PDA

Просмотр полной версии : 18.11.10 (Окло)


DarkDemon
18.11.2010, 18:40
Окло ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
...уф, как-то друг друга крысить, нехорошо =)...то бирсы сперва космаса опустить хотели, то потом космос с мифом и компани опустить бирсов, то космас потом с бирсами опять с космасом типов разогнать хотели, но нефига...вообщем выделились =)...
Забавная ситуация с Априлом ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
...в итоге, април всётаки облутался =)...

April
18.11.2010, 19:15
венек блин зло )

Kolan-seXxx
19.11.2010, 00:23
вендор ударил=-)

-Siberi@n-
19.11.2010, 03:21
Дарк демон ещё раз доказал что он нуб, курсором в недоумении дрочил по цифре -211 ))))))))))))))))

April
19.11.2010, 04:44
нюб ты!
сам некогда небегаеш ссыш просто и ищо тут чтото говориш!

-Siberi@n-
19.11.2010, 04:47
Април ты ваще голый с соул рипером всю жизнь бегаешь молчи давай ка лучше. Клоун))))

April
19.11.2010, 07:04
ну да ну да!
та хоть с клевером всеравно ты ло*

-Siberi@n-
19.11.2010, 07:10
клоун ещё че нить скажи )))

DarkDemon
19.11.2010, 08:00
Дарк демон ещё раз доказал что он нуб, курсором в недоумении дрочил по цифре -211 ))))))))))))))))
...Сорри нарк, но если бы ты снял свои розовые очки и хорошенько присмотрелся, возможно бы и увидел что я даже в мувике написал что "Я в шоке)) Злой Веник..."... Так что упрёки твои, всё как всегда - несущественны :don-t_mention:...

-Siberi@n-
19.11.2010, 08:27
да конечно, даун. Потому что только даун и нуб может такое выложить и глазеть на цифру -211 столько времени и курсором терябить ее! УХТЫ ВЕНДОР УБИЛ ВАААУ

DarkDemon
19.11.2010, 08:39
да конечно, даун. Потому что только даун и нуб может такое выложить и глазеть на цифру -211 столько времени и курсором терябить ее! УХТЫ ВЕНДОР УБИЛ ВАААУ
...Дядь, ты опять же не видишь дальше своего сопливого носа...таких прохаванных, и разьяснённых в курсе событий, ну на мой взгляд,человек двадцать-тридцать...а остальные?))...очень много народу,который достаточно много играет, и в основном - пвм, крафтерят - ну и естественно начинающих варочников...вот для них, я думаю, вспомогательная информация из моих роликов имеет хотя бы малый, но всё таки интерес к происходящему...А тебя Сиб хрен поймёшь...как говорят, не умеешь разговаривать-лучше молчи...от твоего флуда ничего не изменится, судить кто ты и что ты совсем не в моих рамках, а тупо пыль в глаза кидать как ты любишь, я до твоей планки опускаться не собираюсь)...Просто от себя хочу сказать - расслабся - ты ничего не добьёшься...

Krucio
19.11.2010, 09:04
ДаркДемон спасибо за видяхи .
Интересные видео . Продолжай в тож же духе . !)

-Siberi@n-
19.11.2010, 09:06
А чего я добиваюсь?))) я просто высказываю свое мнение, за то от такого правильного, и не "сопливого"))))) получаю оскорбления. ))) Пытаешься выдать себя умным, но это выглядит на столько наигранно и предсказуемо что мне просто жалко тебя(

Добавлено через 5 минут
я первым не когда не начинаю переходить на личности или вообще начинать мутить, я говорю по игре как я считаю, а люди уже сразу начинают ядом прыскать)) как будто в реале их так же, не по игре а по жизни дергают и они сразу уже в стойке и готовы через компьютер потявкать, хотя в реале за такое бы сразу казнил ))))))))))

The HaKyPok(Sochi)
19.11.2010, 18:42
Сиб к тебе вопрос кого и как бы ты кознил в реале ? выходя из собственного дома с гранатой?)
Или опять как всегда засучил мусорам?))))

Game
21.11.2010, 07:55
сиб не тебе говорить бы! имеешь вендора а выше чем ордер *** когда одеваешься ...даже если вас в 3 в4 раза больше других!!! так что иди научи свои руки кривые играть!

GRiZLi
21.11.2010, 08:14
да конечно, даун. Потому что только даун и нуб может такое выложить и глазеть на цифру -211 столько времени и курсором терябить ее! УХТЫ ВЕНДОР УБИЛ ВАААУ
Так сними нормально виде,если это по твоему кал.
Своим умом ты тоже не блещешь уж поверь,в каждой теме срешь. Давай докажи что ты умнее,выложи видео хорошее,м?:p