PDA

Просмотр полной версии : смех без правил!


Jokers
06.11.2008, 23:42
Долгожданная фотография ГильдМастера Hardy !!!! :mad: и его новоиспеченой Гильдии!
Улыбайтесь Жоперсы! Вас снимает скрытая камера :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Phoenix
06.11.2008, 23:49
че норм? респект чувак! смерть нубам!

lexsa
06.11.2008, 23:55
вродь нормальные ребята

-=Skeleton=-
06.11.2008, 23:59
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

над чем смеятся? ты ся то в зеркало видел может там надо смеятся начинать,..... нечего тут смешного не вижу

Krucio
07.11.2008, 00:04
ну саваж спасибки тебе конечно что ты дорогая повесила наши фотки..ладно уж не буду вывешивать твои дурацкии интимки , на которые , когда ты мне их присылала ,я говарила норм ( так как все таки ты гм гс , что еще я могда сказать ) не буду теьбя оскарблять так же как ты пытаешься сделать.ну а фотки действительно наши.вот первая ну очень старая , она была только у саважа , только ему я ее когда то по глупости отправила..сава пол гс ушла от тебя не потому что я кого то переманивала пойми , я просто создатель ее , а задумка общая поверь . не нужно так злится ни на кого..на самом же деле ты не права ты подумай..зачем так надо было делать. все было нармально и я тебя уважала даже не смотря на то что ты много врала. зачем было обижать не понимаю . зол или зла на харди так это к нему надо было..а на нас не злись , злись на себя так как не могут столько людей быть не правы , наверное всетаки проблема в тебе раз от тебя ушла пол твоей гс и создала свою..ну и пусть мы там не такие богатые ,ну и пусть бегаем в шлаке, за то свобода нас ни кто за это все не упрекает и не делает нам приписки что мы нубы гс-а..сначало в себе разберись . и не стоит делать гадости..а фотка с сходки ( где кстати раньше было фаилд фопс написано ) очень даже не плохое .лично мне нравится.

Jokers
07.11.2008, 00:05
над чем смеятся? ты ся то в зеркало видел может там надо смеятся начинать,..... нечего тут смешного не вижу

ВОТЬ :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Добавлено через 4 минуты
ну саваж спасибки тебе конечно что ты дорогая повесила наши фотки..ладно уж не буду вывешивать твои дурацкии интимки , на которые , когда ты мне их присылала ,я говарила норм ( так как все таки ты гм гс , что еще я могда сказать ) не буду теьбя оскарблять так же как ты пытаешься сделать.ну а фотки действительно наши.вот первая ну очень старая , она была только у саважа , только ему я ее когда то по глупости отправила..сава пол гс ушла от тебя не потому что я кого то переманивала пойми , я просто создатель ее , а задумка общая поверь . не нужно так злится ни на кого..на самом же деле ты не права ты подумай..зачем так надо было делать. все было нармально и я тебя уважала даже не смотря на то что ты много врала. зачем было обижать не понимаю . злон или зла на харди так это к нему надо было..а на нас не злись , злись на тебя так как не могут столько людей быть не правы , наверное всетаки проблема в тебе раз от тебя ушла пол твоей гс и создала свою..ну и пусть мы там не такие богатые ,ну и пусть бегаем в шлаке, за то свобода нас ни кто за это все не упрекает и не делает нам приписки что мы нубы гс-а..сначало в себе разберись . и не стоит делать гадости..а фотка с сходки ( где кстати раньше было фаилд фопс написано ) очень даже не плохое .лично мне нравится.


женщина, вы заблуждаетесь, обливая грязью невинного человека, это дело другого вотЬ :search:
какие у вас проблемы, решайте их сами, по просьбе окружающих, я свою миссию исполнил. Всем Зрителям спасибо :rap:
Давненько хотели увидеть, как собственно и я :p

о ДА, твою интимку сбросить?, личная благодарность за доставку мистера Х-ди )))

Phoenix
07.11.2008, 00:10
прикольные фотки!

Flyer
07.11.2008, 00:13
о_о аффтар убейся... хоть харди и не упускает случая йо*нуть меня в гз, но даже так не вижу ничего смешного

Phoenix
07.11.2008, 00:15
если ты пидaр ,знай, я тебя ищю! если ты гомик, знай, я тебя убью!

Jokers
07.11.2008, 00:15
Flyer, читай форум, ты от жизни отстал, уже анеХдоты про Харди, а тут и фотки в добавок для коллекции.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Krucio
07.11.2008, 00:18
Jokers ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) свою бы фото сразу бы и повесил.. А то фото которое ты первое поставил это фото было только у Саважа..я сама ее когда то ему отправила..Хотя он тогда сказал что удалил ее сразу.Не стоит делать еще большего дурака из себя.И заметь я грязью не обливаю..Покрайне мере стараюсь сдерживатся в отличии от вас. Так как профанация вообще не приветствуется. Хотя это слово к вам не относится. )

Jokers
07.11.2008, 00:21
Krucio, вы наивны как детя, ваши фотографии по всему интеренету только в поисковике пропиши и увидешь))) тут ничего хитрого нету ..раскрой глаза деткО.
фото я свое выложил))))))))))) И грязью обливаете Вы невинных людей , лейте грязь на меня ))) танки - грязи не бояться)) совести у Вас нету))))))) Харди привет от EBQ)))

Sada-mazzza
07.11.2008, 00:23
блин!! я уже вконтакте выложил кстати,сёня тут хотел но опередили =)

Phoenix
07.11.2008, 00:25
и че в этих фотографиях? может они знаменитости! напиши бритни спирс! тебе тоже выдаст я е6ал скока

Jokers
07.11.2008, 00:26
блин!! я уже вконтакте выложил кстати,сёня тут хотел но опередили =)

ааааааааа вот!!!!!!!!!!! я вспомнил где я видел!!!!!!!!!! респект за инфо!!! :d

Sada-mazzza
07.11.2008, 00:26
а я непонял чё у каво интимнки есть? саваж? кидайте всё сюда йопт =)

Skazka
07.11.2008, 00:29
Где смеяться, поясните?:search:

-=Skeleton=-
07.11.2008, 00:29
воть :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]



лучше целиковую выложи а не отрывками вырезай, хотя наверное на это у тя ума мало

ps катя у саважа или как бывшая натали крыша поехала, ей видемо кто то не дал вот она и обозлилась на мир

~*Hardy*~
07.11.2008, 00:32
Оригинал!)) брр холодно было)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

маргнул!)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

а вот та версия которую мы отправили Саважу)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

как вы видите ...из сравнения с той что Была выше....видно ....что наш Добрый Крафтер - плохо орудует фотошопом!)хотя видно на фотке чистый сто пудовый Пейнт!)

А так сходочка была Клевой ...мм в воскресенье была))) отлично погуляли !).....попили!))) в общем замечательно провели время!)
не в пример Джоге Эбоните (старый ренейм Саважа) - не понимаю....ахота ему было возиться!):D

Привет EBQ .....мультик с. на базе в айсе!)) во палишься)

Pegas
07.11.2008, 00:32
нде, афтор убейся! фотки все нормальные и ничего смешного не вижу. харди и круцио респект вам! создавать на форуме мульта и раскидывать чужие фото это низко.

Jokers
07.11.2008, 00:34
лучше целиковую выложи а не отрывками вырезай, хотя наверное на это у тя ума мало

ps катя у саважа или как бывшая натали крыша поехала, ей видемо кто то не дал вот она и обозлилась на мир

нет я маша, а вообще то я ваня :d ну да ладно.. :d
спокойной ночи всем :d

Papay
07.11.2008, 00:35
Jokers:
ВОТЬ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
***


на фотке вроде гм если не ошибаюсь рескуер...

Jokers
07.11.2008, 00:37
где смеяться, поясните?:search:


катя, это вы? ;) беспаливо :)

Krucio
07.11.2008, 00:38
Papay Ты про какое именно фото? ТО что джокер отослал свое думаю не рескуер)рескуер моложе и симпатичнее как я его помню на фотках)

lexsa
07.11.2008, 00:38
гм патриот на фотке
и тоже не вижу над чем смеяться....
походу кому-то что-то на голову упало
все фотки нормальные, даж очень нормальные

Jokers
07.11.2008, 00:40
Оригинал!)) брр холодно было)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

маргнул!)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

а вот та версия которую мы отправили Саважу)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

как вы видите ...из сравнения с той что Была выше....видно ....что наш Добрый Крафтер - плохо орудует фотошопом!)хотя видно на фотке чистый сто пудовый Пейнт!)

А так сходочка была Клевой ...мм в воскресенье была))) отлично погуляли !).....попили!))) в общем замечательно провели время!)
не в пример Джоге Эбоните (старый ренейм Саважа) - не понимаю....ахота ему было возиться!):D

Привет EBQ .....мультик саведжа на базе в айсе!)) во палишься)

бот читай ниже я пояснил откуда вытекла инфа, тебе же приятно было в миноке меня убивать качающего, а мне приятно теперь смотреть и видеть кто тот несчастный недоедающий и отнимающий у новичков броню!!!!! :help:
p/s "EBQ" открой статус для общего развития! не путай меня товариСЧ!
всем доброй ночи :)

-=Skeleton=-
07.11.2008, 00:40
papay ты про какое именно фото? то что джокер отослал свое думаю не рескуер)рескуер моложе и симпатичнее как я его помню на фотках)

он про ту что выложили на меня,.... там сходка была гмская,.... реск там был но его обидели и вырезали

lexsa
07.11.2008, 00:41
нда.... странные какие-то "разборки"

Krucio
07.11.2008, 00:48
спасибо многим за приятные отписания ( для меня приятные) ну сами понимаете все равно как то не приятно , когда вот так вот хотят сделать.а то фото где мы все вместе стоим , мы и так хотели на сайт кинуть , вот только не успели нас опередила..за это можно тебе сказать спасибо..только вот потом приписки переделаем , а то как то уж каряво там немного ну и оскарбительно и кинем. ) наверное)

lexsa
07.11.2008, 00:50
а фотки с. " интимные " наверное у всего шарда есть

DMITRY
07.11.2008, 00:52
детский сад.. =)

Durchikk
07.11.2008, 00:54
штаны на лямках!

Phoenix
07.11.2008, 00:57
Бан неделя.

Skazka

DMITRY
07.11.2008, 00:57
мне совершенно непонятна цель этого флуда... автор лечись ты серьезно болен.....

Sada-mazzza
07.11.2008, 00:58
интимное кидай лекса!!!

Phoenix
07.11.2008, 00:58
Banned

Sada-mazzza
07.11.2008, 00:58
лекса кидай где ты там в красных труселях маниш харди =)

-=Skeleton=-
07.11.2008, 01:02
интимное кидай лекса!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) смотри тока слюной не захлебнись на ночь:)

Sada-mazzza
07.11.2008, 01:03
кхе кхе

Durchikk
07.11.2008, 01:03
мб реклама? бан лексе! ухахаха

-=Skeleton=-
07.11.2008, 01:06
мб реклама? бан лексе! ухахаха

причем тут лекса? ты бы хоть смотрел кто и чего пишет:)....какая наф реклама и чего рекламить? просили интим а он тока там

Башкир
07.11.2008, 01:11
причем тут лекса? ты бы хоть смотрел кто и чего пишет:)....какая наф реклама и чего рекламить? просили интим а он тока там

ты главное внимание не обращай это Юмор дурчика его не понимает никто кроме него самого :don-t_mention:

Sada-mazzza
07.11.2008, 01:15
это чё?! каму бан?! быстрей сообщение редоктировать =)))))))))

Cerber
07.11.2008, 01:23
бред. для фоток - есть галерея. юмор? тема не раскрыта.

CreiseR
26.11.2008, 00:11
Хорошая девочка Елена и нормальный парень Hardy а где смеяться поясните пожалуйста?

Daft
26.11.2008, 00:37
норма фотки. харди выглядит как настоящий лутер нубов :)