PDA

Просмотр полной версии : Бригада


Daft
27.12.2008, 08:45
Вот такие бригады орудуют на територии Британии.
:new_russian:
Будьте внимательны.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В итоге
Alone
Sevsa
Drift
Paladin of Light
:banned:
по 40 сроков.

И не стыдно у нубов последний хлеб отбиратьь? Ладно бы в мире где по скалам запустил свою братву. Так нет же в ньюби-майне всю руду подчистую.....

MrDron
27.12.2008, 09:01
как выйти из джайла после етого??

Daft
27.12.2008, 09:02
никнейм?

Papay
27.12.2008, 09:06
мда... =)

MrDron
27.12.2008, 09:46
Alone тока причем тут бригада хз. я сам по себе был, а в посте до етого попал в бригаду)) написать не успел секу на вопрос 2+5=10 )) попал в фриз(( Ну а потом понеслося- джаил и усе ждемс решения ))

Daft
27.12.2008, 10:02
ну да :))
Наверное это случайность и совпадение что все 4 чара имеют один IP адрес
и аккаунты у них
drym
drym1
drym2
drym3
:)) Банальное совпадение.

zhorzh
27.12.2008, 10:17
тогда бан ему за введение в заблуждение.

MrDron
27.12.2008, 10:25
вот такие бригады орудуют на територии британии.
:new_russian:
будьте внимательны.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

в итоге
alone
sevsa
drift
paladin of light
:banned:
по 40 сроков.

и не стыдно у нубов последний хлеб отбиратьь? ладно бы в мире где по скалам запустил свою братву. так нет же в ньюби-майне всю руду подчистую.....

ну а теперь попробуйте мне обьеснить притензию своих выражений?? все что я нарушил ето не прогследил !! а причем тут
" и не стыдно у нубов последний хлеб отбиратьь? ладно бы в мире где по скалам запустил свою братву. так нет же в ньюби-майне всю руду подчистую...."
если есть голова и желание то встал пораньше подумал как все сделать -взял и сделал.
а тем кому все лень или тежело сидят и ноют. типа там обидели или там зажали )))))))0
так-что про хлеб и тому подобное не надо тыкать, я не чего не у кого не отнимал, я такойже как и ругие нубы начал окло недели назад (снова в 3-й раз)
ну а теперь давйте свои решения и вывод на чистую воду.

прошу обьеснить мне и другим в чем я не прав еще кроме того что не следил за чаром !!! жду ваших поеснений.

Phoenix
27.12.2008, 10:47
а можно вопрос: когда арамис прилетит? у меня чар в стоуне уже сколько стоит месяца два... он должен был его выпустить давно ....

Daft
27.12.2008, 11:16
прошу обьеснить мне и другим в чем я не прав еще кроме того что не следил за чаром !!! жду ваших поеснений.

если следовать букве закона, то только тем что неследил за чаром.
за это и были выданы сроки, всем тем кого словил.

Nosok
27.12.2008, 11:28
а знаю чьи эт чары:))

MrDron
27.12.2008, 11:32
если следовать букве закона, то только тем что неследил за чаром.
за это и были выданы сроки, всем тем кого словил.

Ну так зачем же эти душе щипательные рассказы ?? Буд то я всех:p нубов дико обидел ?? Зачем ето? Вы великолепно следите за игровым процессом за что я и уважаю данный сервер (особое спс Шервуду) и потому сюда и вернулся!! Ну помучую я нубов еще немного в данже )) Пока не сделаю кое-что и оставлю етот данж)))))))) Со свими извенениями всем начинающим))

Добавлено через 46 секунд
а знаю чьи эт чары:))
Мы зннакомы?

Nosok
27.12.2008, 11:35
да нет я просто знаю :d

MrDron
27.12.2008, 12:03
если следовать букве закона, то только тем что неследил за чаром.
за это и были выданы сроки, всем тем кого словил.

такой вопрос что за сроки и как их отрабатывают и как понимаю 40 на всех или на каждого?? и в чем они выражаются сроки?

God is here
27.12.2008, 12:16
ыыыы))) в 4 окна долбил))))

Daft, скроки дали Alone, Sevsa, Drift, Paladin of Light, а на скрине ristol, skyli, sevsa, alone.


(Кого словил тем и выдал, остальные в логаут ушли. А по IP я нестал его ловить. by Daft )

RUSBEARS
27.12.2008, 12:22
делет нужно таких чаров сразу так как он тут же создаст новых и дальше продолжит свои бизнес ! они токо висят на сервере и все вырубать он их точно не будет =)

zhorzh
27.12.2008, 12:24
и по постановлению "суда" выписать на ip запрет на рубку/копку на неделю. а при нарушении автоматом снова в джайл. :)

Daft
27.12.2008, 12:26
я всего лишь сир...
:))

RUSBEARS
27.12.2008, 12:28
я всего лишь сир...
:))



обсудите с шервудом таких чаров висит на шарде очень много всех давно нужно делете :friends:

Daft
27.12.2008, 12:31
ну после месяца безделья его в идеале должны благополучно удалить.
при очередной чистке аккаунтов.

MrDron
27.12.2008, 12:39
ыыыы))) в 4 окна долбил))))

daft, скроки дали alone, sevsa, drift, paladin of light, а на скрине ristol, skyli, sevsa, alone.


(кого словил тем и выдал, остальные в логаут ушли. а по ip я нестал его ловить. By daft )
)))) спс жоть один с юмором ))) как могу как говорится вроде иправилами не запрещено .

Daft
27.12.2008, 12:40
)))) спс жоть один с юмором ))) как могу как говорится вроде иправилами не запрещено .
но правилами не запрещено найти мульта, а уже через него основного чара и наказать обоих.

MrDron
27.12.2008, 12:40
и по постановлению "суда" выписать на ip запрет на рубку/копку на неделю. а при нарушении автоматом снова в джайл. :)
ага и повесить пользователя )) представляеш пол страны вымрет и ты один будеш представляеш как тебе хорошо будет)) я о таких выше писал)) :)

добавлено через 4 минуты
но правилами не запрещено найти мульта, а уже через него основного чара и наказать обоих.

стоп стоп а вот сдесь пожалуста обоснуйте ваше намерения это что угроза !!
ваш ответ я нарушил токо использование макроса что вы тут еще мне хотите припесать ?

Daft
27.12.2008, 12:47
Просто приведу ссылку.
Сами все поймете.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нарушая правила мультом, готовтесь что и основной чар тоже может быть привлечен к ответсвенности за содеянное.

MrDron
27.12.2008, 13:00
Просто приведу ссылку.
Сами все поймете.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нарушая правила мультом, готовтесь что и основной чар тоже может быть привлечен к ответсвенности за содеянное.


ГГГ)) Кароче что не делай но начальство всегда право)))):protest:
так не чего и не сказали что такое сроки и как их выполнить?? не когда с ними не сталкивался))))))))))

zhorzh
27.12.2008, 13:28
ага и повесить пользователя )) представляеш пол страны вымрет и ты один будеш представляеш как тебе хорошо будет)) я о таких выше писал)) :)
шард только выиграет если таких ботов тут не останется.
реальные игроки нюбы которые руками копают изза таких ботоводов не могут развиваться и забивают на игру.
так что при рецидиве банить надо ip однозначно.

Kygp9BbIu
27.12.2008, 13:56
вот такие и подрывают экономику шарда..
пластер 10-12 гп итд.. когда такое было виданно?
а потом плачут почему все так дорого и дома когда ему цена 35 к была когда то....когда такие копают ..
з.ы делет мудьтов а основному 40 сроков, рецедив бан без пожертвований.
1 пример - другие будут опасаться и копать ручонками.

Veneria
27.12.2008, 15:23
первый раз скрин увидела со стороны гма. а сверху это макры на приветствия? круто)
ну а конечно копать несколькими чарами.....лучше основного качать

Sada-mazzza
27.12.2008, 15:28
дафт.... а зачем тебе.... гп?).... аж 228к...ахахаха там даже для харди 2+5 задачка,но он несможет наверно решить...

Daft
27.12.2008, 15:50
дафт.... а зачем тебе.... гп?)
я дуели за деньги провожу.
:) маленький семейный бизнес.

slam
27.12.2008, 15:56
дафт.... а зачем тебе.... гп?).... аж 228к...ахахаха там даже для харди 2+5 задачка,но он несможет наверно решить...


ну бабос должен быть вдруг , что то надо проверить.....

MopkoBka
27.12.2008, 20:30
кстати когда создался мой нубик один раз зашла в нуби шахту... поняла что там делать нечего ( почти все тайлы пустые, все выкапывают ) ...-) начала копать в кове по скалле ) докачала до 62 майнинг и поняла что дела не будет ) ... взяла у друга чара с гм майнинга и кольцом... им копать начала своим на переплавку... все по 1 кусочку )) за 2 дня гм майнинга ) и нормально денег с вышки..

Daft
27.12.2008, 20:42
кстати когда создался мой нубик один раз зашла в нуби шахту... поняла что там делать нечего ( почти все тайлы пустые, все выкапывают ) ...-) начала копать в кове по скалле ) докачала до 62 майнинг и поняла что дела не будет ) ... взяла у друга чара с гм майнинга и кольцом... им копать начала своим на переплавку... все по 1 кусочку )) за 2 дня гм майнинга ) и нормально денег с вышки..
гениально!:declare:

~*Hardy*~
27.12.2008, 23:12
.....забавно!))) ....дафт создал тему ......а кто ее закроет!?))):)

Skazka
28.12.2008, 10:06
:declare:кто-то да закроет)