PDA

Просмотр полной версии : Средние цены, на броню, оружие и.т.п


Nеver
07.03.2006, 05:14
Предлагаю определится в ценах на такие вещи как..
фулл силвер, голд, агапит, шадоу, силвер оружие (в особенности луки и арбалеты), голден оружие и.т.д
Дело в том, что такие вещи вендоры не продают даже особенно негде прикинуть, сколько они стоят, а эти арморы и оружие очень нужны для карьерного роста. Покупать с рук не очень хочется если не знаешь реальную стоймость. Тоже самое касается и продажи.
Отдельный вопрос по цветным киркам.. стоит ли покупать роз кирку за 300-400 когда обычные кирки купленные на эти же деньги, сильно превосходят по суммарному запасу прочности одну роз кирку.

zizitop
07.03.2006, 07:44
Про ценообразование я уже говорил..на шарде оно индивидуальное и непредсказуемое...а про кирки лудше рози..и не парся.....

TOS
07.03.2006, 09:46
надо написать скоко примерно это стоит на сегодняшний день. токо раброс цен - ппц)
зы сам цен особо и не знаю)

krAn [ZTU]
07.03.2006, 11:04
фул сильв 2к
голд 3к
голд веп 2к
сильвер веп 1.5к
сильвер лук 5к = голд лук
арбалеты по 9к

@HellBlaze@
07.03.2006, 11:05
выбераешь что хочешь купить, открываешь таблицу на шарде, смотришь что идет на данный предмет из ресов, идешь к автобаям ишешь там этот рес из которого делаеться предмет, умножаешь и прибавляешь 10-50% от суммы вот тебе и цена

zizitop
07.03.2006, 11:54
выбераешь что хочешь купить, открываешь таблицу на шарде, смотришь что идет на данный предмет из ресов, идешь к автобаям ишешь там этот рес из которого делаеться предмет, умножаешь и прибавляешь 10-50% от суммы вот тебе и ценаА теперь рассмотрим другой вариант...для фул сильвера вроде надо порядка 120 ингов ....теперь подсчитаем за скока ты можешь нарыть их...в среднем за ходку у меня нарывается 15 сильвера....это при 100 мининга и +5 кольцо...ходка примерно 40 мин и того надо 8 ходок сделать..т.е. потратить 300 мин или 5 часов своего времени..и потом если у тя ни че не сфизлится ты получишь фул.сильвер....захочешь ли ты его продать за 2к..:D которые можно насшибать даже в НД за пол часа....

Elric
07.03.2006, 12:13
неважно сколько ты сможешь нарыть )) цену смотри на баях. и смотри самую высокую )) умножай на кол-во и прибавляй не меньше 15%, т.к. дальше уже не выгодно торговать. про арбали кран преврал децл. дешевле 11к продавать нереал.

Nеver
07.03.2006, 12:22
2к за фулл силвер, это очень мало.. его и крафтить на продажу не выгодно.

@HellBlaze@
07.03.2006, 12:35
А теперь рассмотрим другой вариант...для фул сильвера вроде надо порядка 120 ингов ....теперь подсчитаем за скока ты можешь нарыть их...в среднем за ходку у меня нарывается 15 сильвера....это при 100 мининга и +5 кольцо...ходка примерно 40 мин и того надо 8 ходок сделать..т.е. потратить 300 мин или 5 часов своего времени..и потом если у тя ни че не сфизлится ты получишь фул.сильвер....захочешь ли ты его продать за 2к..:D которые можно насшибать даже в НД за пол часа....


ты случаем постом не ошибся? я цены негде неставил, и то что ты расчитал это твое право но оно к моему посту некакого отношения неимеет

zizitop
07.03.2006, 12:39
ты случаем постом не ошибся? я цены негде неставил, и то что ты расчитал это твое право но оно к моему посту некакого отношения неимеетЯ те просто привел другой вариант ценообразования..а цену брал КРАНОВСКУЮ....
И вообще кто решил что цена на байках это то на что надо ровнятся....вот посмотрите по чем там скупают тот же сильвер..и скажите вы готовы продать 5 часов своего труда за эту цену....

@HellBlaze@
07.03.2006, 13:16
Я те просто привел другой вариант ценообразования..а цену брал КРАНОВСКУЮ....
И вообще кто решил что цена на байках это то на что надо ровнятся....вот посмотрите по чем там скупают тот же сильвер..и скажите вы готовы продать 5 часов своего труда за эту цену....

дык наф с моей цитаты брал а не с крановской,
если посчитать сока я за 5 часов бы содрал то явно ненашлось таких умельцев кто бы это купил, так что проше купить самому в баях чем горбатиться с киркой в руках

@HellBlaze@
07.03.2006, 13:20
у нас нету узаконеных минимальных цен в автобаях, аренду то ввели дерут по полной, а кто то говорил что не выгодно будет удерживать место, а если один сильвер в 1 бае допустим лежит за 2 гп то неужели уважаемые ГМы думают что некто его непонесет продовать и по 2 гп, вот ваши автобаи, коли затронули и их,..... цен мин нету вот и ставят от балды, а ньюбы ройте днями и ночами для нас отцов, мы же вам и продадим эти ресы в виде арморов и вепов

zizitop
07.03.2006, 13:26
Я к тому и клоню что страдает ньюб....котрый по дешовке впаривает ресурсы....

@HellBlaze@
07.03.2006, 13:35
Я к тому и клоню что страдает ньюб....котрый по дешовке впаривает ресурсы....

пусть страдает, коли такая система,.... может поэтому колич народу и неприбавляеться потому что ньюбом горбатить не интересно

У нас же все сделано для ньюбов вот и пусть работают больше:D

TOS
07.03.2006, 13:38
да нюбам тяжко. с гмом мининга копать мазы никакой, не говорю уж если не гм... токо чтоб с голоду не помереть)

zizitop
07.03.2006, 13:48
Опять же вспомнил на счет баек буквально вчера в байку закинул перья по 10...когда в первом млять льготном ряду стоят по 2...разница 500% вдумайтесь...цена на байках берется из воздуха...а цена из воздуха не должна и не может быть показателем....

krAn [ZTU]
07.03.2006, 16:37
насрать сколько роет 1 человек
надо считать общее число которое приходит на шард
фул арм крафтитца макросом
кувать в ручную это простите каменный век

Nеver
09.03.2006, 06:32
Вообщем я понял главный принцип ценообразования - На%би ближнего ;)

zizitop
09.03.2006, 08:51
Вообщем я понял главный принцип ценообразования - На%би ближнего ;)Ну не совсем так...но что то в твоих словах есть..