... а варки это совсем другое... Хотя не там не там их невидать...

Добавлено через 1 минуту
2 тсу мое мнение если ты коректно реализуешь систему пк и антипк то проблема отпадет сама собой

А как ты представляешь себе реализацию?, если придумывать это и корректировать должен человек замешанный в игровом процессе... А если спрашивать у игроков... то вечно кто то против орать будет, ибо у них последний кусок хлеба отнимают...

Rafael
17.02.2008, 15:41
Не сравнивай турниры и пвп... аренное пвп это одно... а варки это совсем другое... Хотя не там не там их невидать...

ты сам ответил на свою притензию, хотя бы тем, что называешь их разными вещами, пвп и варка

Zloy
17.02.2008, 15:50
2дёма продумывать надо коректно со мнением большинства. возмущатся будут только те кто прячутся от варок в гз. Тсупило мог бы посидеть продумать а потом повешать на голосовалку вот и все.
2раф Аренное пвп это аренное пвп. А пвп в мире это пвп в мире есть те кто шарят на аренах но в мире инвиз реколл давят есть те кто шарят в мире а на арене не могут. и есть люди но их очень мало кто и на арене и в мире может. так что рафа не сравнивай турн и варку в мире это абсолютно разные вещи

Light
17.02.2008, 16:51
Потому что он, как и я, пришли с сервера, где синий убивает синего в гз - нонсенс, и если такое случалось то очень очень редко, и то это делали лава бомбами. И что значит если ты был крафтером? а ты что себя пвпшником считаешь чтоли? все пвпшники вчера пришли на турнир в своих вещах, тебя почему-то там не было, или эта альтернатива уже для тебя не подходит?
у меня конект плохой и время турнира не удобное было.
Объясни почему в гз не убивали? Потому что этого нельзя было сделать, либо просто это никто не делал? Для того чтобы убить в гз и залутать кого-то надо чтобы много факторов совпали. Было несколько твоих лрузей, были вепы соответствующие, прошли криты, жертва не вдавила рекол и т.д. Т.е. это не так просто, как кажеться. И этим не так часто тут занимаються. И есть способы, чтобы избежать смерти в гз. Я о них выше уже писал.
Так что это нытье про гз, такое же как к примеру о том, что просят часто нубы, чтобы в ПВМ если тебя убил нпс, никто тебя не мог полутать. И если Тсу захочет такое сделать, то опять большинство "за" будут

Phoenix
17.02.2008, 17:55
А мне показалося что аренное пвп даже лучше чем варка! ... Я думаю гз уберать нестоит... Как ктото там сказал мы жили с этим пуст и другие почуствуют ету сласть... каждый нуб когдато становится серым(килял в гз) и его патом ккиляют... помню в первый раз я стал серым) чуть валор ПЕРВЫЙ свои не потерял

Tsupilo
17.02.2008, 18:12
а за гз и так особо никто не бегает в данжах бывает народ а вот за гз просто редко кого встретишь. да и в пк городах теперь скучно стало нах

одевай шмот выходи на брит мост - уверен что народ там появится

Почему ты считаешь тех, кто убивает в гз плохими? Может плохой, если вообще убиваешь, а не именно в гз? Почему ты только встаешь на сторону тех, кто считает убийство в гз ненормальным? С такой логикой нужно вообще сделать все гз сейф зоной, как на рынке. И тебе большинство спасибо скажут, так как тех кто убивает меньше, чем крафтеров и нубов, и плакс. Если сам был крафтером на каком-то шарде, не значит, что надо делать шард для крафтеров только. Вчера мы в гз стояли, потому что никого не было за гз и в данжах, от нечего делать пошли в гз :don-t_mention: А так альтернативы не останется, когда нету никого за гз и в данжах.

одевай шмот выходи на брит мост - уверен что народ там появится
мне не нравится тот конвейер который сейчас работает. на разовые случаи не обращали внимания

И есть способы, чтобы избежать смерти в гз. Я о них выше уже писал.
Так что это нытье про гз, такое же как к примеру о том, что просят часто нубы, чтобы в ПВМ если тебя убил нпс, никто тебя не мог полутать. И если Тсу захочет такое сделать, то опять большинство "за" будут

согласен на эксперемент? у мя чар красный - я тебя в гз из хайда шмальну из ванк хевика (в паке только 2 болта будет) и поглядим успеешь загвардить или свалить?
если упадешь, то все кто будет рядом и захотят полутать смогут облутать

Zloy
17.02.2008, 18:17
тсу на брит мосту как раз таки не варки если честно раньше было веселее. когда потаскухи фирмы кипиши сочи там постоянно были. А щас шлачники.
тсу еще раз говорю реализуй идею пк и антипк и тогда эта проблема сама собой отпадет. Сделай там долгое отмокание киллов. Можешь поставить задержку на лут в гз но совсем отключать лут тоже не правильно(мое мнение)
Сейчас такие ситуации идут что на шарде каждый сам за себя. придумай что нибудь чтоб переломить эту ситуацию

Aramis
17.02.2008, 18:30
не заходи в крайность и не путай понятия. Отстрел из ванков в гз это совсем не пвп
киляли не только нубов, особенно в последнее время. чесно скажу четыре-пять лет назад такого вообще не было, народ чтоль был получше.

зы.
а что если сделать эксперемент и кильнуть самих дреадсов сватов попаев и тп в гз?
не появится ли тут от них плаксивых топиков?

Это было и три года назад.:)
Юрика и Рамзеза сваты помню посдтрелили на метеорах в гз. Так, что это было всегда.

Согласен с тем, то нужно просто починить крим систему. И, возможно, немножко оживить гвардов.

BaTPyIIIka
17.02.2008, 18:37
тсу на брит мосту как раз таки не варки если честно раньше было веселее. когда потаскухи фирмы кипиши сочи там постоянно были. А щас шлачники.
тсу еще раз говорю реализуй идею пк и антипк и тогда эта проблема сама собой отпадет. Сделай там долгое отмокание киллов. Можешь поставить задержку на лут в гз но совсем отключать лут тоже не правильно(мое мнение)
Сейчас такие ситуации идут что на шарде каждый сам за себя. придумай что нибудь чтоб переломить эту ситуацию

Вот чтоб обьеденятся начали нада как кто то в этой или друйго теме написал чтоб включили фсы лайты в гз как это было раньше и не понятно почему отключили. Хотябы тогда уже включили для вар гсов в гз такое, а то одевают парали и бегают по гз за 1 таким бегают 2-3 . Вот в таких случаях и берут хевики и стреляют потому что не как по другому не убить на демоне в гз .

Шас пвмшики и крафтеры подымут флуд что гз зона порядка и т.д. ...

Zloy
17.02.2008, 18:39
Вот чтоб обьеденятся начали нада как кто то в этой или друйго теме написал чтоб включили фсы лайты в гз как это было раньше и не понятно почему отключили. Хотябы тогда уже включили для вар гсов в гз такое, а то одевают парали и бегают по гз за 1 таким бегают 2-3 . Вот в таких случаях и берут хевики и стреляют потому что не как по другому не убить на демоне в гз .

Шас пвмшики и крафтеры подымут флуд что гз зона порядка и т.д. ...

блуди полностью с тобой согласен

Demean
17.02.2008, 21:10
Вот чтоб обьеденятся начали нада как кто то в этой или друйго теме написал чтоб включили фсы лайты в гз как это было раньше и не понятно почему отключили. Хотябы тогда уже включили для вар гсов в гз такое, а то одевают парали и бегают по гз за 1 таким бегают 2-3 . Вот в таких случаях и берут хевики и стреляют потому что не как по другому не убить на демоне в гз .

Шас пвмшики и крафтеры подымут флуд что гз зона порядка и т.д. ...

Так никто нече не говорит что хаос и ордеры стреляют.. не нравится что нейтралы стреляют... причем толпой... а если их тронешь так там куча народу гвардов звать начнет...

-=Den=-
17.02.2008, 21:25
Toha, svinstvo eto potomu, 4to eto sovershaetsja ispodtjashka... I stradajut ot etogo toljko nubi. O kakom inviz recalle, o kakom total heale ti govorish, kogda vi ubivaete tak toljko nubov... Opitnij igrok dazhe recallitjsja ne budet, 4astj gvardnit, 4astj, po vozmozhnosti, ubjet. V konce koncov vi prosto gavno ljudjam delaete, za4em eto nado ? ladno prishli v Oclo, FIRM ubili, te ishut warku, ladno v dungeone ubili PvMshika, tot PvMit na svoi stah i risk. No sozdavatj broblemi ljudjam, kotorie prosto zanimajutsja 4em-to v GZ, kotorim kazhdij agapit armor daetsja s trudom, eto svinstvo. Da, pravilami eto ne zapreshaetsja, no eto ne zna4it, 4to zanimatjsja etim - normaljno. 4to vi terjaete ? Terjaete uvazhenie i doverie k sebe. Govorja sovsem prostim jazikom, eto podlo poljzovatjsja 4islennim priimushestvom, priimushestvom v ekipirovke protiv na4inajushih igrokov, pri etom, prakti4eski isklju4aja opasnostj dlja sebja, vedj vas gvardnut, tovarish ressnit, a teh nubov, kotorih ubivaete, nikto ne ressnit.

Добавлено через 14 минут
predlozhenie: za ubijstvo v GZ davatj ne status Crim, a status PK minut na 5-10, i postavitj po-boljshe gvardov, kotorie budut imenno patrulirovatj, kak v Brite. Takie Gvardi sami napadut na PK, esli ego uvidjat, ne nuzhno oratj Guards. Eshe ne ploho podeistvuet zapret na ress v GZ criminala. No variant 1. eto uzhe slishkom...

zizitop
17.02.2008, 22:42
Для того чтобы убить в гз и залутать кого-то надо чтобы много факторов совпали. Было несколько твоих лрузей, были вепы соответствующие, прошли криты, жертва не вдавила рекол и т.д. ТТак что это нытье про гз, такое же как к примеру о том, что просят часто нубы, чтобы в ПВМ если тебя убил нпс, никто тебя не мог полутать. И если Тсу захочет такое сделать, то опять большинство "за" будутВсегда нападают как минимум в двоем(ибо если загвардишь ляжет только один...о тупости гвардов которую ВЫНЫЛИ ВЫ я уже говорил если ты не играл в то время это твои проблемы).....вепы как минимум +7 а чаще +9( с +1 чет никто арчери не качает))))рекол тут уж как повезет..и он не зависит ни от вас не от нас...но эксперемент тебе предложили выше...так что попробуй..и я посмотрю........
а про просьбы ньюбов...плиз ссылочку чтоб не быть голословным я редко когда более чем на 1.5 месяца покидаю этот форум(вахты знаете ли надо комуто контролировать завоз нефтепродукта на месторождение....и поверте после этого когда ты радио то не слышал, я молчу про УО, охота просто ЧЕСТНО поиграть)..и чето таких просьб не припомню......ну дак вот про просьбы ньюбов дай ссылочки ...где они всего хотят и за просто так...

-=Den=-
17.02.2008, 23:06
Guardi to ne tupie, prosto ne vse znajut kak oni raborajut i netu gvardov - potrulei, kotorih i zvatj ne nado, oni sami ubivajut, i kotorie ubivajut momentaljno (pojavivshijsja guard eshe zamahivaetsja, prisutstvujushij gvard ubivaet momentaljno). Vpro4em, kogda takie guardi bili, ih ubivali i snimali shmot, kotorij mozhno pereplavitj na magic ingi :). Da i tut naidut kak vospoljzovatjsja novovvedenijami predlozhennimi Tsu, naprimer: na mostu brit budut iz GZ v nagluju s arbalei puljatj, potomu 4to v GZ lutitj neljzja budet.

zhorzh
18.02.2008, 01:02
интересно, какие мазохисты на форуме еще читают китайско-пишущих?

Light
18.02.2008, 06:10
Всегда нападают как минимум в двоем(ибо если загвардишь ляжет только один...о тупости гвардов которую ВЫНЫЛИ ВЫ я уже говорил если ты не играл в то время это твои проблемы).....вепы как минимум +7 а чаще +9( с +1 чет никто арчери не качает))))рекол тут уж как повезет..и он не зависит ни от вас не от нас...но эксперемент тебе предложили выше...так что попробуй..и я посмотрю........
а про просьбы ньюбов...плиз ссылочку чтоб не быть голословным я редко когда более чем на 1.5 месяца покидаю этот форум(вахты знаете ли надо комуто контролировать завоз нефтепродукта на месторождение....и поверте после этого когда ты радио то не слышал, я молчу про УО, охота просто ЧЕСТНО поиграть)..и чето таких просьб не припомню......ну дак вот про просьбы ньюбов дай ссылочки ...где они всего хотят и за просто так...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] вот почитай эту тему. И конкретно пост AKSE. И таких тем много на форуме.
А по предложению Тсу, давай если убьешь меня, то все лутают меня, а если я среколюсь то ты мне свой ванк хевик? А то за просто так рисковать гон, когда ты тем более из инвиза в самый неожиданный момент появишься.
2Den Свинство писать на транслите, когда есть возможность писать на русском :) Сколько тебе лет? Ты слишком УО близко к сердцу вопринимаешь. Какая разница с трудом достается агапит или нет. Кристал арм тоже не легко достать и что, не убивать на кристалах арморах никого. Это игра. Кого хочешь, того убиваешь и хоть где. И ты сам определяешь хорошо это или нет. Относись к убийствам как в игре в КС. Ты там что не убиваешь новичков? :) Или убиваешь только не из под тишка? Ты перечитай свой пост и тогда мб ты поймешь что загоняешь сильно =)
podlo poljzovatjsja 4islennim priimushestvom, priimushestvom v ekipirovke protiv na4inajushih igrokov, pri etom, prakti4eski isklju4aja opasnostj dlja sebja, vedj vas gvardnut, tovarish ressnit, a teh nubov, kotorih ubivaete, nikto ne ressnit. К психологу тебе срочно надо ИМХО :)

Demean
18.02.2008, 12:42
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] вот почитай эту тему. И конкретно пост AKSE. И таких тем много на форуме.
А по предложению Тсу, давай если убьешь меня, то все лутают меня, а если я среколюсь то ты мне свой ванк хевик? А то за просто так рисковать гон, когда ты тем более из инвиза в самый неожиданный момент появишься.


Ой интересно.. а когда вы кого то не убиваете, вы тоже свои ванки отдаете? или они не рискуют когда ходят по гз рядом с вами?
Он появится так же как и вы из хайда), детектишь и все будет нормально...
или тебя не устраивает если с тобой будет делать тоже что ты?, ток он будет один а вас обычно челвоека 3-4...

Light
18.02.2008, 15:02
Ой интересно.. а когда вы кого то не убиваете, вы тоже свои ванки отдаете? или они не рискуют когда ходят по гз рядом с вами?
Он появится так же как и вы из хайда), детектишь и все будет нормально...
или тебя не устраивает если с тобой будет делать тоже что ты?, ток он будет один а вас обычно челвоека 3-4...
Ну пускай игрового чара создаст, без преимуществ, которые есть у ГМ. Пускай весь день поджидает где-нить. Я сомневаюсь, что он захочет тратить столько времени. А в итоге сдохнет от гварда :)

-=Den=-
18.02.2008, 17:46
Light, CS, eto kak PvP, a UO, eto RPG, v kotoroi prisutstvujut elementi PvP. za4em navjazivatj 4eloveku PvP, esli on ne ho4et etogo ? Predstavj, edish ti v aftobuse, 4enitj 4itaesh ili muziku slushaesh ili po telefonu tam govorish... K tebe podsazhivaetsja vonju4ij bomzh i na4inaet 4enitj tebe vparivatj svoe, 4to tebe ne interesno. Tak zhe i tut. Ljudi svoim delom zanimajutsja, a vi navjazivaete im svoju shakaljnuju igru. Ne znaju kak eshe eto objasnitj tebe... Eslib ti etim ne zanimalsja, to ti bi ponimal o 4em ja govorju...

Tsupilo
18.02.2008, 17:53
Ну пускай игрового чара создаст, без преимуществ, которые есть у ГМ. Пускай весь день поджидает где-нить. Я сомневаюсь, что он захочет тратить столько времени. А в итоге сдохнет от гварда :)

гмским быстрее, преимущество - .kill юзать не буду, остальное скриптово.
цацки всякие которые усиливают урон тоже нацеплю и ванк хевик с двумя болтами в паке.
шмальну, после чего выйду из инвиза
ванк не отдам
вот посолиднее оденешся когда - тогда и проведем эксперемент.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так дальше по теме.
Задержку резания и лута трупа в ГЗ для килера на 5 минут ставлю.

По криму. Что есть крим?
вижу:
1. Нанесение дамаджа синему игроку в гз (кроме *) - 20-30 минут отмокания
2. Килл синего игрока синим везде (кроме *) - 60-70 минут отмокания
3. Лут (поднятие предметов) трупа синего игрока (проверка голубизны на момент лута) синим игроков везде (кроме *) - 20-30 минут отмокания от лута последней вещи
4. че забыл или незнаю?

Для серого игрока увеличивется время отмокания от момента совершения нового преступления.
* Для красных, для соперников ордер и хаос гилд ничего не меняется <-или убрать постановку стандарного крима (ставиться ли он сферой?)
для п.1. исключу, если один из соперников нуб (до 1200 скилкап)

если не перечисленно выше то крим (поставленый сферой) снимается автоматом в течении 0-10 минут от появления

Tsupilo
18.02.2008, 17:55
Light, CS, eto kak PvP, a UO, eto RPG, v kotoroi prisutstvujut elementi PvP. za4em navjazivatj 4eloveku PvP, esli on ne ho4et etogo ? Predstavj, edish ti v aftobuse, 4enitj 4itaesh ili muziku slushaesh ili po telefonu tam govorish... K tebe podsazhivaetsja vonju4ij bomzh i na4inaet 4enitj tebe vparivatj svoe, 4to tebe ne interesno. Tak zhe i tut. Ljudi svoim delom zanimajutsja, a vi navjazivaete im svoju shakaljnuju igru. Ne znaju kak eshe eto objasnitj tebe... Eslib ti etim ne zanimalsja, to ti bi ponimal o 4em ja govorju...

а ты точно рускими буквами писать не можешь? напрягает транслит сильно

Nakilon
18.02.2008, 18:05
Если меня (синего без гильдии) убьет такой же игрок за гз, это значит, что только я его смогу гвардить в течение 60-70 если увижу в гз, или у него 60-70 минут будет висеть флаг крима и его смогут гвардить все? Как вообще эти кримы правильно называть чтоб не путать?

Zloy
18.02.2008, 18:14
тсу да просто иногда при битве ордер и хаос гильдий в гз за килл противника вешается флаг крима. Посмотри и поправь по возможности
и еще вопрос если хаос убивает хаоса или ордер убивает ордера то на них тоже эти правила распространяются?

Stealps
18.02.2008, 18:22
Я правильно понимаю, что ньюбам сфера крима поставит? А то получиться, что человек с гм сворды сможет спокойно бить всех, оставаясь синим. А сдачи дашь - и самого гварданут...
Да, и что на счет звать гвардов гостом? Скажем в течении 10 секунд после смерти?

BaTPyIIIka
18.02.2008, 18:42
Тсу а как на счет того чтобы в гз вар гильдии могли скролы боевые юзать ,
а флаг крима вешается помоему когда ордер ордера убивает или хаос хаоса .

Demean
18.02.2008, 18:47
Тсу а как на счет того чтобы в гз вар гильдии могли скролы боевые юзать ,
а флаг крима вешается помоему когда ордер ордера убивает или хаос хаоса .

Вот это вполне хорошо было бы...

PataP
18.02.2008, 20:37
ппц.... Тсу не делай этого.... получится вообще шляпа пвмерский шард короче я против...! смотри ситуацию, я Пвмер да, пвмлю всё гуд, тут прибегает синий дружок прямо перед моим носом убивает моба моего которого я бил некоторое время, улыбается лутает и реколится, где такого не убить? и за то что я убью получу 70 минут крима.... это жесть фиг с ним если уже в гз, то да. но не везде же!!!!

zizitop
18.02.2008, 20:57
Тсу...респект.....

ynkas
18.02.2008, 22:45
Tsu все супер!
Может быть всё станет на свои места - пк будут красными, синих спиногрызов будет гораздо меньше, крысы гзшные исчезнут как вид )

BaTPyIIIka
18.02.2008, 22:48
А теперь представляем тех же дредсов допустим их 4 человека 3 стреляют с ванка убивают. Одного ресает на теле того кто убил, он с какой бы там задержкой не было лутает по 1 итему с тела, а с тела всеголиш примерно нада унести 3 веши ( лв веп робу ) вот он их унес даже если его опять загвардили последний 4 который не стрелял лутает этих 3 и все

UpAndSmoke
19.02.2008, 00:07
А теперь представляем тех же дредсов допустим их 4 человека 3 стреляют с ванка убивают. Одного ресает на теле того кто убил, он с какой бы там задержкой не было лутает по 1 итему с тела, а с тела всеголиш примерно нада унести 3 веши ( лв веп робу ) вот он их унес даже если его опять загвардили последний 4 который не стрелял лутает этих 3 и все
мы так делали, схема вполне рабочая... при наличии трёх нормальных (битых на 5хп макс) стрелковых ванков (у нас было 2 хевика и лук) всё оч даже реально... было нас 4 человека, один был разумеется на ресе... так вот когда мы кил, тип покраснел из-за седьмого кила, а дело было в Веспере прямо под столбом... не смотря на гвардов он вынес с лута, будучи уже красным и при том, что его гвардило человека 4 как минимум, робу клоку и параль ноги, тот кто был на ресе в свою очередь полутал с его трупа всё прямиков в банк и все дела... так что бегайте в +15 итемах по гз, вас не убьют =)

aka kipa
19.02.2008, 01:31
ппц!новая система принесёт больше вреда чем пользы! нубы привыкнут поначалу что в гз безопасно и будут прыгать в веспер на рарах а там их ВСЁ равно будут встречать с ванкими только не 1 человек, а команда из 3-4 где двоё бьют один ресает один если чо лутает! я думаю нужнопопросту или запретить атаку в гз или оставить как есть!

Demean
19.02.2008, 01:46
ппц!новая система принесёт больше вреда чем пользы! нубы привыкнут поначалу что в гз безопасно и будут прыгать в веспер на рарах а там их ВСЁ равно будут встречать с ванкими только не 1 человек, а команда из 3-4 где двоё бьют один ресает один если чо лутает! я думаю нужнопопросту или запретить атаку в гз или оставить как есть!

Читай что 5 минут в гз лутать нельзя...

zizitop
19.02.2008, 04:45
будут встречать с ванкими только не 1 человек, а команда из 3-4 где двоё бьют один ресает один если чо лутает! а щас вы ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ЕПТ....по одному стреляете)))))????

Light
19.02.2008, 08:25
гмским быстрее, преимущество - .kill юзать не буду, остальное скриптово.
цацки всякие которые усиливают урон тоже нацеплю и ванк хевик с двумя болтами в паке.
шмальну, после чего выйду из инвиза
ванк не отдам
вот посолиднее оденешся когда - тогда и проведем эксперемент.

ну тогда не надо на мне экспременировать :)

Tsupilo
19.02.2008, 10:58
что такое крим лучше давайте обсудим

-=Den=-
19.02.2008, 11:09
а ты точно рускими буквами писать не можешь? напрягает транслит сильно
na dnjah kuplju nakleiki s russkimi bukvami na klaviaturu...

Добавлено через 19 минут
Вот я вижу проблему в следующем: 1. можно легко убить в ГЗ, не став при этом кримом и не получив килла. 2. Даже став кримом (по любой причине), этот статус легко сбросить.
Так вот, задержка с лутом (на 5 минут), не поможет большему числу жертв, так как они новички и им вряд ли кто-то поможет полутиться, а злоумышленники просто запарализят жертву там где она воскресится и будут ждать лута.
Проблему нужно решать исправлением тех 2 пунктов, которие я указал выше. Что касается "сбрасывания" статуса "крим", ето нормально, потому что, часто, криминалом становятся случайно... Но если сделать так, что статус "крим", ппиобретенный в следствии не правомерного убийства другого игрока, не будет легко сбрасываться, то проблема решится. Ведь что сейчас происходит ? Убивают с ванков человека, бандитов убивают гварды, их рессает их друг, и добивший лутит убитого. А если будет так, что добивший, даже после того как его многократно воскресят, останется кримом, то он не полутит жертву. Для этого должни удовлетворяться 2 условия, предложенних мною выше (на транслите :)). 1. должны быть потрулирующие Гварды, которые сами, при обнаружении, убивают "крима". 2. Статус "крим" не должен спадать с убийци, с такой целью, можно, вместо статуса "криминал", на время, присваивать убийце статус "ПК".

Ba4uk
19.02.2008, 12:10
Сделайте чтоб в гз могли варится только вар гильдии с пвп скролами нейтралы не могли атачить в гз, а то они стоят и пока сами не проатачят с ванком им нечего не сделаеш .

-=Den=-
19.02.2008, 18:22
кстати, если на тебя напали с ванками, ты можешь попробовать часть гварднуть, а часть убить, а если что, то гварда позвать, другое дело, что убить, когда их много - сложно. А вообще, я, например, свой первый ЛВ лук снял именно так, да и со СВАТ снимал не плохо...

zhorzh
19.02.2008, 19:25
кстати, если на тебя напали с ванками, ты можешь попробовать часть гварднуть, а часть убить, а если что, то гварда позвать, другое дело, что убить, когда их много - сложно.
АААААААААА!!!
Сделать так, чтоб гвард не убивал, а оставлял 1 hp
это будет реально круто :D :D :D

Cosmos[Gop-Stop]
20.02.2008, 06:19
мда, ну а что сейчас предлагают сделать с ванками стреляющими?? и крим на 60 минут очень уж много!

Dust
20.02.2008, 08:40
да ванки стрелковые ваще занизить надо...

Jailz ака JB
20.02.2008, 10:37
Ну предположим, что запаралить меня возле места ресса сложно ибо ресс в гильдруме всегда почти, так что достаточно сделать задержку на лут трупа и не убирать крим, после убийства гвардами, тогда согильдовец, реснувший крима сам им станет.

-=Den=-
20.02.2008, 11:32
Ну предположим, что запаралить меня возле места ресса сложно ибо ресс в гильдруме всегда почти, так что достаточно сделать задержку на лут трупа и не убирать крим, после убийства гвардами, тогда согильдовец, реснувший крима сам им станет.
если не у ресса запарализят, то у тупа, или убьют еще и еще раз, не важно, на что мозгов хватит, то и сделают, но если в это время не будет смышленного человека, который тебе поможет, то ты вряд ли полутаешься. Даже с задержкой 10 минут. А вот какраз, если, к примеру этим бандитам ктонить даст отпор и сам их убьёт, то вот он уж точно их не полутит из-за этой задержки.
Что касается ресса... Бинтами можно безнаказанно воскрешать хоть ПК.
П.С. еще вариант, очень простой - запрет на стрелковые виды оружея в ГЗ...
П.С.2. а вообще, если будете частенько детектить, куда бы не пришли, и присматриваться к игрокам вокруг вас, то и без всяких изменений вас не убьют в ГЗ....

Jailz ака JB
20.02.2008, 15:39
Ок, даешь патрульных гвардов...

Cosmos[Gop-Stop]
20.02.2008, 15:46
Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!!

Demean
20.02.2008, 15:48
;170057']Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!!

пвп не умрет... пока людям оно будет не нравится... Ток непонятно причем тут стрельба из подтешка и пвп... пвм он становится как раз из-за таких лучников...

Cosmos[Gop-Stop]
20.02.2008, 16:10
Если я хочу стрелять и снимать лут с НУБОВ в гз почему мне этого не делать? Тут каждый занимается тем что ему нравиться, вот кто то валит мобов, кто то в Гз стреляет, кто то капает и тд...

Demean
20.02.2008, 16:17
;170074']Если я хочу стрелять и снимать лут с НУБОВ в гз почему мне этого не делать? Тут каждый занимается тем что ему нравиться, вот кто то валит мобов, кто то в Гз стреляет, кто то капает и тд...
Ну если хочется попроси тсу чтоб ты лично мог стрелять в гз.. и при падение от гвардов трупа не оставалось как у мобов... и стреляй скока тебе влезет наздоровье...

Dust
20.02.2008, 16:25
пусть сделают отдельный город для нубов)))

zizitop
20.02.2008, 16:35
;170057']Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!!
До тебя эти не нужные слова сказало уже человек 10.....им вроде уже ответили...тебе чего персональный ответ давать..

Добавлено через 1 минуту
пусть сделают отдельный город для нубов)))
Лучше отдельный город для любителей стрелять из подтишка.....и хай там собераются и в друг дружку стреляют...гвардятт...лутят....и будет им ПвП о котором они так страстно мечтают.......

ynkas
20.02.2008, 17:50
Лучше отдельный город для любителей стрелять из подтишка.....и хай там собераются и в друг дружку стреляют...гвардятт...лутят....и будет им ПвП о котором они так страстно мечтают.......
+1 :D

s0faRy
20.02.2008, 20:45
ппц, убрать просто нафиг возможность атаки в ГЗ как в спичруме, исключение сделать по ордер/хаос гильдам и по варам в гильдах, вот и все. ну естественно я умалчиваю про ПК и кримов :)

ynkas
20.02.2008, 21:03
ппц, убрать просто нафиг возможность атаки в ГЗ как в спичруме, исключение сделать по ордер/хаос гильдам и по варам в гильдах, вот и все. ну естественно я умалчиваю про ПК и кримов :)
атаку убирать не нужно, хотят становиться кримами пусть атачат ))

-=Den=-
20.02.2008, 21:35
;170057']Скоро сервер станет тупо ПВМ как мне кажеться, все делаеться для этого, почему в Гз нельзя убивать? Мб пускай лутше нубы вымрут? или запретить нубав выходить в Гз!!!
toestj, ti ho4esh skazatj, 4to vot eti ubijstva nubov v GZ, eto PvP, da ? :) если нубы вымрут, то ты будешь первым, кто вымрет вслед за нубами...

Добавлено через 7 минут
;170074']Если я хочу стрелять и снимать лут с НУБОВ в гз почему мне этого не делать? Тут каждый занимается тем что ему нравиться, вот кто то валит мобов, кто то в Гз стреляет, кто то капает и тд...
вот и дай ЛЮДЯМ заниматься чем им нравится, ане высматривать банду шакалов с арбалетами и держать руку на кнопке с функцией рекол.

Black LotUs
21.02.2008, 00:25
ой млин сколько нытья то....
умные люди уже говорили несколько раз четкие методы которые безотказно сработают: это возможность гвардить гостом, и еще кримание для всех если атачишь хоть кого то синего (ну и чтоб крим не сходил если умрешь и проатачишь когонибудь) - это рабочая система на арбузе - я там играл пол года чисто пвп и ни разу там не наблюдал смертей в гз от подобных действий.
Раз уж здесь так всем хочется - введите эту систему, так будет еще крохотный шанс когото полутать расстреляв, и ноющих меньше будет.

и еще как юмористическое отступление: будет ОЧЕНЬ забавное нововведение - это чтоб гварды не убивали с первого удара))) ну чтоб были как очень крепкие монстры - я думаю када при убийстве синего на тебя слетятся не только гварды а еще и все рядом стоящие игроки - не до лута будет :d

s0faRy
21.02.2008, 01:21
блин вот вы тут решаете введите это, введите то, и по сути все что просите это простое ужесточение а не искоренение проблеммы, тут говорят о ГВАРД ЗОНЕ! в данной территории вообще запрещено атачить, для этого и существуют гварды, и никаких шансов(ДАЖЕ МИЗЕРНЫХ) полутать ТУТ ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

ппц, давайте вообще гвардов сделаем мобами, чтоб с них можно был плюсовой арм снимать?! веселож будет, и если в городе убить 4 гвардов то город становится ПК городом на сутки? а? че не прикольно разве? бредятина млин.

-=Den=-
21.02.2008, 01:35
и еще как юмористическое отступление: будет ОЧЕНЬ забавное нововведение - это чтоб гварды не убивали с первого удара))) ну чтоб были как очень крепкие монстры - я думаю када при убийстве синего на тебя слетятся не только гварды а еще и все рядом стоящие игроки - не до лута будет :d
не до лута будет тодько если тебя моментальн гвард убьёт...

Добавлено через 4 минуты
блин вот вы тут решаете введите это, введите то, и по сути все что просите это простое ужесточение а не искоренение проблеммы, тут говорят о ГВАРД ЗОНЕ! в данной территории вообще запрещено атачить, для этого и существуют гварды, и никаких шансов(ДАЖЕ МИЗЕРНЫХ) полутать ТУТ ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
это что за такое логическое заключение ? охраняемая зона, это не значит, что зона полностью безопасна... Вон в реале тоже есть милиция и Т.Д. но этот факт не гарантирует тебе неприкосновенность

zizitop
21.02.2008, 05:01
ппц, давайте вообще гвардов сделаем мобами, чтоб с них можно был плюсовой арм снимать?! .Лазил один такой когда то...убивали....нет там лута нормального...

alpan
30.09.2008, 14:45
лута в гз быть не должно.

сколько раз бывало находишься в гз ( краш) заново заходишь уже гост. ресаешься два или три шага и ты в парализе и для верности в парализ филдах. проходит время только начинаешь движение опять краш и как заново входишь опять в парализе.

времени подойти к телу не хватает.

не думайте это не стена плача .

если хотите по-экспериментировать то можете сами выйти с колечком тейлора или тинкера ......

членам гильдий конечно значительно проще


лута в гз быть не должно.

GrekOFF
30.09.2008, 15:12
лута в гз быть не должно.

сколько раз бывало находишься в гз ( краш) заново заходишь уже гост. ресаешься два или три шага и ты в парализе и для верности в парализ филдах. проходит время только начинаешь движение опять краш и как заново входишь опять в парализе.

времени подойти к телу не хватает.

не думайте это не стена плача .

если хотите по-экспериментировать то можете сами выйти с колечком тейлора или тинкера ......

членам гильдий конечно значительно проще


лута в гз быть не должно.

а ты не лазяй по ГЗ с колечком тейлора или инскрипта)

Fluke01
30.09.2008, 15:30
лутить в гз будут до тех пор, пока гвард убивает не с первого удара, и пока не запретят, безнаказанно, ресать с бинта криминалов и пк игроков.

GrekOFF
30.09.2008, 15:49
лутить в гз будут до тех пор, пока гвард убивает не с первого удара, и пока не запретят, безнаказанно, ресать с бинта криминалов и пк игроков.
да блин от с чего вы взяли что ГЗ должно стать сейф зоной? и нельзя там убивать, лутать?...

alpan
30.09.2008, 16:03
а ты не лазяй по ГЗ с колечком тейлора или инскрипта)


ГЗ - это зона где игрок находится под защитой гвардов.

Никто не будет ждать допустим час чтобы облутать труп. (за ГЗ без проблем).

Атакуешь в ГЗ умри так как нарушаешь закон.

Добавлено через 1 минуту
лутить в гз будут до тех пор, пока гвард убивает не с первого удара, и пока не запретят, безнаказанно, ресать с бинта криминалов и пк игроков.



Вы совершенно правы.

VasO
30.09.2008, 16:14
alpan какой закон нарушен? Атака в ГЗ запрещена?

Goblinoid
30.09.2008, 16:56
ваще смотрю фв таким гавном стало!
мб фаетона вернем, он бы всех нытиков и четеров пересажал, и никакие бы пожртвования не спасли, ноешь бан, на и н ж е бан!
фаетон ты где аууууууууууууууууууу, хелпай ***!

alpan
30.09.2008, 17:42
VasO ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ошибся не много извини насчет атаки в ГЗ.

Fluke01
30.09.2008, 17:44
да блин от с чего вы взяли что ГЗ должно стать сейф зоной? и нельзя там убивать, лутать?...

В ГЗ можно убивать и лутать, если вар между гильдиями стоит или ордер против хаоса, во всех остальных случаях закон должен быть на стороне потерпевшего.

Ответь на пару простых вопросов:
1 Чем отличается рес с бинта от реса магией, почему при ресе магией становишься кримом, а при ресе с бинта нет(речь о кримах и ПК)?
2 почему при лечении крима/пк магией становишься кримом, а при лечении бинтами нет? (единственное где используется во благо это при затамливании красных животных, когда они ранены)
3 Почему ******оры, в то время как их бьет гвард нажимают хайд и уходят в стелсе, и если больше не гвардят, то на схайденного гвард и не телепортится?
4 Почему атаковав синее животное, все кто видил атаку могут гвардить до посинения, а при атаке игрока, все норм?
5 Почему не становятся кримом, если убиваешь атаковав игрока, с последующим сбросом атаки и добития при его ответном ударе?

Nosok
30.09.2008, 18:42
инскрипт кольцо шлак

)BalanaR
30.09.2008, 19:00
бред нововведение всетаки с антилутом в гз:
вышел за гз - тип тебя заатачил, бьеш его - он забегает в гз, добиваеш его в гз а лутать не можешь, замечательно!

markyc
30.09.2008, 19:27
не ун мне тоже кажется вообще лут в гз отменить это слишком. вот задержку поставить и все . тем более если вас убили всегда можна позвать гварда тем более если будет задержка это вполне нормально.

Nosok
30.09.2008, 19:38
гостом гварда не позовешь

ХХХ13
30.09.2008, 19:56
уберите нафиг задержку. летать так летать. килять так лутать!

Bhajau
30.09.2008, 20:34
ну ладно,когда синего килл лутать не можешь.но вот когда чувак по гз серый бегает,убиваешь и открыть труп не можешь-это как-то не очень,или напали на тебя и враг твой бежит в гз там ты его уюбиваешь и лута нету!)))) вот еслиб было,типо,на серых кидаешься в гз,то поно лутануть,если он тебя валит соотвественно он тебя! ;)

Postmaster
01.10.2008, 08:36
ваще смотрю фв таким гавном стало!
мб фаетона вернем, он бы всех нытиков и четеров пересажал, и никакие бы пожртвования не спасли, ноешь бан, на и н ж е бан!
фаетон ты где аууууууууууууууууууу, хелпай ***!


Давно пора, а нытикам вообще хотца инвуль полный от дамага всегда и везде введут запрет на лут в гз нытики захотят чтоб за гз было такж.

Добавлено через 2 минуты
хныкалки маст дай если кривые руки дохнеш в гз то тебе не место в этой игре, уо всю жизнь была ффа иначе это не уо, а задержка ну есть она и есть, всеравно лутают в гз=)

Tumoxa
01.10.2008, 10:00
для примера.

я играл там где не то что лутят в гз но где лутят с самого насчала. т.е. ты умер тебя могут лутать все абсолютно. хп было по 100 максимум. у всех. фсить можно было голым одетого. в гз правда при нападении ты сразу для всех кримом становился а не только для того на кого напал...
и знаетет люди добрые никто не плакал и всем нравилось. хватить ныт гз- не гз... есть спич. там вот вас не полутят. :):):)

Добавлено через 2 минуты
и кстати не смотря на то что при нападении в гз сразу крим для всех. я сам лично с братишкой и парой товарищей убивали оч много народу в гз. 3 фса в одного и он гост. мф тоже. а четвертый лутает :):):)

ХХХ13
01.10.2008, 14:51
серьезно давайте напишем письмо администрации пускай вернут лут в гз кто убил тот и лутает моментально.
а то не порядок.

GrekOFF
01.10.2008, 15:23
В ГЗ можно убивать и лутать, если вар между гильдиями стоит или ордер против хаоса, во всех остальных случаях закон должен быть на стороне потерпевшего.

Ответь на пару простых вопросов:
1 Чем отличается рес с бинта от реса магией, почему при ресе магией становишься кримом, а при ресе с бинта нет(речь о кримах и ПК)?
2 почему при лечении крима/пк магией становишься кримом, а при лечении бинтами нет? (единственное где используется во благо это при затамливании красных животных, когда они ранены)
3 Почему ******оры, в то время как их бьет гвард нажимают хайд и уходят в стелсе, и если больше не гвардят, то на схайденного гвард и не телепортится?
4 Почему атаковав синее животное, все кто видил атаку могут гвардить до посинения, а при атаке игрока, все норм?
5 Почему не становятся кримом, если убиваешь атаковав игрока, с последующим сбросом атаки и добития при его ответном ударе?

1. Резурект с магии это положительный каст (как ГХ, зеркало) при касте положиетльного спела на крима, Пк становишься кримом. Юз бинта не каст, просто дейтсвие с обьектом...че не ясного?
2. см пункт выше ( не нервничай два пункта ваще одинаковые, я понимаю, тебя эмоции перполняют)
3. ваще не отдуплил... какой хайд? или ты имеешь в виду када реснули крима он выпил инвиз его не гвардят? то потомучто ты не видешь кого гвардить, гвард че тебе телепат должен гвардить то что ты не видешь? Гвард убивает крима или Пк которого ты видешь, а то что в хайде от тебя, то он не видет. делается все оч просто, пьеш инвизку как ток реснули, причем тут ******?...
4. ваще вата, ращберись плиз че пишешь...
5. кримом становится тот кто первый проатачил, т.е. если ты видешь напись атакинг ю, но не прямого конаткта, удара (каста магии атакующей)... то кури бамбук...

Еще вопросы? пиши попонятней свои мысли, получишь полные ответы.... могу даж показать... и только сегодня и только для тебя!

Добавлено через 3 минуты
серьезно давайте напишем письмо администрации пускай вернут лут в гз кто убил тот и лутает моментально.
а то не порядок.

да ты хоть обпишись, так было всегда, и еще пол года назад было... но из-за нытиков, создающих такие темы, все перескриптовали!!!!!!!! вы сами ноете, а потом ноете что все не так...
вон ситуация с рунами, ныли хотим рунбуки или анлим руны... на те вам руны, ай *** приходиться руны пермарчивать.. ентож ппц скока денег... кароч сначал подумай а потом ной!!!!
это и твоих гениальных идей касается!

VasO
01.10.2008, 15:32
GrekOFF не надо только все в одну гребенку сливать (и руны, и ГЗ, и баи и т.д. т.п.), а то каша получится.

BaTPyIIIka
01.10.2008, 15:34
пока кроме гоблина нече норм не написали фаетона вернуть и все, а то заманали плакать раньше вар касты были в гз разрешены все варились и норм было , тут бичи разнылись что их убили потому что они отошли дверь открыть или в туалет, а то чтоможно было 1 кнопку нажать и улетет к дому или потратить 5 сек и пройти в спич и м в голову не приходило могут тока ныть . ну и конечно же тсу как всегда все для пвмеров и кравтеров делаеть и *** он ложил что говорят пвпшники ...

Zloy
01.10.2008, 15:38
пока кроме гоблина нече норм не написали фаетона вернуть и все, а то заманали плакать раньше вар касты были в гз разрешены все варились и норм было , тут бичи разнылись что их убили потому что они отошли дверь открыть или в туалет, а то чтоможно было 1 кнопку нажать и улетет к дому или потратить 5 сек и пройти в спич и м в голову не приходило могут тока ныть . ну и конечно же тсу как всегда все для пвмеров и кравтеров делаеть и *** он ложил что говорят пвпшники ...


о_О даже тсу сюда вмешал... а то что это делалось без него это уже не важно... главное чтоб для пвмеров что то делает...

BaTPyIIIka
01.10.2008, 15:41
без тсу тока были выключены вар касты в гз , а с порезкой и лутам это он наслушался слюнтяев которые кроме того как плакаться нече не могут ...

GrekOFF
01.10.2008, 15:57
GrekOFF не надо только все в одну гребенку сливать (и руны, и ГЗ, и баи и т.д. т.п.), а то каша получится.

а так оно и есть, начинают ныть об одном, потом получают что хотят и тут до них доходит что раньше то было лучше!... и опять по новой ныть!

VasO
01.10.2008, 15:59
GrekOFF это не так, т.к. это совершенно разные темы...
Как я помню хотели, чтобы были безлимитные руны и их получили (спс Тсу), а перемарчивание рун - это уже следствие, о котором речь не шла и о котором никто не просил, но без этого, видимо, анлим рун не получилось бы...

ХХХ13
01.10.2008, 16:32
бог с ним с рунами. включите в гз вар касты.
а еще можно включить каст стоунов но если игрок кастанул стоун находясь в гз и каст был на територию гз то он становится кримом.
и уберите задержку на лут трупов в гз

BaTPyIIIka
01.10.2008, 16:52
бог с ним с рунами. включите в гз вар касты.
а еще можно включить каст стоунов но если игрок кастанул стоун находясь в гз и каст был на територию гз то он становится кримом.
и уберите задержку на лут трупов в гз

этого некогда уже не включать тут пвмеры правят шардом их больше они больше плачатся и тсу естествено их слушает)

ХХХ13
01.10.2008, 18:10
ну давайту вообще уберем атаку на плееров. давай те будет пвм шард

HeadShot
02.10.2008, 00:24
я пвмер большей частью, выбегаю изредка постреляться-подраться. однако даже мне неинтересно отключение лута в гз. несомненно надо оставить иначе все будут в него ломиться еще сильнее, в итоге просто можно будет снести спич рум, он будет не нужен нафиг, + шард может потерять онлайн часть пвпшников которых у нас и так дефицит. я за лут в гз, но глюки с кримами надо поправить. + можно сделать чтобы загварденого могли лутать все, так будет интереснее я считаю. будут они в гз мочит, зато у них будет риск что их гварднут и полутят. как идея?

HeadShot
02.10.2008, 00:25
дубль вышел, удалил.

VasO
02.10.2008, 10:14
этого некогда уже не включать тут пвмеры правят шардом их больше они больше плачатся и тсу естествено их слушает)

тут правит и-н-ж-е-к-т, поэтому нормального ПВП (как в былые времена) уже не будет никогда... поэтому и с лутом в ГЗ проблемы, 2 секунды и пак твой пустой (автолут).

Fluke01
02.10.2008, 18:00
Еще вопросы? пиши попонятней свои мысли, получишь полные ответы.... могу даж показать... и только сегодня и только для тебя!

GrekOFF ты большей степени ПВП игрок, так?
вот смотри, на тебя напали, не важно где в ГЗ или нет, ты убил. Прибежал корефан(мульт) убитого тобой, реснул его и лут тю-тю, не правильно это. Вот если бы при ресе он стал кримом, ты его могбы убить или загвардить, былобы правильнее.

Разжовываю про хайд: если крим в ГЗ и в хайде, то при крике bank buy guards ты его полюбому будешь гвардить, с видимостью тобой крима/ПК никак не связано, только с расстояним до него. А вот когда гварда вызвали, то он прыгает на тебя(за ГЗ тупо бежит за тобой), пока не убьет, если в хайд уйти, то он тебя уже не трогает.
про атаку синего животного тоже разжевать? проэкспериментируй с мультом, стукни им синюю лошадь :)
про статус крима: подходишь бьешь любого синего игрока в ГЗ, 2 раза таб, как только он ответит, станет серым для тебя, после этого можно безболезненно его добить..

Задержку ввели потому, что в брите, на месте телепорта из спитча стояли 2-3-4 игрока с ванками и штук 10 созданных крыс, выжить нереально было... тот кто убил быстро лутал в банк... и вещички тю тю

Нужно вернуть старое, когда при резке на инже труп пропадал, и добавить новое, чтобы быстрорукий резчик стоунился минут на 5-10... тогда посправедливей будет к тем, кто на асисте играет :)

Nosok
02.10.2008, 18:24
там не в банк сразу клали а тупо было 3е с ванк среляющими, 1ин на ресе все они были из одного гса скажем (триада или сват) кто убил тот лутал в пак к себе а тот кто на ресе ресал пока тот полностью не вылучивал который на ресе его ресал потом спокойненько лутал его по гильдии и все)

HeadShot
11.10.2008, 17:00
Нужно вернуть старое, когда при резке на инже труп пропадал, и добавить новое, чтобы быстрорукий резчик стоунился минут на 5-10... тогда посправедливей будет к тем, кто на асисте играет :)
Вот я ЗА ЭТО. Ибо нефиг на инже читерить... Обидно когда тебя лутят со скоростью пули и потом тупо инвиз рекол и все:punish2: А когда ты убьешь то хрен полутишь... + исправить с ордер-хаос и с тем багом что после гварда крим отсыхает.

Nosok
11.10.2008, 17:03
зачем этот баг править? это норм фича которой умные ребята пользуються...
а ордер хаос реал поправить ато убил тада в гз когото меня загвардили еле полутался

HeadShot
12.10.2008, 08:19
зачем этот баг править? это норм фича которой умные ребята пользуються...
а ордер хаос реал поправить ато убил тада в гз когото меня загвардили еле полутался
это уже не фича... он атачил, значит кримом должен быть определенное кл-во времени, а то что он отсох раньше времени это уже баг а не фича.