PDA

Просмотр полной версии : Mulashka[A.C.A.B] CHaFAN[A.C.A.B] vs RidiK[RusBears] Daemia[RusBears]


pipka
27.06.2011, 20:41
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Amigo2
27.06.2011, 20:47
и кто то говорил что метеоры типо ничего незначат...

ADON
27.06.2011, 20:54
bogi

Дуст
28.06.2011, 14:24
bogi

Ты дурной какой-то. Штампуеш в каждом топе. Какие вы боги? подписывай в следующий раз - Zadroti

ADON
28.06.2011, 14:48
не завидуй а?????

Дуст
28.06.2011, 16:56
Чему завидовать? Тому что ты всю молодость просидаеш у компьютера??? ахахаааха, уморил пацанчик...

ADON
28.06.2011, 20:00
а ты во всех постах отписываешься и кто и нас сидит ???????????????

Anchorite
28.06.2011, 20:26
А что за надписат у Чафана АКАБ ,ingnireset вроде в самом начале?? :)

pipka
29.06.2011, 00:15
______:D______

Дуст
29.06.2011, 04:18
а ты во всех постах отписываешься и кто и нас сидит ???????????????

Я на работе, поэтому и пишу.

Woman
29.06.2011, 05:20
Да он пишет боги А САМ РЕКОЛ ДАВИТ КОГДА ЕГО КОРЕША ПОРЕЖУТ РЕКОЛЫ СРАЗУ в дело идут!

Добавлено через 2 минуты
и замет еше 1 , когда асабы падают некто видео не выкладывает!

Дуст
29.06.2011, 08:29
Да он пишет боги А САМ РЕКОЛ ДАВИТ КОГДА ЕГО КОРЕША ПОРЕЖУТ РЕКОЛЫ СРАЗУ в дело идут!

Добавлено через 2 минуты
и замет еше 1 , когда асабы падают некто видео не выкладывает!

Я тут не долго, так что еще не знаю всего )

CagucT
29.06.2011, 08:33
Здравствуйте, могу заверить что кузя режет не на и н ж е. Я такой же малолетка и мы вместе ходили в школу. Я был у него дома и и н ж и там нет(конечно на слово очень сложно поверить, ведь вам нужны факты, а на комментарий адекватного человека(который не только показывает на форуме пальцы веером, но и адекватно общается) вам глубоко пофиг) но все же. Пускай ГМ в любое время выцепит и попросит скрин.
На счет рекола, если все упали и порезаны - толк оставаться 1vs4-5 и падать на метеор? Например у вас из 7 человек падает 1, остальные рекол - зачем так делать?
На сколько я понял кузя всех опускает в варках и домах, поэтому вы все хотите облегчить себе жизнь посадив его или забанив..

Дуст
29.06.2011, 08:40
Здравствуйте, могу заверить что кузя режет не на и н ж е. Я такой же малолетка и мы вместе ходили в школу. Я был у него дома и и н ж и там нет(конечно на слово очень сложно поверить, ведь вам нужны факты, а на комментарий адекватного человека(который не только показывает на форуме пальцы веером, но и адекватно общается) вам глубоко пофиг) но все же. Пускай ГМ в любое время выцепит и попросит скрин.
На счет рекола, если все упали и порезаны - толк оставаться 1vs4-5 и падать на метеор? Например у вас из 7 человек падает 1, остальные рекол - зачем так делать?
На сколько я понял кузя всех опускает в варках и домах, поэтому вы все хотите облегчить себе жизнь посадив его или забанив..

Откуда такие выводы? Я лишь за то, чтобы люди играли по честному! Почему часть играет на ассисте, а другая часть, так называемых себя Богами, играет не по правилам?
Я тебя так же могу заверить, что Милашка меня порезал на ******е, но так же как и ты немогу привести тебе фактов, потому что не снимал. Вот и всё. А на баны или наказания, мне глубоко наплевать. Это его право, просто зачём выёживаться, если играеш не по правилам. Вари народ, но молчи и не выё**вайся!

CagucT
29.06.2011, 08:50
Откуда такие выводы? Я лишь за то, чтобы люди играли по честному! Почему часть играет на ассисте, а другая часть, так называемых себя Богами, играет не по правилам?
Я тебя так же могу заверить, что Милашка меня порезал на ******е, но так же как и ты немогу привести тебе фактов, потому что не снимал. Вот и всё. А на баны или наказания, мне глубоко наплевать. Это его право, просто зачём выёживаться, если играеш не по правилам. Вари народ, но молчи и не выё**вайся!

Все люди разные по характеру. Но зайдя на этот форум(это единственный форум на который я захожу), и зайдя в любую тему сразу видно что тут за люди играют(эгоисты и "ПАЦАНЫ С РАЙОНА") вот у меня и складывается мнение что просто вам если не угодишь то все, надо человека гнобить..

Дуст
29.06.2011, 08:54
Все люди разные по характеру. Но зайдя на этот форум(это единственный форум на который я захожу), и зайдя в любую тему сразу видно что тут за люди играют(эгоисты и "ПАЦАНЫ С РАЙОНА") вот у меня и складывается мнение что просто вам если не угодишь то все, надо человека гнобить..

Почитай по лучше мои посты, и хватит относить меня к общему мнению. Как будто я тут за всех или все за меня решают. Я сказал что мне пофигу что там режут, не режут. Для себя я сделал вывод и кому нужно, точно так же. Не более... Я не прошу что бы его вбанили, посадили...

ADON
29.06.2011, 12:30
вумен мы ваще то варимся и 2в3 и когда падает мой напарник я стараюсь его вылутать в ноль и мне это часто удаётся а толку 3в1 биться? или мне напомнить как вы 4в4 бьётесь падает 1 и вы все 3 рекол что не так?

Добавлено через 6 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] второе видео 4:50 резал я сразу скинул скрин гму смотри

-Siberi@n-
29.06.2011, 13:29
вумен мы ваще то варимся и 2в3 и когда падает мой напарник я стараюсь его вылутать в ноль и мне это часто удаётся а толку 3в1 биться? или мне напомнить как вы 4в4 бьётесь падает 1 и вы все 3 рекол что не так?

Добавлено через 6 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] второе видео 4:50 резал я сразу скинул скрин гму смотри
Слыш клоун при чем тут скрин) ты режешь прогой которая в трей свернута и ее не видно не на каком скрине и если че ее можно ваще закрыть, говно.

Titan
29.06.2011, 15:17
Здравствуйте, могу заверить что кузя режет не на и н ж е. Я такой же малолетка и мы вместе ходили в школу. Я был у него дома и и н ж и там нет(конечно на слово очень сложно поверить, ведь вам нужны факты, а на комментарий адекватного человека(который не только показывает на форуме пальцы веером, но и адекватно общается) вам глубоко пофиг) но все же. Пускай ГМ в любое время выцепит и попросит скрин.
На счет рекола, если все упали и порезаны - толк оставаться 1vs4-5 и падать на метеор? Например у вас из 7 человек падает 1, остальные рекол - зачем так делать?
На сколько я понял кузя всех опускает в варках и домах, поэтому вы все хотите облегчить себе жизнь посадив его или забанив..
ОЙ ПО****И...он тебя одел за этот пост?))
если правду написал я знаю де кузя живёт...
но ты на****ел_ему_лет менше чем тебе!

Woman
29.06.2011, 16:53
[QUOTE=ADON;353469]вумен мы ваще то варимся и 2в3 и когда падает мой напарник я стараюсь его вылутать в ноль и мне это часто удаётся а толку 3в1 биться? или мне напомнить как вы 4в4 бьётесь падает 1 и вы все 3 рекол что не так?


а ты понимаеш что 4х4 мы на хаусах ордерах вы на метеоре ФУЛЛ ИНВУЛЬ хаус хаус ! у вас приимушество !
а КОГДА мы шли 3х2 прилетел борода чафан упал порезали борода рекол как санина , СМЫСЛ БЫЛ ЕГО ПРИЛЕТА Я НЕПОНИМАЮ! по ЧАСТИ того что ты пытаешся вылутать в 0 ТО неразу невидел такого так как все луты были полностью у нас без пропажы какой либо части!

Lord AntofffKa
29.06.2011, 16:59
ой ой ой блин тут чтото Сдохло или вумен просто рот открыл??? блин аж в глазах темнее от вони .... Ты бы помолчал бы лут ваще без пропажи ))))))))) смешно до безумия ... А ты ОРдер хаус Говариш ты одевал его хоть раз видел его в руках твоих ? или больше агапита не че го не увидать ?

ADON
29.06.2011, 18:04
кто вам мешает одеться нормально???

Woman
30.06.2011, 09:59
ой ой ой блин тут чтото Сдохло или вумен просто рот открыл??? блин аж в глазах темнее от вони .... Ты бы помолчал бы лут ваще без пропажи ))))))))) смешно до безумия ... А ты ОРдер хаус Говариш ты одевал его хоть раз видел его в руках твоих ? или больше агапита не че го не увидать ?

ты дибил невменяемый! я уже говорил что варку вуменом я нехожу! А ХОЖУ ДРУГИМИ ЧАРАМИ! А точто тут ваняет, так это от твоего пуза , уже пролежни начели на ружу лезть!

Lord AntofffKa
30.06.2011, 11:07
ненене всётаки от Вумена воняет ... о да .. крутой я знаю каким ты чаром бегаеш . всё равно все вы неочём НЕКТО ИЗ Вас не сможеш просто рядом постоять так что стой в сторонке кури и воняй

markyc
30.06.2011, 15:09
)))))))))))))))))))) Темы где письками матают и говорят у меня длинее самые популярные тут). Какая разница кто как варится, в каком кол-ве и в каком шмоте, главное чтоб варились) ппц. Я думаю для многих уо как кс, зашел сиграл, ушел. Постоянно слышу да мы да мы) Мы падаем вы падаете нет бесмертных игроков и теперь надо каждый раз скандал разводить. ) Я вот сколько в уо играю никогда в спиче не ору ***ню всякую, как некоторые любят.