PDA

Просмотр полной версии : Чар Skazka


Виктор
12.09.2010, 07:43
В общем в окло был какойто замесик, не знаю...прибегаю лежит пловец и чикса, бегает борода рядом...смотрю кто убил пловца( труп не долучен) убил его Skazka, ну стою жду, подбегает пловец облутится, я его пытаюсь отогнать... тут подбегает сказка долутить...я его начинаю бить как только ударил - убил с удара, у меня стамина и мана по нулям, труп упал я увидел 9 итемов и труп исчез, я рекол. Прилетаю через 30 секунд сново...ману востановил.... и сказка там... начинает на меня кастовать фс, а я в резисте, не проходят...потом сейв мира и как только сейв проходит я уже гост...видимо по команде гмовской ..типо .kill... я думаю пловец также упал от него да? отпиши свою истрорию... Кароче мне кажется гм балуется...шмот вернуть наверно надо? и в спиче просто стою на мне взрыв и также стамина и мана в ноль...видимо сказка из инвиза баловалась.

igor92_94
12.09.2010, 08:04
да было дело ! этот чар Skazka больной он корочи скилкап у него 800 декса и маны по 200 хп ваше 50 бегает корочи низнаю как он это делает но как он тебя увидел только чтото успевает кинуть на тебя ты уже гост !!! сегодня он ваше бороду убил на метеоре это повезло что борода успел реснутся так бы плакал метеор в пак к читеру !!!

Добавлено через 43 секунды
а еше он когда его убивают он берет и свой труп забирает !!!

sav
12.09.2010, 08:08
А ЧАР ХАРДИ В СПИЧИ НЕ НАВОДИТ НА МЫСЫЛ;):D:D:D:D:D:D

Виктор
12.09.2010, 08:12
Наводит, причем это он полюбому... сегодня я круцио убил, она харди пальцем на меня показала) ... к сказке подхожу говорю верни лут, тот говорит ты наказан бб)) в общем не смешно на самом деле

~Richard Rall~
12.09.2010, 08:19
Да и меня чар Демеан также давно убивал

Виктор
12.09.2010, 08:27
щас пошли проверять в окло, пострелять в сказку в общем) я запаралил сказку, Тони упал почемуто стоящий в 10 тайлах от сказки) я реснул его, он говорит также ни стамины ни маны нету, потом убили сказку ... труп пропал сразу почти. Ну и соответсвенно чар не гвардится, в миноке пробовали.

CreiseR
12.09.2010, 08:31
Автор ты не говори глупых слов на счет скиллкапа такого не когда не у кого не было я сколько гмом был и сам игрок не когда себе скиллкап не поднимет если только Гм.Ну а на счет Харди я могу сказать одно этот человек сам по себе именно по общению он нормальный,но что он делает в игре это дело каждого он же сам находит какие либо баги итд,ЭТО так сказать ХОББИ его.

Виктор
12.09.2010, 08:38
Автор ты не говори глупых слов на счет скиллкапа такого не когда не у кого не было я сколько гмом был и сам игрок не когда себе скиллкап не поднимет если только Гм.Ну а на счет Харди я могу сказать одно этот человек сам по себе именно по общению он нормальный,но что он делает в игре это дело каждого он же сам находит какие либо баги итд,ЭТО так сказать ХОББИ его.

про скилкап я слово не сказал в своем посте это раз, второе - парни анатомию заюзали в спиче, в том числе и я когда Смайл крикнул что у него дексы 200. Я не знаю кто че может поднять, но я не смог поднятся после черного экрана, как он), а то что ты думаешь у него не 200 декса, смысл нам тут всем врать...в этом топе может отписаться дохрена народу по поводу этого чара и им также нету смысла наговаривать ... это просто утро стало раковым для некоторых))

Это здорово когда есть хобби, но когда оно ущемляет права других это не гуд, вот я и хочу чтоб что-то зделали по этому поводу, чтоб занли что харди Аллбибэкнулся))

CreiseR
12.09.2010, 08:46
на счет того чтобы все чего то знали его знают очень давно и знают что он делает я конечно гм какому нибудь отпишу чтобы проверили его,но с другой стороный он и лайты в спиче пускал,а знаеш что это было?

~Richard Rall~
12.09.2010, 08:49
товарищи - давайте предоставим факты - скрины для всеобщего обозрения - Голословить тут каждый мастер - мне чтото не верится что все было именно так как описал виктор!!

CreiseR
12.09.2010, 08:55
да мне тоже не верить все это п этому я и веду защиту в сторону харди а как человек он нормальный если есть у кого нибудь его аська напиши сюда или в личку я сам с ним с пишусь так как я очень давно не куда не заходил я с ним с пишусь или в скайпе созвонюсь

GRiZLi
12.09.2010, 09:03
Напиши Richerd Rall'y я думаю он знает номер харди)))

~Richard Rall~
12.09.2010, 09:05
угу я думаю крейзер написал бы мне .. если бы знал МОЙ номер аси! а его знают не многие - не люблю помойку в аське!

CCCP
12.09.2010, 09:17
Уродов хватает у нас! То грубят без причины, то багеры!! Под растрел всех!

Виктор
12.09.2010, 09:32
товарищи - давайте предоставим факты - скрины для всеобщего обозрения - Голословить тут каждый мастер - мне чтото не верится что все было именно так как описал виктор!!

что ты на скрине хочешь увидеть? как его труп пропал или как я гостом стою?

Laynel Lockreedge
12.09.2010, 09:34
)))

Виктор
12.09.2010, 09:35
на счет того чтобы все чего то знали его знают очень давно и знают что он делает я конечно гм какому нибудь отпишу чтобы проверили его,но с другой стороный он и лайты в спиче пускал,а знаеш что это было?

и что это было? просто гроза?)

~Richard Rall~
12.09.2010, 09:35
я хочу понять как такое возможно и правда ли это - может теперь нельзя на шмоте нормальном даже выйти !
или просто кто то очередную утку нам рисует про Мифическое существо - Харди!

Виктор
12.09.2010, 09:37
я хочу понять как такое возможно и правда ли это - может теперь нельзя на шмоте нормальном даже выйти !
или просто кто то очередную утку нам рисует про Мифическое существо - Харди!

ну коснется тебя, будешь тоже рисовать ... журавля в небе

Виталёк
12.09.2010, 09:39
Весело ... Я думаю автор столько придумать не мог, харди я защищать не собираюсь, но почему вы сразу решили что это он ? Сказка это же бывшая гм

~Richard Rall~
12.09.2010, 09:40
нытик ... может опять ЖажА виновата?

Добавлено через 1 минуту
я думаю к вечеру мы узнаем кто виноват и кто не при чем!

Elen
12.09.2010, 09:48
Весело ... Я думаю автор столько придумать не мог, харди я защищать не собираюсь, но почему вы сразу решили что это он ? Сказка это же бывшая гм
Сказка давно не играет. И чар её с этим ником ГМовский. Кто не помнит или не знает, чар у нее игровой - чупакабра был, которым она бегала. На сколько мне известно, у неё даже УО не стоит на компе. Да и не занималась она никогда такими темными делишками - игроков убивать и лутать))) Это же дееевочка))

Виктор
12.09.2010, 10:06
Взломали чара сказка наверно , ходят и болдеют... за 15 минут до создания темы логи смотреть .... какие команды писались чаром сказка, по каким рукам шмот мой с пловцом пошел и так далее...

-c4-
12.09.2010, 10:10
да ето чар нуб а не чар сказки...ричард рол-Харди
балдеют опять над вами

Виктор
12.09.2010, 10:19
ксате чар сказка трекается, может и вправду не гмовский чар...или гмы тоже трекаются когда не в инвизе...хз

-c4-
12.09.2010, 11:00
блин ето нуб чар..вы чо гоните)))))))))

~Richard Rall~
12.09.2010, 11:08
мой чар это ричард ралл и нубов у меня нет! не гони с-4

-c4-
12.09.2010, 11:24
Ой да ладна+))

El Chupacabra
12.09.2010, 11:30
Весело ... Я думаю автор столько придумать не мог, харди я защищать не собираюсь, но почему вы сразу решили что это он ? Сказка это же бывшая гм
:swoon: причем я то тут?
Аккаунта, на котором был гмовский чар Сказка не существует уже года полтора, если не больше.
Или может это Шервуд по мне скучает?:D

Добавлено через 2 минуты
ксате чар сказка трекается, может и вправду не гмовский чар...или гмы тоже трекаются когда не в инвизе...хз
Гмы раньше, по крайней мере, трекались даже в инвизе. Только образ в окошке трекинга не человечек, а светящееся пятнышко :)

CCCP
12.09.2010, 11:58
Точно - точно, трэкались! )) Но история всё равно тёмная. Витька рассказывал ещё про одних бедняг, почему их в данном топе не слышно...

~Richard Rall~
12.09.2010, 12:13
да пускай все расскажут что видели и тогда можно составить реальную картину ... а не валить вину на ближайшего багера ... или бывшего Гма

Laynel Lockreedge
12.09.2010, 12:16
харди привет)

Кайфонавт
12.09.2010, 12:17
надо сейв тот загрузить и чара посмотреть )

XYLIgan
12.09.2010, 12:24
а ричард точно хариди, стиль написания тот же ;)

Laynel Lockreedge
12.09.2010, 12:34
ребрендинг))))))))))

Solaris
12.09.2010, 12:49
че за шняга? ниче не понял? кто то с ником сказка имеет статы и плевел и убивает игроков?

-c4-
12.09.2010, 12:52
да баг скорее всегоююбивиса на метеоре убили так..
причем самого перса сказка убиваешь он исчезает сарзу

Laynel Lockreedge
12.09.2010, 12:55
кто то балуется

Solaris
12.09.2010, 12:55
ник точно какой?

-c4-
12.09.2010, 13:00
в 1 посте

Solaris
12.09.2010, 13:08
нет такого чара, ник точно это с точностью регистра и всех букв

~Richard Rall~
12.09.2010, 13:13
раньше была мода создавать ники с точками и запятыми - может и тут чето неприметили? вот для этого то и надо делать скрины

Krucio
12.09.2010, 13:19
Наводит, причем это он полюбому... сегодня я круцио убил, она харди пальцем на меня показала) ... к сказке подхожу говорю верни лут, тот говорит ты наказан бб)) в общем не смешно на самом деле
:):spiteful:

~Richard Rall~
12.09.2010, 13:24
мувиан наказан - теперь молите круцио чтобы она не показала пальчиком на вас))=)))

Solaris
12.09.2010, 13:29
харди лечись

Виталёк
12.09.2010, 13:31
Как все запутано ... Кто то доказывает, кто то оравдывается ...

BadSanta
12.09.2010, 13:33
цирк)))
правда у кого-то нет чувства юмора)))

~Richard Rall~
12.09.2010, 13:35
перст божий рулит) мувиан - пади ниц перед богиней и моли о прощении только тогда темные тучи рассеятся над твоим чаром =) внемлите моим словам, Аминь

Laynel Lockreedge
12.09.2010, 14:34
харди жгет

Гидрапоник
12.09.2010, 15:03
Нефиг Круцио убивать ) Она же деееевочка : )))))))))))

AKA
12.09.2010, 16:11
мувиан наказан - теперь молите круцио чтобы она не показала пальчиком на вас))=)))
=)))))))))))))))))))))))) ои молюсь молюсь Ои Молюсь Молюсь =))))))))))))))))))))))))))) Я в шоке =) Ясли Садик Разводите =)))))))))))))

Гидрапоник
12.09.2010, 16:13
Это даже не ясли. Это роддом))))))

AKA
12.09.2010, 16:16
Автор ты не говори глупых слов на счет скиллкапа такого не когда не у кого не было я сколько гмом был и сам игрок не когда себе скиллкап не поднимет если только Гм.Ну а на счет Харди я могу сказать одно этот человек сам по себе именно по общению он нормальный,но что он делает в игре это дело каждого он же сам находит какие либо баги итд,ЭТО так сказать ХОББИ его.
ты не видел такие скиллкаппы а я тебя как Гма не видел =))))) Значит ты такои Гм был =) тут все реально! Они Пользуются Теотом и еше чем то полубому Красавчики Пацаны =) 2 Человек может такое делать =))))) Не скажу кто =)

DbIHbKa~p0w3r
12.09.2010, 16:23
ты не видел такие скиллкаппы а я тебя как Гма не видел =))))) Значит ты такои Гм был =) тут все реально! Они Пользуются Теотом и еше чем то полубому Красавчики Пацаны =) 2 Человек может такое делать =))))) Не скажу кто =)

банан те за введение администрации в заблуждение...

Виктор
12.09.2010, 19:04
надо сейв тот загрузить и чара посмотреть )

Вот сиб дело сказал, на пару минут откатик зделать, чтоб глянуть на сказку и мне шмот вернут :dance2:,))

А тебе Инфинити задача, задосить харди, чтоб он в интеренет выйти не мог))

zizitop
12.09.2010, 19:07
Вот сиб дело сказал, на пару минут откатик зделать, чтоб глянуть на сказку и мне шмот вернут :dance2:,))

А тебе Инфинити задача, задосить харди, чтоб он в интеренет выйти не мог))Шмот не вернут...

Виктор
12.09.2010, 19:27
Да шмот то ладно, нашли бы жулика) Подошол бы Солярис, сказал ... да Витёк, попал ты под серьзныю х.ерню, это интернет червь, вот тебе адрес, бери пацанов и езжай долби очкарика)))

zizitop
12.09.2010, 19:44
Да шмот то ладно, нашли бы жулика) Подошол бы Солярис, сказал ... да Витёк, попал ты под серьзныю х.ерню, это интернет червь, вот тебе адрес, бери пацанов и езжай долби очкарика)))Еслиб так было тут бы за время существования шарда...было бы несколько случаев со смертельным исходом))))))))...

~Richard Rall~
12.09.2010, 22:27
Я поражаюсь таким имбицылам которые игру переносят в реал- и стереотип апонента как очкарика тоже не айс как то' за долгие лета жизни можно и придумать что то по остроумней)

Sherwood
12.09.2010, 23:31
чары связаные с этим инцидентом задержаны, как ньюбы так и основные.
Пострадавшим нужно отписать мне эту ситуацию на мыло и что потеряли.

Виктор
12.09.2010, 23:33
ура ура, подскажите мыло Шервуда)

Durchikk
12.09.2010, 23:53
admin@fwuo.ru

BadSanta
13.09.2010, 01:28
Вот сиб дело сказал, на пару минут откатик зделать, чтоб глянуть на сказку и мне шмот вернут :dance2:,))

А тебе Инфинити задача, задосить харди, чтоб он в интеренет выйти не мог))

хех... молодец Ванька, не играет, а все еще боятся его даже те, кто ни разу в игре не видели ХДДДДДДДДДД

Laynel Lockreedge
13.09.2010, 09:27
ванька среди нас ...

~Richard Rall~
13.09.2010, 11:40
дык кто энто был? как не будем спрашивать все равно знаьь не положено--- интересно знать так, в общих чертах

Preston
13.09.2010, 13:09
Замсеня.

Coiba
13.09.2010, 15:12
Замсеня.

что это? или кто это?

explosion
13.09.2010, 19:05
Зафризенный 100% харди или ~Richard Rall~ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Подслушал разговор Круцио с Мувианом в спитче.
Она его вначале обозвала ябидой, сказала, что стучать нехорошо. Сказала, что на девочек нападать нехорошо, и что за это он поплатился. Он сказал что на кримов напал, а не на девочек.
Она вначале уговаривала его написать шервуду, что притензий не имеет, что ему все отдадут.
Хотела разговор в скайпе продолжить, но получила отказ.
Ее ник принцессакис21.
Сказала, что мувиан поплатиться за это.
Мувиан сказал что ему не страшно, что письмо с описанием шмота шервуду уже отправил.
На что ему третий игрок, учавствовавший в обсуждении сказал что есть чего опасаться, сказал что его будут банить через рафаэля.
Что рафаэль сроки харди удалял по просьбе круцио.
Давайте на разбирательство Круцио поставим.
Не просто так говорят, что рафаель им помогает, при разбирательстве это откроется.
И что весь надюпленный и набаженный шмот харди, лежит у круцио, что она робы/живку на эти деньги скупает.

Laynel Lockreedge
13.09.2010, 19:30
САНТА БАРБАРА))) тут за такое половину верхушки шарда можно пересажать)

BadSanta
13.09.2010, 20:13
Зафризенный 100% харди или ~Richard Rall~ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Подслушал разговор Круцио с Мувианом в спитче.
Она его вначале обозвала ябидой, сказала, что стучать нехорошо. Сказала, что на девочек нападать нехорошо, и что за это он поплатился. Он сказал что на кримов напал, а не на девочек.
Она вначале уговаривала его написать шервуду, что притензий не имеет, что ему все отдадут.
Хотела разговор в скайпе продолжить, но получила отказ.
Ее ник принцессакис21.
Сказала, что мувиан поплатиться за это.
Мувиан сказал что ему не страшно, что письмо с описанием шмота шервуду уже отправил.
На что ему третий игрок, учавствовавший в обсуждении сказал что есть чего опасаться, сказал что его будут банить через рафаэля.
Что рафаэль сроки харди удалял по просьбе круцио.
Давайте на разбирательство Круцио поставим.
Не просто так говорят, что рафаель им помогает, при разбирательстве это откроется.
И что весь надюпленный и набаженный шмот харди, лежит у круцио, что она робы/живку на эти деньги скупает.


дружище, а ты скрин сделал?))))
тебе не кажется смешным, чтоб такую тему на спиче обсуждали?))))

Krucio
13.09.2010, 20:33
Зафризенный 100% харди или ~Richard Rall~ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Подслушал разговор Круцио с Мувианом в спитче.
Она его вначале обозвала ябидой, сказала, что стучать нехорошо. Сказала, что на девочек нападать нехорошо, и что за это он поплатился. Он сказал что на кримов напал, а не на девочек.
Она вначале уговаривала его написать шервуду, что притензий не имеет, что ему все отдадут.
Хотела разговор в скайпе продолжить, но получила отказ.
Ее ник принцессакис21.
Сказала, что мувиан поплатиться за это.
Мувиан сказал что ему не страшно, что письмо с описанием шмота шервуду уже отправил.
На что ему третий игрок, учавствовавший в обсуждении сказал что есть чего опасаться, сказал что его будут банить через рафаэля.
Что рафаэль сроки харди удалял по просьбе круцио.
Давайте на разбирательство Круцио поставим.
Не просто так говорят, что рафаель им помогает, при разбирательстве это откроется.
И что весь надюпленный и набаженный шмот харди, лежит у круцио, что она робы/живку на эти деньги скупает.
Поговорку знаешь ? - слышу звон , а не знаю где он ..... это про тебя сейчас .
+ ты сейчас на меня наговариваешь , либо пиши по факту ( с доказательством ) , либо не пиши вообще.

~Richard Rall~
13.09.2010, 20:37
проблемы негров - шерифа не ипут)

explosion
13.09.2010, 20:42
Рыжая, ты еще скажи, что такого разговора небыло.
Что ты не говорила с мувианом, что не плакалась что кримом стала настроив макрос на красного, что не спрашивала писал ли он шервуду, что не просила написать шервуду "претензий не имею", что не просила его пообщаться в скайпе, а тебе он на это ответил что микрофон сломан, а ты ему тогда послушаешь, звони принцессакис21 и т.д.
Или ты хочешь сказать, что все что у тебя добыто честным трудом?
я видео писал

Добавлено через 1 минуту
проблемы негров - шерифа не ипут)
ага сасамба чупа-чупс с пропадающим ромом, или сейчас подпись поменял?

BadSanta
13.09.2010, 20:44
Рыжая, ты еще скажи, что такого разговора небыло.
Что ты не говорила с мувианом, что не плакалась что кримом стала настроив макрос на красного, что не спрашивала писал ли он шервуду, что не просила написать шервуду "претензий не имею", что не просила его пообщаться в скайпе, а тебе он на это ответил что микрофон сломан, а ты ему тогда послушаешь, звони принцессакис21 и т.д.
Или ты хочешь сказать, что все что у тебя добыто честным трудом?
я видео писал

скайп у нее другой маленько)

explosion
13.09.2010, 20:46
скайп у нее другой маленько)
как запомнил, так и пишу

Laynel Lockreedge
13.09.2010, 20:53
видео в студию)

Krucio
13.09.2010, 20:53
как запомнил, так и пишу
Ты ж видео писал..что скайп нормально не пересмотрел ???
Тебя то ситуация каким образом касается ? Харди когда то тебя обидел или тебе надо свой нос во всё сунуть ?
Опять таки, не твое это дело , не знаешь - не лезь , тебя это не касается.
Пиши по факту без предположении , не надо грязи .

Fess[Heavens]
14.09.2010, 05:20
Да простит господь вам грехи в уо:-))))))))))))))))
Забанить на*** всех))))))))))))))если пол шарда забанить просто, то вероятность 50% забанить читера)))

Виктор
14.09.2010, 05:39
Оп, тема была закрыта Старком и буквально на моих глазах кто-то ее открыл), значит комуто интересно. Ну тогда ловите продолжение). Подтверждаю слова товарища насчет Круцио, было дело. Она подошла с притензией типо тебя же за дело наказали, ты же дееевочку обидел, типо че такой нытик на форум сразу пишешь, тобишь по существу якобы)). На что я ответил, я игрока убил, крима, а девочка ты или мальчик роли не играет), а хочешь отомстить, то попроси друзей и пусть поймают и по честному убьют, а не .kill. А то что я тему эту создал а не Пловец или Борода - так тут твсе просто, Борода отлутил свой метеор, видимо не стал заморачиваться, Пловец, я уверен сразу на мыло написал Шервуду, если бы он создал тему, было бы много стёба в его адрес, так как он сам не чист на руку и публичные подобные истории в его адрес ему явно не к чему. По повуду третьего участника разговора ( чейто мульт), так я ему говорю, ты с ней поокуратней она харди на тебя натравит)) он мне говорит, ты бы не шутил с ней она людей банит через Рафаэля. Я не знаю кто такой Рафаэль, говорю да ради Бога, было бы за что банить да и не велика потеря, у меня же не черные риелторы квартиру уведут, а всего лишь акк в игре). Она мульта спрашивает какой ник основного перса, ну в ее словах было явноей удевление познания многово про нее) Да даже если у когото длинные руки в уо и банят или выхлапывают акки, я думаю справедливость восторжествует, а если нет...ну значит нет). Просто не люблю, да и наверно никто не любит что кто-то навязывает свои условия ( как Круцио мне) типо исправляйся... сказала она мне) Я спрашиваю в чем исправлять? Тебя не убивать? На форуме про такие вещи не писать? Она улыбнулась и сказала , напиши Шервуду что притензий не имею. Я сказал что уже отписался Шервуду что он попросил в этой теме, тобишь описал ситуацию и что потерял.
Вот и Skazke конец, если всем причастным бан - я молодец))))

~Richard Rall~
14.09.2010, 06:29
Дурашка ты ) не шмота не вернешь - ни друзей не найдешь)

Добавлено через 1 минуту
- я предполагаю что тот кто тебя убил - в шмоте не нуждается) и твои жалкие пожитки вероятней всего были отданы Великому Трэшу)

Виктор
14.09.2010, 07:15
Дурашка ты ) не шмота не вернешь - ни друзей не найдешь)

Добавлено через 1 минуту
- я предполагаю что тот кто тебя убил - в шмоте не нуждается) и твои жалкие пожитки вероятней всего были отданы Великому Трэшу)

Я тебе одно могу сказать, друзей в моем понимание, друзей настоящих 2-3 штуки, и они есть у меня в реале, в игре я их не ищу, здесь могут быть только товарищи, партнеры и т.д. Шмот, да Бог с ним, я написал что был такой инцидент и на мой взгляд оставлять такое не надо, поэто я написал... первых то вообще обули Бороду и Пловца, а меня прицепом. А если ты думаешь что, нужно жопы комуто лизать и набивать в друзья чтобы было все тип-топ, то продолжай в своем духе, я собираюсь играть по честному, я здесь отдыхаю, фанюсь в игре, а не задрачиваюсь, как некоторые, а если кто-то мне портит отдых не по правилам, почему бы не проинформировать Гмов?

Andrey
14.09.2010, 07:43
Забанить на*** всех))))))))))))))если пол шарда забанить просто, то вероятность 50% забанить читера)))
Интересное предложение. И еще интересно если старк закрыл тему то кому нужно это обсуждение задумайтесь дети мои (как сказал бы ПАКОС)

~Richard Rall~
14.09.2010, 08:09
так или иначе + я думаю понтов было раскидано достаточно. потерпевшие отписались, неприятели поругались. остальное флуд+!

Fess[Heavens]
14.09.2010, 10:03
Проведем соц опрос, забанить эту шлюху или нет?:-)))))))))


бан 10 дней за оскорбление - by Dihlofozzz

Кайфонавт
14.09.2010, 11:15
больше года назад уже забанили

Виктор
14.09.2010, 11:22
больше года назад уже забанили

Рафаэль разбанил?:)

Да и вообще надо ОПГ эту прикрывать, они уже отрытым текстом покушаются)) я не могу подобрать другово слова кроме как - "а.х.*.е.в.а.ют" некоторые личности, пользуясь поддержкой стаффа, читеров, массой поклонников... от этого конечно колени не трясутся, но факты не приятны(

Laynel Lockreedge
14.09.2010, 14:39
неужели только щас дошло до вас что тут сговор больной группы игроков со стафом) денежки во всем виноваты)

Кайфонавт
14.09.2010, 15:25
Рафаэль разбанил?:)

Да и вообще надо ОПГ эту прикрывать, они уже отрытым текстом покушаются)) я не могу подобрать другово слова кроме как - "а.х.*.е.в.а.ют" некоторые личности, пользуясь поддержкой стаффа, читеров, массой поклонников... от этого конечно колени не трясутся, но факты не приятны(
рафаель продвинул, шервуд забанил.

Виктор
14.09.2010, 15:36
рафаель продвинул, шервуд забанил.

Разбанили спрашиваю почему, а не кто забанил

Кайфонавт
14.09.2010, 15:41
а я в душе не гребу

Gon4iy
14.09.2010, 15:48
Мувиан всё правильно написал, почти всё так и было. А причиной послужило рас****яйство некоторых товарищей. Не надо кошмарить народ и пугать багами-) Но при случае шмот свой я верну здоровьем с таких вот бичей.
Клозьте топик)

Laynel Lockreedge
14.09.2010, 15:55
редемптион)

~Richard Rall~
14.09.2010, 17:34
по теме вспомнилось выражение из старого фильма)) - "Мафия - бессмертна!" =))))))

CCCP
14.09.2010, 17:56
После такого отношение к некоторым личностям ухудшилось!!! Ладно рары выхватывать по знакомству со СТАФом, но людям какахи делать.....

Olga
14.09.2010, 18:37
Ну и вещи творятся тут, я посмотрю. И что за бред насчет того "девочка ты в игре или мальчик". Меня тоже много раз убивали в игре и ничего, молча ресалась и продолжала дальше. А плакать и что-то вымаливать- себя не уважать. Раньше девочки были сильнее духом и не жаловались, на форуме по крайней мере. А вот если плакаться ГМам: типа накажите гадкого мальчишку, он меня убил и мальчишку наказывают- уже вмешательство в игровой процесс. А это уже чревато...

-=DihlofozzZ=-
14.09.2010, 20:14
closed :rtfmm:

Stark
15.09.2010, 22:47
Muvian напиши пейдж На мое имя. Как появишься!!!!!!!!