PDA

Просмотр полной версии : И всё-таки как подключатся???


Silvermoon
15.04.2006, 01:24
Люди добрые! Обьясните человеку, впервые подключающемуся к Ultime, как подключится и зайти-таки в игру. Все файлы с сайта скачал, зарегистрировался, получил пароль, ввел строку с сиволами в UO Аssist, пытался редактировать login.cfg - никакого результата! Обьясните, пожалуйста, последовательно, что нужно делать? Заранее благодарен.

zenter
15.04.2006, 02:45
собственно в чём проблема?открываеться ли игра?виснет на надписе верифинг акаунт?зареган ли твой акаунт?и после регистрации войдёт токо примерно черз 30-60минут

Silvermoon
15.04.2006, 09:44
Аккаунт зарегил на сайте, пароль дали, 1,5 часа выждал. Да, виснет на верифинг акаунт. А сейчас вообще понять не могу - с утра снова пытаюсь подключится, а он мне вообще выдает "Couldn't connect to Ultima Online. Please try again in a few moments." У меня выделинка - коннект стабильный. Пробую снова - опять предлагает попытаться через некоторое время. Что я не так делаю?

O_o
15.04.2006, 10:04
здесь в уо.рег дело,в папке уо есть файлик uo.reg если нету скачай с ультимасофта,открываешь этот файлик блокнотом,там прописаны пути,правишь их под свою ультиму сохраняешь и снова запускаешь файлик,жмёшь ок и вперёд играть