PDA

Просмотр полной версии : 04.01.11 - 1х1 - BoRoDa [PK] (Кузьментий) vs. X-man (Санёк)


DarkDemon
04.01.2011, 19:30
...Собирались парни, пойти 1на1 на Метеор частях при гме...собрались, оделись, относительно договорились...но...не дождались гма, видимо онлайн никого небыло...тогда меня осенило, все таки, помочь им...нашел вполне безопасный дом где можно было бы тихонько поварится, лишбы было к друг другу уважение...предложил обеим сторонам дать по руне, маркнуть им место, сказал что лесть не буду,никого не приведу, все только в ваших руках...Согласились...
Договорились так - Х-ман будет на ванк клюшке с каплей лв, а Борода с Кр катаной и кругляком лв - с фаталом - курсой - без перчей гх и...в случае если Борода достанет Ванк, Х-ман жмет рекол... Я как третье лицо на все согласился, и сказал что запишу бой и в случае чего, выложу его на форуме с конкретным описанием... Вот что из этого вышло...

04.01.11 - 1х1 - BoRoDa [PK] (Кузьментий) vs. X-man (Санёк) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

...После этого и после моих слов Борода ответил - "Да По*уй, катана была +7...." ... Прискорбно говорить это, но так Кузя - не поступают... Был бы бой при гм, ты бы не достал катану и скорее всего слился бы, потому что как сам сказал - закалупался бы тыкать с этой катаны)...А так, в первую очередь,себе имя портишь, а во вторых - вводиш в заблуждение других людей...Понимаю что уроком это тебе не будет, но пусть это будет на осведомление всем...Спасибо...

Lind
04.01.2011, 19:42
мда))))
а почему хмен на равных не захотел идти то?))))

Daem
04.01.2011, 20:25
...После этого и после моих слов Борода ответил - "Да По*уй, катана была +7...." ... Прискорбно говорить это, но так Кузя - не поступают... Был бы бой при гм, ты бы не достал катану и скорее всего слился бы, потому что как сам сказал - закалупался бы тыкать с этой катаны)...А так, в первую очередь,себе имя портишь, а во вторых - вводиш в заблуждение других людей...Понимаю что уроком это тебе не будет, но пусть это будет на осведомление всем...Спасибо...

Тут ещё есть кто-то,кто считает кузю честным и верит ему? :search:

Man
04.01.2011, 20:34
кузя лох поджался и ванк одел , вообще не о чем !

Butamuh
04.01.2011, 20:55
мда уже

Lord AntofffKa
04.01.2011, 20:59
БЕЗУСЛОВНО все Знают кто кузя не хочу произносить это слово на форуме

maximusra
04.01.2011, 21:02
Красавчик раз вы повелись значит дурак не он, а вы............... а после драки кулаками не машут

Добавлено через 47 секунд
суть не в то кто он, вы все ему лижете постоянно, а тут удивляетесь ой как так, кузя убил покрысив))))))))))

DarkDemon
04.01.2011, 21:31
...Тут ещё есть кто-то,кто считает кузю честным и верит ему?...

Оффтоп...Я верю что каждому можно дать второй шанс, что-бы использовать его в благих целях...но к сожалению, не все понимают этого и не ценят и без того хрупкое доверие друг к другу... Хоть это игра, но я порой сильно придераюсь к моральным принципам)...

-Siberi@n-
04.01.2011, 21:57
...Собирались парни, пойти 1на1 на Метеор частях при гме...собрались, оделись, относительно договорились...но...не дождались гма, видимо онлайн никого небыло...тогда меня осенило, все таки, помочь им...нашел вполне безопасный дом где можно было бы тихонько поварится, лишбы было к друг другу уважение...предложил обеим сторонам дать по руне, маркнуть им место, сказал что лесть не буду,никого не приведу, все только в ваших руках...Согласились...
Договорились так - Х-ман будет на ванк клюшке с каплей лв, а Борода с Кр катаной и кругляком лв - с фаталом - курсой - без перчей гх и...в случае если Борода достанет Ванк, Х-ман жмет рекол... Я как третье лицо на все согласился, и сказал что запишу бой и в случае чего, выложу его на форуме с конкретным описанием... Вот что из этого вышло...

04.01.11 - 1х1 - BoRoDa [PK] (Кузьментий) vs. X-man (Санёк) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

...После этого и после моих слов Борода ответил - "Да По*уй, катана была +7...." ... Прискорбно говорить это, но так Кузя - не поступают... Был бы бой при гм, ты бы не достал катану и скорее всего слился бы, потому что как сам сказал - закалупался бы тыкать с этой катаны)...А так, в первую очередь,себе имя портишь, а во вторых - вводиш в заблуждение других людей...Понимаю что уроком это тебе не будет, но пусть это будет на осведомление всем...Спасибо...
гыы

Titan
04.01.2011, 23:51
сколько раз писали что кузя Эб . л0?
какой второй шанс ? но же даже своих коришей крысит =)))
с коня слазит нонстопом и всё что умеет ...

ProkazNIK
04.01.2011, 23:52
Да-да сиб скоро 4600 уже! вау
З.Ы. Шурик, так и не дождавшись правительство, пошел спать. Грит как гмы будут, пойдет еще..

Unregistered oerson
05.01.2011, 01:55
!!!!!!!!!!!!!111 ололо блеять

-c4-
05.01.2011, 08:39
ой кузя как видит красивые картинки сразу слюнями истекает
таким и будет...меня ничем Эта тема не удивила хД

jersy
05.01.2011, 10:06
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 14 минут
Ржу не могу ))))))))) ****юк вообще зажигает смотрю на шарде )))))))))))))))))))))))Сначало попрашайничал весь бой а потом крысанул ахаххаххах ....ВО натура у человека)))))))))))))

ADON
05.01.2011, 14:38
развели тут прям это событие года ваще ржач я тут так популярен что обо мне все пишут время тратят)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

Добавлено через 2 минуты
и рб расписались их палер как раз палил куда мы пойдём чтобы крысануть минут 30 смотрел как я договарривался

ProkazNIK
05.01.2011, 18:04
палером первым был я, вторым - AKULA - палер lola

odatron
06.01.2011, 09:11
Да кузька мышь )) он и сам об этом говорит. Пошли мы с ним в рулетку исгарть на ванк war axe . ну и так как ставить мэйсу нельзя поставили бутчеры, этот чудик проиграл. Я говорю давай ванк, а он мне в ответ - Нет, я же крыса ... вот и весь куза.

jersy
06.01.2011, 11:06
да у него ума на большее не хватает ..печально ....

Game
06.01.2011, 11:07
знаменитый ? ты про что? над тобой просто все смеются

Anchorite
07.01.2011, 14:21
Тут ещё есть кто-то,кто считает кузю честным и верит ему? :search:
Я. Сколько раз с ним бегал, сколько раз дрались ни одной подставы.

ADON
07.01.2011, 21:31
над чем смеются что я ванг достал ваще ты думай когда пишешь сюда некчёмный

Game
08.01.2011, 03:16
никчемный ты и твои поступки .над тем какой ты по натуре олень.вот над чем ржут !просто плачу от смеха с тебя!.не зря выше написали-весь дуель попрашайничал, а потом еше и крысанул!Ёахахахха

Kocmoc
08.01.2011, 23:48
Я хз кто сейчас играет ВОРОДой может тот же может и нет, но 3-4 года назад ВОРОДа был батей при появлении которого все разбегались, даже если их 4 против 1 !!!!! И подставы были разве что 1 к 10, так как сам бегал в то время смотрел его тычки по домам и в мясе. Последнее время и сам неоднократно замечал что уже не то... т.е. Либо человек так поменялся в худшую сторону (в этом плане вдвойне жаль так как и имя чара поганится и сам человек поганит себя...), либо просто игрок другой .

Titan
09.01.2011, 01:06
дедуль очнись , бородой кузяхyu играет ....
который нечего не стоит в этой жизни , кроме как пикселька!

The HaKyPok(Sochi)
10.01.2011, 05:52
Да вы нашли о чем говорить кузя это малолетка которая за пиксели продаст любого ... неочем тут говорить все всъ знают

odatron
10.01.2011, 07:43
Да вы нашли о чем говорить кузя это малолетка которая за пиксели продаст любого ... неочем тут говорить все всъ знают

+100000 . Могу выложить архив из аси, как он выпрашивал продать ему метеор ))) А потом брас или ожерелье, непомню уже. Но смысл )) - все и так знают что ты куза малалетко-пикселно-продажное.

= Den4ik =
10.01.2011, 13:20
3-4 года назад ВОРОДа был батей при появлении которого все разбегались, даже если их 4 против 1 !!!!! И подставы были разве что 1 к 10, так как сам бегал в то время смотрел его тычки по домам и в мясе.

даже мне страшно стало :tyalet:

Добавлено через 1 минуту
Последнее время и сам неоднократно замечал что уже не то... т.е. Либо человек так поменялся в худшую сторону либо просто...

баланс чудесный на нашем шарде стал :punish2: