PDA

Просмотр полной версии : 02.02.2011 - (BoRoDa [PK] vs. I Love with behind [HapKu B BapKe])


DarkDemon
02.02.2011, 19:32
Для лучшего качества видео советую смотреть на таком ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) качестве)

BoRoDa [PK] vs. I Love with behind [HapKu B BapKe] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

and

PK (IVO,BoPoDa,CHaFAN) vs Co4u (FoReSt,Baldinini) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Дмитрий Сергеевич
02.02.2011, 20:02
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

А то с музыкой у тебя что то туго. На простоплеер можешь закинуть свои треки и там себе сделать плейлист, и на надо будет тыкать мышкой каждый раз :)

DarkDemon
02.02.2011, 20:07
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

А то с музыкой у тебя что то туго. На простоплеер можешь закинуть свои треки и там себе сделать плейлист, и на надо будет тыкать мышкой каждый раз :)

...Предпочитаю онлайн слушать))...контакт...просто радио...чаще всего рекорд,теодор фм...вокал транс...саундклаун...да и так далее...я не сильно замарачиваюсь по этому поводу...реально, если не нравится музыка, просто офните её на ютубе и вкл. свою...какая разница :)... я все равно как-бэ...завязываю с этим делом...чаров офф...на продажу уходят... надоело, да в принципе, давно уже...убиваю время зря : )

Attack!_Co1L
02.02.2011, 20:08
Бивис с кузей в своем амплуа...

Naugrim*
02.02.2011, 20:37
и чё с ними ходите )))

-Siberi@n-
02.02.2011, 20:55
Что на первом видео на инже порезали, что на втором )

Дмитрий Сергеевич
02.02.2011, 21:44
Как не нравится? Нравится чаще всего, просто ты там тыкал некст трек вручную, а на простоплеере этого делать не нужно, в винампе то же.

ADON
03.02.2011, 20:58
я чё покрысил его до этого 2 раза 2в2 ходили они реколы давали меня это достало вот и крысанули

Attack!_Co1L
03.02.2011, 21:02
Ахахах, не ну раз реколы давили то прав, можно крысить, ахаха логика )))))))))))

= Den4ik =
03.02.2011, 21:09
я думал этот человечек конченный на глухо,а не все так плохо-ОН РЕАЛЬНО ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ =0

ЗЫ кУЗЯ ты жалок,и приписку тебе надо- )l(a^Kuu.