PDA

Просмотр полной версии : 13.11.10 (Папуа)


DarkDemon
13.11.2010, 20:56
2х2-kosmos[PK] and Diper vs. Garik[HaKypeHHbIe] and Snlper[HaKypeHHbIe] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
...отжим трупов... ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

ADON
13.11.2010, 21:02
гм потому что не стал дуэль провдить вот к чему привело было лень провести . А рб даже с вангами не тянут нюбы нулевые

Daem
13.11.2010, 21:30
Угу,рб вообще лошьё...на ВСЕМОГУЩИХ ордерах не могут от****ить какую-то лаву и хаос...Кузя ты такой никчёмный,что об этом даже смешно говорить. Минут за 20 доэтого ходили так же 2на2,дипер одет был так же,ты был на ордере,вы упали как никчёмные моментально и дипер вдавил рекол,хотя ты ссаный кривлялся и говорил,что рекол вы давить не будете. И без гма вы захотели пойти,а не мы. Вот и получайте...

ADON
13.11.2010, 21:42
лох вы с фаталми и на вангаз были вот и убили и то еле убили у меня тп не было просто а потом как лохи падали нон стоп ресались гнюбы тока чайнить умеете отключиои бы чайны вы бы нечего не сделали тебя из рб выгнали а ты снова сосёшь им нулеовй го дом при гм по вангу

Добавлено через 1 минуту
го 2в2 при гм вы в метеораз мы в кр армах раз ты такой отец чё слабо с у к а ты у меня х у й посасёшь на 10кк

-Siberi@n-
13.11.2010, 21:45
:popc:

Daem
13.11.2010, 21:45
Выгнали... :D Сколько с тобой малолетним обсосом можно ходить дома? Хватит с меня твоих нелепых рекол из дома...чуть,что ты сразу по ляхам и рекол жмёшь моментально...Иди как раньше бегай на агапе с +5 дома и не гунди обсос малолетний!

DbIHbKa~p0w3r
13.11.2010, 21:46
рб ссаненькие, проиграли и боятся с этим согласиться...

ADON
13.11.2010, 21:46
)))))))))))))))) 1 раз ходили когда у тя ванг был у меня кр крис конечно я нажал чё про метеоры скажешь отец)

Добавлено через 38 секунд
на ванге отлетели ваще смешно аж был бы у нас ванг за минуту упали

Добавлено через 4 минуты
чё примолк малолетка за метеор боишься тока в банке держать умеешь дрочите с антоном на них

DbIHbKa~p0w3r
13.11.2010, 21:56
)))))))))))))))) 1 раз ходили когда у тя ванг был у меня кр крис конечно я нажал чё про метеоры скажешь отец)

Добавлено через 38 секунд
на ванге отлетели ваще смешно аж был бы у нас ванг за минуту упали

Добавлено через 4 минуты
чё примолк малолетка за метеор боишься тока в банке держать умеешь дрочите с антоном на них

неее, они не дрочат, они выходят когда их 10 и преимущество у них...

BaTPyIIIka
13.11.2010, 22:01
)))))))))))))))) 1 раз ходили когда у тя ванг был у меня кр крис конечно я нажал чё про метеоры скажешь отец)


а ***а ты идеш тогда дома против ванка если знаеш что рекол вдавиш, а потом вот это будеш говорить да кр крис или еше че нить , или твои обычные отмазы , гха кончались в дверь позвонили еше что нить у тебя произошло и большенство этих случаев когда ты пьеш тотал хилку тебя поджимают на филды и когда тотал хилка должна действовать у тебя почему то постоянно ктото в дверь стучиться =(

ADON
13.11.2010, 22:13
дурак ты илюх) я так не хожу дома уже как год ваще ты рот закрой ты сёня с вангом против кр криса побоялся идти нюбяра тока на форуме орт открываешь

Добавлено через 1 минуту
какие преимущество я помню в2 вышли как то и их 3 демия в меторе они сразу реколы)

Daem
13.11.2010, 22:20
Я малолетка? :D Мухаха... Ты же кузя шкет ссаный который даже в скайпе ссыться сидеть,наверное из-за того что голосок как у маленькой девочки...ты же ёбать школьник...так вот иди и делай ДЗ. А отмазы у тебя реально постоянно на всё,что угодно...Ноешь как баба постояноо))А по поводу метеора,так я его уже давно продал за ненадобностью...А тот же Антон на нём гоняет частенько и если ты совсем ослеп,то он и сейчас был на метеоре(видос глянь тупорылый) Но конечно я понимаю,что это всё глупости и мы по сравнению с тобой БОГОМ - никто,мы ведь не крысим на метеоры как ты и нос,которые крысят своих друзей или знакомых(Это я просто сталкера которого ты крысанул на метеор,бегал вместе с ним и в краше его убил и послал на х...А ксати самое забавное это то,что сталкер себе вернул этот метеор через хозяина чара которым ты никчёмный бегал, и в итоге красиво получилось и крыса и без метеорита :D )

BaTPyIIIka
13.11.2010, 22:27
дурак ты илюх) я так не хожу дома уже как год ваще ты рот закрой ты сёня с вангом против кр криса побоялся идти нюбяра тока на форуме орт открываешь

Добавлено через 1 минуту
какие преимущество я помню в2 вышли как то и их 3 демия в меторе они сразу реколы)

песик такой смешной, как ты дома не ходиш я именно из за того что ты так ходиш фдучем до сих пор рублю ))))))))))) ты еше скажи ты нон стоп с лошади не слазиеш пытаясь поджать каряво ))) а по поводу кр криса и то что у меня ванк был, клоун понимаеш кр крис + тейлор помоему имеет преимушество перед ванк дубинкой без бса которая медленней и еше и там по хне мейсы было мужик хуля )))

-c4-
13.11.2010, 23:16
КУзя как всегда парнеи помоч позвал увидил что помогать не в чем сразу крысить хДДДДД

-Siberi@n-
13.11.2010, 23:19
позвал меня помочь с носом, открыл гейт, и сразу крысить ))))))))))))

-c4-
13.11.2010, 23:21
ну я про чо и говорю) Его стаил..Недоразвит...вы бы асю мою почитали)))))))))

ADON
13.11.2010, 23:32
антон бегает на метеоре не смеши тольковышел почайнить я с ним когда бегал он на кр писал я зажим не буду жалко кр боюсь упасть а на меторе падавно

Добавлено через 15 минут
и блоди рот закрой вы ваще 2в2 не алё) хуже рб) падаете как лошки

N1ka
14.11.2010, 12:27
Капец ребзя. Кнопка с запятой на клаве выпала что-ли? О.о читать невозможно...

Arahchel
14.11.2010, 12:47
Скандалы интриги расследования)) Кстати кр крис под фул хаос и кольцо вроде как пожоще ванка клюёт, если тупо атакласт прижать то аппонент может и не отхилиться от ударов...

ADON
14.11.2010, 13:04
ванг сильнее кр криса он бьёт по 80 90 105 часто очень а у криса то мисы то удары критовые очень редко

Titan
14.11.2010, 23:35
)чё примолк малолетка за метеор боишься тока в банке держать умеешь дрочите с антоном на них

ржунемогу ))))))))

Laynel Lockreedge
15.11.2010, 10:55
:popc:

markyc
16.11.2010, 18:09
неее, они не дрочат, они выходят когда их 10 и преимущество у них...

А мне вот этот пост больше всего понравился ) Мы уже как год бегаем в 3 ну иногда в 4, просто своими чарами редко бегают ребята, и если уж критиковать нас, то уж точно не тебе) И кстате, а когда это нас было 10 последний раз ? ) обычно наоборот нас 3 а вас 10.

DbIHbKa~p0w3r
16.11.2010, 18:31
А мне вот этот пост больше всего понравился ) Мы уже как год бегаем в 3 ну иногда в 4, просто своими чарами редко бегают ребята, и если уж критиковать нас, то уж точно не тебе) И кстате, а когда это нас было 10 последний раз ? ) обычно наоборот нас 3 а вас 10.


вас 5 щей, стабильно заманивает один, к нему прилетают еще 3-4

ADON
16.11.2010, 20:44
вы заманиваете в дом к себе как лошки я понимаю там когда против 10 человек прилететь отжать ну а когда нас 2 а вас 4 и лететь в дома уже смешно

markyc
16.11.2010, 20:54
Просто было 10, а уже 5 трепом попахивает.. а по никам скажи ка 5, а то я и 5 не помню ) И тем более делаем так, чтобы такие саные как вы рекол не жали, а тож вы на равных то ваще не как )

ADON
16.11.2010, 20:58
ой на равных нетянем вон видео смотри слепотня на ванге даже упали лохи) какие рекол давим ты просто саный как все из твоей гсы тока подсасываете ) сервак врубят подём 1в1 2в2 ? на равных покажешь себя

markyc
16.11.2010, 21:01
я тя дом зову ? я те про варку ща вроде как.. А че ты пальцем тыкаешь мне тут в видео ? Мне че пацаов поспрашивать, чтоб порасказывали как ты рекол жмешь в домах ? как ты договариваешься без курсы идти, а как прижимает курсу кидаешь ? Как у тебя реги кончаются как тотлы тикать начинают ? Че ты про это не говоришь ? или скажи такого небыло ? А ? и вообще я не с тобой разговаривал, а ты он недостатка внимания в разговор лезишь.

ADON
16.11.2010, 21:03
лох не плач) ты говоришь на равных не тянем ну го 2в2 2в2 тоже самое что варка щенок нулеовой) ну лан го окло 3в3 без ходьбы тупо в длом и отжима 1 персонажа? и го длом при гм ) по вангу ! покажу текакие реги тотлы и тд отговрки вечные) и рекол никогда не жму

markyc
16.11.2010, 21:06
"ну лан го окло 3в3 без ходьбы тупо в длом и отжима 1 персонажа?" И че это за варка ? саный боишся отожмут ? А еще спросить хотел, а че у тя гс норм нету ? как шлюха всеми чарами во всех гс, бегать нескем ток дома пытаешься ходить... еще чет тут вякаешь -)

ADON
16.11.2010, 21:08
ой чё за варка тоже самое что летть встану в дом и давай стоять да? нуб такой так вы бесите шард нюбов саных дрочитк на пикселя как беспредел так метеоры ) на тест серваке демия в метеоре такие тупые ) дрочите дальше на мифы и лавы удачи тебе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))) ребёнок

Добавлено через 1 минуту
а бегать действительно не с кем все саные лохи стоят спич да пвм ) инвиз+рекол) и кто крысит вы ваще зачайнили соски не п и з д и тут мне про крыс

Добавлено через 3 минуты
а ещё меня бесит что вы тока чайните когда вас 4 человека палите гостом и орёте в скайп быстрее чайним давайте быстрее берите чайнов побольше там миф роба на 4 человека получится по 50к ваще смех

markyc
16.11.2010, 21:11
окей, как скажешь я - ребенок )
Все вокруг саные, ты четкий мужик играющий в уо лучше всех ) Больше всех варишся, вообще не жалеешь шмота и сил. =)

ADON
16.11.2010, 21:12
а чё жалеть пикселя? ты жалеешь ты наверно ещё плачешь ) такой тупой ))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 49 секунд
да и чё вы тут орёте спорите как зайду на фв скажу ну чё идём варку ты там писал на форуме вы молчите тупо как лохи))))))))))))))

markyc
16.11.2010, 21:19
Ладно спорить устал, ты очень аморальный человек и я знаю, что много людей так считают, а то, что там не нравится наша гс блин это печально, я знаю, что мы не хуже всех ) А вот ты как человек очень странный, "особый человек".

ADON
16.11.2010, 21:24
если бы вы бегали нормально как люди вон даже фопсы нубы бегают нормально хоть падают но бегают не дрочат дома на шмот !) варки хоть появляются а вы как стервятники прилеттие и зачаайните их ! ) чё хочешь сказать не так? я вас в окло не видел уже как год) вы не хуже всех но до нас далеко вам(

Добавлено через 6 минут
я ваще помню ты вот говоришь на равных не тянем я помню 2в3 зажались с вами прям зажим вы двое на вангах 1 кр крис и мы вас всех 3 убили ))))))))) ну барабас стоял рядом чёто чайн кинул порезал удачно а так 2в3 чистый зажим)))))))))) как лохов

fisher
16.11.2010, 21:42
ыыыы про фопсов отмочил)))))

Daem
16.11.2010, 23:03
Кузя,ты даже хуже маленькой девчёнки :D

ADON
17.11.2010, 15:59
ты тока на форуме герой девчонка девчонка го окло увидим кто девчонка

Daem
17.11.2010, 18:25
Я то вообще воин форумный со своими 22умя сообщениями :D Ты фотку свою кинь и в скайп зайди,сразу увидим кто тут девчёнка :D

Laynel Lockreedge
18.11.2010, 11:57
:popc::popc::popc::popc::popc::popc::popc::popc:
чем все закончилось? как обычно? ничего не было?