PDA

Просмотр полной версии : 2x2 - -kOT.!.MATPOCkuH- and CHaFAN [A.C.A.B.] vs. Daemia and RidiK [RusBears]


DarkDemon
01.07.2011, 01:38
-kOT.!.MATPOCkuH- and CHaFAN [A.C.A.B.] vs. Daemia and RidiK [RusBears] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

-kOT.!.MATPOCkuH- and CHaFAN [A.C.A.B.] vs. Daemia and RidiK [RusBears] (2) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Вообще в шоке от этого боя - давно не видел что бы так быстро резали капец...

-kOT.!.MATPOCkuH- and CHaFAN [A.C.A.B.] vs. Daemia and RidiK [RusBears] (3) ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Не успел на этот бой - подбежал под самый конец :)

ADON
01.07.2011, 01:46
если за такие порезы не дадут сроков то это просто беспредел гмов будет

Lord AntofffKa
01.07.2011, 01:47
+1 к преведушему оратору

God
01.07.2011, 01:57
Я думаю в скором времени просто поставят задержку на резку и эта проблема отпадет

Daem
01.07.2011, 01:59
если за такие порезы не дадут сроков то это просто беспредел гмов будет

Не все как ты играют на сторонних программах - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Джелу
01.07.2011, 02:04
Daem ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) тогда как ты объяснишь то что труп упал уже порезанным? не прошло и секунды? это четко видно на видео

Daem
01.07.2011, 02:08
Daem ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) тогда как ты объяснишь то что труп упал уже порезанным? не прошло и секунды? это четко видно на видео

Есть небольшая задержка на резку,из-за которой просто невозможно моментально порезать труп игрока! Незнаю конечно как ридик,но я пользуюсь таким макросом - в новом ассисте забит юз бутчера потом ласт обжект и опять юз бутчера,то есть 1 раз тыркаешь на нейм трупа который сразу же появляется после падения и зажимаю эту же кнопку. И в итоге он режет очень быстро,практически сразу же после минимальной задержки. Всё как бы просто... Но и конечно руки прямые приветствуются...

God
01.07.2011, 02:26
Джелу со мной бы был таким вежливым или даемия авторитетнее =))))))))

Джелу
01.07.2011, 02:33
ммм? с чего ты это взял?

DarkDemon
01.07.2011, 02:35
Есть небольшая задержка на резку,из-за которой просто невозможно моментально порезать труп игрока! Незнаю конечно как ридик,но я пользуюсь таким макросом - в новом ассисте забит юз бутчера потом ласт обжект и опять юз бутчера,то есть 1 раз тыркаешь на нейм трупа который сразу же появляется после падения и зажимаю эту же кнопку. И в итоге он режет очень быстро,практически сразу же после минимальной задержки. Всё как бы просто... Но и конечно руки прямые приветствуются...

Не вкурил макр - пробывал пробывал - ничего не получилось, не режет быстро...:pilot:

God
01.07.2011, 02:38
Ну в теме где меня обвиняли в нарушении правил ты грубовато общался, ну да ладно забудем об этом. А насчет резки, то лучше сделать задержку на резку, чем гадать вручную ли порезали или на стороннем софте, насколько знаю шервуд этим и занимается резкой сейчас, так что даемия халява скоро кончиться ))

Daem
01.07.2011, 02:39
Не вкурил макр - пробывал пробывал - ничего не получилось, не режет быстро...:pilot:

Дело в руках,у меня всегда есть такой косяк,я слишком быстро тыркаю таргетом на имя трупа,когда ещё нельзя порезать из-за задержки и для того,чтобы не тыркать второй раз на имя трупа,нужен этот макрос,так как можно просто зажать кнопку и он порежет по ласт таргету...Но тут главное дело конечно в руках,чтобы делать это быстро...

God
01.07.2011, 02:40
Не вкурил макр - пробывал пробывал - ничего не получилось, не режет быстро...:pilot:
DarkDemon ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) а у тебя руки прямые? даемия сказал руки прямые приветствуются ))) может из-за этого не вышло, шучу не обижайся.

Daem
01.07.2011, 02:42
Просто есть люди которые играют на стороннем софте,а есть старички которые очень давно "дроч%т" такую программу как АССИСТ,поэтому руки сами быстро делают те или иные вещи...

DarkDemon
01.07.2011, 02:54
Ой да ладно - знаю я вас старичков, то и дело рассекающих на ин жект ах и патченых вердатах, ну и т.д. )
Продемонстрируешь там гму какому-нить у кого претензии будут как быстро режешь на ассисте, и никто не будет телегу катить в твою сторону...ну или еще лучше сам мувик со своего рабочего стола замутил, не каменный век уже, можно и скачать софт )...ну это так...к слову :)

Daem
01.07.2011, 03:02
Ой да ладно - знаю я вас старичков, то и дело рассекающих на ин жект ах и патченых вердатат, ну и т.д. )

Ну если ты хочешь меня в чём-то обвинить без каких либо серьёзных доказательств - удачи.
От себя просто добавлю,что вообще удивительно как такой криворукий пвмщик как ты,бегающий на ******е(известно от множества его бывших согильдийцев Jokers'ов), может хоть ремень на штанах себе застегнуть :D

DarkDemon
01.07.2011, 03:18
Ну если ты хочешь меня в чём-то обвинить без каких либо серьёзных доказательств - удачи.
От себя просто добавлю,что вообще удивительно как такой криворукий пвмщик как ты,бегающий на ******е(известно от множества его бывших согильдийцев Jokers'ов), может хоть ремень на штанах себе застегнуть :D

Да слыш - где я тебя в чем обвинял, задрот бл" с параноидальными приступами...иди проспись нормально)...Веришь лично мне фиолетово на чём играть, хоть на ассисте, хоть на ин же, хоть на разоре...я это даже отрицать не стану... у меня своя игра :) ... скринов тебе сделать где я на инж.екте или разоре ? :D

Amigo2
01.07.2011, 06:42
Есть небольшая задержка на резку,из-за которой просто невозможно моментально порезать труп игрока! Незнаю конечно как ридик,но я пользуюсь таким макросом - в новом ассисте забит юз бутчера потом ласт обжект и опять юз бутчера,то есть 1 раз тыркаешь на нейм трупа который сразу же появляется после падения и зажимаю эту же кнопку. И в итоге он режет очень быстро,практически сразу же после минимальной задержки. Всё как бы просто... Но и конечно руки прямые приветствуются...

Кому ты лечишь нюб с кривыми руками! Порезал он на ассисте... эту сказку иди напевай в дед. саду. Когда вас полутали через уорезак, следовательно для чего вы его скачивали? Что бы резать... нашли другую прогу?

Gospodnya
01.07.2011, 06:47
Рб сосать банан !

Woman
01.07.2011, 07:48
Первое видео, 4минуты 12 секунд прошел через угол стены ЧАФАН на это вы не обратили внимание??

botn aka botn
01.07.2011, 07:51
Первое видео, 4минуты 12 секунд прошел через угол стены ЧАФАН на это вы не обратили внимание??
тебе лижбы ляпнуть!?)))ещё 10 раз посмотри повтор)и напиши что ты там увидел)

Woman
01.07.2011, 08:01
тебе лижбы ляпнуть!?)))ещё 10 раз посмотри повтор)и напиши что ты там увидел)

Да это тебе лижбы чуш написать! тут видно что прошел через угол стенки !

Krucio
01.07.2011, 09:03
Так а вы заметили что даемия сразу порезал и труп ( чефана из 2-го видео на 1:02) и КОРОВУ ? Даемия ты дрался пвп и заодно пвм промышлял , когда КОРОВУ порезал ? Т.е. по твои словам " прямыми руками " нужны ? я слишком быстро тыркаю таргетом на имя трупа .... на все ближайшие трупы )))

~Richard Rall~
01.07.2011, 09:05
Это что у него два ножика в каждой руке по одному)??
Ин.жектер Чортов! НА СРоки его!

Amigo2
01.07.2011, 09:15
Так а вы заметили что даемия сразу порезал и труп ( чефана из 2-го видео на 1:02) и КОРОВУ ? Даемия ты дрался пвп и заодно пвм промышлял , когда КОРОВУ порезал ? Т.е. по твои словам " прямыми руками " нужны ?
Че деамия говоришь ровные руки у тебя?))) **** тупая!

Lord AntofffKa
01.07.2011, 09:16
даемия спалился =((((((((((( корову порезал и тут же моментом полетели кости Чара . угу Дроч%ш ты асист ))))))) Ин Жект Приветствуеться

-c4-
01.07.2011, 09:36
вы чо
рб на голом клиенте бегают
пока труп падал он два раза на ножик и на труп в полете
и контрольный порез коровы чтоб повыделываться

Lord AntofffKa
01.07.2011, 10:41
угу чисто левая штука ...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
уже палился что сказать .

Daem
01.07.2011, 10:51
угу чисто левая штука ...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
уже палился что сказать .

Расскажешь что за чар и почему это он мой вдруг? :D

Да и мне отмазываться за какого-то чара которого забанили 2 года назад,просто смешно :D
А вот ты Антошенька главный НЕин ж е к тер рассказывай как ты играешь на ассисте...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Solaris
01.07.2011, 13:46
не знаю на счет реала, но в игре даемия налип, видимо по этому вещи все слились с чара и он голый стоял в ожидании лесоповала?