PDA

Просмотр полной версии : Беспредел


Дуст
24.06.2011, 22:28
Бывает вспоминаю нажать кнопочку. Выкладывайте сюда видео, скрины, если кто снимает...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

P.S Четыре раза пальнул Милашку на инже

fisher
24.06.2011, 23:15
гм че это такое?? пошел дом с чикой он слез с джина удар у джина 140 и он дюпаный видно, попросил слезть с джина он послал меня и улетел!!! де справедлтивость та???

-=Skeleton=-
24.06.2011, 23:33
гм че это такое?? пошел дом с чикой он слез с джина удар у джина 140 и он дюпаный видно, попросил слезть с джина он послал меня и улетел!!! де справедлтивость та???

кто то из ГМов постарался, сделав джину ловкости в 5 раз больше,.....
Кстате бегают ГМы и помогают тока некоторым людям, при этом остальным просто приходитца стоять и просить шмот на рынке,....
тока после этого делают вид что они такие чесные итд,.....в шею гнать таких ГМов надо.....
если они на беспределе ся так проявляют то неисключено что в нормальном режиме кому то исключение не делают

fisher
24.06.2011, 23:46
да сто % что джина дал гм т.к. была покрашена лв и джин!!! значит ктото уже умный начал дюпать

Preston
25.06.2011, 00:54
Кстате бегают ГМы и помогают тока некоторым людям, при этом остальным просто приходитца стоять и просить шмот на рынке,....
тока после этого делают вид что они такие чесные итд,.....в шею гнать таких ГМов надо.....
Кто конкретно из ГМов помогает и кому конкретно из людей? Есть хоть что-то кроме слов? Будут факты - будут разбирательства. А так пустословить - это не в пользу ни ГМам, ни Вам тем более.

-=Skeleton=-
25.06.2011, 01:13
Кто конкретно из ГМов помогает и кому конкретно из людей? Есть хоть что-то кроме слов? Будут факты - будут разбирательства. А так пустословить - это не в пользу ни ГМам, ни Вам тем более.

сам то понял что сказал? каким образом я буду ловить ГМа который ходит постоянно в инвизе:D

Джелу
25.06.2011, 01:16
это же беспредел, гмы тоже беспределят)))

-=Skeleton=-
25.06.2011, 01:23
это же беспредел, гмы тоже беспределят)))

имеетца ввиду не всем вподряд беспределить а к некоторым личностям, других в это время игнорить,.....
ты думаешь почему шас побежали красить всех вподряд? имхо народ начал возмушатца что целый день некоторые получали привелегии, а остальные нет,.....а шас надо же следы заметать:dance_old:

Джелу
25.06.2011, 01:36
ну вот и это и есть безпридел) кого хотят того и красят)

Preston
25.06.2011, 01:43
сам то понял что сказал? каким образом я буду ловить ГМа который ходит постоянно в инвизе:D
Вас не просят ловить ГМа. Просто если говорите - то говорите по существу, если есть на то причины. Если они есть - предоставляйте факты, а не свои догадки.

-=Skeleton=-
25.06.2011, 01:53
Вас не просят ловить ГМа. Просто если говорите - то говорите по существу, если есть на то причины. Если они есть - предоставляйте факты, а не свои догадки.


второй пост,.....ждем результатов разберательства!!!
возми любого джина и пусть по тебе долбанет на 140, с учетом что на тебе еше будет обвес,....дашь мне такого джина? после отката (взамен 2-х) которые я дам тебе,.....имхо ето же нормальное состояние джина,.....а то что ето было вчера,....когда ГМы нетока ресы недавали но и непоявлялись,.....кто был из ГМов и кто это сделал одному челу и за что одному а не всем?

тока ненужно отмазу лепить на беспредел,.....беспределят всем вподряд а не 1 -2 челам,.....это называетца подгон, независимо что беспредел

Бруно
25.06.2011, 02:46
Видюхи то хоть с беспредела выкинет? Или никто не снимал?

I Kill You
25.06.2011, 03:59
Мне один раз вортекс на 120 ударил! Так что глюк! Кстате дедульки если что чикой не я гмал) я сегодня весь день работал и ща еду на дачку, чего и вам желаю!)

Добавлено через 20 минут
второй пост,.....ждем результатов разберательства!!!
возми любого джина и пусть по тебе долбанет на 140, с учетом что на тебе еше будет обвес,....дашь мне такого джина? после отката (взамен 2-х) которые я дам тебе,.....имхо ето же нормальное состояние джина,.....а то что ето было вчера,....когда ГМы нетока ресы недавали но и непоявлялись,.....кто был из ГМов и кто это сделал одному челу и за что одному а не всем?



а тебя что жаба душит? Истерика)))))

CCCP
25.06.2011, 05:27
Да, выложите видюху чтоль! Я всё пропустил! (((

-=Skeleton=-
25.06.2011, 10:33
а тебя что жаба душит? Истерика)))))

Меня? самому не смешно........мне лично пофигу вам же играть, а как вы играете и какие отношения руководства, вам и решать.....я действую исключительно, как независимая экспертиза,....и пофигу на кого она применяетца на ГМа или игрока,....я отношусь не предвзято к любому человеку......
тока у вас все наоборот, один нагадил, а все за него горой идут

ADON
25.06.2011, 12:53
так бы все варились когда беспредела не было было бы здорово а то как халявный шмот так все разоделись

~Richard Rall~
25.06.2011, 13:24
да ! это я ! - ну и что?

-=Skeleton=-
25.06.2011, 13:26
так бы все варились когда беспредела не было было бы здорово а то как халявный шмот так все разоделись


шард разносторонний!!! те кто варятца без беспредела на беспределе варятца также, оттачивая разные варианты стратегий,....те кто не варитца без беспредела, на беспределе тупо стоят разодевшись, имхо им заниматца нечем.....каждый выберает свой путь в игре, но сказать что без беспредела будет больше варок, равносильно сказать что на беспределе больше ПвМеров больше ходит по монстрам и аттачивает стратегии боя...
хотя как вариант я бы побежал изучать шахты с монстрами ради интереса, где что стоит,....но мне это ненужно, если я это уже знаю

Maximus
27.06.2011, 07:28
Дак, так и получается, что беспредел для тех, кто уже что то имеет, гп, шмот или богатых товарищей которые дают им шмот, и которые умеет хоть как то пвп. А что делать нубам? Армов нормfльных 1-2-3, может я позновато в игру вошел, но кинулся покупать гх скролы, ванк какой нить, даже ангравы стенки уберать, и ничего не нашел, все разобрали, это пару раз упал и делать нечего, шмот чтоб раздавали не видел.

Дмитрий Сергеевич
27.06.2011, 08:43
А что, джин с ударом 140 и ЛВ цвета это не факт, это догадки?
Ну будет скрин и кто будет этого ГМа искать? Тут не инквизицию просят, а намекают, что пора бы завязывать с подгонами корешам даже на беспределе.
Отдохнуть хочется всем в равной степени.
Вас не просят ловить ГМа. Просто если говорите - то говорите по существу, если есть на то причины. Если они есть - предоставляйте факты, а не свои догадки.

Дуст
27.06.2011, 09:31
Вы чё епть? Создайте тему и обсуждайте свои проблемы. Чего вы засоряете а? Конкретно написал ведь, тема для видео и скринов с беспредела, но всегда найдутся ткие люди... гмы не в счёт...

The Mycuk
12.07.2011, 03:55
Бастерсы вернулись ? или только Даст И Таксист !

Man
27.07.2011, 11:35
а с последнего беспредела будут мувики ? =)

ProkazNIK
27.07.2011, 13:14
Эх жаль что не засняли варку в серпах 3х3... так красиво их отлали))

future
27.07.2011, 13:26
На сколько я помню ты смоке все время в спиче стоял )))))))))))))))

ProkazNIK
27.07.2011, 13:33
насколько я помню мы в окло всяких годофваров и его шайку отдавали по кд

Добавлено через 1 минуту
и когда я в метеоре в ПВП гейт ырнул 5в1 зажался мин 3 стоял еще отдать одного успел... потом правда рекол пришлось давить

Добавлено через 4 минуты
и дом я пошел на +7 крисе и хаосе и ванк с кр лв снять как то умудрился

El Diablo
28.07.2011, 04:45
Вас не просят ловить ГМа. Просто если говорите - то говорите по существу, если есть на то причины. Если они есть - предоставляйте факты, а не свои догадки.

Вроде как по существы выше было сказано что джин на 140 ударил...

SaD
28.07.2011, 04:54
это все .... ты видильбы фул поинт на Сибе . подгон подгон но такое не надо !