PDA

Просмотр полной версии : Вопросы !


Leshrak
26.03.2006, 17:18
1)Где брать кирки? скоко не зайду в магазин в минкое или брите там их нету :(
2)На чём лучше качать бс, на каких процентах что ковать ?
3)Зачем нужен снупинг если неработает стилинг ???

Igneous
26.03.2006, 17:36
1. Очень быстро разбирают, неуспевают поттаскивать. В других городах поищи.
2. На тонгах или горжетках.
3. Как это зачем? В пак чюжой заглядывать. Посмотрел и хватит, а то, блин, каждому второму подавай, возможность воровства. Фик вам!

boriska
26.03.2006, 17:45
1.если в магазинах ненашел можешь на рынке попросить ктонить наверняка сделает (на кирку нада 20 металла)
2. на тонгах (потом тонги можно продать гос вендорам )на горжетках(потом их можно обратно переплавить в металл)
3. можно смотреть в пак другому а еще при скилле тинкер можно ключи копировать ;)

Leshrak
27.03.2006, 20:10
Кстати если запрещено добывать ресурсы (если я не путаю) на макросах ( к примеру УО пилот) то почему в ньюб шахте стока народу на этих скриптах ??
А если не запрещено то дайте хотябы один ;)

zhorzh
27.03.2006, 20:31
2. а лучше его не качать вообще.

zedka
27.03.2006, 20:46
Кстати если запрещено добывать ресурсы (если я не путаю) на макросах ( к примеру УО пилот) то почему в ньюб шахте стока народу на этих скриптах ??

ну у нас много чего запрещено, однако народ этим не пренебрегает =)

@HellBlaze@
28.03.2006, 13:25
3. можно смотреть в пак другому а еще при скилле тинкер можно ключи копировать ;)


скопируешь у мя ключек дам 1кк, если нет то ты мне 1кк:D

@HellBlaze@
28.03.2006, 13:27
ну у нас много чего запрещено, однако народ этим не пренебрегает =)


нече как начнут драть ж*пы тоды начнут думать, а то только грозимся, народ угроз непонимает им практику подавай

Umka
28.03.2006, 13:34
ну у нас много чего запрещено, однако народ этим не пренебрегает =)

И получает скроки от 15 и далее.


Про нуби майн, он расматривается не как место для добычи ресурсов, что запрещено правилами, а как место где новычки качаются. Что подходит под исключение из правил.

zedka
28.03.2006, 19:07
И получает скроки от 15 и далее
так я же и говорю, что уже многих посадили за макросы, а остальные продолжают ещё добывать макром, в надежде что "авось не поймают" =)

boriska
29.03.2006, 23:57
ну год назад можно было скопировать купер ключ (ключ который падает к тебе в пак когда только дом поставишь):D ;)
p.s. а щас так нельзя???:confused:

Lexus
30.03.2006, 00:32
ну год назад можно было скопировать купер ключ (ключ который падает к тебе в пак когда только дом поставишь):D ;)
p.s. а щас так нельзя???:confused:
Конешно нельзя . Откуда эту чущь взяли ? хз.

boriska
30.03.2006, 00:36
Конешно нельзя . Откуда эту чущь взяли ? хз.
:D у мя у самого год назад так ключ копирнули и вошли в хату и это не чушь
p.s. я спросил можно щас или нет а чушь это или нет если незнаешь лучше помолчи;)

@HellBlaze@
30.03.2006, 11:16
:D у мя у самого год назад так ключ копирнули и вошли в хату и это не чушь
p.s. я спросил можно щас или нет а чушь это или нет если незнаешь лучше помолчи;)

шас ключь в одном случае мона скопировать если он у тя в пеке окажеться, из чужого пека нефига не скопируешь, поэтому чтобы ключь не выпадал в труп надо делать дубликаты магического ключа, а купер в банк кидать, от чего бы он небыл.......... :D