PDA

Просмотр полной версии : минимакрос


Not gonna get me
22.03.2006, 23:48
ребят, а не дадите ли вы мне минимакрос такой...
кароче суть в том, что если кто-нибудь появляется на экране парниша мой делает реколл
и ещё один....если чар мой не в хидинге, то пускай в хидинг встаёт...ну там iflastmsg you have been..... сам пробывал, чот не получилось =\

@HellBlaze@
23.03.2006, 00:22
я думаю тебе некто такого недаст, так как тут уже видно для чего тебе такой минимакросек, добыча ресов на макросе запрешена (копать и рубить и ловить рыбу)

ArchAngel
23.03.2006, 04:32
я думаю тебе некто такого недаст, так как тут уже видно для чего тебе такой минимакросек, добыча ресов на макросе запрешена (копать и рубить и ловить рыбу)

На сколько мне известно , то запрещены полные авто макросы , типа когда присутствие игрока не тр***еться , а опкапывать 25 точек , с последующим переходом на следующую точку (в ручную) можно ...

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.03.2006, 04:59
я сомневаюсь что для не авто макроса нада автоматический рекол и всеремя в хайде бегать

zizitop
23.03.2006, 07:51
']я сомневаюсь что для не авто макроса нада автоматический рекол и всеремя в хайде бегатьСогласен....:cool:

Umka
05.04.2006, 13:03
set $fizl The spell fizzles
set $unhide have been revealed
set $see See
:begin
// тут блок с реколами
// и прочими
// действиями


if lastmsg $unhide
send A // кнопка хайда
goto XXX // выход в нужный блок действий
end_if

if lastmsg $see
send q // инвиз + рекол
wait 2s
if lastmsg $fizl
send q //попвтка еще раз смотаться.
end_if
end_if


Ну примерно так, хотя не забывай что тебя могут еще протравить, и с голоду сдохнуть можешь, да и орудие триду может сломаться ( недеюсь ты не +15 собрался макрить?) и еще один момент, ты можешь прийти и больше не увидеть своего чара и его имущества, читай пункты правил 7.
Удачи