PDA

Просмотр полной версии : заговор против лесорубов


Сатан Клаус
07.06.2010, 17:32
Вообщем объясню - я рублю лес - допустим забиндил 2 кнопочки
шифт на ласт объект и ктрл на ласт обьект / ласт таргет
иду рубить - проверил раз 15 каждый раз одно и тоже получается.
Смысл в том что тыкаю 2 раза на дерево потом рублю нажимая ктрл и чтоб ещё раз не тыкать на топор жму шифт - но он срабатывает зараза только после раза 7-8 ( хотя аналогичный способ в шахте работает как часы и всегда сразу же срабатывает) , но самое главное это фигня работает ровно до того как у тебя 600 веса - сразу после 600 ласт объект работает с первого раза.
Я конешно ньюб - но не пойму что это за заговор гринписовский))
:help:

Fluke01
07.06.2010, 17:38
Я конешно ньюб - но не пойму что это за заговор гринписовский))
:help:
Еще какой!
2 года на форуме плачемся, чтобы убрали задержку в 2 секунды на зеленом/+15 топоре...
почитай форум по поводу задержки, хотя бы тут - тырк ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Т.е. в скрипте ввели задержку на баг, которым рубили только цветные логи, как это делается хз.
И в формуле поставили вес в 600, те даже экцептионал/+15 топором можно рубить без задержки последние 30 веса, только рубится будут только простые логи.

А еще ты нуб из-за того, что контрол и шифт используют для увеличивания количества макросов.
Например 1 стрелка в себя, алт+1 стрелка таргет, контрол+1 стрелка ласт таргет, шифт+1 харм, альт+шифт+1 харм ласт таргет. Сочетания придуманные, но принцип думаю, что понятен )

BadSanta
07.06.2010, 17:40
это такая большая проблема, чтоб топик создавать?)))))
проблемы решаются не устранением недостатков, а устранение преимуществ до уровня "недостатка", так что ты копальщикам навредишь))))

Сатан Клаус
07.06.2010, 17:40
И не кто не чего ((( все молчат - этоже ужос какой - так деревья могут разрастись

Fluke01
07.06.2010, 17:51
Добавил ссылку в первом ответе.
Деревья "разрастаются" каждые 40 минут, от них не убавится.

Сатан Клаус
07.06.2010, 17:54
не фига я не понял что ты там написал про шифт и кнтрл - но все равно фигня из за задержки ((

Vasiliy
07.06.2010, 18:02
А рубятся ли сейчас с деревьев дедвуды, и сколько ламбера для этого нужно ?

BadSanta
07.06.2010, 18:06
А рубятся ли сейчас с деревьев дедвуды, и сколько ламбера для этого нужно ?

рубятся, с 70 или 80 ламбера

Сатан Клаус
07.06.2010, 18:09
дед вуды рубятся но ОООЧЕЕНЬ РЕЕДКО примерно 1 на 1.5к дерева

Добавлено через 1 минуту
вообще проще на блек лук накопить чем 30 дед вуда на элвин(( я хз где ваще их брать эти реги))

Добавлено через 19 минут
и ещё про лес - такое ощущение что эльдар логи -высшие иногда они рубятся режи чем лайт не говоря уже о блеке - в чем прикол ?

Ussr1986
07.06.2010, 18:32
дедвуды с риперов валяца и с табуреток

Andrey
07.06.2010, 18:34
Санта клаус отвечу как было у мя эльдар гварды токо и перли. А дед вуды либо скупай илбо из ТАБУРЕТОК выпадают правдо3 деда. Ну еще из деревьев как раз которые переросли и смутировали а в следствии этого начали на людей кидатся.:D

Сатан Клаус
07.06.2010, 18:34
что есть табуретка и где найти риперов и эти самые предметы мебели?

Ussr1986
07.06.2010, 19:05
риперов и табуретки в данжах,в окло гдето вроде ест ьриперы, табуретки зеленые зубастые твари водяца на болотах возле папуа вроде

Сатан Клаус
07.06.2010, 19:07
спасибо

BadSanta
07.06.2010, 19:12
Риперы, один рандомно на входе в деспайс, два вниз от веспера, четыре в окло, одно в шейме.
табуретки: одна в коветусе сверху, одна в деспайсе на первом уровне, четыре в Т2а

Ussr1986
07.06.2010, 19:29
с табуретки по 3 дедвуда валица,но онги зверюги))

GM Stormblast
07.06.2010, 20:07
рипер опаснее ;)

Andrey
07.06.2010, 20:50
честно сторм незнаю оба бьются с вортексом или элементалем на ура

Сатан Клаус
07.06.2010, 20:59
короче что бы стать крутым )) нуно у крутого амуницию одолжить

Zell
07.06.2010, 21:16
Вообщем объясню - я рублю лес - допустим забиндил 2 кнопочки
шифт на ласт объект и ктрл на ласт обьект / ласт таргет
иду рубить - проверил раз 15 каждый раз одно и тоже получается.
Смысл в том что тыкаю 2 раза на дерево потом рублю нажимая ктрл и чтоб ещё раз не тыкать на топор жму шифт - но он срабатывает зараза только после раза 7-8 ( хотя аналогичный способ в шахте работает как часы и всегда сразу же срабатывает) , но самое главное это фигня работает ровно до того как у тебя 600 веса - сразу после 600 ласт объект работает с первого раза.
Я конешно ньюб - но не пойму что это за заговор гринписовский))
:help:

Я делаю проще! Записываю макрос на рубку дерева (сначала снимаю анти макрос, потом дабл клик на топр и на дерево), но на дерево которое находиться в гвард зоне. Потом иду в то место где рублю, кастую на себя ан мани и потом ан нокс. Начинаю рубить никакой задержки нет ))

Добавлено через 2 минуты
А рубятся ли сейчас с деревьев дедвуды, и сколько ламбера для этого нужно ?

Не парься, качай сразу до 100!

Добавлено через 4 минуты
короче что бы стать крутым )) нуно у крутого амуницию одолжить

Да че там их бить то. Взял елвин лук. Надел фул агапит и хотя бы клоку. Пошел косить )))

Сатан Клаус
07.06.2010, 21:40
ДА пошел косить пришол кто угодно хот ьсиний хоть красный и начинают бросаться -как будто у меня с собой 2-3 рецепта +15 кравтов - вообще могу добавит ьчто необычайно агрессивный народ))) раньше играл на другом шарде -как т осиние придерживались хотябы нейтралитета)) а тут калопорт нуно сразу

Zell
07.06.2010, 21:45
ДА пошел косить пришол кто угодно хот ьсиний хоть красный и начинают бросаться -как будто у меня с собой 2-3 рецепта +15 кравтов - вообще могу добавит ьчто необычайно агрессивный народ))) раньше играл на другом шарде -как т осиние придерживались хотябы нейтралитета)) а тут калопорт нуно сразу

ыыыыы..... фул агапит и клоку пожалел. Лук конечно не охото терять. Можно что нибудь другое подобрать. Например ельдарчик тоже хорошо по риперам долбит и терять не жалко. А вообще ПВП надо трениться. Не всю жизни калопортиться )))

Милый
08.06.2010, 14:04
Я делаю проще! Записываю макрос на рубку дерева (сначала снимаю анти макрос, потом дабл клик на топр и на дерево), но на дерево которое находиться в гвард зоне. Потом иду в то место где рублю, кастую на себя ан мани и потом ан нокс. Начинаю рубить никакой задержки нет ))



Я тоже заметил, что после встречи с гвардами задержка пропадает и теперь перед рубкой кастую на себя параль и снимаю его диспелом (этими спелами в основном орудуют гварды) и задержка пропадает :)

Сатан Клаус
08.06.2010, 17:01
Zell а веть эт оточно был ты )) побежал блин с портгравами своими ((( все нервы мне расстроил

Zell
08.06.2010, 21:58
Zell а веть эт оточно был ты )) побежал блин с портгравами своими ((( все нервы мне расстроил

:dark2:

Сатан Клаус
09.06.2010, 10:27
раз народ в курсе про задержки - м.б. кто знает почему эльдар логи не рубятся практически ? нужен специальный лес))?

^Dead^
09.06.2010, 10:43
вы рубите плохим способом, больше ничего не скажу) есть способ с помощью асиста и пилота рубить, ничего не нажимая и не каких особо длинных задержек нет.



зы: задержку на сколько я помню установили только на цветные топоры, с +15 рубится чуть туповатее чем с зелёным.

Nechay90
09.06.2010, 14:35
вы рубите плохим способом, больше ничего не скажу) есть способ с помощью асиста и пилота рубить, ничего не нажимая и не каких особо длинных задержек нет.



зы: задержку на сколько я помню установили только на цветные топоры, с +15 рубится чуть туповатее чем с зелёным.

Отож, врубил Асист, вкл Record два клика на топор и кнопочку поставил и запимнил на таблицу не клацай ваще - сразу разворачивай асист и жми Stop а там уже кнопку на клаве клац - таргет выскочил и на дерево, дождался пока срубил и опять по кнопке - рублю так и ниче, все порядком и мне удобно:)

Добавлено через 3 минуты
ДА пошел косить пришол кто угодно хот ьсиний хоть красный и начинают бросаться -как будто у меня с собой 2-3 рецепта +15 кравтов - вообще могу добавит ьчто необычайно агрессивный народ))) раньше играл на другом шарде -как т осиние придерживались хотябы нейтралитета)) а тут калопорт нуно сразу

Это я стобой полностью согласный - народ полный капец, и от куда все такие злючие???? понимаю за дело ну или там гильдии рубятся, турниры, а так... туфта это - не наш это метод :)

Джелу
10.06.2010, 00:06
Берете элдар лук, ставите в пилоте скрипт для автодорубки, вводите антимакрос, 1 раз рубите по дереву и запускаете пилот скрипт, на кнопку забинди паузу макроса. Если ты качаешь ламбер, руби роз топором. Если нужн логи цветные, бери зеленый топор, но увиличь задержку в скрипте...

ЗЫ: элдар лук имеет бонус по всем видам гвардов, тоесть бегая в агапите ты с гвардов будешь снимать 90-120 хп с удара. Дешево и сердито.

Zell
10.06.2010, 00:39
раз народ в курсе про задержки - м.б. кто знает почему эльдар логи не рубятся практически ? нужен специальный лес))?

да иди лучше туда --->>> лес

не тупи все рубится

Добавлено через 5 минут
ДА пошел косить пришол кто угодно хот ьсиний хоть красный и начинают бросаться -как будто у меня с собой 2-3 рецепта +15 кравтов - вообще могу добавит ьчто необычайно агрессивный народ))) раньше играл на другом шарде -как т осиние придерживались хотябы нейтралитета)) а тут калопорт нуно сразу

Это я стобой полностью согласный - народ полный капец, и от куда все такие злючие???? понимаю за дело ну или там гильдии рубятся, турниры, а так... туфта это - не наш это метод

Все ищут халявы. Было есть и будет ))

^Dead^
10.06.2010, 02:38
...

Sneiper
10.06.2010, 21:12
рублю лес никаких проблем не встречал кроме гвардов)

Сатан Клаус
10.06.2010, 21:43
Вообщем задержку я так понимаю не кто не снимет - живите как хотите и сколько хотите но рубится все равно будет не лайтово(

Coiba
10.06.2010, 22:13
Вообщем задержку я так понимаю не кто не снимет - живите как хотите и сколько хотите но рубится все равно будет не лайтово(

ну если ты только предложешь решение как убрать баг, чтоб было без задержки.