PDA

Просмотр полной версии : Трабл с запуском ульты...ХЕЛП


ArchAngel
02.04.2006, 13:41
Короч так , ввожу акк и пасс , выбираю шард , выбираю чара (последнее действие) жму далее , и по идее я должен быть в игре , а нифига : я вижу текст который при входе в игру появляеться , слышу звуки из игры (овцы блеют :d ) , но ничего не вижу , окошко остаеться маленьким , с серым фоном , тоесть как при вводе акка и Т.П. хелп :)

Espy
02.04.2006, 14:03
Абсолютно такая же трабла , образовалась Сегодня
задит в игру , все звуки проходят а вот изображение остается от главной страницы

zenter
02.04.2006, 14:29
Короче берёшь папку декстоп и удляешь её макрос.сфц токо своё перед этим сохрани

Espy
02.04.2006, 15:15
Короче берёшь папку декстоп и удляешь её макрос.сфц токо своё перед этим сохрани
К сожелению без изменений :(

ArchAngel
02.04.2006, 15:19
К сожелению без изменений :(

Анналогично

ArchAngel
02.04.2006, 15:27
В добавок еще и ася заявила , что пароль не подходит .... Хорошо денек начался :) Начну пожалуй каспера гонять ...

Джелу
02.04.2006, 15:42
Ctrl+enter при входе попробуй нажать

$hegy
02.04.2006, 15:58
А файлы не менял в папке с УО? там от др. шарда например.
ЗЫ: С асей сеня тоже какието траблы не поими что.. зацикливается на validating-transfering а потом и про пароль тоже пороть начал.. (вручную ввел, заработало) вчера друган заявил что ася глюканит.. черти что твориться. ((

ArchAngel
02.04.2006, 17:17
Ctrl+enter при входе попробуй нажать

Неа :(

ArchAngel
02.04.2006, 17:18
А файлы не менял в папке с УО? там от др. шарда например.
ЗЫ: С асей сеня тоже какието траблы не поими что.. зацикливается на validating-transfering а потом и про пароль тоже пороть начал.. (вручную ввел, заработало) вчера друган заявил что ася глюканит.. черти что твориться. ((


Неа .

Тиан
02.04.2006, 17:46
точна ,такая же проблема решилалсь как-то сама ,3 перезагрузки компа и 2 переустановки уо=))))))))))

Espy
03.04.2006, 01:40
появилась интересная надпись после ввода акка и паса
There is some problem
communicating with Origin
Please restart Ultima
Online and try again

после перезагрузки проблема остается

а вот еще после насильного закрытия уо
клиент и ассист пропадают с экрана но остаються ра ботать в фоновом режиме

Силы уже на пределе :)) произведено 6 переустановок ультимы + полное форматирование системы ( от злости ) :)))

ArchAngel
03.04.2006, 10:14
Вообще трабл ... Переустановки не помогают , просто файлы с шарда переписывал , тот-же эффект .... мдя ......

Kolbasa
03.04.2006, 12:18
В добавок еще и ася заявила , что пароль не подходит .... Хорошо денек начался :) Начну пожалуй каспера гонять ...
У мя тоже аська вымахивается причём начиная с субботы и в вс в будни всё норма.... захожу аськой брата всё норма... может ето отколичества юзеров....у мя 140 челов...??

ArchAngel
03.04.2006, 14:06
У мя тоже аська вымахивается причём начиная с субботы и в вс в будни всё норма.... захожу аськой брата всё норма... может ето отколичества юзеров....у мя 140 челов...??

У меня около 170ти ... Ну короч , с асей трабл больше нет , а вот в УО по прежнему зайти не могу :(

Espy
03.04.2006, 17:11
появилась еще одна интерестная надпись

в отдельном окне пишет
Z change received for non-player object

Faeton
03.04.2006, 17:27
Предположение такое: в том месте где вы бросили чаров (скорее всего база) присутствует тотальнейший СРАЧЬ! То есть перезаполнение большим количеством предметов малого участка территории. В таком случае чар, который был брошен на этой самой территории не сможет войти в уо пока его не перенесут гмы в другую точку мира, либо не уничтожат срачь вокруг. Судя по тому, что вы из одной гильды и у вас одинаковые проблемы, я думаю, что вы отлогаутились на одной базе, следовательно она и является причиной багов.

Espy
03.04.2006, 18:09
Добрые дядьки Гм выкиньте нас куда нибудь :))
срач обязуюсь убрать ( это куча хвороста по 1 )
Зарание спасибо

Espadon [Kids]

Faeton
03.04.2006, 20:08
***ТЬ! За такое базы нюкают.

Тиан
03.04.2006, 20:14
срач обязуюсь убрать ( это куча хвороста по 1 )
Зарание спасибо

лол,я долго пытался понять что ты делал с хворостом на макре:D

zedkin
03.04.2006, 21:01
лол,я долго пытался понять что ты делал с хворостом на макре:d
видимо качал кампинг

Espy
03.04.2006, 21:12
не кампинг а кукинг :))) мне и лошадке на пропитание :)))

***ТЬ! За такое базы нюкают.
ну ктоже знал то ??? больше не будем

MaHy
03.04.2006, 22:33
Предположение такое: в том месте где вы бросили чаров (скорее всего база) присутствует тотальнейший СРАЧЬ! То есть перезаполнение большим количеством предметов малого участка территории. В таком случае чар, который был брошен на этой самой территории не сможет войти в уо пока его не перенесут гмы в другую точку мира, либо не уничтожат срачь вокруг. Судя по тому, что вы из одной гильды и у вас одинаковые проблемы, я думаю, что вы отлогаутились на одной базе, следовательно она и является причиной багов.
кстати,не факт!я седня раза с 5го смог все таки зайти Архангелом...
по его личной просьбе:)

Ho0LiGaN
13.04.2008, 22:49
There is some problem
communicating with Origin
Please restart Ultima
Online and try again

после перезагрузки проблема остается


У меня тоже самое! И я не знаю что делать! Админ подскажи плиз! Это может быть из за того что у меня виндоус ВИСТА? Или в чем проблема! Делал даже все по вашим инструкциям! И всеравно нечего не пашит.....:help::help::help::frusty::frusty:

Добавлено через 4 минуты
И даже не запускается КЛИЕНТ и АССИСТ! Тоесть я скачал у вас ОУ и установил. Пытался запустить Клиент и не запускается.

El Chupacabra
13.04.2008, 23:17
На висте не пойдет наш клиент! :)Меняй ось или ищи другую игру %)

Farmazon
14.04.2008, 08:35
Предположение такое: в том месте где вы бросили чаров (скорее всего база) присутствует тотальнейший СРАЧЬ! То есть перезаполнение большим количеством предметов малого участка территории. В таком случае чар, который был брошен на этой самой территории не сможет войти в уо пока его не перенесут гмы в другую точку мира, либо не уничтожат срачь вокруг


Вот это надо где нибудь на видном месте написать.

Ho0LiGaN
14.04.2008, 11:46
El Chupacabra А как поянть поменять ось? Сори в компах просто не шарю. И что для этого надо зделать?

El Chupacabra
14.04.2008, 14:01
Поменять операционную систему:) То бишь снести Висту и ставить Хрю :) Ес сам не умеешь - лучше всего либ друзей попроси, там еще кого, или уж совсем на край можно мастера вызвать:)))

Ho0LiGaN
14.04.2008, 14:27
Не я сам умею) Так бы и сказал чо винду снести):)

Добавлено через 44 секунды
а то ось какято))))

El Chupacabra
14.04.2008, 16:07
=) Ось -ос- операционная система:).

Vetchina
14.04.2008, 21:10
ос... это средних размеров (как правило) полосатый МУХ :)