PDA

Просмотр полной версии : кот вс разлука


-Siberi@n-
05.04.2011, 12:51
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Джелу
05.04.2011, 13:09
не слишком ли ты быстро гостом бегаешь? помоему быстрее лошади

O_o
05.04.2011, 13:13
не слишком ли ты быстро гостом бегаешь? помоему быстрее лошади

плюс ко всему снято на и н ж е к т е :) гост , а экран цветной) можно банан выписывать.

-Siberi@n-
05.04.2011, 13:20
не слишком ли ты быстро гостом бегаешь? помоему быстрее лошади
Так всегда на видосах кажется [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Добавлено через 50 секунд
плюс ко всему снято на и н ж е к т е :) гост , а экран цветной) можно банан выписывать.
Почему сразу ******? нуб не позорься :D

CCCP
05.04.2011, 13:22
плюс ко всему снято на и н ж е к т е :) гост , а экран цветной) можно банан выписывать.
Извини, не знаю как тебя звать, но я тебе в скайп написал. Ты потрещать хотел! ))

GRiZLi
05.04.2011, 13:47
Даже если теот,это не меняет ситуации,запрещено использовать его,как и инжeкт. Смело бан!

-Siberi@n-
05.04.2011, 13:54
Даже если теот,это не меняет ситуации,запрещено использовать его,как и инжeкт. Смело бан!
Так это же ты мне видео скинул :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] а вот тут ваще из инвиза не выхожу а ещё и на спидхаке!! смотри как быстро!! ну ппц читер...

Джелу
05.04.2011, 14:15
Ща оба получите БАН! Вы меня достали уже...

Себериан и 0_o бан на недельку... за разведение срача на форуме, оффтоп, оскорбления. 0_o - за угрозы расправы в реале.

ProkazNIK
05.04.2011, 16:04
оО

гостом когда он бежит можно скорость видио увеличить вощето)))
А про цветной экран гостом ноу коментс (=

Naugrim*
05.04.2011, 19:28
Ща оба получите БАН! Вы меня достали уже...

Себериан и 0_o бан на недельку... за разведение срача на форуме, оффтоп, оскорбления. 0_o - за угрозы расправы в реале.

а в игре сроков??

или тока Поверу сроки даёте??

уже все писали про всех чаров сибериана - 0 внимания

zizitop
05.04.2011, 21:14
а в игре сроков??

или тока Поверу сроки даёте??

уже все писали про всех чаров сибериана - 0 вниманияВ игре должны другие люди реагировать а не Джелу....

kuku
05.04.2011, 21:27
да да,что то сибик быстренько бегает,банан даваите ему))))

durasell
06.04.2011, 04:06
заметили какой музон клевый? все бы такое музыкальное сопровождение бодрое делали, а то ставят отбросы из глубин интернета с матом. Спасибо Сиб. настроение поднял)

Добавлено через 2 минуты
например вот ролик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Явно надо модератора ставить в галерею.

Woman
06.04.2011, 04:21
Цветной экран госту можно зделать на старом асиссте там есть функция дисплей там ставится !

botn aka botn
06.04.2011, 08:08
Цветной экран госту можно зделать на старом асиссте там есть функция дисплей там ставится !
там меняеться картинка перса а тут он именно гостом и с цветным экраном

Woman
06.04.2011, 08:50
Так то ты прав! Может это чар пресса??? Ну и бегает он чтото очень бысто, если он говорит что поменял скорось видео тогда почему кот и пазлюка бегают норм а ты быстро? возле самой комнаты?

I Kill You
06.04.2011, 09:02
заметили какой музон клевый? все бы такое музыкальное сопровождение бодрое делали, а то ставят отбросы из глубин интернета с матом. Спасибо Сиб. настроение поднял)




Конечно же не слышал пословицу: о вкусах не спорят? Так что мое видео что захотел то и поставил, а тебе малыш совет...там есть с боку регулятор громкости, ставишь 0...запускаешь свой трек и во а ля) так что не пиши чушь!

Добавлено через 2 минуты
и кстате в том видео что ты указал четкие слова для тебя в припеве) ставь на репик и наслаждайся)))

durasell
06.04.2011, 15:32
Продолжай снимать, у тебя хорошо получается, прям глаза радуются, но уши вянут(
Не я один смотрю ролики. Есть еще более впечатлительные люди и более юные. Не прививай нам безкультурие. Внеси вклад в общение без мата и глядишь скринов на мыло админу с "Я твою маму..." меньше станет.

I Kill You
06.04.2011, 18:13
Продолжай снимать, у тебя хорошо получается, прям глаза радуются, но уши вянут(
Не я один смотрю ролики. Есть еще более впечатлительные люди и более юные. Не прививай нам безкультурие. Внеси вклад в общение без мата и глядишь скринов на мыло админу с "Я твою маму..." меньше станет.

ИДи продолжай слушайть припев! Ты думаешь все такие как ты, услышал трек с матом и все мама ****! чушь не пиши...у мя нет музыки той что вы слушаете...мб скидывать тогда видео без звука?

Я тебе еще раз гооврою какой трек мне понравиться, такой и поставлю и сюда не лезь! не этом закрываем тему, не стоит флудитЬ!

-Siberi@n-
09.05.2011, 22:28
Смотрели форсаж 5? узнаете трек? я предсказал его в этом мувике))

ProkazNIK
10.05.2011, 07:32
5й форсаж не оч (( 3й самый норм... в 5м гонок почти небыло... только в конце с сейфом этим... хД