PDA

Просмотр полной версии : Easyuo программа для написания макроса


Spieluhr
01.04.2006, 14:52
просто хочу узнать, можно юзать или нет, так же программка Uoh, усе)

zenter
01.04.2006, 15:20
уох можешь юзать этот тот же пилот а вот изиуо хз врятли.И смотря для чего ТАК КАК ДОБЫЧА РЕСУРСОВ НА МАКРЕ ЗАПРЕЩЕНА!

TOS
01.04.2006, 15:57
уох можешь юзать этот тот же пилот а вот изиуо хз врятли.И смотря для чего ТАК КАК ДОБЫЧА РЕСУРСОВ НА МАКРЕ ЗАПРЕЩЕНА!
****** окон в 5 запускать)) и злостно макрить

zedkin
01.04.2006, 16:27
ТАК КАК ДОБЫЧА РЕСУРСОВ НА МАКРЕ ЗАПРЕЩЕНА!
это при условии, что хозяина чара нет у компа =)

Spieluhr
01.04.2006, 17:44
это при условии, что хозяина чара нет у компа =)

1. таксь, я допустим всегда у компа когда играюсь в ультиму, единственное НО бывает когда надо отойти по нужде, либо покурить...
2. Добыча рессурсов на макре с помощью этой прогой запрещена, буду юзать другую, допустим...НО! а если у меня есть написанные макры для EasyUO на прокачку скиллов?
я узнать поточнее хочу, что да как, а то не видел у вас этой инфы, мб плохо глядел...
а то буду юзать, прокачаюсь, а тут бац и банан влепят, поймите правильно)))

zedkin
01.04.2006, 19:29
1. таксь, я допустим всегда у компа когда играюсь в ультиму, единственное НО бывает когда надо отойти по нужде, либо покурить...
2. Добыча рессурсов на макре с помощью этой прогой запрещена, буду юзать другую, допустим...НО! а если у меня есть написанные макры для EasyUO на прокачку скиллов?
я узнать поточнее хочу, что да как, а то не видел у вас этой инфы, мб плохо глядел...
а то буду юзать, прокачаюсь, а тут бац и банан влепят, поймите правильно)))
на нашем шарде можно использовать только UO PiloT и UO***ist

"1. таксь, я допустим всегда у компа когда играюсь в ультиму, единственное НО бывает когда надо отойти по нужде, либо покурить..."
вот если ты на макросе ведёшь добычу ресурсов и следиш за чаром, то норма, НО как только ты пошёл в сартир или покурить, при этом оставив чара на макросе, и как раз в этот момент пришёл ГМ, то тебя упекут на лесоповал =)

COSA NOSTRA
17.04.2006, 01:19
:d а макросом щетаеться если я на кнопку в ОУ забиндил скил и воткнул спичку в клаву :) за это тоже лесоповал ?

[iFp]
17.04.2006, 07:15
Попробуй запусти изиуо на 1.26.04 клиенте)

zedkin
17.04.2006, 18:48
:d а макросом щетаеться если я на кнопку в ОУ забиндил скил и воткнул спичку в клаву :) за это тоже лесоповал ?

запрещён только макрос на автоматическое добывание ресурсов без наличия хозяина, любые дргугие макросы можно качать автоматом без присутствия хозяина