PDA

Просмотр полной версии : приглашаю друзей!!! для совместной прокачки просто ондому оч.... тяжело


Сергей
15.04.2006, 13:24
люди кто хочет качаться обращайтесь будем вместе качаться и продвигаться)

O_o
15.04.2006, 13:28
я хочу 245493161

анашан
15.04.2006, 14:07
идите в гильду кидс...

Сергей
15.04.2006, 14:10
нет вот именно я такой вопрос и поднял что в гильдии нет интереса хочется качаться и не откого не зависить ничего ни кому не писать.... и все такое просто хочется жить!!!!! по своему а не по уставу КИДС

napancux
15.04.2006, 20:09
Ха-ха! Какой в КИДЗ устав? Не лутать, не варится - и все! Или ты сразу пойдешь в Окло воевать? А в гильде вам помогут чем получится, поддержут советом)) Опять же - подпись гильды может защитить. Хотя на себе я этого не ощутил))

O_o
15.04.2006, 20:41
Ха-ха! Какой в КИДЗ устав? Не лутать, не варится - и все! Или ты сразу пойдешь в Окло воевать? А в гильде вам помогут чем получится, поддержут советом)) Опять же - подпись гильды может защитить. Хотя на себе я этого не ощутил))
почему бы и не пойти?:D

zedkin
15.04.2006, 22:10
Опять же - подпись гильды может защитить
это шанс 1 из 100 =)))))))) если не больше =)

MaHy
16.04.2006, 01:20
это шанс 1 из 100 =)))))))) если не больше =)
ой,не говори:)
хотя,я а5 же не понимаю ПКшек...ладно нас,старшаков гильдии,так сказать,трогать...или пытаться:)НО НЬЮБАКОВ ТО НАХ???реал в шоке...
хотя...сам был в шоке,када начинал тут играть и када меня раскулачиил на фул АЙРОН!!!на бриткладбоне...жесть!это уже тупизм полный!
ВСЕЙ ТОЛПОЙ ИДЕМ ЧИТАТЬ ПОДПИСЬ У ДИХЛОФОЗА!!!ЖЖОТ,однако:)

$t@rg0t
17.04.2006, 10:16
Ха-ха! Какой в КИДЗ устав? Не лутать, не варится - и все! Или ты сразу пойдешь в Окло воевать? А в гильде вам помогут чем получится, поддержут советом)) Опять же - подпись гильды может защитить. Хотя на себе я этого не ощутил))

До недавнего, времени я тоже был в КИДЗ, да плюсов там много и плавилка и жильем обеспеченность и крафт инструментами и питанием и защиту дают... Но на форуме все оч серьезно и жестко поставлено, я сказал лишнюю реплику там где ненадо и меня заблокировали на день, А я нехочу чтоб мне затыкали рот, я не флудил а лишь высказал свое мнение, Ведь для этого нужен форум ? Нет папки из КИДЗОВ этого не понимают
Они помогают но держат в узде, а норм игрокам, свобода нужна и воля своя, ограничивать общение зачем ? Поэтому в КИДЗ не каждый пойдет
Пойдет тот кому вообще пофиг или тот кому очень тяжело начинать, а всех фишек уо он незнает или новые знакомства в уо он неможет завести.

А насчет нарушений устава(варки да лут и т.п. в период нахождения в кидз), дык кто это нарошно делает, отморозок полный и не понимает политики гильдии.

zizitop
17.04.2006, 10:36
Но на форуме все оч серьезно и жестко поставлено, я сказал лишнюю реплику там где ненадо и меня заблокировали на день, А я нехочу чтоб мне затыкали рот, я не флудил а лишь высказал свое мнение, Ведь для этого нужен форум ? Нет папки из КИДЗОВ этого не понимают
Они помогают но держат в узде, а норм игрокам, свобода нужна и воля своя, ограничивать общение зачем ? .Вообщето и на этом форуме особо не гладят по голове за СВОЕ мнение особенно когда оно противоречит мнению ГМов....(так что если ты думаешь что попал в сказку ты глубоко заблуждаешься)....да и бан на 1 день это отдых от компа...:D

$t@rg0t
17.04.2006, 11:25
Насчет сказки я и не сомневался, а насчет отдыха от компа дык я и не напрягался по этому поводу ...

P.s.: аватар клевый у тебя там (про лут) да и тут собственно неплохой

Val'dar
17.04.2006, 12:23
Насчет сказки я и не сомневался, а насчет отдыха от компа дык я и не напрягался по этому поводу ...

P.s.: аватар клевый у тебя там (про лут) да и тут собственно неплохой

Про бан на на форуме, 100 раз всем обьясняли, что нельзя высказывать свое мнение в раздели приема в гильду, и что за это последует так что как говорится сам виноват.

А если по делу я не думаю что вы с первых дней начнешь вариться, так что пару неделек побыть в кидс не так уж и плохо, найти себе партнеров по спарингу, а потом никто не будет отговаривать если вы захотите выйти из гильды.

Elric
17.04.2006, 13:07
вот вот. итемами помогут. раскажут че как на серваке. как разберешься, то свалишь. это много лучше чем некоторые стоят в спиче и кричат "дайте что-нить". когда ко мне кто-нить подходил со словом "ДАЙ", я посылал без разбора. вот "помоги пожалуйсто" еще куда не шло. но все равно клянчить - это не луше, чем крысить. имхо

ArchAngel
17.04.2006, 13:28
До недавнего, времени я тоже был в КИДЗ, да плюсов там много и плавилка и жильем обеспеченность и крафт инструментами и питанием и защиту дают... Но на форуме все оч серьезно и жестко поставлено, я сказал лишнюю реплику там где ненадо и меня заблокировали на день, А я нехочу чтоб мне затыкали рот, я не флудил а лишь высказал свое мнение, Ведь для этого нужен форум ? Нет папки из КИДЗОВ этого не понимают
Они помогают но держат в узде, а норм игрокам, свобода нужна и воля своя, ограничивать общение зачем ? Поэтому в КИДЗ не каждый пойдет
Пойдет тот кому вообще пофиг или тот кому очень тяжело начинать, а всех фишек уо он незнает или новые знакомства в уо он неможет завести.

А насчет нарушений устава(варки да лут и т.п. в период нахождения в кидз), дык кто это нарошно делает, отморозок полный и не понимает политики гильдии.

Нащет форума : есть разделы такие , как "рекрутам" где желающие вступить заполняют анкеты , так вот там можно сказать , я против , или я за , потому , что .......... А вот начинать обсуждать темы не связанные с данным постом , даже если не ты начал флуд , а просто его поддержал , то это караеться , а так на мой взгляд какой-то особой жестокости я не наблюдал , лично я ни разу никого не забанил ...

$t@rg0t
17.04.2006, 20:05
Нащет форума : есть разделы такие , как "рекрутам" где желающие вступить заполняют анкеты , так вот там можно сказать , я против , или я за , потому , что .......... А вот начинать обсуждать темы не связанные с данным постом , даже если не ты начал флуд , а просто его поддержал , то это караеться , а так на мой взгляд какой-то особой жестокости я не наблюдал , лично я ни разу никого не забанил ...

А я и не поддерживал флуд, я лишь высказал реплику по поводу.
Просто за это можно было предупредить просто ан нет блок на день
а смысл рот затыкать, я же дело говорил а не апал тему ...

$t@rg0t
17.04.2006, 20:09
Про бан на на форуме, 100 раз всем обьясняли, что нельзя высказывать свое мнение в раздели приема в гильду, и что за это последует так что как говорится сам виноват.

А если по делу я не думаю что вы с первых дней начнешь вариться, так что пару неделек побыть в кидс не так уж и плохо, найти себе партнеров по спарингу, а потом никто не будет отговаривать если вы захотите выйти из гильды.
а я и написал что если человек не отличает политику одной гильдии от другой, и в т.ч. КИДЗ то скорее он отморозок и гнать его нада дальше из гильдии чтоб новеньких игроков не подставлял. По этой теме тоже коммент давал на старом теперь уже форуме КИДЗов...

Хотя впрочем теперь уже не важно так как гильдию КИДЗ я покинул

зы: Сорри что 2 поста подряд, но так получилось, надеюсь тут не заблочат :D

napancux
18.04.2006, 00:29
$t@rg0t, блин, форум существует для обмена мнениями - да. Но всегда есть правила, без них форум превращается в тупой флуд, любая тема. Имея опыт модераторства я могу говорить об этом с уверенностью. "Очень жестко"? Ха-ха, да ты не видел, что значит жестко. Один день ничего не значит.
Для общения есть ася, можешь в игре говорить. Какие ограничения ты там увидел? Без обид, но ты сам придумал какую-то узду непонятную. Единственное ограничение, повторюсь, в гильде - это запрет на крысятничество и нападение на игроков. Больше на твое поведение в ИГРЕ гильдия никак не влияет.

MaHy
19.04.2006, 00:48
или у тя с глазами не все в ладах,или с головй...одно из двух,ибо в разделе "рекрутам"НАЧАЛЕ висел топик "всем читать",в котором были четко обрисованы ПРАВИЛА данного раздела.веришь-нет,мне поепать,что ты их не читал.не читал-темб оль залет,епт.
а5 же действует типичный жизненный принцип:незнание правил не освобождает от ответственности.
ТАК ЧТО ХВАТИТ НЫТЬ,нах!

$t@rg0t
21.04.2006, 19:24
или у тя с глазами не все в ладах,или с головй...одно из двух,ибо в разделе "рекрутам"НАЧАЛЕ висел топик "всем читать",в котором были четко обрисованы ПРАВИЛА данного раздела.веришь-нет,мне поепать,что ты их не читал.не читал-темб оль залет,епт.
а5 же действует типичный жизненный принцип:незнание правил не освобождает от ответственности.
ТАК ЧТО ХВАТИТ НЫТЬ,нах!

хотел ответить тебе Ману но думаю это будет неуместно тут, ладно проехали неважно уже

Faeton
21.04.2006, 19:45
Топик клоз... Если возникли какие-то проблемы - решите их в форуме гильдии.