PDA

Просмотр полной версии : Mulashka, CHaFAN vs Boss, Mutant, Kirill


pipka
27.06.2011, 18:39
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Amigo2
27.06.2011, 19:01
Долго че то....

pipka
27.06.2011, 19:08
норм)

botn aka botn
27.06.2011, 19:44
)))))))))

-c4-
27.06.2011, 19:58
ща глянем =)

ADON
27.06.2011, 20:35
bogi))

Gospodnya
27.06.2011, 22:36
кузя во всех темах будешь писать что боги ?

-Siberi@n-
28.06.2011, 00:05
Че за шляпа!? так мало кадров в секунду даже смотреть не стал

Kocmoc
28.06.2011, 00:52
-Siberi@n- +1

Дуст
28.06.2011, 06:07
А в конце быстро порезали :)

Gospodnya
28.06.2011, 07:27
А в конце быстро порезали :)
Кузя ИНж_ктер =)

pipka
28.06.2011, 08:27
какой быстро порезали? там секунды 2 прошло!

I Kill You
28.06.2011, 08:54
ппц((( не снимай больше!(

Добавлено через 2 минуты
Порезан быстро, труп не долетел еще до земли)

GRiZLi
28.06.2011, 09:41
Видно,что кузя режет либо на инжeкте либо на спец.проге т.к когда убивает он,он несколько раз жмет кнопку,на которую режет и на каторую у него речевой макрос.
Время: 1:58! 2:24

Chel
28.06.2011, 09:45
а у меня одного видео подлагивает?

DbIHbKa~p0w3r
28.06.2011, 10:12
Видно,что кузя режет либо на инжeкте либо на спец.проге т.к когда убивает он,он несколько раз жмет кнопку,на которую режет и на каторую у него речевой макрос.
Время: 1:58! 2:24

99% ты прав чувак :D

ADON
28.06.2011, 13:45
во первых на этом видео когда падает труп оно пдлагивает и не видно что труп упал полностью там глюк прям на падение трупа а жму я на кнопку речевого макроса с бучером несколько раз потому что труп режется не сразу надо тыкнуть раз 5 чтоб оно порезалось когда я так делаю даже труп открывается ещё! режу на асисте

GRiZLi
28.06.2011, 13:59
во первых на этом видео когда падает труп оно пдлагивает и не видно что труп упал полностью там глюк прям на падение трупа а жму я на кнопку речевого макроса с бучером несколько раз потому что труп режется не сразу надо тыкнуть раз 5 чтоб оно порезалось когда я так делаю даже труп открывается ещё! режу на асисте

Ой да кому ты рассказываешь)) На асисте он режет. Запиши как-нить видео как ты пвпшишься и режешь?)

ADON
28.06.2011, 14:00
лагает с видео бегать

-Siberi@n-
28.06.2011, 14:10
балабол позорный

Дуст
28.06.2011, 14:21
Жаль видосика нет, как меня они порезали на беспределе. Там 2 секунды и труп порезан, а в такой куче что было, не увидеш трупа!

ADON
28.06.2011, 14:49
если кто не замутил когда я меняю таргеты на лошадь на игроков у меня вылетает макрос речевой это значит что вылетает таргет

Добавлено через 45 секунд
даст как ты мог увидеть что труп был порезан если у тебя был чёрный экран????????????????????

Дуст
28.06.2011, 16:52
если кто не замутил когда я меняю таргеты на лошадь на игроков у меня вылетает макрос речевой это значит что вылетает таргет

Добавлено через 45 секунд
даст как ты мог увидеть что труп был порезан если у тебя был чёрный экран????????????????????

Потому что, через секунду меня реснули, а труп уже был порезани соответственно я стоял голый. Чё ты тут париш вообще? Я тебе нечего не собираюсь доказывать, просто знаю что ты ин_же_ктер и всё. Для себя я сделал вывод, остальные пусть думают.

ProkazNIK
28.06.2011, 16:59
аяяюшки яяй :)

ADON
28.06.2011, 19:59
даст не пиши тут ты в пвп ноль на чёрном экране я тебя порезал бы на старом фв раза 4 а щас можно раза два порезать за то время нубик не отписывайся тут ваще

Добавлено через 2 минуты
если бы тебя реснули сразу никакой прогой ни какой инжой не порезать так как стоит задержка полторы секунды пока труп не упал нубярааааааааааааааааааааааааааа

Chel
28.06.2011, 20:16
Ребят...а как писать видео? через какую прогу...и как это все дело обстоит?)

GRiZLi
28.06.2011, 20:26
если бы тебя реснули сразу никакой прогой ни какой инжой не порезать так как стоит задержка полторы секунды пока труп не упал нубярааааааааааааааааааааааааааа

Задержку давно отключили,вместо неё теперь падает два трупа,что якобы спасает от резки ******а. Так что не пиши фигни,сам знаешь что режется сразу,чем ты и пользуешься!

ADON
28.06.2011, 20:55
олень ты чтоли? иди пореж пока труп не упадёт 1 я на тебя посмотрю как ты порежешь

GRiZLi
28.06.2011, 21:09
олень ты чтоли? иди пореж пока труп не упадёт 1 я на тебя посмотрю как ты порежешь

В том-то и дело,что я не порежу,а ты режешь только в путь т.к юзаешь сторонний софт. :russian_roulette:

fisher
28.06.2011, 21:41
ха может тее напомнить как ты порезал меня на филдах в жестоком замесе пока у меня был черный экран еще?))))))

pipka
29.06.2011, 00:12
можно поставить алл неймс и записать макрос на бучер на одну кнопку, быстро можно резать даже когда куча трупов)))

Chel
29.06.2011, 00:30
когда много трупов каша начинается) когда 1-2...самое оно...

pipka
29.06.2011, 02:05
на видео видно, что труп лежал секунды 2. Если у людей кривые руки и не могут во время нажать кнопку ресс, то че возмущаться и писать что это и_н_ж_е_к_т?

Дуст
29.06.2011, 04:22
олень ты чтоли? иди пореж пока труп не упадёт 1 я на тебя посмотрю как ты порежешь

Слыш Василий, ты не переходи на оскорбления.
Как ты можеш вообще обо мне говорить, что я ноль или не ноль, если сталкивался со мной один раз? притом в замесе?


даст не пиши тут ты в пвп ноль на чёрном экране я тебя порезал бы на старом фв раза 4 а щас можно раза два порезать за то время нубик не отписывайся тут ваще


если бы тебя реснули сразу никакой прогой ни какой инжой не порезать так как стоит задержка полторы секунды пока труп не упал нубярааааааааааааааааааааааааааа
Вахахаха, ты чё несёш. Иди в школу, срочно учи русский язык. Твои посты невозможно читать. А потом мне доказывай что, да как.


можно поставить алл неймс и записать макрос на бучер на одну кнопку, быстро можно резать даже когда куча трупов)))
Ты зоркий глаз или что? Вот скажи мне, как в ТАКОЙ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) куче народу, ты найдёш труп за 2 секунды?

Woman
29.06.2011, 05:15
ха может тее напомнить как ты порезал меня на филдах в жестоком замесе пока у меня был черный экран еще?))))))

когда ты падаеш тебя не ресают черный экран спадает очень долго!

Добавлено через 1 минуту
Да и вообше 3х2 как можно упасть Я ХЗ!

Дуст
29.06.2011, 08:24
когда ты падаеш тебя не ресают черный экран спадает очень долго!

Добавлено через 1 минуту
Да и вообше 3х2 как можно упасть Я ХЗ!

Завязывай рассказывать. Когда чёрный экран, жмёш вар сразу и прошел чёрный экран или не прошел, разницы нет, тебя ресают... кому сказки вы тут рассказываете?

merfi
29.06.2011, 09:19
Ты зоркий глаз или что? Вот скажи мне, как в ТАКОЙ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) куче народу, ты найдёш труп за 2 секунды?

Вобщето на старом асисте есть опция "Auto show corpse names"
Когда падает труп- автоматом появляется его название.

Достаточно поставить цвет шрифта на, скажем, "синий жирный" и можно легко тыркнуть таргетом на это " имя трупа", даже в такой куче мала.
Тем кто играет в кс, например, это как два пальца...

Дуст
29.06.2011, 09:26
Вобщето на старом асисте есть опция "Auto show corpse names"
Когда падает труп- автоматом появляется его название.

Достаточно поставить цвет шрифта на, скажем, "синий жирный" и можно легко тыркнуть таргетом на это " имя трупа", даже в такой куче мала.
Тем кто играет в кс, например, это как два пальца...

Ну да ладно, а когда тебя в этой же куче валят трое, четвёртого ты скажем свалил. У тебя есть время на резку? У них есть...

merfi
29.06.2011, 11:25
Задроты, че тут скажешь)))

ADON
29.06.2011, 12:27
вон вумен даже сказал ! а даст го дуэль если ты в пвп не ноль по обвесу при гме встретимся 2 раз там резка не поможет 1в1

Velentain
29.06.2011, 17:33
на видео видно, что труп лежал секунды 2. Если у людей кривые руки и не могут во время нажать кнопку ресс, то че возмущаться и писать что это и_н_ж_е_к_т?
Тебе лиж бы оскорбить людей, у руса лаги, вар нажимает и долго идет сигнал до сервера, на видео его могли порезать до этого.
А что насчет Кузьмы, играет он без ин-жекта, но видно какой софт он использует. Но это не как не доказать;)

Дуст
29.06.2011, 19:54
вон вумен даже сказал ! а даст го дуэль если ты в пвп не ноль по обвесу при гме встретимся 2 раз там резка не поможет 1в1

Теперь прочти еще раз мой пост. Откуда вы такие не внимательные?

Naugrim*
29.06.2011, 20:55
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

no comments

Fluke01
29.06.2011, 21:01
не факт что за это видео

Lord AntofffKa
29.06.2011, 22:46
пистец просто-((( пацан к успеху шёл . просто не за что 90 сроков.. дают больше чем он прожил

Добавлено через 44 минуты
Просто так интересно узнать что же у него за прога которая Не вывесина на сайте . можете Показать ??? или молчать вся Администрация будет ??? я бы сказал как называються люди которые отмалчиваються но блин посадят .Началство как ни как ....

botn aka botn
30.06.2011, 00:20
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

no comments


Ложь тем отличается от истины, что непременно становится явью.

pipka
30.06.2011, 00:24
Ты зоркий глаз или что? Вот скажи мне, как в ТАКОЙ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) куче народу, ты найдёш труп за 2 секунды?


ПОРЕЖУ, тестик мб!? набей кучу и позови меня! вот скайп parkour6804) буду ждать зай)

Amigo2
30.06.2011, 06:32
Ты зоркий глаз или что? Вот скажи мне, как в ТАКОЙ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) куче народу, ты найдёш труп за 2 секунды?


ПОРЕЖУ, тестик мб!? набей кучу и позови меня! вот скайп parkour6804) буду ждать зай)

Это ты называешь туча народу? жесть... тут может от силы 4 трупа...

Lord AntofffKa
30.06.2011, 07:00
слушай друг давай если я в такой куче народу нахожу труп на асисте режу его . то ты мне мутиш 4 чара фул гм и на неепись проволись шмота с гп аке?.. я прям щяс звоню в скап го ?

Дуст
30.06.2011, 09:42
слушай друг давай если я в такой куче народу нахожу труп на асисте режу его . то ты мне мутиш 4 чара фул гм и на неепись проволись шмота с гп аке?.. я прям щяс звоню в скап го ?
Если я сейчас не захожу в скайп, ты мне тоже самое ок? Убыток, с чего я тебе что-то должен. С такими предложениями иди к своим родителям, они возможно и обязаны тебе, как и ты им соответственно!
А сроки обо всём и сказали. Вы мне еще доказываете что-то тут. А по части скрина, я привёл простой пример.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

no comments
Что и следовало доказать. Все те кто мне пишет тут, за то что он не ******ер. Будте любезны, больше и не пишите!

Amigo2
30.06.2011, 09:50
Откуда такие выводы, то что мол тот на инже другой на инже. Факты приводите... пустословить каждый умеет... и если у тебя руки кривые как и у твоих друзей! Если она тебя ресают по часу... то увы тут уже только твои проблемы.

God
30.06.2011, 12:30
Кстати не понятно по какому принципу определяют сколько сроков давать тому или иному персонажу.

Lord AntofffKa
30.06.2011, 12:35
да все Е..аный У...бки Вариться научитесь один не может порезать когда рядом два челвоека другие ноют **** **** .... жара Недоказано что он чем то резал что у него какаята прога стоит или Инж Ект .. и сажают я лично не видел проги видел что лагал этот парень как хз кто там Лаги ужас

Дуст
30.06.2011, 13:13
да все Е..аный У...бки Вариться научитесь один не может порезать когда рядом два челвоека другие ноют **** **** .... жара Недоказано что он чем то резал что у него какаята прога стоит или Инж Ект .. и сажают я лично не видел проги видел что лагал этот парень как хз кто там Лаги ужас

ЭТО ТЕБЕ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Lord AntofffKa
30.06.2011, 14:02
ты знаеш я тут не на уроке русскова языка. так что Отдыхай ..

Дуст
30.06.2011, 14:11
ты знаеш я тут не на уроке русскова языка. так что Отдыхай ..

Вот именно поэтому тебя и не слушают. То что ты пишеш, прочитать то сложно, неговоря о понимации в целом. С тобой нет желания общаться, потому что ты не интересный собеседник. Оскор***еш, на что ты кстати не имееш никакого права. Плюс к тому ты малолетний ламер. Этим всё и сказано.
Хочеш открою тайну? Тебе и всем тебеподобным, администрация никогда не поможет. Причина выше...
А был бы ты по ближе, я бы подал на тебя в суд. После чего я думаю ты стал бы думать над словами.

Lord AntofffKa
30.06.2011, 14:17
вай вай какой Взрослый Человек. с ушами от МЫши. Зачем так говарить что маленький тебе вижу много помогает администрация , ДА? Она всем помогает я заметил сожать за просто так и В молчанку играть

Дуст
30.06.2011, 14:23
вай вай какой Взрослый Человек. с ушами от МЫши. Зачем так говарить что маленький тебе вижу много помогает администрация , ДА? Она всем помогает я заметил сожать за просто так и В молчанку играть

Ман, что с тобой? Смотри пена со рта по течёт скоро. А в плане помощи от администрации спешу тебе сообщить, всё просто отлично. Причину не буду обьяснять.
С тобой бестолку разговаривать, тебя физически учить нужно и то не всем помогает... В общем брат, удачи тебе в жизни, про удачу в уо не говорю, так как ты соотносишь её к жизни, ну и не падай, а то руки как у нас кривые станут!

Lord AntofffKa
30.06.2011, 14:34
ССЫШ МЕНЯ !!!! Удачу желают только не удачники !!!!!!!

Дуст
30.06.2011, 14:36
ССЫШ МЕНЯ !!!! Удачу желают только не удачники !!!!!!!

Ты мне еще про курицу и помаду расскажи ахахах) Всё ман, всего тебе наилучшего по жизни... д***л ***