PDA

Просмотр полной версии : вопщем я отпишусь!


Boroda
15.04.2006, 20:40
дело значит вот в чем - пошел я тут мобов побить.
и налетел на меня Литрон из кипишей - отобрал блекрок армор и катану на +5 и вот в чем -дело !!!!!! я неумею играть в ПВП! немог от него убежать даже с магией 80 физлило !!! Я ЗООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ я копил несколько дней и непомог мне ни ГМ паринга НИ ГМ сворды - ничего непомогло!!!!! но вот мобов без этого армора и этой катаны не завалить!!!!!!!!!
у меня нехватает в слов - я просто готов щас уйти из ультимы !!!!!!!!!
мля ну что же делать???? как бить мобов и при этом не попасть в руки ПК???
как объясните мне *???? и ненадо мне говорить проарчери и т.д.
у нас вроде гильда - которую нетрогают...незаню.......
все нехватет слов......

Faeton
15.04.2006, 20:42
Это тебя еще честно опрокинули... А бывает что-нибудь крысят или на кидалово нарываешься =). Так что это еще не самый злостный случай. А вообще, ты в гильде кидс или нет?

*GEka*
15.04.2006, 20:43
Банальный макрос на инвиз+рекол тебя спасет 80%
100%(если руки не кривые)

А уходить из уо не стоит , у всех такое было , что думаи все , ухожу, но потом набиались сил и поднимались сильно даже ;)

Boroda
15.04.2006, 20:50
да в кидсах я конечно именно Барс из кидсов Bars[kids]...

Boroda
15.04.2006, 20:51
и еще извините не натом форуме отписался...хотел в кидсах только отписаться.

Tufs
15.04.2006, 20:52
я неумею играть в ПВП! немог от него убежать даже с магией 80 физлило !!!непомог мне ни ГМ паринга НИ ГМ сворды - ничего непомогло!!!!! но вот мобов без этого армора и этой катаны не завалить!!!!!!!!!
как бить мобов и при этом не попасть в руки ПК???
как объясните мне *???? и ненадо мне говорить проарчери и т.д.
у нас вроде гильда - которую нетрогают...незаню.......
все нехватет слов......

Физлило потому что по тебе кастили. Как макры боевые настроить - смотри в Faq на сайте. Там довольно неплохой билд вывешен.

Когда нападают не в панику надо впадаться, а попытаться повесить таргет на врага. Если удираешь - рекол давить, когда свернул за угол или еще куда. Причем желательно 1 раз, если больше - то сам себя зафизлишь.

А каких таких ты мобов бил, что тебе обязательно только катану +5 и бр подавай?.. Арчери для пвм самое оно. С 30_арчери и елвен луком, если долго долго прочертыхаться можно дракончика удушить :) Да и качается скилл не так уж чтобы сильно долго.

Constance[CafemaX]
15.04.2006, 21:54
hmm

kopaem v shaxte 20 minut na full agapit armor
prodaem iron posle kopki
idem na rynok i pokupaem RECALL scrolly i INVISIBILITY potiony
a eshe Elven luk / Black Rock luk/hevik i strely/bolty
nu loshadku eshe i regov

v takom komplekte i zadaara i balrona valit kak nefig delat'

Boroda
15.04.2006, 22:06
уфф....вроде отошел немного после шока...спасибо Вам и спасибо моим друзьям в игре поддержали в трудную минуту.

zedkin
15.04.2006, 22:07
kopaem v shaxte 20 minut na full agapit armor
prodaem iron posle kopki
idem na rynok i pokupaem RECALL scrolly i INVISIBILITY potiony
a eshe Elven luk / Black Rock luk/hevik i strely/bolty
nu loshadku eshe i regov

v takom komplekte i zadaara i balrona valit kak nefig delat'
типо пошутил? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) в таком комплекте максимум красных дракончиков можно побить =)

BEZUMEC[CAFEMAX]
15.04.2006, 22:14
типо пошутил? =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) в таком комплекте максимум красных дракончиков можно побить =)
он просто давно в уо не захадил
1 терь нада барлонов в кристале валить
2 ельвен лук шлак
3 нада натилайт армор чтоб было больше шансов уйти
а че типа кидсов атачить запрешено??

zedkin
15.04.2006, 22:16
уфф....вроде отошел немного после шока...спасибо Вам и спасибо моим друзьям в игре поддержали в трудную минуту.

нехочу тебя расстраивать, но в уо у тебя будут более серьёзные разочарования =)

zedkin
15.04.2006, 22:21
а че типа кидсов атачить запрешено??
официально не запрещено, но зачем новых игроков сразу так вот запугивать? пускай обживутся чуток , адаптируются =)

BEZUMEC[CAFEMAX]
15.04.2006, 22:23
а када ети новые игроки када ты пк или крим за тобой толпой гоняются ет норма??

*GEka*
15.04.2006, 22:28
Да, некоторые из кидсов занимаются пвп.

Constance[CafemaX]
15.04.2006, 22:34
fignja
ja lichno pomnju kak valil na Valore Balrona (iz klada..
na mne byl agapit, elven kloka, shruda, BW hevik, 300 boltov
chasik gemioroja i gotovo )

BEZUMEC[CAFEMAX]
15.04.2006, 22:36
']fignja
ja lichno pomnju kak valil na Valore Balrona (iz klada..
na mne byl agapit, elven kloka, shruda, BW hevik, 300 boltov
chasik gemioroja i gotovo )
лол шас кристал арм маска кольцо перчи клока дают бонус 135 с етим бонусом намнога быстрее, а валить барлона с кооро*** халява =)) тама и арм никакой не нужен =)

Джелу
15.04.2006, 22:37
Сам был ПВМщиком, Boroda ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) вот тебе пара советов:
1) Для ПВМ самый нормальный армор это антилайт, когда я играл он стоил 35к новый, он спасает от лайтов, стрелок, курсов... единственный минус нету бонуса к ПВМу, нету + к скилам и быстро рвется, но имунетет почти от всех быстрых сбивающих спелов спасает
2) Сделай себе бинд в асисте, инвиз, рекол со СКРОЛЯ
3) самые лучшие луки или арбали, для тех у кого нету на ЛВ, это голд и сильвер) с ними по всем монстрам моно ходить

-='.'=-
15.04.2006, 22:44
токо сначало Рекол, потом Инвиз - это спасет от детекта

BEZUMEC[CAFEMAX]
15.04.2006, 22:47
токо сначало Рекол, потом Инвиз - это спасет от детекта
сначала на макре надеть антилайт потом рекол а потмо если летит в етбя параль или фс инвиз

zenter
15.04.2006, 22:56
некогда непонимал как можно упасть на ровном месте)

Gon4iy
15.04.2006, 22:59
Кстати, а может увеличим время рекола? Со скрола ваще пипец уходят...Раньше вроде дольше кастовался...А то всякие люди при первой же стрелке в их адрес давят рекол, что даже лайт со скрола не проходит...

Джелу
15.04.2006, 22:59
ребят зачем такие замуты для пвмщика? инвиз рекол я жал когда небыло выхода, всегда уходил почти на простом реколе с буки... просто надо научится бегать в уо...

zenter
15.04.2006, 23:00
да всё норм

Браток
16.04.2006, 00:05
ребят зачем такие замуты для пвмщика? инвиз рекол я жал когда небыло выхода, всегда уходил почти на простом реколе с буки... просто надо научится бегать в уо...
никогда в жизни не учил своих нубов ставить на один макрос и инвиз и рекол :D привыкнут и задержки не выучат

MaHy
16.04.2006, 01:05
Да, некоторые из кидсов занимаются пвп.
ХА!те,кто занимаются pvp сразу же перестают быть КЫДЗами,ты уж поверь мне.уже стока народу перегнал из за варок,что сипец....хотя каждому грим,что если хоцца вариться,то так и скажи,мы тя пристроим в какую нить гильдию...нет же,сам себе на уме,рогами упруцца...ну и...сами понимаете...

DeaD_MustDiE
16.04.2006, 09:12
Борода совет: В ПвП научись бегать!Чувство задержки это тоже вважно,но бег это одно из ГЛАВНЫХ,просто на том шарде где я игралраньше ПвП было злобное то есть там даже "отцы" 1х2 не могли устоять,так вот одного из этих "отцов" встрелили в ЧЕТВЕРОМв лесу так он нас гонял по всему лесу и касты по ниму практически не проходили,то есть он тупо прятался за деревьями (причём на ходу),а реколл у нас был секунд 5 а со скролля 4.8,так что учись бегать!

Boroda
16.04.2006, 14:13
спасиба за совет.

седня я еще узнал что есть ворованные чары на шарде, которые крысят....с каждым днем прям "новое открытие"....

zedkin
16.04.2006, 22:06
ребят зачем такие замуты для пвмщика? инвиз рекол я жал когда небыло выхода, всегда уходил почти на простом реколе с буки... просто надо научится бегать в уо...

с модема это довольно проблематично сделать =)


а када ети новые игроки када ты пк или крим за тобой толпой гоняются ет норма??

а что в твоём понятии новый игрок??? в моём понятии это человек, который недавно начал играть, а не те кто голыми бегают на подсёре =)