PDA

Просмотр полной версии : Пара вопросов по регистрации


Nеver
02.03.2006, 10:13
Вообщем заслал регистрацию, на форум и шард.. поступил как написанно не стал использовать яндекс создал почту на mail.primorye.ru (на своем провайдере). До нее почему то сообщения о подтверждении регистрации не доходили. Использовал яндекс все мгновенно получилось, подтвердил регистрацию. Версия UO у меня скачанная с FW потому нечего менять в ней не стал.. при верификации аккаунта очень долго его определяет но так и не может определить. Попробывал поставить архив (тот, что 12 мб и логин) запустил.. верифицируя аккаунт в итоге открылся черный экран и все. Потом попробывал установить один файл логина заменив предыдуший, результат тот же, что и в первом варианте.
Было написанно, что аккаунт будет активирован через час.. уже около 10 прошло. Получается здесь дело в настройках игры или в том, что аккаунт не активирован еще?
Спасибо администратору, почту сменил, подтвердить регистрацию получилось.. надеюсь все же продвинутся до момента игры)

Если в папку UO скопировать файл логин скаченный с сайта FW то он пишет при подключении - the client could not attach to the game server. It must have been taken down. Please wait a few minutes and try againe. При оригинальном файле логин (версия скаченна с сайта FW) пишет - Z change received for non-player object. Вообщем не очень понятно.

foxmalder
28.03.2006, 22:55
Вот кстати нашёл аналогичную проблему... в чём же ответ интересно?

Lexus
29.03.2006, 00:48
Чары ещё не созданы , так как нету авторегистрации - ждите .
Пользоваться нужно всеми оригинальными файлами fw_pack.zip. Только логин не прокатит.
Вам ещё повезло что письмо с ответом пришло. У меня только один раз получилось, после скока не пытался создавать чаров даже письмо не приходило.

_smurf_
29.03.2006, 09:55
мне помог только такой способ, в строке параметров на запуск ассиста я оставил только \NoPatch попробуйте может поможет

foxmalder
29.03.2006, 11:33
ясно:)) спасибо

TAHK
30.03.2006, 07:22
народ вы бы чтоли саму проблему сформулировали... чтобы исправели этот косяк... лично я нечего не понел =)

Spieluhr
30.03.2006, 07:38
Чары ещё не созданы , так как нету авторегистрации - ждите .
Пользоваться нужно всеми оригинальными файлами fw_pack.zip. Только логин не прокатит.
Вам ещё повезло что письмо с ответом пришло. У меня только один раз получилось, после скока не пытался создавать чаров даже письмо не приходило.

хочешь сказать, что на ЭТОМ шарде, аккаунты создают вручную? Гма сидят и создают акки? +)) или я не так понял?

а трабл такой, скачал уо-зарегился-час прошел-не пускает))))))))) довольно понятно объяснил?
да, забыл добавить...когда уже запускается ультима, через ассист, то виснет на Veryfing Account +))
выложите плиз login.cfg, ну или адресс сервака тут плиз +)

Login.cfg нашел в разделе файлов...сори за флуд)
пустите на шард, хочу погонять)))

Sherwood
30.03.2006, 12:01
попробуйте зайти просто через клиент , запустите не через ярлык ,а из самой папки игры. По поводу активации , может быть задержка в час , т.к. аккаунт активируеться после сохранения мира.

Spieluhr
30.03.2006, 19:50
попробуйте зайти просто через клиент , запустите не через ярлык ,а из самой папки игры. По поводу активации , может быть задержка в час , т.к. аккаунт активируеться после сохранения мира.


Шервуд, респект)) именно так я с утра и вошел к вам на сервак+)

Sherwood
30.03.2006, 20:53
Почему-то при первой установке игры, частенько глючит ультима если ее запустить первый раз с ярлыка на рабочем столе. На днях постораюсь разобраться и выложить другой установочный архив.