PDA

Просмотр полной версии : Схема линий московского метро через много лет


-Siberi@n-
17.11.2010, 10:24
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

zizitop
17.11.2010, 10:34
Это окуда такое из очередного "шедевра" Метро 203* ??

-Siberi@n-
17.11.2010, 10:36
Студия Лебедева... Ты посмотри по ближе, все вполне реально и так скорее всего и будет особенно меня греет станция Суворовская площадь, конкурс на строительство которой начнется в 2013 году, а мне до не 1 минуту пешком =)) она в пролете между проспектом мира и новослободской будет ))))

zizitop
17.11.2010, 11:11
Ща вам там Собянин настроит...будете на паропланах летать до работы и обратно...главное без пробок..

Sindo
17.11.2010, 12:16
Позабавило наличие станции Купчино на схеме. Какие нафиг сапсаны? На метро в Москву и обратно!)

Fluke01
17.11.2010, 12:35
Ща вам там Собянин настроит...будете на паропланах летать до работы и обратно...главное без пробок..
Пока Собянин жжет, сдвинул госслужащим график работы на час, чтобы "разгрузить" дороги..
И снова палатки сносят, машины эвакуировать чаще стали.
Жжет старичок в меру своих познаний :)
А всего-то нужно не давать разрешения на строительство жилого фонда без паркинга по 2-3 машино-места на квартиру, запретить из жилого фонда в нежилой переводить квартиры/особняки без постройки для них машиномест на предполагаемое кол-во рабочих мест в будущем офисном помещении, или же машиномест для посетителей/покупателей. Разрешить строительство паркинга без основного и запасного лифтов до 10-12 этажей, водитель прогуляется, ему полезно :)
А уже функционирующие бизнес центры/офисы обязать постоить паркинг для своих сотрудников в годичный период, не так уж и дорога карусельная парковка 3-4 ярусов.

Ссылка на офсайт ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
А вообще Лебедер редисан редкостный, зонт фак дождю сломался через неделю использования, майки деформировались, у кружки неудобная ручка, мышка в виде курсора ппц полный, позитивное зеркало не выдержало игривого кота, неокуб руки тааак пачкает, что стыдно перед девушкой стало %). Единственное что используется, это магнитик сгущенка и обложка для книг "учим финский мат за 7 дней".
Про киберсквотинг промолчу... тот де сайт metro.ru он купил и метрополитену не отдает.

GRiZLi
25.11.2010, 14:50
Токио:)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Fluke01
25.11.2010, 16:07
Токио:)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Вот карта токийского сабвея, а на пикче прикол.
тырк ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Jone
25.11.2010, 16:23
ёбнешься, у меня аж глаза заболели от такой картинки))))

-Siberi@n-
25.11.2010, 16:24
жесть

N1ka
25.11.2010, 19:49
капец, запретите обратно картинки вставлять!!!

Fluke01
25.11.2010, 20:23
сделал ссылкой

N1ka
25.11.2010, 20:24
Ромашка, я не про тебя конкретно)) а вообще)

Fluke01
25.11.2010, 21:13
Ромашка, я не про тебя конкретно)) а вообще)
А вообще они и не мешают :)
Нужно просто сделать проверку на размер и вес фотки, тогда и мегакартинку в сообшение не поставят и картинку в 10к пикселей по высоте и 1 по ширине в сообщении не вставят )
Да и подпись у джелу собьется %)

А вообще в московском метро, лет так 6-8 назад, точно не помню, через пару-тройку лет после открытия станции Алтуфьево, Долгопрудненские оболтусы студенты МФТИ устроили мега флешмоб акцию, доклеивая в продолжении серпуховско-тимирязевской линии станцию "физтех".
Поскольку это делали продолжительное время, то стали выпускать календарики с добавленной станцией "физтех".
А лебедевский дизайн, так... забавная картинка.