PDA

Просмотр полной версии : Проблема с картой


Bar
01.03.2006, 09:26
Я тока в чера зарегился, нашол TP, ну вообщем щелкаю на него, а там всего 3 города, Брит, Иев и Минок, Даж Тринсика с Веспером города с ГЗ нету, не то что там скара баре или ковер, вообщем на карте всего 3 города.....

Потом при силе 30 не могу взять в руки клевец, эт такой типо ножика месника, в лавке продается, а скокаже нужно под него силы?

В лавке дерева логи скупают тока по 1gp эт как так? а как же деньги зарабатывать?

Когда монстор на тебя зол и ты уходиш в стелс режим, он все равно тебя видит и идет в твою сторону потом бъет, эт баг? ведь так быть не должно

При открывании UO через асзист выдает ошибку что-то что надо мол проабдейтить его, но в ультиму заходит не смотря не начто

А где можно найти тренеровочные макеты?)

Большое спасибо!

TOS
01.03.2006, 10:34
чувак почитай факи

eXoDus[Light Knights]
01.03.2006, 10:48
ugu :) tam tibia nauchit i atvetit na tvai vaprosi :)

Bar
01.03.2006, 11:17
Нету там ответов на эти вопросы!

Bar
01.03.2006, 11:42
Вы самито не знаете чтоли?

И еще один, как в азисе зделать так чтоб действие зацикливалось? чтоб постоянно по кругу ходило, а не прекрощало?

GoSuMan
01.03.2006, 11:42
Я тока в чера зарегился, нашол TP, ну вообщем щелкаю на него, а там всего 3 города, Брит, Иев и Минок, Даж Тринсика с Веспером города с ГЗ нету, не то что там скара баре или ковер, вообщем на карте всего 3 города.....

Потом при силе 30 не могу взять в руки клевец, эт такой типо ножика месника, в лавке продается, а скокаже нужно под него силы?

В лавке дерева логи скупают тока по 1gp эт как так? а как же деньги зарабатывать?

Когда монстор на тебя зол и ты уходиш в стелс режим, он все равно тебя видит и идет в твою сторону потом бъет, эт баг? ведь так быть не должно

При открывании UO через асзист выдает ошибку что-то что надо мол проабдейтить его, но в ультиму заходит не смотря не начто

А где можно найти тренеровочные макеты?)

Большое спасибо!просто ты ещё нубик , вот тебе и не доступны ети города по карте

тебе нужно прокачать силу ( не знаю до каких), чтобы прокачать нужно капать , стоять в спаринге(бить другого кулаками), или рубить

Логи можно продать игроками гдето по 4-6 гп , или же в автобаи - ето зелёные столбы которые стоят в спиче , при нажатии на него один раз ты увидиш по сколько покупает логи етот автобай , а чтобы продать нужно кликнуть на него два раза и таргетом направить на логи и тебе в пак упадут гп за все логи который ты продал

монстр видит тебя если ты в хайде , он же запомнил где ты спрятался , чтобы он тебя не бил - нужно отойди на 1-две клетки от того места где ты спрятался

с такой ошибкой ассиста встречался - сама как то исчезла(не знаю как)

тренеровочные макеты можно найти в городе британия за мостом слева

Bar
01.03.2006, 11:53
Спасибо большое, а как макрос в асзисе зациклить, я например задал ему действие, он его выполнил и остановился, как зделать чтоб он не останавливался?

GoSuMan
01.03.2006, 12:09
Спасибо большое, а как макрос в асзисе зациклить, я например задал ему действие, он его выполнил и остановился, как зделать чтоб он не останавливался?есть такая программа uo loop
можеш скачать его отсюда
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Bar
01.03.2006, 12:15
про пилот то я знаю) я думал мож на азисе проще

Я как делаю, задаю макрос на азисе, ставлю на клавишу, эту клавишу сую в пилот и там циклю))) немного коряво, зато работает)

Вот еще последний вопрос!) сила после 100 растет тока с курсой? и все остальное лучше на курсе прокачивать или так тоже норм растет?

GoSuMan
01.03.2006, 12:24
про пилот то я знаю) я думал мож на азисе проще

Я как делаю, задаю макрос на азисе, ставлю на клавишу, эту клавишу сую в пилот и там циклю))) немного коряво, зато работает)

Вот еще последний вопрос!) сила после 100 растет тока с курсой? и все остальное лучше на курсе прокачивать или так тоже норм растет?силу после 100 лучше всего качать - бить сильвер мейсой скелетов и мумий
ну можно и ирон мейсой встать в спаринг с другим человеком ( но только не бери молоток кузнеца - им не растёт после 100)

Bar
01.03.2006, 12:33
силу после 100 лучше всего качать - бить сильвер мейсой скелетов и мумий
ну можно и ирон мейсой встать в спаринг с другим человеком ( но только не бери молоток кузнеца - им не растёт после 100)

А что насчет курсы? ведь ей проще, или здесь вообще этого нету?

GoSuMan
01.03.2006, 12:37
А что насчет курсы? ведь ей проще, или здесь вообще этого нету?курса у нас отнимает всегда - 10 стр , тоесь если и получится курсой , то тока до 110... не больше...

Bar
01.03.2006, 12:40
курса у нас отнимает всегда - 10 стр , тоесь если и получится курсой , то тока до 110... не больше...

Ты имееш ввиду полный камплект, это вещей гдето 14....) на том где я играл ими можно все аж в минасу задрать)

GoSuMan
01.03.2006, 12:42
не , у нас так не получится

[iFp]
01.03.2006, 17:06
Тут курса на чара а не на шмот