PDA

Просмотр полной версии : гмам информация к размышлению


_yudgin_
19.02.2009, 22:28
Всем доброго времени суток!:declare: А началось всё с того, что я захотел продать своё колечко к картографии +5 за ненадобностью... так вот подбегает ко мне одно тело его ник Hardy[Jokers] и говорит типа продай. Я протягиваю колечко на него и... Увы таргета нет и моё колечко попадает к нему в пак????Тут я :swoon:, говоря типа верни кольцо, а он только:D. и говорит мне типа он знает какойто БАГ или типа того. Я говорю ему, что сообщу о случившемся ГМам и пусть они разбираются что да как:punish2:. В ответ на эти слова Hardy[Jokers] каким то чудом положил мне в пак обратно моё кольцо и сказал что всё нормально типа, чтобы я не беспокоился. Вот так я продал в Спиче колечко...:dance2: Уважаемые ГМы вы уж разберитесь и если чё не так то не обессудьте.

DryGbaH4uK
19.02.2009, 22:41
харди красава на +15 итемы кидать надо а не на шлак всякий =)

Kygp9BbIu
19.02.2009, 22:42
а мне кто то бошку харди положил в пак.. уходил не было..пришел смотрю в паке бошка харди. поржал -))))

sticker123
19.02.2009, 22:44
ток я непонял тебе кольцо вернули? вернули! тогда что ныть то раз кольцо вернули?)

Bserg
19.02.2009, 22:48
ппц))) вот так зайдёшь на форум, и сразу можно узнать как харди провёл свой день в уо))

_yudgin_
19.02.2009, 22:49
стик дарова! так я не ною. просто хочется чтобы наши гмы знали что в игре творится и хоть как то нас оберегали от таких "игроков" как харди

Liebste
19.02.2009, 22:50
ноют не по тому, что не вернули, а чтобы бага этого не было...сегодня вернут, завтра что-нить +15 не вернут...а потом доказывай, что ты не осел...

_yudgin_
19.02.2009, 22:53
Во в Тему! Мой респект Liebste +1

sticker123
19.02.2009, 22:53
знали бы вы этот баг сами бы юзали, и нездали бы его пока вас ктонить нездал фыыыыыыыыы точно так же юзали бы как харди ыыыыыы

_yudgin_
19.02.2009, 22:54
стик ты о чём? я тебя не пойму мы игроки а не читеры

Liebste
19.02.2009, 22:59
знали бы вы этот баг сами бы юзали, и нездали бы его пока вас ктонить нездал фыыыыыыыыы точно так же юзали бы как харди ыыыыыы

Ты не прав. Люди играющие делятся на 2е категории - те кого прет процесс игры и те кого прет нарушать правила и искать баги.... з.ы. что-то я не по теме... сори:o

markyc
19.02.2009, 23:11
hardy +1 ) я до сих пор сижу ломаю голову как ты это делаешь) наверно это самый жеский прикол..

lexsa
19.02.2009, 23:29
подгон гмов

Sada-mazzza
19.02.2009, 23:32
подгон гмов
кстати да...очень на это похоже...

Phoenix
19.02.2009, 23:47
а харди то молчит!

Sada-mazzza
20.02.2009, 00:06
харди скажи чёнебудь уже хоть своё "уахххах!)"

~*Hardy*~
20.02.2009, 00:25
Всем доброго времени суток!:declare: А началось всё с того, что я захотел продать своё колечко к картографии +5 за ненадобностью... так вот подбегает ко мне одно тело его ник Hardy[Jokers] и говорит типа продай. Я протягиваю колечко на него и... Увы таргета нет и моё колечко попадает к нему в пак????Тут я :swoon:, говоря типа верни кольцо, а он только:D. и говорит мне типа он знает какойто БАГ или типа того. Я говорю ему, что сообщу о случившемся ГМам и пусть они разбираются что да как:punish2:. В ответ на эти слова Hardy[Jokers] каким то чудом положил мне в пак обратно моё кольцо и сказал что всё нормально типа, чтобы я не беспокоился. Вот так я продал в Спиче колечко...:dance2: Уважаемые ГМы вы уж разберитесь и если чё не так то не обессудьте.

Ах ты Лазутчик .... значит не обрадовался ты когда кольцо к тебе вернулось......в след раз такого не будет!)
.....ухахахах!)всем спасибо - всем пока!)
доброй ночи!)
:baian:

Krucio
20.02.2009, 00:27
стикер прав -молоток...бсерг -жжет . прям сериал уже какой то , харди поздравляю тебя отобрали общим голосованием на главную роль )

_yudgin_
20.02.2009, 00:28
уважаемая администрация этого шадра!!! данные слова я воспринял как угрозы в свой адрес и прошу вас оградить меня от этого читера

~*Hardy*~
20.02.2009, 00:29
то что ты воспринимаешь...сугубо твое дело!...в моих словах нету угрозы......в след раз этого не будет --- разве это угроза!?)
--- уверяю -- я очень осторожен в подобного рода высказываниях!)

оградить можно просто.....удалить себя!)...в ощем ..твои заморочки ---совсем не дело для стаффа...есть дела и по важнее!)

_yudgin_
20.02.2009, 00:35
харди ты пойми я не настроен против тебя. я настроен против методов твоей "игры"

~*Hardy*~
20.02.2009, 00:39
*...перепалка *
....пойми ...тот кто мне чтото скажет плохое ...сразу наживает себе злобного врага в моем лице...)
я очень злой и память хорошая....маньякккккккккк!))

ТошнотиК
20.02.2009, 00:39
теперь все видят, что уо- это зло???!!!!

_yudgin_
20.02.2009, 00:44
харди мы походу с тобой изъясняемся на разных языках. я тебе говорю про твои методы!!! я не спорю в игре все должны падать и подниматься, но честно, без багов и читов, понимаешь вот в чём дело.

-=DihlofozzZ=-
20.02.2009, 00:46
*...перепалка *
....пойми ...тот кто мне чтото скажет плохое ...сразу наживает себе злобного врага в моем лице...)
я очень злой и память хорошая....маньякккккккккк!))неужели такого злобного? :d

~*Hardy*~
20.02.2009, 00:47
тот кто думает что я не честен....меня оскорбляет...если баги есть....значит это часть игры.....я хз я баги не юзаю...))))
я просто злопамятный псих...)

добавлено через 40 секунд
неужели такого злобного? :d

иногда ну оооочень)))кровфисча в миноке тому свидетельница)

_yudgin_
20.02.2009, 00:50
что и следовало доказать сам коссвенно признался что пользуется багами

-=DihlofozzZ=-
20.02.2009, 00:55
я просто злопамятный псих...)
наш клиент, надо на лечение отправлять значит в лесо...дур...ку :protest:

~*Hardy*~
20.02.2009, 00:58
наш клиент, надо на лечение отправлять значит в лесо...дур...ку :protest:

Типо вырубаешь логи .....а за каждый Зданный 1к ...Леса те срок просто в паке перемесчается в другой угол.....И нада таким образом из 25 сроков составить Лыбу )))вот Это психованно ддааа!)...а потом еще и отрубить...уууу....с одного дерева...!) киркой!):dance::fans:

_yudgin_
20.02.2009, 00:59
-=Dihlofozzz=- респект +1, поможет ли это Харди научится честно играть это вопросс???

-=DihlofozzZ=-
20.02.2009, 01:00
-=dihlofozzz=- респект +1, поможет ли это харди научится честно играть это вопросс???не поможет, но ограничит доступ к миру на некоторое время :)

Energyzer
20.02.2009, 01:01
мда. банить его пора. прилюдно. пущай послужит уроком.

_yudgin_
20.02.2009, 01:04
нубы ультимы, спите спокойно!!!(некоторое время) пока харди рубит...

~*Hardy*~
20.02.2009, 01:04
мда. банить его пора. прилюдно. пущай послужит уроком.

ишь чего захотел....взбунтовались!?
.....На царскую власть лыко точите...ну все!)
хехехех......
не надо пети..не надрывайтеся))):popc:

_yudgin_
20.02.2009, 01:04
троекратное ура!!! товарищи!!!

~*Hardy*~
20.02.2009, 01:06
нубы ультимы, спите спокойно!!!(некоторое время) пока харди рубит...

с чего ты взял!????? ....я преспокойно капаю себе в копалке))
посмеиваюсь читая форум...потягивая глазировочку))))
..хоч в спич приду покажу себя))?:declare:

Liebste
20.02.2009, 01:12
троекратное ура!!! товарищи!!!

Не говори оп, пока не перепрыгнешь)))
:tomato2:

-=DihlofozzZ=-
20.02.2009, 01:15
нубы ультимы, спите спокойно!!!(некоторое время) пока харди рубит...а кто сказал, что я его уже на сроки кинул, сначало медкомиссию будет проходить, а потом и вердикт

между прочим, такие игроки, как Hardy бывают очень полезны, к примеру в отношении поиска багов!

_yudgin_
20.02.2009, 01:18
нубы! пока спим не спокойно, он газировку пьёт...:swoon:

Liebste
20.02.2009, 01:58
а кто сказал, что я его уже на сроки кинул, сначало медкомиссию будет проходить, а потом и вердикт

между прочим, такие игроки, как hardy бывают очень полезны, к примеру в отношении поиска багов!

:) возьмите его в штат и после отыскивания энного количества багов выдайте большую медаль с надписью - "антибагер"....

OSCAR
20.02.2009, 02:07
Бан

Kygp9BbIu
20.02.2009, 03:09
:) самое обидное - оступиться о порог рая и сказать: "блядь"
ха ну и приписон, а говорили девушка ыы -)

Liebste
20.02.2009, 08:03
ха ну и приписон, а говорили девушка ыы -)

:o *ну ладно, уговорили...скажу ОЙ!

GM Saint
20.02.2009, 08:59
нубы ультимы, спите спокойно!!!(некоторое время) пока харди рубит...
отдохнуть мона всегда


между прочим, такие игроки, как hardy бывают очень полезны, к примеру в отношении поиска багов!
;)

-c4-
20.02.2009, 09:30
а баг то сдали? исправят? или как?))

4yDo
20.02.2009, 09:31
залез на форум, харди поднялся :d уже 2 топика о нем, те кто знает чето про баги пишите админу на мыло он через недельку посмотрит и ответит

_yudgin_
20.02.2009, 14:06
Сообщение от -=dihlofozzz=- [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
между прочим, такие игроки, как hardy бывают очень полезны, к примеру в отношении поиска багов!

Позвольте с вами в некотором роде не согласиться. Никто не спорит, что такие игроки, как Харди, полезны, но никто не отменял ПРАВИЛА данной игры... Игра должна быть честной, а если ты не честно играешь, то за свои поступки, должен нести наказание, а уж после того, как виновный человек отбудет своё наказание:protest:, он может и пригодится для руководства Forgotten World :declare:, иначе будет не игра, а Анархия:rap::punish2:

~*Hardy*~
20.02.2009, 14:40
чтобы наказать..сначала докажи)

PygbIk
20.02.2009, 14:44
блин , не ведитесь на этот развод :) он не может просто так взять вещь из пака
обьясню прилюдно , мож обратит кто внимание на этот недочет :)
прдеставьте что я продаю кольцо , а харди разводит :)))
харди втсает в хайд . кидает на меня че нибудь(бинты например :) )
у харди появляется трейд окно , у меня нет...харди выходит из хайда... я кидаю на харди кольцо - и для меня оно пропадает , а для харди оно появляется в трейд окне на моей стороне... но без галочки он всеравно не может получить его ...
достоточно мне отойти на экран от харди(чтобы закрылось трейд окно) и кольцо обратно упадет мне в пак....

старо как мир ;)

~*Hardy*~
20.02.2009, 14:46
интересно...нада проверить)

Beast
20.02.2009, 14:49
а по чему бы харди не дать нам енти баги былоб весило куча психов в уо а потом всех на сроки=))))

Dr Fuchs.
20.02.2009, 14:52
посмеялся.. :)

харди, твоя дерзость наверное очень выгодна, раз тебя ещё не забанили.. :)

почетный донатор? :)

gnom
20.02.2009, 14:53
_yudgin_
я плачу с тебя )))))))) такой нуби

Extremal
20.02.2009, 15:05
таким темпом один харди токо и будет туут играть. +1 харди в лесок куданить лечиться от ультемы. больно резвый уж он.

добавлено через 36 секунд
п.с. а доставлять в багажнике, до клиники ))))

pilants
20.02.2009, 21:05
Типо вырубаешь логи .....а за каждый Зданный 1к ...Леса те срок просто в паке перемесчается в другой угол.....И нада таким образом из 25 сроков составить Лыбу )))вот Это психованно ддааа!)...а потом еще и отрубить...уууу....с одного дерева...!) киркой!):dance::fans:

предвкушаешь?

God is here
20.02.2009, 21:17
самое обидное - оступиться о порог рая и сказать: "блядь":sorry:


упал ваще под плинтус )))))))))))))))))) жжошь!

GrekOFF
20.02.2009, 21:26
смысла топика не вижу.... харди вполне безобидный идиот ;)))))))))) сорри за выражение но это так... чет там вытвоярет... в миноке.. да и фиг бы с ним... мож и пару багов дихлофозу покажет...

genches
20.02.2009, 21:43
харди это шляпа и ув администрация реально разберитесь с ним он походу на багах живёт вот тут колечко а у нас вообще какимто раком на базу попал и говорят не только на нашу базу он уже прилетал

Pegas
20.02.2009, 22:06
харди это шляпа и ув администрация реально разберитесь с ним он походу на багах живёт вот тут колечко а у нас вообще какимто раком на базу попал и говорят не только на нашу базу он уже прилетал

+1 .

добавлено через 3 минуты

между прочим, такие игроки, как hardy бывают очень полезны, к примеру в отношении поиска багов!

полезны когда сдают, а не как харди сдает и юзает пока не исправят. причем без наказанно.

-Siberi@n-
20.02.2009, 22:46
смысл сдавать баги если не чего за это не дают??? ))) акститесь

4yDo
20.02.2009, 23:13
кому как... вон саве дали недавно антибагер или чето в этом роде

-=DihlofozzZ=-
21.02.2009, 13:33
позвольте с вами в некотором роде не согласиться. никто не спорит, что такие игроки, как харди, полезны, но никто не отменял правила данной игры... игра должна быть честной, а если ты не честно играешь, то за свои поступки, должен нести наказание, а уж после того, как виновный человек отбудет своё наказание:protest:, он может и пригодится для руководства forgotten world :declare:, иначе будет не игра, а анархия:rap::punish2:правила никто не отменял, но просто так ведь по "доносу" не посадишь человека рубить, нужно сначало доказать присутствие бага и исключить то, что тебя могли вокруг пальца обвести, лично я как скриптер описанного бага не встречал, но учитывая то, что на нашем шарде сфера постоянно модифицируется не исключаю, что мог появиться :) поэтому эксперементировать надо :)

~*Hardy*~
21.02.2009, 16:06
смысл сдавать баги если не чего за это не дают??? ))) акститесь
...в этом есть смысл!

Eklessiast
21.02.2009, 16:31
почему не дают?
видел ожерелья рарное у когото ... было пождписано : за сдачу бага.
лук тож цвета рарного. тож подписан был.
так что вперёд :)

~*Hardy*~
21.02.2009, 16:45
почему не дают?
видел ожерелья рарное у когото ... было пождписано : за сдачу бага.
лук тож цвета рарного. тож подписан был.
так что вперёд :)
да и было это пять лет назад (здача)
и ито дана по блату)

Башкир
23.02.2009, 10:58
Пацаны я знаю место где вас харди недостанет )))) идите в окло он там не лазиет))):dance2::dance2:

God is here
23.02.2009, 11:14
да) еще бд и серпы)

~*Hardy*~
23.02.2009, 13:40
вот уж не нада ....я там тока и тамал раз 5 раров....и реги я тока там ранше покупал.....!)

Extremal
23.02.2009, 13:48
Ультема ваще как МАТРИЦА, обязательно нужо составить уровнение правельное в скриптах. Либо оно пойдет к самостоятелному решению, и появиться баг, аля агент Смит.

Mark
23.02.2009, 15:43
Прямо митинг какойто...
:green_peace::butcher: хахахахах
:D

wwdogi[Great Legion]
24.02.2009, 00:26
Народ вы лучше у Алика спросите а включена ли спид хак защита и инж защита сервака!?
А то, что Харди делает сейчас протестил на своей сфере, дествительно реально при отключенной защите сферы от внешнего воздействия, кстати все эти лаги залипания, и т.д. - то что происхдит на сфере лиш от того, что у всех игроков, и админов и гмов в том числе, компы напоминают мусорную яму с вирями!
Это тоже самое, что провести сильную атаку на комп! Только немного в более крупном плане)
Так, что Шера и остальных не надо просить забанить Харди, а просто надо обьяснить человеку, чтобы он нормально сделал то, что хотел при смене вердаты)))(косаеться Шервуда)

Pegas
24.02.2009, 00:48
Да, защиту так и не включили (

Extremal
24.02.2009, 11:00
Да че вы хотите играйте на лицензии, на платных серверах. тогда норм все будет.

Sid
24.02.2009, 11:17
Да че вы хотите играйте на лицензии, на платных серверах. тогда норм все будет.
а кто тебе сказал что на платном серваке есть защита от инжи???

~*Hardy*~
24.02.2009, 12:50
;229990']Народ вы лучше у Алика спросите а включена ли спид хак защита и инж защита сервака!?
А то, что Харди делает сейчас протестил на своей сфере, дествительно реально при отключенной защите сферы от внешнего воздействия, кстати все эти лаги залипания, и т.д. - то что происхдит на сфере лиш от того, что у всех игроков, и админов и гмов в том числе, компы напоминают мусорную яму с вирями!
Это тоже самое, что провести сильную атаку на комп! Только немного в более крупном плане)
Так, что Шера и остальных не надо просить забанить Харди, а просто надо обьяснить человеку, чтобы он нормально сделал то, что хотел при смене вердаты)))(косаеться Шервуда)


милок ..ты не болтай тут ...а копи срочняком на новую лаву армору......))) я тебя уже заждался)))
ПС не забудь антипараль)и немного баксов в пак положить):baian:

Нароуд .... то что вы называете багами --- на самом Деле настоящее - ВОлшебство!)) ухахаха!):wizard:

wwdogi[Great Legion]
25.02.2009, 11:29
милок ..ты не болтай тут ...а копи срочняком на новую лаву армору......))) я тебя уже заждался)))
ПС не забудь антипараль)и немного баксов в пак положить):baian:

Нароуд .... то что вы называете багами --- на самом Деле настоящее - ВОлшебство!)) ухахаха!):wizard:

Вась те тогда реально повезло что в паке небуло гх свитков)
Так что жду на базе в любое время)))
Совет оденься попроще, а то нубам то таким как ты сложновато находить вещи дорогие более чем 20к? XD

~*Hardy*~
25.02.2009, 11:31
;230263']Вась те тогда реально повезло что в паке небуло гх свитков)
Так что жду на базе в любое время)))
Совет оденься попроще, а то нубам то таким как ты сложновато находить вещи дорогие более чем 20к? XD

...и это говарит человек ...который нылся своим друзям ...что я его посленний лава коплект упер)))):D:popc: