PDA

Просмотр полной версии : СТрелка.


Naugrim*
06.04.2011, 22:34
Выходите на варку. Завтра с 10-00 до 0-00.


:)

BaTPyIIIka
06.04.2011, 22:51
Выходите на варку. Завтра с 10-00 до 0-00.


:)

а есть смысл, в 8-10 нам собираться ? или в офф семья жена дети работа после завтра же рабочий день такого опять не будет ж))))))
а вообше для меня лучше днем пинг 110 показывает хоть чтото как то, вечером 170-190 ж) и после 00 00 до 120 падает... не попадаю я в ваше расписание вообшем скорей всего )

ADON
06.04.2011, 23:00
ДА ТЫ ТОГДА ГОВРИЛ ГО ВАРКУ СТРЕЛКА И ЗАСАЛ КАК УВИДЕЛ ТОЛПУ В 10 ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ МНЕ ВСЕ СПАТЬ УШЛИ А ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ВСЕ ВЫШЛ КОГДА УШЛА ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ

Naugrim*
06.04.2011, 23:09
да нет?

Добавлено через 35 секунд
а есть смысл, в 8-10 нам собираться ? или в офф семья жена дети работа после завтра же рабочий день такого опять не будет ж))))))
а вообше для меня лучше днем пинг 110 показывает хоть чтото как то, вечером 170-190 ж) и после 00 00 до 120 падает... не попадаю я в ваше расписание вообшем скорей всего )

издеваешься)

днём вон со школьниками варься))

ADON
06.04.2011, 23:10
ТЫ СКАЖИ ЧЁ КАК БУДЕТ ВАС 20 БУДЕТ ИЛИ ЧЁ МЫ СОБЕРЁМСЯ СНОВА И ВЫ СКАЖИТЕ МЫ СПАТЬ ТЫ ОБЯЬСНИ НОРМ А ТО ТОГДА ТЫ ГОВОРИЛ ВСЁ ВСЁ МЫ КРУТЫЕ ЩА ВЫ ВСЕ ПОПАДАЕТЕ И ЧТО ОКАЗАЛОСЬ ВЫ ЖДАЛИ 2 ЧАСА ЧТОБ ВЫДТИ?

Naugrim*
06.04.2011, 23:12
да или нет?

ADON
06.04.2011, 23:16
ИДИ ТЫ В ЖОПУ ЭТО ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ШЛЯПА ПОЛУЧИТСЯ Я ТЕ СКАЗАЛ ОБЯЬСН НОРМАЛЬНО

Naugrim*
06.04.2011, 23:18
объясняю:

мне пофиг кто круче у кого больше гп и толще пиписька

давайте просто устроим варку стенка на стенку

обычную добрую варку

да нет?

Anchorite
06.04.2011, 23:23
объясняю:

мне пофиг кто круче у кого больше гп и толще пиписька

давайте просто устроим варку стенка на стенку

обычную добрую варку

да нет?

Я - нет

Naugrim*
06.04.2011, 23:47
Я - нет

:D

всё) заепали)

BaTPyIIIka
07.04.2011, 00:02
да нет?

Добавлено через 35 секунд


издеваешься)


я нет, судя по всему карбиновцы издеваються ж)
а так я пока не вижу смысла варку идти у вашей гс шас мода пошла на нуки говорить режет что он , а если скина позвать вы и раньше кричали что он читак и все дела режет лутает ресает еше и зажимать успевает...
вы хорошо подумайте что будет над небом окло война скажети вы нет мирное сошуствование 5 пк и 7-10 сочи, а где нем спросим мы спим мы =D

Naugrim*
07.04.2011, 07:01
я нет, судя по всему карбиновцы издеваються ж)
а так я пока не вижу смысла варку идти у вашей гс шас мода пошла на нуки говорить режет что он , а если скина позвать вы и раньше кричали что он читак и все дела режет лутает ресает еше и зажимать успевает...
вы хорошо подумайте что будет над небом окло война скажети вы нет мирное сошуствование 5 пк и 7-10 сочи, а где нем спросим мы спим мы =D

всё ж веселей, чем за пвмерами бегать и на минок палатках х-ней страдать )

= Den4ik =
07.04.2011, 10:56
да не скажи...в данжах можно тоже норм давать расклады =)
а что до полаток-их вообще я бы потер,вместе с мостом

BaTPyIIIka
07.04.2011, 13:17
да не скажи...в данжах можно тоже норм давать расклады =)
а что до полаток-их вообще я бы потер,вместе с мостом

а я давно писал что это бред пвп зоны там тока лучники , или включить тогда если тебя проатачили лучники т.е. они уверены в своих силах то ты можеш в гз бежать за ним и убивать их... а так это бред пвп зона открыта все в нее прыгают и ждать по 2 часа пока смениться...

Добавлено через 4 минуты
всё ж веселей, чем за пвмерами бегать и на минок палатках х-ней страдать )

нече веселого не вижу собирать толпу в которой вы ники тока увидети и все...
а так вы 8 человек увидели заднию дали, а ведь я подсчитал реально может собраться 15-17 человек сочи + пк и что ваши гсы делать будут ? хотя зачем я спрашиваю я знаю ответ ОФФ оФФ и как только сочи с пк начнет вариться вы зайдете в 10 рыл и прийдете чайнить :D

Anchorite
07.04.2011, 13:26
а я давно писал что это бред пвп зоны там тока лучники , или включить тогда если тебя проатачили лучники т.е. они уверены в своих силах то ты можеш в гз бежать за ним и убивать их... а так это бред пвп зона открыта все в нее прыгают и ждать по 2 часа пока смениться...

Добавлено через 4 минуты


нече веселого не вижу собирать толпу в которой вы ники тока увидети и все...
а так вы 8 человек увидели заднию дали, а ведь я подсчитал реально может собраться 15-17 человек сочи + пк и что ваши гсы делать будут ? хотя зачем я спрашиваю я знаю ответ ОФФ оФФ и как только сочи с пк начнет вариться вы зайдете в 10 рыл и прийдете чайнить :D

Тактика боя на поле сражения дает преимущество людям не имеющим достаточного уровня задротства против большей толпы! а 5х5 еще пойдем???

BaTPyIIIka
07.04.2011, 13:31
Тактика боя на поле сражения дает преимущество людям не имеющим достаточного уровня задротства против большей толпы! а 5х5 еще пойдем???

я за тока при гме, а то "просто б" спалил говорит что у вас 6 прилетел, ну и в данный момент я могу тока или после 00 00 или до 17 часов ж) норм сходить...

= Den4ik =
07.04.2011, 14:11
"просто б" спалил говорит что у вас 6 прилетел...

а вы сами посчитать не можете или к Егору математическое доверие??
:friends:

BaTPyIIIka
07.04.2011, 14:16
а вы сами посчитать не можете или к Егору математическое доверие??
:friends:

а мне что 5х5 сказали я и дерусь он потом в спиче спорил и судя по разговору сошлись на том вроде как я понял, что краш был и прилетел 6той ,хотя крашер полутался на половину и мог ресать хилить в легкую ... вот почему лучше при гме ;)

= Den4ik =
07.04.2011, 14:23
понятно...
хотя все как всегда,это же ФВ в конце концов =)

BaTPyIIIka
07.04.2011, 14:33
понятно...
хотя все как всегда,это же ФВ в конце концов =)

не ну это не серьезный подход, значит следуший раз либо при гме либо по нашей руне нас большей частью всегда меньше у нас не кому будет прилетать =)

= Den4ik =
07.04.2011, 15:40
не ну это не серьезный подход, значит следуший раз либо при гме либо по нашей руне нас большей частью всегда меньше у нас не кому будет прилетать =)

да мне дедуль по боку с одной стороны...
я в ваши разборы не влезаю,это не мое дело,да и как показали последние события(двухдневной давности) оно и к лучшему...зато в списках когда говорят вот ОРДОНЕМЫ на ин*е и по именам те,те,те и вот те-меня там нету и ето радует,меня не одни не другие не трогают да сказать в мой адресс нечего. Потому смотрю со стороны на игры разума и наслаждаюсь..:beach:

ADON
07.04.2011, 17:10
илюх пали как 5в5 при гме скаазал ты он сразу заткнусля потому что у них 1 падает они реколы сразу

= Den4ik =
07.04.2011, 17:13
O.r.D.a it's noob's,all !

Anchorite
07.04.2011, 17:23
Мы - нубы полные! Ничего не можем, играем только на ******е, нас никто не любит! Но с нами варятся!

ADON
07.04.2011, 17:30
ну а чё с кем вариться ещё тока с нубами)))))))))

BaTPyIIIka
07.04.2011, 17:39
да не все можно снова про варки с немами забивать , там опять уже скрипт у бомжей на резак есть значит и у повера он не сегодня завтра будет, ну и сиб начал вариться значит тоже есть резак так что ждем опять пол года пока закроют резак чтоб пару дней повариться)

= Den4ik =
07.04.2011, 17:40
ну а чё с кем вариться ещё тока с нубами)))))))))

ха-ха PK боятся Bratvu and Relaxov...:p

Добавлено через 2 минуты
да не все можно снова про варки с немами забивать , там опять уже скрипт у бомжей на резак есть значит и у повера он не сегодня завтра будет, ну и сиб начал вариться значит тоже есть резак так что ждем опять пол года пока закроют резак чтоб пару дней повариться)

да вообще предлогаю пересесть на что-нибудь другое...
ГО на ферму?! будем там зернами друг друг помогать :D



лето на носу,найдется чем заняться... а по осени оттого что заскучали пойдем шорох наводить и гавн0м друг-друга поливать

fisher
07.04.2011, 17:59
ребят да какой с вами замес сеня варились норм 4в4 и прилетало сразу 8 рыл и естествено убили нас))) да вы дети саные за пиксели вам варки ходить противопоказано)) или же го хоть раз норм варку 5в5 или 4в4 а не 15 в 3))))

ADON
07.04.2011, 19:59
ну сёня норм варились хоть порадовало вышли наконецто

Добавлено через 1 минуту
вечерком зайдите тока не в 10 поваримся ещё

Naugrim*
07.04.2011, 20:49
ага, если б кота порезали...

Добавлено через 1 минуту
да не все можно снова про варки с немами забивать , там опять уже скрипт у бомжей на резак есть значит и у повера он не сегодня завтра будет, ну и сиб начал вариться значит тоже есть резак так что ждем опять пол года пока закроют резак чтоб пару дней повариться)

да высекайте вы ******еров сразу и не парьтесь)

вон сиба - первый таргет у нас..

maximusra
07.04.2011, 21:03
Адон ты такой у****)())))) я ржу над тобой **** удод ****ый

Добавлено через 2 минуты
Кроме как прышавого языка который в жопе застрял и твоего подбородка, который давно в говне измазан больше никого не видно, напышенный индюк и малолетка, скачай хоть скайп то, а то реально небось стыдно тебе микрофон купить и поговорить, про встречу трудно говорить вообще это не реально, ведь ты ишак, кроме того что свое апохало расскрывать больше ничего нету все тебя режут лутают унижают уничтожают, а ты сраный удод сразу сюда свою варюшку открывать чмо ****ое

Naugrim*
07.04.2011, 21:09
Адон ты такой у****)())))) я ржу над тобой **** удод ****ый

Добавлено через 2 минуты
Кроме как прышавого языка который в жопе застрял и твоего подбородка, который давно в говне измазан больше никого не видно, напышенный индюк и малолетка, скачай хоть скайп то, а то реально небось стыдно тебе микрофон купить и поговорить, про встречу трудно говорить вообще это не реально, ведь ты ишак, кроме того что свое апохало расскрывать больше ничего нету все тебя режут лутают унижают уничтожают, а ты сраный удод сразу сюда свою варюшку открывать чмо ****ое

забаньте его )))

слишком много оскорблений )))

eXisteNz
07.04.2011, 21:13
я вот чёто не понял будет чё или нет а то базарить вы умеете а чё наделето получится варка или нет?

= Den4ik =
07.04.2011, 21:25
я вот чёто не понял будет чё или нет а то базарить вы умеете а чё наделето получится варка или нет?

да уже была по-ходу,обсуждают:D

eXisteNz
07.04.2011, 21:52
Просто немызамутили фигню надо было как в своё время сделали сочи сказали просто мы будем держать окло с ... по ... приходите все желающие подраться а тут посоветоваться люди написали будет варка или нет чё за бред)

ADON
07.04.2011, 22:10
максим ты ваще молчи ты за пикселя в игре боишься о чём речь может идти))))))))))))))))))))

fisher
07.04.2011, 22:14
варка была пк рулили пока все ыбло на равных! потом пришли еще рб оделись на кр инвуль лв и тд и убили нас на кр и +7 вепы)))

TaTy
08.04.2011, 10:00
да норм варочка была даж упасть не обидно было