PDA

Просмотр полной версии : 1 на 1 buDDa x CoollerZzz


Bazyka
12.03.2011, 19:31
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

I Kill You
12.03.2011, 19:41
А вот когда я кричу вам, что мол видео снимаю, вы меня п**ики в параль ставите))))))))))))))

Spitfire
12.03.2011, 20:19
Одним Словом - Куллерз лол, Кузя задрот - но видео все посмотрел с удовольствием, думал что очередная скука!

ProkazNIK
12.03.2011, 20:26
кулерз дерьмодемон ))) налутал перчей с бедных ПВМеров )))

CagucT
12.03.2011, 20:59
трек подскажи братан

pippa
13.03.2011, 23:59
Одним Словом - Куллерз лол, Кузя задрот - но видео все посмотрел с удовольствием, думал что очередная скука! ухахаххахах

jersy
14.03.2011, 00:44
да какой он задрот пать ...все атк же только с коня слезает и всё...Кузьмич приеду хотел бы дуельку при гме на его арене без коней .....только время надо найти такое чтоб не легало=)

ADON
14.03.2011, 13:31
давай приехжай схожу с удовольствием

Titan
14.03.2011, 19:00
че норм затыкал)))
кулерз мыша как всегда перчи юзает ...

masha
14.03.2011, 23:17
Ребята хватит завидовать Куллерзу. Всё что вы тут пишите никогда в жизни не скажете ему прямо в глаза уж поверьте мне! По ту сторону экрана все герои, а в реале увы нет. Так что надо думать что говоришь и делаешь, ибо Земля круглая и всё возвращается) Всем удачи!)

Spitfire
14.03.2011, 23:37
Ребята хватит завидовать Куллерзу. Всё что вы тут пишите никогда в жизни не скажете ему прямо в глаза уж поверьте мне! По ту сторону экрана все герои, а в реале увы нет. Так что надо думать что говоришь и делаешь, ибо Земля круглая и всё возвращается) Всем удачи!)

Сказал и уткнулся обратно к батареи, перегрызая себе левую руку дабы сбежать с подвала, в котором сидит уже пятый год и ломая правую, что-бы не нажимать кнопку макроса греат хил перчаток.

ProkazNIK
15.03.2011, 05:07
Ребята хватит завидовать Куллерзу. Всё что вы тут пишите никогда в жизни не скажете ему прямо в глаза уж поверьте мне! По ту сторону экрана все герои, а в реале увы нет. Так что надо думать что говоришь и делаешь, ибо Земля круглая и всё возвращается) Всем удачи!)
ты из тех, которые юбки носит и губы красит, хотя не положено по статусу да?

masha
15.03.2011, 12:24
А у тебя кроме поноса из рта может что-нибудь ещё исходить? Или ты из тех, которые юбки носит и губы красит, тебя никто не понимает и ты тут повышаешь свою самооценку за счёт написания всякой дряни?
P. S. Можешь не отвечать на эьо сообщение, мне всё равно не интересно, что ты думаешь любитель sex and money ухахахахахах

I Kill You
15.03.2011, 13:47
А у тебя кроме поноса из рта может что-нибудь ещё исходить? Или ты из тех, которые юбки носит и губы красит, тебя никто не понимает и ты тут повышаешь свою самооценку за счёт написания всякой дряни?
P. S. Можешь не отвечать на эьо сообщение, мне всё равно не интересно, что ты думаешь любитель sex and money ухахахахахах

Не забывай что земля круглая,улыбнуло))ахаха половину сообщения вообще скопировал, фейк) и так и не понял что смешного в sex and money???

masha
15.03.2011, 14:56
В этом ничего нет смешного, человек сам по себе смешной)

I Kill You
15.03.2011, 16:44
В этом ничего нет смешного, человек сам по себе смешной)

Смешной только ты тут! не люблю людей вякующие на форуме, ты ваще кто такой? спрятался, открой имя или ты тупа герой токой?*

masha
15.03.2011, 18:09
Я поражаюсь вашему уму! Маша - это женское имя, следовательно его может носить девушка. Следуя правилам русского языка женский род отвечает на вопрос кто? ответ ОНА! Следовательно я не могу быть таким! Я могу быть такой! Лолы!

I Kill You
15.03.2011, 18:27
Ай под****ала умница) я с тобой в скайпе не сидел за тебя не кто не говорил что ты девушка, так что я пок в это не верю, ну все же ты отшутилася молодец, но не ответила на мои вопросы мб ты не поняла о чем я?