PDA

Просмотр полной версии : после логаута исчезают бинды с правой части клавы


Not gonna get me
22.03.2006, 21:44
чо за дела? как исправить?

@HellBlaze@
23.03.2006, 00:25
там кнопочка есть мазевая под названием Num Lock ее покликай чтобы правая часть заработала

Not gonna get me
26.03.2006, 12:45
эта кнопка влияет на работу самой клавиатуры. а я говорю про то,что у меня в ультиме исчезают бинды на такие кнопки как insert,home,pgup, etc...

zedka
26.03.2006, 14:27
эта кнопка влияет на работу самой клавиатуры. а я говорю про то,что у меня в ультиме исчезают бинды на такие кнопки как insert,home,pgup, etc...

на эти кнопки помоему нельзя писать макры, т.е. при выходи из УО они будут всегда пропадать, так же как и кнопка со знаком "тильда" (буква Ё)

Lexus
27.03.2006, 00:36
У меня записаны макры под Up и Down и ничего не пропадает.

BEZUMEC[CAFEMAX]
27.03.2006, 01:13
после того как забил макры нажми ассепт и перезайди в уо тда слхранятся а если ты сохранил и у тя крашь тада макры стираются

TOS
27.03.2006, 10:46
у меня хоум и инсерт забиты и норм все

@HellBlaze@
27.03.2006, 14:06
на эти кнопки помоему нельзя писать макры, т.е. при выходи из УО они будут всегда пропадать, так же как и кнопка со знаком "тильда" (буква Ё)


макры и бинды мона забить под люб кнопку что есть на клаве....... уметь просто нуно

Браток
27.03.2006, 14:54
чо за дела? как исправить?
Используй 1.16.1 версию ассиста

TOS
27.03.2006, 15:54
а на сайте какая лежит?

Akulka
27.03.2006, 17:02
У кого есть асисит на 24 кнопки?

GM Stormblast
27.03.2006, 20:16
На сколько я помню, в самом клиенте УО "Page Up, Page Down" и т.д не сохраняются.
покрайней мере у меня тоже так.

Wrong
27.03.2006, 20:27
Просто вы походу ассист толком не юзали , На любые кнопки ставиться макрос , У меня лично на ё стоит и я никак не обламываюсь , дело в том , что на тех клавишах у тебя уже где-то стоит макрос - поэтому у тебя и неработают те кнопки , поройся в списке ассиста , на пэйдж ап даун делит и т.д. стоят макры 100% :) Либо в макрах уо , просто удаляешь старые и пер***ндиваешь кнопки на нужный тебе макрос и всё нормально работает.

zedka
27.03.2006, 20:44
Просто вы походу ассист толком не юзали , На любые кнопки ставиться макрос , У меня лично на ё стоит и я никак не обламываюсь , дело в том , что на тех клавишах у тебя уже где-то стоит макрос - поэтому у тебя и неработают те кнопки , поройся в списке ассиста , на пэйдж ап даун делит и т.д. стоят макры 100% :) Либо в макрах уо , просто удаляешь старые и пер***ндиваешь кнопки на нужный тебе макрос и всё нормально работает.

ну у меня к примеру в асисте буква Ё не забита, и в опциях УО тоже не забита, и когда я её в опциях УО забиваю, то после лог аута этот макрос пропадает, и это наблюдалось не только у меня

Not gonna get me
29.03.2006, 01:47
ппц, причём тут ассист =\ если например забиндить на pgdown макрос например кастспел флеймстайк таргетселф, то он собьётся после логаута. а если не трогать ничо, то будет просто ходить на север

@HellBlaze@
29.03.2006, 02:11
попробуй после бинда использовать пару раз свой макрос и после выйти из игры, тоды должно сохранить все что ты настроил, а логаун несохраняет настройки те которые ты делаешь перед логаунтом

zedka
29.03.2006, 02:33
ппц, причём тут ассист =\ если например забиндить на pgdown макрос например кастспел флеймстайк таргетселф, то он собьётся после логаута. а если не трогать ничо, то будет просто ходить на север

да забей ты на эти "pgdown", бинди макры на другие кнопки и не парься =)))

Lexus
29.03.2006, 05:56
ппц, причём тут ассист =\ если например забиндить на pgdown макрос например кастспел флеймстайк таргетселф, то он собьётся после логаута. а если не трогать ничо, то будет просто ходить на север
Пипец ну забей туда макры для ассиста .
Зы : на одну кнопку можно забить три макроса без ассиста.
Зыы: Ходить на север на up а не down.