PDA

Просмотр полной версии : Хочу вступить.


starichok
18.02.2008, 17:09
1) Fox Pwned Ya
2) Олег
3) Играл в УО на Abyss где-то полтора года назад, особых успехов не добился, просто друзья позвали.
4) Капаю. Иногда не копаю. Вобщем пока дурью маюсь.
5) 50 Мининг, 50 Блэксмитинг. лол))
6) 297830100
7) rutnar@gmail.ru
8) На этом форуме нашёл.
9) Хмм... Я нахожусь в геймерском комьюнити Soldiers Of Thunderstorm [SoT]. Перепробовал большое количество MMORPG, Почти два года играю в Guild Wars, в топовой русской гилде, но немного устал от ГВ. Большую часть времени провожу в УО, в ГВ захожу тока на два часа вечером, на ежедневные турниры с гильдией. Хочу к вам в гилду короче. Вотъ.

Rider
19.02.2008, 01:31
СоТ в уо возвращается?:) Я помню Фриквенда и ещё пару ребят ваших)

starichok
19.02.2008, 12:50
)))) Золотые времена были на Оскоме конечно, пока всю гилду не забанили за то что ПКшили и терроризировали весь сервер)) Сори ребята, я щас узнал, у меня знакомые хорошие на этом сервере играют, я к ним пойду, заявку отзываю. Закройте тему.

Greettot
09.08.2008, 22:53
Happiness takes no account of time.???????????????????????????????????? I Love You??????????????????????????????????????????????W elcome to our website for you World of Warcraft Gold,wow gold,Cheap World of Warcraft Gold,WoW Gold ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),WoW Gold ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),WoW Gold ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),WoW Gold ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),WoW Gold ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),