PDA

Просмотр полной версии : О домах и гостах


Libra
11.04.2006, 20:41
Здравствуйте, я тут ньюбствую первый день на шарде, интересно, но вот за гвардами руды и дерева не следит никто, бегают по воле, вроде достаточно редкие, а не волнует никого, по 2-3 штуки видела. Странно, все получают с избытком на своих шахтах и лесах?
я кое-кого спрашивала в игре, где можно купить deed на дом, чтобы поставить 1,2 и более этажный дом. Т.е. не самой делать, а купить у вендора какого-нибудь, чтобы в нем тихо мирно скапливать свои сокровища :rolleyes:
Если меня убивает среди дикой пустыни, если какой-то способ госту добраться до города? вроде команды home или еще каким способом

Джелу
11.04.2006, 20:52
Лучше купить у играко или скрафтить, есть прилавок домов в британии но там дорого очень!

Если меня убивает среди дикой пустыни, если какой-то способ госту добраться до города? вроде команды home или еще каким способом
в меню около чара нажми хелп и стук и через 15 секунд ты будеш на рынке

Libra
11.04.2006, 20:57
спасибо большое Ж)
а где ориентировочно этот прилавок домов?

Naugrim
11.04.2006, 21:09
от камня вниз влево)

легче купить у игроков)

Elric
11.04.2006, 21:21
еще легче накопить ресов и попросить когонить тебе скрафтить

boriska
11.04.2006, 22:09
еще легче накопить ресов и попросить когонить тебе скрафтить
щас крыс много и даже сортир у нюба и то отнять могут :( так что лучше накопить лаве и купить

zedkin
11.04.2006, 22:18
а где ориентировочно этот прилавок домов?
там очень большие цены, накопи денег и купи у игроков, самый дешёвый домик стоит от 30 до 40к

Libra
12.04.2006, 10:08
Я так и не нашла его :rolleyes: может координаты скажете? :(
А у вендоров игроков диды есть где-то?

А еще, подскажите, пожалуйста, где-то можно купить таминг у вендоров? и посох таминга, он продается?

спасибо за помощь =)

zizitop
12.04.2006, 10:33
Я так и не нашла его :rolleyes: может координаты скажете? :(
А у вендоров игроков диды есть где-то?

А еще, подскажите, пожалуйста, где-то можно купить таминг у вендоров? и посох таминга, он продается?

спасибо за помощь =)Его и не ищи теж сказали там очень дорого если ты такие вопросы задаешь то у тя точно денег не хватит...таминг покупается у торговцев животными в Брите бежать на верх (север)..таминг стаф тока у вендоров игроков..
и вообще если ты тока начала играть то тебе сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Libra
12.04.2006, 10:45
У каждого шарда своя специфика. Это я и пытаюсь узнать
я же не спрашиваю как качать резист и прочее
а деньги заработаю

zizitop
12.04.2006, 11:08
Иди в КИДЗЫ там тя научат и расскажут где, чево, и как и почем

The [X] now!
12.04.2006, 11:39
Здравствуйте, я тут ньюбствую первый день на шарде, интересно, но вот за гвардами руды и дерева не следит никто, бегают по воле, вроде достаточно редкие, а не волнует никого, по 2-3 штуки видела. Странно, все получают с избытком на своих шахтах и лесах?
я кое-кого спрашивала в игре, где можно купить deed на дом, чтобы поставить 1,2 и более этажный дом. Т.е. не самой делать, а купить у вендора какого-нибудь, чтобы в нем тихо мирно скапливать свои сокровища :rolleyes:
Если меня убивает среди дикой пустыни, если какой-то способ госту добраться до города? вроде команды home или еще каким способом


муахаххахахахаххаха
простите не сдержался :(

zizitop
12.04.2006, 11:55
now!']муахаххахахахаххаха
простите не сдержался :(Ну че ты сразу.... человек..мож играл на шарде другом...где гварды редкость...

Elric
12.04.2006, 12:30
щас крыс много и даже сортир у нюба и то отнять могут :( так что лучше накопить лаве и купить
достаточно почитать форум и сразу станет ясно кто кто ))
а вообще неплохо бы, чтобы кто-нить создал топик про бесплатный крафт, а игроки с возможнстью отпостились бы там. не везде же арх может успеть

now!']муахаххахахахаххаха
простите не сдержался :(
странный ты человек. не видишь нюб? лучше бы помог и повысил онлайн -)

Libra
12.04.2006, 20:09
now!']муахаххахахахаххаха
простите не сдержался :(


просто я там играла, где онлайн столько народа, что гварды встречаются весьма и весьма редко. Но про этот шард я ничего не говорю по количеству народа, хотя бы походить можно и очередь не стоит нигде :)

На шарде я нуб, это я еще и еще раз повторяю :D