PDA

Просмотр полной версии : 2х2 и подсос diger) ^_^ коментируем **** или руки прямые?


I Kill You
28.02.2011, 17:23
TblkAu ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Первый бой WIGGaz vs So What
Второй бой РК vs So What

Трек понравился)) Эх, разгуляй русская душа xDD

Добавлено через 11 минут
Кто накормит моего палера? а то он постоянно умирает от голоду))) снимаю за еду xDDDDDDDDDDD

legwar
28.02.2011, 17:38
Борода **** - администрация примите меры!

I Kill You
28.02.2011, 17:43
Не факт кстате, ща протестили через стенку можно резатЬ!и труп проде упал нормально...) а вообще мне пох, я не играю тупа видео снимаю и все)

Kolan-seXxx
28.02.2011, 18:02
ты вы чо, на старом асисте все можно!

Kostya
28.02.2011, 18:05
как так нон стопом через стенку падал он ?)

I Kill You
28.02.2011, 18:08
как так нон стопом через стенку падал он ?)

Ну ты лох. Прости не сдержался, я вырезал этот кусок где он падает и на повтор поставил!

PRETEC
28.02.2011, 20:17
)))))))))мда,как же так он падает столько раз!!!Вот вопрос века)))

botn aka botn
28.02.2011, 22:46
чет быстро порезали)))задержка есть или нет?

BARMATUHA
28.02.2011, 23:13
Через Стену режет, на новом асисте, покрайней мере я пытался у меня резало незнаю как у других!

tears
01.03.2011, 00:21
было два захода 2-3 хотя уговор был на 2-2, но не в этом суть. К этому тут все привыкли. И вопрос не в том, что порезали через кресты, скорость с которой был порезан труп. Вот что имеет значение, задержка между падением тела, ресом и костями вообще минимальна. Может быть и удача, но смутно в это верится, так как варка была с одними и теми же людьми. И первые разы они не могли порезать, перезашли другим чаром и о чудо. Сразу удалось порезать. Ненаходите что странновато. А на шмот пох вообще.

legwar
01.03.2011, 12:10
Так же на видео на запечатлен первый бой с Madam и Mr.Hide - мадам порезал на инже

Дмитрий Сергеевич
01.03.2011, 12:25
Я извиняюсь, но какая к чёрту разница как резать, если поединок 1х1
Там святой дух что ли ресать будет?
Так же на видео на запечатлен первый бой с Madam и Mr.Hide - мадам порезал на инже

GRiZLi
01.03.2011, 12:32
Я извиняюсь, но какая к чёрту разница как резать, если поединок 1х1
Там святой дух что ли ресать будет?

Какой 1х1,ты бой вообще смотрел? Там 3х2 было

Дмитрий Сергеевич
01.03.2011, 12:34
"Так же на видео на запечатлен первый бой с Madam и Mr.Hide - мадам порезал на инже"

Я на это квотил, а не на что то другое.

Бой Мадам vs Хайд или это он так написал?
Какой 1х1,ты бой вообще смотрел? Там 3х2 было

GRiZLi
01.03.2011, 12:37
"Так же на видео на запечатлен первый бой с Madam и Mr.Hide - мадам порезал на инже"

Я на это квотил, а не на что то другое.

Бой Мадам vs Хайд или это он так написал?

Мадам и хайд,а не против,т.е бились против Мадам и Хайда.

Дмитрий Сергеевич
01.03.2011, 12:44
Ага, ок.
Спасибо.
Мадам и хайд,а не против,т.е бились против Мадам и Хайда.

I Kill You
01.03.2011, 17:49
баааааааааа)))))))))дим ты опять под чем!?????______)))))))))))

ProkazNIK
01.03.2011, 19:45
продублировать/цитировать Веру Брежневу в моем так сказать варианте исполнения? :D

Naugrim*
01.03.2011, 20:10
ты вы чо, на старом асисте все можно!


полюбому))

по шоу немсу

legwar
01.03.2011, 21:30
Я извиняюсь, но какая к чёрту разница как резать, если поединок 1х1
Там святой дух что ли ресать будет?
Бой был между нами и ими

Bazyka
02.03.2011, 00:17
вы что сажают только немов
его не посадят даю 100%
там все схвачено

Solaris
02.03.2011, 09:51
щас гляну, мое большое карало соскучилось, щас буду анально карать ин_джектеров

DbIHbKa~p0w3r
02.03.2011, 10:26
Да бесполезно просто баны раздавать, нужно удалять банк нарушителю(как это делают на А Б И С Е), тогда может будет толк.

Lord AntofffKa
02.03.2011, 11:52
ну ну Гм Солярись давай давай Вперёд а то что ты Чара щяс в стоун поставил Бороду нечего не докажеться отвечаю.... Потомучто видео Не доказательство .... Можно сделать и не такое . не пойман не вор как говариться .. да и ******а нету у него если ты такой правильный то давай . Лудше следи в варках кто как убивает режет и лутает Особбенно против немов

14/88
02.03.2011, 12:09
слыш вы д***лы он порезал на асисте, там труп лежал без всяких помех , порезать можно сразу, и очень просто, могу гмам продеманстрировать ето ....
Так что Солярис бОродКу разбанивай....
В лЮбой игРОвой МОМент Попраси скрин если что............
да и ты не один раз кидал к себе на скрины ... и всегда был асистттттттт...............
Так чтО РазбРитесь с етим.

Limp Bizkit
02.03.2011, 13:04
Да труп порезали моментально.... хрен бы он так порезал с руки.....Музыка тупее я не слышал....

Lord AntofffKa
02.03.2011, 13:40
Чаром мАдаМ играл я на асисте ПРи чём тут ваще его в бан ГМ ПРОСТО НЕАЛЁТ ОТВЕЧАЮ КУДА ИХ ТАКИХ ВАЩЕ БЕРУТ ДАЖЕ В УБОРШЩИКИ НЕ ВОЗМУТ

BaTPyIIIka
02.03.2011, 13:45
не ну если задержка стоит хотя бы на асисты в чем я сомневаюсь , то почему не банит за видео ? а если задержки нету даже на асисты то по видео лучше не банить , помню еше когда тела исчезали при быстрой резке если в октрытом место то чуть ли не через раз с пальца режеш тела проподают , но на видео действительно быстро порезали ;)

ADON
02.03.2011, 14:25
да ваще а***ели гмы скрин где подвреждающий что **** была! труп упал? упал задежрка стоит полторы секунды я на асисте режу быстрее даже но пишет что задежрка стоит ! гмам лишьбы посадить д***л ты солярис скоок раз тебе кидал скрины

Добавлено через 1 минуту
ты глянь до этого видео когда в деле дерусь я чё я не резал не***а тогда????

Lord AntofffKa
02.03.2011, 14:37
Видео не может Быть докозателством даже в Суде

BaTPyIIIka
02.03.2011, 14:42
Видео не может Быть докозателством даже в Суде

гаишники когда нить за сплошную останавливали ? если видео у них нету которое они будут на суде показывать, а они тебе говорят что ты пересек можеш слать , а вот если видео есть и ты их шлеш на суде тебе ГГ пацан будет )

ADON
02.03.2011, 14:46
да ладно тут разводить флуд тупой ! гм просто взял посадил просто так ! захотел посадил захотел не посадил ) смех

Добавлено через 2 минуты
солярису тока квесты проводить смешные которые даже смысла не имеют

BaTPyIIIka
02.03.2011, 15:14
да ладно тут разводить флуд тупой ! гм просто взял посадил просто так ! захотел посадил захотел не посадил ) смех

Добавлено через 2 минуты
солярису тока квесты проводить смешные которые даже смысла не имеют

если задержка есть значит четко посадили потому что быстро порезано , если нету задержки тогда ок можно так порезать, но меня лично ты мадам резал не успевало 3 человека реснуть по мне так ты левым чаром точно на инже )

Lord AntofffKa
02.03.2011, 15:23
Это Одно у них видео Сразу они не смогут просто не как сделать монтаж а вон чика выложила видео *** Знает когда мож он такой тип напакостить режит и увеличил скорость видео ..... я с любым поспорю и я буду прав

ADON
02.03.2011, 15:23
ты чё дурак илюх чтоли го окло покажу как резать так?

ADON
02.03.2011, 15:24
если есть зажерка то чё тут особенного порезать таргетом тыкнуть на труп который упал на землю?

Lord AntofffKa
02.03.2011, 15:25
МОДАМОМ Я ИГРАЛ .... тут всё увидели порезали сразу **** БЛУДИ ТЫ УЁБОК ты скажи что скин не на ******е играет Следи за своими Друзьями понел проследиш потом Другим чтото пиши

ADON
02.03.2011, 15:28
да блоди сделал пвп ущербное которое некому ненравится ещё чёто рот открывет

Добавлено через 1 минуту
илья ты ваще написал что через стену резать нельзя !))))))))))))))))))))))))))))))))

Lord AntofffKa
02.03.2011, 15:31
Забей заставь Д***ла Богу молиться ........

BaTPyIIIka
02.03.2011, 15:32
МОДАМОМ Я ИГРАЛ .... тут всё увидели порезали сразу **** БЛУДИ ТЫ УЁБОК ты скажи что скин не на ******е играет Следи за своими Друзьями понел проследиш потом Другим чтото пиши

посмотри тока нас за инжу не сажают почему то как так ?( а у тебя **** есть я знаю ;)

Lord AntofffKa
02.03.2011, 15:34
в любой игровой момент скину срин когда попросиш !!! интересно от куда такая Инфа ? про то что у меня есть ? а какая у меня машина ? на каком этаже живу ? Биографию знаеш мою ?

BaTPyIIIka
02.03.2011, 15:36
да блоди сделал пвп ущербное которое некому ненравится ещё чёто рот открывет

Добавлено через 1 минуту
илья ты ваще написал что через стену резать нельзя !))))))))))))))))))))))))))))))))

что касаеться тебя клоун , из пвп мы сократили дамаги за не*** делать давай шервуда попросим дамаги хотяб на сутки назад вернуть, год назад которые были и скорость вепам ? вар хамер чуть медленней катаны били, но каждый удар 100+ когда все с белой мейсой бегали , тебе продолжать говорить что было и что мы можем попросить вернуть хотяб на денег ? тупой осел
вам и так вернули СТАРОЕ ПВП без лв тока 2 раза вы все орали что сделали назад верните ... так что лох закрой рот свой ... из пвп вы только хотите вернуть лв и все ... а я тебе пишу что если вернуть лв то метеор опять на*** не кому не нужен будет , смысл тогда возврашать ? если удалят все лв логи и шиты вепы сделаюсь рубить с +20 их , на метеор повесят фаст каст тогда ок я обеими руками за буду , а так мне это пвп больше нравиться ...

Добавлено через 1 минуту
в любой игровой момент скину срин когда попросиш !!! интересно от куда такая Инфа ? про то что у меня есть ? а какая у меня машина ? на каком этаже живу ? Биографию знаеш мою ?

не могу отослать личное сообшение, а так сказал бы от кого знаю ;)

ADON
02.03.2011, 15:40
мне лично по*** на метеоры я бы на нём бегал даже при старом когда он нах не нужен ! на рарах бегал это вы сыте выдти в раре! а щас я в бусах недавно от 2 лохов с +5 вепами упал ! ты бы два года назад упал в кр от +5? я не говорю против +9 в лёгкую долэен но от+5 перебор! и не доказывай обратное ты метеор свой слил от муна голого и маула чё нормально?

BaTPyIIIka
02.03.2011, 15:46
мне лично по*** на метеоры я бы на нём бегал даже при старом когда он нах не нужен ! на рарах бегал это вы сыте выдти в раре! а щас я в бусах недавно от 2 лохов с +5 вепами упал ! ты бы два года назад упал в кр от +5? я не говорю против +9 в лёгкую долэен но от+5 перебор! и не доказывай обратное ты метеор свой слил от муна голого и маула чё нормально?

то что ты упал от +5 вепов ты лох наверное профаталили тебе или еше чтото это еше надо было найти где с +5 вепами шас гоняют, да и то слабо вериться +5 вепы по кристалу по 30 еле бьют)... я тебе говорю что в старом пвп с +5 мейсового вепа можно было убить 1х1 кристал с лв и ванком ...
я свой метеор слил от ванка +5 вепа , и кучи вас ан ортов летевших ... а то что ты гвоориш мун и маул это скин помоему в дом зашел и тогда это было нормально , потому что на мунах еше висел ан орт который снимал реактив еше вопросы есть ?

ADON
02.03.2011, 15:53
не одного вас он орта не было

BaTPyIIIka
02.03.2011, 15:58
не одного вас он орта не было

че ты мне рассказываеш тут я к бирсам 2х1 зашел тема(альфа) ставил стенки на вход пришел еше один бирс и начал кидать вас ан орты , я теме сказал на него пф кидать и случайно закрыл свою аватарку не смог передергивать кусок чтоб реактив появлялся и из за этого упал ж) что я не помню как упал на этом арме)

ADON
02.03.2011, 16:09
не было ан орта чё я не помню у меня там дом стоял

Добавлено через 3 минуты
и чё я на бусах упал если я лох чё ты меня не разу убить не смог 1в1))))))

BaTPyIIIka
02.03.2011, 16:14
не было ан орта чё я не помню у меня там дом стоял

Добавлено через 3 минуты
и чё я на бусах упал если я лох чё ты меня не разу убить не смог 1в1))))))

ты смехотворен смысл мне вспоминать ники тех чаров которыми я тебя убивал, если я тебе я сказал как просрал метеор ты этого не можеш вспомнить ... вон тыж вроде с темой(альфа) вроде как в норм отношениях был с армии прийдет спросиш , если он вспомнит ) ну или бирсы если зайдут мб вспомнят)

ADON
02.03.2011, 16:17
ну смотри ты бред говоришь ты закрыл аватарку чё те впадлу было правой кнопкой мышью нажат? убрать это окно и дёрнуть арм?

Добавлено через 30 секунд
и даже если ан орт чё это нормально что мун был голый бил по 60 70? по метеору?

BaTPyIIIka
02.03.2011, 16:34
ну смотри ты бред говоришь ты закрыл аватарку чё те впадлу было правой кнопкой мышью нажат? убрать это окно и дёрнуть арм?

Добавлено через 30 секунд
и даже если ан орт чё это нормально что мун был голый бил по 60 70? по метеору?

ты адекват нет вообше ? я тебе еше раз повторить то что ты говориш это скин заходил в дом к ванку и муну , если ты забыл что я так понял у половины шарда сразу забываються , до того как муны порезали они сначала с ан ортом были затем они просто били как ванки , поэтому они могли бить по -60 и 70 ...
я зашел к хаосу ванк маул и агапит с +5 сворд или катана была не помншю уже , стоял внизу комнаты слезший с коровы алл кил корова на хаус была направленна ан орт - много получил хотел передеренуть случайно закрыл тотал хилочка бинтом начал передергивать армор весь опять ан орт ан орт , а бинтики мои физлили через раз гха и вот тут наебок и гг пацан сделали )

Titan
02.03.2011, 16:53
ахаха бивис и кузя не разу не на и.нЖэ играют )))))
плачу...

ADON
02.03.2011, 17:00
там максимум 1 2 ан орта было я точно помню

I Kill You
02.03.2011, 17:18
там максимум 1 2 ан орта было я точно помню

Мля ты определися были они или нет! и вообще упал он на метеор и упал, с кем не бывает!

kronaldo
02.03.2011, 17:25
Видео не может Быть докозателством даже в Суде


Еще Как Может ! по видео воспроизводятся факты! без них никуда, следовательно по от него уже происходят Сплетни !:dance2:

I Kill You
02.03.2011, 17:57
Музыка тупее я не слышал....

Музыку залил по приколу, а вообще знаешь такую пословицу: О вкусах не спорят!

CagucT
02.03.2011, 18:42
миф иди уроки делай или включай свою музыку и смотри видео

ADON
02.03.2011, 22:04
да я чё про ан орты начал он заепал говорить что пвп нормльно а сам бичует уже год

Naugrim*
03.03.2011, 07:30
ну так что бан будет по видео ИНфектед?

или ты только одного чара за инжу банишь?

= Den4ik =
03.03.2011, 09:05
ну так что бан будет по видео ИНфектед?

или ты только одного чара за инжу банишь?

Power не забанен

в бан попали BoPoDa u MaDaM

кого ты еще хочешь посадить?

-c4-
03.03.2011, 13:35
ну так что бан будет по видео ИНфектед?

или ты только одного чара за инжу банишь?

всмысле 1 если 2 забанили?
ты про каких чаров еще?

Naugrim*
03.03.2011, 23:35
Power не забанен

в бан попали BoPoDa u MaDaM

кого ты еще хочешь посадить?


ещё надо поверу бан всё же дать)

и ещё пару чаров: Нитро и Сиб, Кот Матроскин

Из нубов: Скин (в какой то нубской гильде)

Game
04.03.2011, 06:32
кузя Отец шарда =))))))))))

Naugrim*
04.03.2011, 20:01
прошли сутки )

забаньте сиба)

ап)

Naugrim*
05.03.2011, 20:19
Когда же сиба забанят??

Гмы сделайте серверу подарок на 8 марта )))

прошли ещё сутки)))

= Den4ik =
05.03.2011, 20:32
:DКогда же сиба забанят??

Гмы сделайте серверу подарок на 8 марта )))

прошли ещё сутки)))

а Филипп ровно играет!

Naugrim*
05.03.2011, 21:41
:D

а Филипп ровно играет!


массовые расстрелы обещали ведь))


баньте сиба или выпускайте всех )))

а то смысла 0))

= Den4ik =
05.03.2011, 22:01
:friends:массовые расстрелы обещали ведь))


баньте сиба или выпускайте всех )))



не виновных то за что?!?!а сиба ф топку(ф топку,ф топку-прет меня сегодня ето слово:p)

Naugrim*
05.03.2011, 22:11
:friends:

не виновных то за что?!?!а сиба ф топку(ф топку,ф топку-прет меня сегодня ето слово:p)


доктор сказал в морг значит в морг))

Добавлено через 12 часов 30 минут
караул !!

Чары Нитро вот уже 3 день, как не на зоне!!

Страна должна знать своих героев))

Уж если начали сажать то нужно продолжить)

^Dead^
16.03.2011, 05:38
ёпт....ещё и разбанили :DDDDD уникальность гмов фв поражает))))))))) да и кто то тут х...ню писал про ресс и т.д!На видео чётко видно как он падает,тут же появляются кости и тут же он встаёт,но не на костях, и так несколько раз!Если было бы всё честно то,у него на асисте бы был чёрный экран и он бы не вдуплил чё да как,а там он встаёт чуть ли не танцуя!Несколько раз в 2 секунды.Да и все вкурсе,что на И Н Ж Е К Т Е чёрного экрана с написью Ю аре дед НЕТУ!


зы: в общем обе стороны ЧЕРТИ, ибо одни режут в полёте,другие ресаются на костях,что они к полу аж прилипнуть не успевают!да и я думаю бальдини вставал бы так и дальше,если бы бинты не кончились на рес.

I Kill You
16.03.2011, 08:23
ёпт....ещё и разбанили :DDDDD уникальность гмов фв поражает))))))))) да и кто то тут х...ню писал про ресс и т.д!На видео чётко видно как он падает,тут же появляются кости и тут же он встаёт,но не на костях, и так несколько раз!Если было бы всё честно то,у него на асисте бы был чёрный экран и он бы не вдуплил чё да как,а там он встаёт чуть ли не танцуя!Несколько раз в 2 секунды.Да и все вкурсе,что на И Н Ж Е К Т Е чёрного экрана с написью Ю аре дед НЕТУ!


зы: в общем обе стороны ЧЕРТИ, ибо одни режут в полёте,другие ресаются на костях,что они к полу аж прилипнуть не успевают!да и я думаю бальдини вставал бы так и дальше,если бы бинты не кончились на рес.

Вот реально вы д**илы? блять! это повтор был несколько раз! тоесть вырезал моммен когда он упал и его порезали и повторил несколько раз! понял? Если ты про мой черный экран после убийства ну че я могу сказать учися пользоваться старым асистом)

^Dead^
16.03.2011, 12:17
Про повтор это или нет,я и слова не написал.Какая разница повтор или нет?Я писал о том,что + того что нету *чёрного экрана*,при смерти можно мгновенно реснуть и ин же ктер может действовать,а не ждать пока тот самый *Чёрный экран* отойдёт.А на видосе видно,что порезали без задержки и встал бальдини без задержки!А если бы не порезали то он так бы и вставал,пока бинты не кончились и порезать его НА АСИСТЕ было бы нереально.(скорости бы не хватило)Почти в каждой теме про ин же кт,я узнаю от тебя каждый раз,новые функции *старого*асиста,всё круче и круче.Да и причём тут твой *чёрный экран*?!В том то и дело,что у тебя он появился!А я писал про то что, на ин же кте его нету!

зы: цитата: *несколько раз в две секунды*,речь о том,что если бы не ступили,то он бы и вставал так же часто(речь о том что реснули тут же,как впринципе и порезали),время того и другого не то что минимально,а задержек вообще практически нету.просто, там я замудрённостью переборщил...
Кстати в видосе где написано серпы 28.08.11,хотя там делючия или папуа(хз),тоже видно насколько быстро встаёт бальдини и сразу же юзает хил,что возможно только, без уже известного зловещего *чёрного экрана*.Кароче мне ваще пох... на всех этих чертей,не моя забота))))музон везде в видосах гуд!
да и вообще- Здравствуй лицо,где тебя носилО?!Слушай лицо,ты сильно изменилось!та та ра та.........

tears
16.03.2011, 14:49
Про повтор это или нет,я и слова не написал.Какая разница повтор или нет?Я писал о том,что + того что нету *чёрного экрана*,при смерти можно мгновенно реснуть и ин же ктер может действовать,а не ждать пока тот самый *Чёрный экран* отойдёт.А на видосе видно,что порезали без задержки и встал бальдини без задержки!А если бы не порезали то он так бы и вставал,пока бинты не кончились и порезать его НА АСИСТЕ было бы нереально.(скорости бы не хватило)Почти в каждой теме про ин же кт,я узнаю от тебя каждый раз,новые функции *старого*асиста,всё круче и круче.Да и причём тут твой *чёрный экран*?!В том то и дело,что у тебя он появился!А я писал про то что, на ин же кте его нету!

зы: цитата: *несколько раз в две секунды*,речь о том,что если бы не ступили,то он бы и вставал так же часто(речь о том что реснули тут же,как впринципе и порезали),время того и другого не то что минимально,а задержек вообще практически нету.просто, там я замудрённостью переборщил...
Кстати в видосе где написано серпы 28.08.11,хотя там делючия или папуа(хз),тоже видно насколько быстро встаёт бальдини и сразу же юзает хил,что возможно только, без уже известного зловещего *чёрного экрана*.Кароче мне ваще пох... на всех этих чертей,не моя забота))))музон везде в видосах гуд!
да и вообще- Здравствуй лицо,где тебя носилО?!Слушай лицо,ты сильно изменилось!та та ра та.........


Вот сразу видно, что опытный игрок:)))))))

То что у тебя черный экран светится не значит, что персонаж перестает реагировать на нажатие клавиш - это тебе так на будующее, я не жду пока у меня экран появится серенький, просто сразу продолжаю нажимать клавиши нужные. Это так было всегда. Но тебе веднее у тебя все на ******е, все с кривыми руками.

Могу повторить со скринами при гмах, что ты видел на видео при ресание кроме порезки трупа с такой скоростью.

GRiZLi
16.03.2011, 15:25
to ^Dead^
на инже когда тебя убивают,то можно не жать вар,твой гост будет сразу виден без задержки,а у него чар появился только после того как упал с небольшой задержкой. Следовательно можно сделать вывод,что он без инjекта.

Spitfire
16.03.2011, 16:17
to ^Dead^
на инже когда тебя убивают,то можно не жать вар,твой гост будет сразу виден без задержки,а у него чар появился только после того как упал с небольшой задержкой. Следовательно можно сделать вывод,что он без инjекта.

Да не гони, Повар спрашивающий Повара - Продам клиент для старого\нового Ассиста в котором при смерти не появляется фраза *You are dead*!

^Dead^
16.03.2011, 19:21
Вот сразу видно, что опытный игрок:)))))))

То что у тебя черный экран светится не значит, что персонаж перестает реагировать на нажатие клавиш - это тебе так на будующее, я не жду пока у меня экран появится серенький, просто сразу продолжаю нажимать клавиши нужные. Это так было всегда. Но тебе веднее у тебя все на ******е, все с кривыми руками.

Могу повторить со скринами при гмах, что ты видел на видео при ресание кроме порезки трупа с такой скоростью.

причём тут экран и то,что ты нажимаешь клавиши?или ты сам себя реснул?я говорю о том,что на рес тоже стоит задержка(вроде бы как изначально),реснули без неё,хотя труп должен опр. кол-во времени отлежать.

Добавлено через 2 минуты
Но тебе веднее у тебя все на ******е, все с кривыми руками
перечисли всех,кого я за эти несколько лет по факту назвал криворуким или же ин же ктером.Кто все?


зы:самомнение решает!не спорю:dance2: аля Я папа,ты нуб...

Добавлено через 4 минуты
Да не гони, Повар спрашивающий Повара - Продам клиент для старого\нового Ассиста в котором при смерти не появляется фраза *You are dead*!
кто же тебя так?
зы:судя по приписке,сиб...
(не гоню,потому,что это незаконно :( и проще водки купить )

Добавлено через 6 минут
to ^Dead^
на инже когда тебя убивают,то можно не жать вар,твой гост будет сразу виден без задержки,а у него чар появился только после того как упал с небольшой задержкой. Следовательно можно сделать вывод,что он без инjекта.


сидя в скайпе,когда падает кто то из конфы в варке,слышны вечно протяжные крики ВАР НАЖМИ!!!!ВАР ЖМИ ГОВОРЮ!!!!Ибо при падении гост не в варе,т.к чаще всего выходит из этого режима сам. ну это видимо относится к тем,кто на асисте!да и большинство знакомых ин же ктеров жалуются о том,что на ин же бывает проблемно понять нажал ты вар или нет,не смотря на папендополу.Но,я думаю в ответ услышу ответ опытного ин жектера- Твои друзья нубики и т.д,

GRiZLi
16.03.2011, 19:41
причём тут экран и то,что ты нажимаешь клавиши?или ты сам себя реснул?я говорю о том,что на рес тоже стоит задержка(вроде бы как изначально),реснули без неё,хотя труп должен опр. кол-во времени отлежать.

Добавлено через 2 минуты

перечисли всех,кого я за эти несколько лет по факту назвал криворуким или же ин же ктером.Кто все?


зы:самомнение решает!не спорю:dance2: аля Я папа,ты нуб...

Добавлено через 4 минуты

кто же тебя так?
зы:судя по приписке,сиб...
(не гоню,потому,что это незаконно :( и проще водки купить )

Добавлено через 6 минут



сидя в скайпе,когда падает кто то из конфы в варке,слышны вечно протяжные крики ВАР НАЖМИ!!!!ВАР ЖМИ ГОВОРЮ!!!!Ибо при падении гост не в варе,т.к чаще всего выходит из этого режима сам. ну это видимо относится к тем,кто на асисте!да и большинство знакомых ин же ктеров жалуются о том,что на ин же бывает проблемно понять нажал ты вар или нет,не смотря на папендополу.Но,я думаю в ответ услышу ответ опытного ин жектера- Твои друзья нубики и т.д,

Кто тебе такое вообще сказал?))))

Вернее будет: mi papi,vi loli.

Брехня.

Naugrim*
16.03.2011, 21:31
забаньте уже кого нить )

10 дней прошло) и что ******еров больше нету что ли?

ADON
18.03.2011, 15:22
олень можно гха юзать на кнопку гха юзаешь сразу со шмотом и тп можно все магии

Eklessiast
23.03.2011, 12:21
Чтоб небыло вопросов таких, надо тупо сделать, чтобы можно было ресать даже порезанный труп и всё ))

Naugrim*
26.03.2011, 15:40
кстати у Сиба новый чар которого нужно забанить ))

наверное тот же нитро ренейм =))

zBzzzz -чтот такое)))

баньте))

The Desmani
26.03.2011, 16:37
а возможно сделать на себя свечу ато не чего не видно режиссер хренов:baian::don-t_mention:

I Kill You
27.03.2011, 04:45
а возможно сделать на себя свечу ато не чего не видно режиссер хренов:baian::don-t_mention:

Cамый усный? Если бы меня не убивали бы, то носил бы с собой ресы...а так какой смысл?