PDA

Просмотр полной версии : Сегодня на арене Kola[JokerS] он же DarkDemon[JokerS] ворующий вещи с русской рулетки


Пустобрех
07.12.2010, 13:32
Kola[JokerS] он же DarkDemon[JokerS] украл у игроков 15-20 предметов уже.
Его данные в статусе сервера Kola JokerS 11:31 07-10-2007 140733
Вот видео сомотрите.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

jersy
07.12.2010, 13:35
Аахахаха Дарк Демон запятнил свою репутацию)))))))))))) если после такого в гмы еше возьмут то я в шоке=)

~Richard Rall~
07.12.2010, 13:36
кто сказал что ето Дарк демон ???

Пустобрех
07.12.2010, 13:43
кто сказал что ето Дарк демон ???
Дайте мне доступ в администрирование форума, и я подтвержу, что ты и есть DarkDemon[JokerS], Kola[JokerS]. Сменой ip меня не заморочить!

~Richard Rall~
07.12.2010, 13:53
Я знаю дарк демона нету у него таких мультов

-=DihlofozzZ=-
07.12.2010, 13:59
Дайте мне доступ в администрирование форума, и я подтвержу, что ты и есть DarkDemon[JokerS], Kola[JokerS]. Сменой ip меня не заморочить!не подтверждаю, ты оправдал свой ник, даю время до вечера на разъяснение, дальше бан

~Richard Rall~
07.12.2010, 14:00
ууужас

M@n
07.12.2010, 14:18
А за забор как залез?

~Richard Rall~
07.12.2010, 14:20
...нечего вам там делать

M@n
07.12.2010, 14:26
А мб тебе нечего там делать?

merfi
07.12.2010, 14:31
робу вернул, тока не мою, а другую, убитую в хлам((

~Richard Rall~
07.12.2010, 14:35
у кого че еще пропала? больше видимо ничаво - все по возвращали?

botn aka botn
07.12.2010, 15:02
мне всё вернули)))за клевету на дарк демона на кол его)))

-=DihlofozzZ=-
07.12.2010, 15:16
А за забор как залез?старым добрым багом :) fixed кстати ))

GRiZLi
07.12.2010, 15:20
Хоть бы рассказали,раз пофиксили:)

merfi
07.12.2010, 15:20
говорят туда руны есть у некоторых)а как фиксед если рестарта не было?)

-=DihlofozzZ=-
07.12.2010, 15:22
говорят туда руны есть у некоторых)а как фиксед если рестарта не было?)чтобы стенку поставить рестарт не нужен :)

merfi
07.12.2010, 16:15
где то был угол?)

DbIHbKa~p0w3r
07.12.2010, 16:34
огородить кубики со шмотом, чтоб не было больше таких инцедентов))

DarkDemon
07.12.2010, 16:56
:D:D:D:D
...Все классно, только если бы была озвучка такая ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
(Сорри за плохое качество)

N1ka
07.12.2010, 17:31
:D:D:D:D
...Все классно, только если бы была озвучка такая ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
(Сорри за плохое качество)

:D:D:D:D
ржака))
Еще это тоже подойдет)) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Дмитрий Сергеевич
07.12.2010, 19:06
:DБоюсь спрашивать, откуда у тебя такая музыка

...Все классно, только если бы была озвучка такая ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
(Сорри за плохое качество)

zizitop
07.12.2010, 20:02
старым добрым багом :) fixed кстати ))Если старым добрым БАГОМ то почему в Новостях криминального мира ничего не отраженно??

-=DihlofozzZ=-
07.12.2010, 20:14
Если старым добрым БАГОМ то почему в Новостях криминального мира ничего не отраженно??потому все связанное с тем, чтобы навариться, используя данную ошибку, было пофишкено еще когда FL был :)

Naugrim*
07.12.2010, 20:50
потому все связанное с тем, чтобы навариться, используя данную ошибку, было пофишкено еще когда FL был :)

прально)) 20 итемов не навар))

так фигня))) по мелочи можно сказать)))

:)

Coiba
07.12.2010, 20:54
прально)) 20 итемов не навар))

так фигня))) по мелочи можно сказать)))

:)

:D:D:D:D:D

~Richard Rall~
07.12.2010, 21:00
галки дворовые -- кто то ляпнул с дуру и вы подхватили эту цифру ....смяшно

zizitop
07.12.2010, 21:03
галки дворовые -- кто то ляпнул с дуру и вы подхватили эту цифру ....смяшноА цифра не важна..хоть 20 хоть одну вещь...

з.ы. чего так выгораживаем то..??

Эдуард
07.12.2010, 21:48
Ну и я скажу пару слов у меня у друга залезли через забор в дом полутали все я сам проверял дырок в заборе у него нет гильда накуренные полутали и все гм пришел и ничего так и не принял у чувака пропало все... 2 эпизод что касается гс джокерс Sparrow он же паша из этой гс он же зам этой гильды сегодня зашел с кода моего друга и начал меня разводить на рар комплект и плюс 15 итемсы я кобы сделать скрин и это зам гильдии о чем вообще может идти речь если зам КРЫСА!!! не побоюсь этого слова а посудите сами...3 Эпизод игрок HEVSY так же в гс джокерс кинул пол гса на +15 итемсы и это далеко не все ники в этой гс прихожу к выводу что в гс большинство игроков КРЫСЫ и это не клевета... А была когда то норм гс!

-=DihlofozzZ=-
07.12.2010, 21:56
прально)) 20 итемов не навар))

так фигня))) по мелочи можно сказать)))

:)а вот то что, наварил или не наварил это еще проверить надо

-Siberi@n-
07.12.2010, 21:57
Ну и я скажу пару слов у меня у друга залезли через забор в дом полутали все я сам проверял дырок в заборе у него нет гильда накуренные полутали и все гм пришел и ничего так и не принял у чувака пропало все... 2 эпизод что касается гс джокерс Sparrow он же паша из этой гс он же зам этой гильды сегодня зашел с кода моего друга и начал меня разводить на рар комплект и плюс 15 итемсы я кобы сделать скрин и это зам гильдии о чем вообще может идти речь если зам КРЫСА!!! не побоюсь этого слова а посудите сами...3 Эпизод игрок HEVSY так же в гс джокерс кинул пол гса на +15 итемсы и это далеко не все ники в этой гс прихожу к выводу что в гс большинство игроков КРЫСЫ и это не клевета... А была когда то норм гс!
+1 я про это знаю)

Эдуард
07.12.2010, 22:00
Ну просто так оно и есть сиб половина гс крысы че там говорить ходят пвм сидят в конфе и друг друга же из за всякой фигни валят кидают мыши че сказать ЛЕНА наверно свой процекнт имеет с них раз не че не делает кул да? ))) Ухахахаха

Добавлено через 1 минуту
Если даже по рытся у меня в аське есть где HEVSY мне тупо разводит но просто дал**еб не поймет что это развод и это ГС джокерс ухахахахаха


Так что все в гс джокерс у них есть печеньки для мышей прикормячт кинут обогреют ухахахаха

Добавлено через 2 минуты
Если даже по рытся у меня в аське есть где HEVSY мне тупо разводит но просто дал**еб не поймет что это развод и это ГС джокерс ухахахахаха


Так что все в гс джокерс у них есть печеньки для мышей прикормячт кинут обогреют ухахахаха

-Siberi@n-
07.12.2010, 22:25
ыыы дада чувак именно так

Эдуард
07.12.2010, 22:40
Сиб иди в джокерсы ) Тя крысить научат )) Печеньку дадут )

BadSanta
07.12.2010, 22:43
Ну и я скажу пару слов у меня у друга залезли через забор в дом полутали все я сам проверял дырок в заборе у него нет гильда накуренные полутали и все гм пришел и ничего так и не принял у чувака пропало все... 2 эпизод что касается гс джокерс Sparrow он же паша из этой гс он же зам этой гильды сегодня зашел с кода моего друга и начал меня разводить на рар комплект и плюс 15 итемсы я кобы сделать скрин и это зам гильдии о чем вообще может идти речь если зам КРЫСА!!! не побоюсь этого слова а посудите сами...3 Эпизод игрок HEVSY так же в гс джокерс кинул пол гса на +15 итемсы и это далеко не все ники в этой гс прихожу к выводу что в гс большинство игроков КРЫСЫ и это не клевета... А была когда то норм гс!

было б не плохо, чтоб тебя как автора топа под ответ поставили и забанили на форуме, если не сможешь подтвердить инфу.
не знаю насчет ситуаций, но насчет названных людей и их положению в Джокерах ты не знаешь ничего. следовательно вопрос - на кой трепаться как баба?
________________

все, можешь не комментить, я вспомнил, это ведь ты подросток с завышенной самооценкой, Ника скидывала скрин)
можешь болтать языком дальше)))))

Эдуард
07.12.2010, 22:48
Ну во первых тему создал не я...Во вторых все чтио я сказал есть правда т.к я не лгу ни когда и говорю что знаю что незнаю не говорю говорю про тех кто кидает меня!! Мне говорят что сиб кидало мне говрят что таам такой такой кидало мне пофиг пока мня не кинули я не говорю что он кидало но эти типы твоиникудышние согильдийцы кинули меня я имею полное право а ты сиди в своей гс молча и скоро лена и тебе процент отстегнет и может тоже тсанеш мышью !!!! И не п*зди тут

Fluke01
07.12.2010, 22:48
~Richard Rall~ это Hardy
А неплохой навар, с пофикшенного на ЛВ, каждую минуту-другую по итему от клоки до кристал хитера и роб.

Эдуард
07.12.2010, 22:49
И твоё последнее предложение баба не баба не имеет тут ни какого смысла


P.S Ну если тормоз или медленный газ читай выше умник

BadSanta
07.12.2010, 22:59
Ну во первых тему создал не я...Во вторых все чтио я сказал есть правда т.к я не лгу ни когда и говорю что знаю что незнаю не говорю говорю про тех кто кидает меня!! Мне говорят что сиб кидало мне говрят что таам такой такой кидало мне пофиг пока мня не кинули я не говорю что он кидало но эти типы твоиникудышние согильдийцы кинули меня я имею полное право а ты сиди в своей гс молча и скоро лена и тебе процент отстегнет и может тоже тсанеш мышью !!!! И не п*зди тут

смешной)))))))
читай внимательно, я не говорил, что ты создал топ, я сказал, что тебе нужно условие поставить как автору топа)

второе, ты когда ГС создал в ней было достаточно много ребят которые крысили и вообще с подмоченной репутацией, так что судить о крысах не тебе.

третье, насчет не лжошь - просто как один из фактов - Спарров был персом зама главы ГС до продажи перса, сейчас это один из мемберов ГС и в кидательстве замечен не был ни разу.

ну и четвертое - к чему все эти истерики, что в ГС жулики? Слышу звон, не знаю где он? реально как животные боятся огня, так и Вы поднимаете истерику из любой шутки членов нашей ГС, хотя на игровой процесс это не влияет, что подтверждает наше отсутствие в "криминальных новостях". или ты думаешь, что к нам снисходительное отношение ГМов?))))

п.с. в своей ГС я буду сидеть так, как мне захочется, я сменил несколько гильдий и вернулся сюда потому, что такого дружного коллектива больше нет ни в одной ГС и поэтому к нам многие стремятся попасть даже при том, что мы не орем на каждом углу про набор)))))

Эдуард
07.12.2010, 23:10
Тебе че показать текста туппарь где ваши еп*нутые согильдийцы людей наепывают меня разводили пару чловек спаров и хевси и если я говорю это правда мне незачем портить кому то репу пусть играют как хотят но когда один хочет наепать на 8кк другой на 5 в п**зду ваши шутки петросяны мля!
И сиди в своей гс мне пох на тебя и на твою гс речь не о тебе а спарове и хевси или ты их нянька пусть сами за себя ответят а не прячаться как путаны за спины других КРЫСЫ больше нечего сказать... Мне пох*й меня эти типы разводили и кинули и я не собираюсь этого скрывать пусть другие знают кто есть кто так что офнись и пиши по делу лол

BadSanta
07.12.2010, 23:16
Тебе че показать текста туппарь где ваши еп*нутые согильдийцы людей наепывают меня разводили пару чловек спаров и хевси и если я говорю это правда мне незачем портить кому то репу пусть играют как хотят но когда один хочет наепать на 8кк другой на 5 в п**зду ваши шутки петросяны мля!
И сиди в своей гс мне пох на тебя и на твою гс речь не о тебе а спарове и хевси или ты их нянька пусть сами за себя ответят а не прячаться как путаны за спины других КРЫСЫ больше нечего сказать... Мне пох*й меня эти типы разводили и кинули и я не собираюсь этого скрывать пусть другие знают кто есть кто так что офнись и пиши по делу лол

не нервничай, маленький, мама заругает за такие слова))
ты ведь даже не думаешь, что пишешь)))
"офнись и пиши по делу лол" - по-простому говоря ты написал "замолчи и говори по делу смешно".... зачем писать то, что не имеет смысла?)))
второе, ты не следишь за своей речью, попробуй прочитать то, что ты писал, ты поливаешь говном всю ГС, следовательно меня это тоже касается.

-Siberi@n-
07.12.2010, 23:23
не нервничай, маленький, мама заругает за такие слова))
ты ведь даже не думаешь, что пишешь)))
"офнись и пиши по делу лол" - по-простому говоря ты написал "замолчи и говори по делу смешно".... зачем писать то, что не имеет смысла?)))
второе, ты не следишь за своей речью, попробуй прочитать то, что ты писал, ты поливаешь говном всю ГС, следовательно меня это тоже касается.
не убедительно

~Richard Rall~
07.12.2010, 23:24
Ну во первых тему создал не я...Во вторых все чтио я сказал есть правда т.к я не лгу ни когда и говорю что знаю что незнаю не говорю говорю про тех кто кидает меня!! Мне говорят что сиб кидало мне говрят что таам такой такой кидало мне пофиг пока мня не кинули я не говорю что он кидало но эти типы твоиникудышние согильдийцы кинули меня я имею полное право а ты сиди в своей гс молча и скоро лена и тебе процент отстегнет и может тоже тсанеш мышью !!!! И не п*зди тут
.... у меня вопрос -- а ты собственно кто для них ???? друг? товарищ? - да если они тебя развели или как то тебя обчистили - можно позавидовать только смекалке!:popc:

BadSanta
07.12.2010, 23:25
не убедительно

не убедительно что? я в том посте не доказывал ничего, а лишь показал, что человек не отвечает за свои слова и сам не думает, что печатает. убеждать я ни кого не намерен и в этом топе отписался лишь по той причине, что человек безосновательно облил говном мою ГС и меня в том числе.

-=DihlofozzZ=-
07.12.2010, 23:38
клозед, идет разбирательство