PDA

Просмотр полной версии : Конкурс! Учимся сочинять))


Джелу
19.12.2005, 00:32
Так вот небольшой конкурс с темой:
"Лучшее описание сервера"
Надо составить описание нашего сервера, да такое что бы у нового или старого игрока ультимы появился интерес к нашему серверу...

Результаты постим тут или мне в ПМ! если хотите остаться инкогнито!
Призы за лучшее описание гарантированно

GM Stormblast
19.12.2005, 01:19
Также, желательно чтобы было 5-7 строчек.

MeGoS
19.12.2005, 01:26
Всетаки взяли мою идею:) Значить достучаться до гмов еще можно:)

DihlofozzZ
19.12.2005, 02:30
прям спам агентство :d

zizitop
19.12.2005, 07:33
Ну главный смысл что бы в описании прозвучало положительное отличие нашего шарда т.е. чем именно таким мы хороши что люди играют именно на нашем шарде а не на 100 других....(короче должна прозвучать отстранненость от конкурентов)...но щас че то ни че не лезет в голову....

Umka
19.12.2005, 09:14
Заканчиваем флуд.

zedkin
19.12.2005, 09:50
ну выкладываю свою версию =) строго не судить )
"Шард Forgotten World - это лучший шард, его главная особенность это регулярные нововведения, часто проводимые турниры.
Здесь ни один новичёк не обделён вниманием, каждому новичку пытаются помочь опытные игроки. Очень хорошо и разумно сделан игровой мир, соблюдается баланс игрового процесса.
Зайдя на этот шард, Вы поймёте что он сделан именно для ВАС!"

ThunderStorm
19.12.2005, 09:56
ну выкладываю свою версию =) строго не судить )
"Шард Forgotten World - это лучший шард, его главная особенность это регулярные нововведения, часто проводимые турниры.
Здесь ни один новичёк не обделён вниманием, каждому новичку пытаются помочь опытные игроки. Очень хорошо и разумно сделан игровой мир, соблюдается баланс игрового процесса.
Зайдя на этот шард, Вы поймёте что он сделан именно для ВАС!"
все не правда пришол нубом потусил хрен кто помог

ппс ша выложу свой креатифф

zedkin
19.12.2005, 10:03
[/color]
все не правда пришол нубом потусил хрен кто помог

ппс ша выложу свой креатифф

ну так потому что НАДО менять не только приписку в рейтингах шардов! НО и сами игроки должны понять, как надо себя вести в игре на НАШЕМ шарде!

zizitop
19.12.2005, 10:20
ну выкладываю свою версию =) строго не судить )
"Шард Forgotten World - это лучший шард, его главная особенность это регулярные нововведения, часто проводимые турниры.
Здесь ни один новичёк не обделён вниманием, каждому новичку пытаются помочь опытные игроки. Очень хорошо и разумно сделан игровой мир, соблюдается баланс игрового процесса.
Зайдя на этот шард, Вы поймёте что он сделан именно для ВАС!"НУ ни че токо...Это лудший шард ну как то егоистично звучит...и два раза звучит слово новичек тож..не очень..

ArchAngel
19.12.2005, 20:17
А я так написал ... Уже кинул в личку , решил суда выложить :)


Окунитесь в неповторимый мир Ультимы на шарде Forgotten World .Вас ждут увлекательные турниры и интереснейшие квесты .Команда опытных Гейм Мастеров поддерживает порядок и равновесие . Постоянно ведутся работы по улучшению и совершенствованию игрового процесса . У нас ты ощутишь атмосферу игры с первых дней, придя к нам ты уже не захочеш уходить ! Этот шард твой и для тебя !

DiEMaN
19.12.2005, 20:42
А неплохо Архангел написал!
А что вы хотели, реклама всегда врет! Поэтому надо врать!

zedkin
19.12.2005, 20:50
отмосферу турниров и квестов мона ощущать не так часто
блин, ну давай напишем что турниров вообще не существует на этом шарде, про слово квест даже никто и не знает, и вообще здесь гнило и убого, кто нибудь хотябы попытается зайти на наш шард тогда?

Джелу
19.12.2005, 21:11
блин, ну давай напишем что турниров вообще не существует на этом шарде, про слово квест даже никто и не знает, и вообще здесь гнило и убого, кто нибудь хотябы попытается зайти на наш шард тогда?
турниры проводятся!
квест недавно поиковый был!
Да вы не парьтесь... если не хотите смешать с обшей массой пишите матку правду.... вот тогда мы точно будем не как все.... найдите мне хоть один сервер который написал правду о себе? да же тот же драгон и тот врет почерной....я знаю у меня там друг играет...
Вот вам пример:

Forgotten World шард как шард... можно прокачать все скилы до максимума (если не состаритесь к тому времени :p)... когда вы первый раз зайдете в игру на нашем сервере обязательно найдутся умники которые вас убьют... обматерят...и разведут на все нажитое добро.... вообшем все как и в жизни если не обманишь всех, то они обманут тебя... зато вы научитесь: не развешивать ушки, чтоб туда не навешали лапши.... быстро убегать от других.... либо хорошо дратся с ними... и разводить очередных доверчевых на их кровные деньги..... правельно строить свои дома и заборы, а также их зашищять...

вот теперь по примеру моей рекламы найдите во всей массе серваков хоть один с похожей.... антиреклама она всегда бросается в глаза...:cool:
это жизнь и вней бывает все! Гмы тоже люди и тоже иногда ошибаются... но, мы не просим врать мы просим помоч сделать описание шарда, его лучших сторон!
И ненадо убивать его! потому что шард для вас, а не для нас... а мы лишь стораемся сделать его играбельным и что бы он был интересен...

Arjen
20.12.2005, 02:27
']Да вы не парьтесь... если не хотите смешать с обшей массой пишите матку правду.... вот тогда мы точно будем не как все.... найдите мне хоть один сервер который написал правду о себе? да же тот же драгон и тот врет почерной....я знаю у меня там друг играет...
Вот вам пример:

Forgotten World шард как шард... можно прокачать все скилы до максимума (если не состаритесь к тому времени :p)... когда вы первый раз зайдете в игру на нашем сервере обязательно найдутся умники которые вас убьют... обматерят...и разведут на все нажитое добро.... вообшем все как и в жизни если не обманишь всех, то они обманут тебя... зато вы научитесь: не развешивать ушки, чтоб туда не навешали лапши.... быстро убегать от других.... либо хорошо дратся с ними... и разводить очередных доверчевых на их кровные деньги..... правельно строить свои дома и заборы, а также их зашищять...

вот теперь по примеру моей рекламы найдите во всей массе серваков хоть один с похожей.... антиреклама она всегда бросается в глаза...:cool:
это описание почти любого шарда, нужно описать то, что нету на других шардах, это и квестовый данж Десейт, и большое разнообразие турниров(то что они проводятся редко это уже другой вопрос) и антишлак система, и возможно введенная в ближайшее время защита. Я не писатель, поэтому красиво это оформить не могу, вот стиль Архангела мне понравился, но только стиль, содержание если чесно средненького шарда, нужно то что я описал выше.(без обид)

зямлик
20.12.2005, 06:45
Forgotten World ето лутшый из всех шардов Ultima OnLine.
На нашем шерде есть 16 городов с разными данжами.
Данж Deceit зделан для людей которые любят трудности,в нем есть 4 уровня и на каждом уровне есть ловушки...если вы пройшли данж то получаете приз.
Наш шард представляет вам разные виды оружыя и одежды,есть различные ездовые звери!Скилкап игрока состоит 5 000.
Гейм Мастеры помогут вам розобратса в проблеме которая у вас возникла.
Шард роботает в постоянных розработках по улутшению!
Ждем вас в нашем маленьком мире Forgotten World!

Можна так вот написать ;)

zizitop
20.12.2005, 08:33
Свой вариант..

Добро пожаловать в мир Forgotten World, мир со своей историей и сложившимися традициями. Здесь тебя ждут невероятные приключения на просторах УО,леса Британии кишащие монстрами,кладбища с неупокоенными,квестовый данж с ловушками,рыцарские турниры и многое другое. Обилие ездовых животных и их раскрасок затмит ваше воображение!!! Опытная команда ГМов всегда прийдет к вам на помощь..
СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС СДЕЛАЙ ЭТОТ МИР ЛУДШЕ!!!!

или как вариант последней строчки
ВОПЛОТИ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ, СДЕЛАЙ ЭТОТ МИР ЛУДШЕ!!!!

Sheya[noTacKyxu]
20.12.2005, 11:56
мухахааах...Ну вы дали))))) Не конечно реклама это не плохо.. Но блин... еслиб так все и было как пишут сдесь...... Гм не всегда приходят когда их просят...(Это щас появились сиры и больше Гмов стало, не как раньше).... Уже лучше. Не каждый готов помочь нубу, даже я не всегда в варке или ещё где нить, мертвый нуб - минус один фс в попку, а на рынке запросто могу помочь.. или направить его к Архангелу))))))))))) Эх прежде чем писаь лучшеб улучшели все сначало, а потом писали..... Блин, а то приходят нубы и типа потом жалуються сервак говно и все такое..((((( Обидно ... Ведь он реально клёвый и мы все прекрасно знаем это... конечно щас есть много проблем которые нуно решить , но после их решения он станет ещё лучше, новая вердата и новая защита, это будет замечательно....И Гмам нужно успакоиться мы все люди и у всех бывают сложные дни... а то сажают на право и налево всех подряд...(((( Ладно, что-то я уже не по теме)))) А то опять забанят))))))))))))))))))))))))))))

Я бы вставил такие строки в рекламку..... Что есть Гильдия для нубов, это раз ( а то приходят и не кому помочь , они будут просто сразу искать этот ГС), то, что постоянно ведуться работы над шардом и в данный момент улучшено пвм ( хотя вроде бы об этом выше писали, вобщем не важно), каждый месяц обновляються ловушки в квестовом данже, дабы разнообразить прохождение (ради рекламы просто). С живностью это вы загнули, щас максимум что можно найти это кристал цвет, так что это стоит пропустить пока...... (а еслиб довали за ламобол рар или метеор ламу, былоб больше участников ламобола и я думаю чуть больше онлайна, это моё мнение).

zizitop
20.12.2005, 12:17
Не ну просят Рекламный слоган , а не правду о шарде.....:D А рекламный слоган чуть приукрашивает действительность, ну или не чуть.....Если каждый из тех 100 шардов что там представлены напишет о себе правду(что у них лагает, что откаты, что луты базы акков, что ни хрена не делается, что УО это заразно,что это деньги на ветер, что учеба в жепу, и весь реал в жепу) то тогда чел прочитавший все это не тока не будет в УО гамать он ваще на комп забъет.......:cool:

Sheya[noTacKyxu]
20.12.2005, 14:31
Во Я бы так отправил......... Реал кстаи и.. Я бвы стал играть .. вопреки всему скаЗАнаму.....

xxxLaskaxxx[M5]
20.12.2005, 17:28
и я о чём... антиреклама всегда рулит... я ток поетому в уо и начала играть, что мой парень рассказал мне как ето заразно.... и что если я начну играть в эту игру он растанется со мной..... но я все ровно настояла на своём и залезла в етот мир.... и он меня не бросил... еще на лв в уо даже свадьбу сыграли... а в реале я дочку ему родила 9 месяцов назад.... и ничего все еще играю и бегаю вместе с ним по миру уо...:cool:

zizitop
20.12.2005, 19:12
Не фига себе тут народ еще из Риги играет....я в Ригу раньше к сестрам летал улица Келдыша а район Плявники что то вроде того давно было лет 7 назад...прикольный город....

Foreman
20.12.2005, 21:18
ИМХО:
Я не граматный до жути, прошу меня извенить Русский был 3.

Ultima Online - Forgotten World - Это онлайн игровой мир где весь игровой процес создают сами игроки, будь они на стороне зла или добра или нейтралы. Жанр игры склонен к МКРИ, что означает (массовая коллективная ролевая игра), по сути уникальный жанр для любителей ролевых игр.
В отличии от других онлайн игр, Ultima Online представляет собой альтернативный мир времен магии и доблестных рыцарей, а так же самого зла (например ПК - это класс игроков чья цель убить Вас или другого игрока, Плэер Килерс), где все Ваши возможности напрямую связаны со "скиллами" вашего персонажа которые растут по мере их применения и имеют лимит 100.0%. А это значит что вы можете:
Создавать предметы, а именно Латы, Оружия, Карты сокровищ, Крепости, Магические свитки и бутылки, так же можно добывать ресурсы такие как Дерево и Металлы, причем огромного кол-ва разновидностей, по этому остается выбор либо одевай себя сам, либо заставь другого, т.е. весь мир поделен на территории охраняемых городов где правит закон и соотвественно как вы уже догадались не охраняемых городов. Что самое интересное при смерти чужего персонажа от вашего оружия или магии, вы можете забрать все его вещи. Но можно в бои вступать и осторожно, за Вами выбор.
При данных условиях игры администрация игрового сервера находится в онлайне как игроки наделенные сверх возможностями, которые систематически устраивают мероприятия в виде поединков как массового характера, так и дуэльного, так же на уровне программирования и скриптирования видутся все усилия что бы сделать Ваш игровой процесс удобнее и ярче.

P.S.
Для тех кто в танке!!!
Напишите культурно и по теме внимая то, что те, кто будет это читать слышали слово Ultima Online несколько или быть может не разу в жизни.

zedkin
20.12.2005, 21:41
ИМХО:
Я не граматный до жути, прошу меня извенить Русский был 3.

Ultima Online - Forgotten World - Это онлайн игровой мир где весь игровой процес создают сами игроки, будь они на стороне зла или добра или нейтралы. Жанр игры склонен к МКРИ, что означает (массовая коллективная ролевая игра), по сути уникальный жанр для любителей ролевых игр.
В отличии от других онлайн игр, Ultima Online представляет собой альтернативный мир времен магии и доблестных рыцарей, а так же самого зла (например ПК - это класс игроков чья цель убить Вас или другого игрока, Плэер Килерс), где все Ваши возможности напрямую связаны со "скиллами" вашего персонажа которые растут по мере их применения и имеют лимит 100.0%. А это значит что вы можете:
Создавать предметы, а именно Латы, Оружия, Карты сокровищ, Крепости, Магические свитки и бутылки, так же можно добывать ресурсы такие как Дерево и Металлы, причем огромного кол-ва разновидностей, по этому остается выбор либо одевай себя сам, либо заставь другого, т.е. весь мир поделен на территории охраняемых городов где правит закон и соотвественно как вы уже догадались не охраняемых городов. Что самое интересное при смерти чужего персонажа от вашего оружия или магии, вы можете забрать все его вещи. Но можно в бои вступать и осторожно, за Вами выбор.
При данных условиях игры администрация игрового сервера находится в онлайне как игроки наделенные сверх возможностями, которые систематически устраивают мероприятия в виде поединков как массового характера, так и дуэльного, так же на уровне программирования и скриптирования видутся все усилия что бы сделать Ваш игровой процесс удобнее и ярче.

P.S.
Для тех кто в танке!!!
Напишите культурно и по теме внимая то, что те, кто будет это читать слышали слово Ultima Online несколько или быть может не разу в жизни.
и это 5-7 строчек? =))))))))))))

Sheya[noTacKyxu]
20.12.2005, 21:52
Да ладно чел старалсЯ... блин, а ты его обломал....

Джелу
20.12.2005, 21:53
и это 5-7 строчек? =))))))))))))
Это история ультимы а не описание шарда)

Foreman
20.12.2005, 22:38
Это история ультимы а не описание шарда)
Вопрос *авно я тебе хоть три буквы напишу или хочешь могу тебе хоть чистушкой написать типо играйте, люди боятся уо за ее графу и 2д и я считаю что о такой игре написать в 7 строчек для ньюба практически не реал...тв. сириус ;)))

Umka
21.12.2005, 00:12
и это 5-7 строчек? =))))))))))))
это 5-7 абзацев :D
А вообще мне понравилось!

xxxLaskaxxx[M5]
21.12.2005, 00:49
реально человек всех нас переплюнул....
мне очень понравилось.... можно немного подкоректировать если что кому ненравится... у кого получится может немного сократить... а тот кто ето будет читать сам все сократит и прочитает только то что его интересует....
10 балов (по 10-ти бальной шкале конечно ;))

BEZUMEC[CAFEMAX]
21.12.2005, 00:56
Forgotten World - лучший шард для Ultima Online Стаф работает хороошо, читы и многи программы здесь запрешены, но каждый третий их использует, акаунты лутают не больше 5 штук в месяц ( если в нюб то не беспокойтесь вас не полутают), Пвп интересное: толпа нападает а потом бежит и запирается у себя в доме по 2-3 человека никто не бегает, все бегают толпой. По 3-4 раза в неделю турниры, квесты бывают редко (в основном служат для того чтоб Опытные игроки сняли с нюбов побольше шмота). Сервер падает не часто 2-3 раза в неделю лагов почти нет (когда онлайн человек 50) . Есть квестовый данж десиет который закрыт на реконструкцию и откроется не скоро, зато за вход в етот данж вы можете заплатить 2000 гп и увидить закрытый проход.

НУ как такая реклама пойдет?????? зато честно =)

Foreman
21.12.2005, 01:09
На тему объема того что я наколякал! кому слабо конвертировать в 5-7 строк, чем мну критиковать? Ну или напишите свое что то, глупо как то вроде русскими буквами пишут напишите чтоб народ играл, ну нехочешь не пиши что ты как язва сидишь и мусолишь пост. (обращение для тех кто в Танке и с пробками в ушах!!!)

Foreman
21.12.2005, 01:13
Это история ультимы а не описание шарда)
Да и кстати, не букваед я но, ты хотел сказать наверное описание ультимы?
Да и еще, челевек не игравший в УО т.е. нуб совсем не понимает что такое Shard - что исторически получило название от части ОСИ (официал сервера), бла бла бла...кароч Shard = осколок. По этому человека заинтересовать сложно, так ты ему картинку трехмерной самки война показал (как в ла2) и все сразу ясно. Ньюбы не чего не знают, глупо как то конечно рекламить игру 80-х иль начала 90-х но в нее играют оч давно, делайте акцент на это делайте банеры и т.д. могу подкинуть пару идей (если конечно оно Вам нада)

xxxLaskaxxx[M5]
21.12.2005, 01:14
Forgotten World - лучший шард для Ultima Online Стаф работает хороошо, читы и многи программы здесь запрешены, но каждый третий их использует, акаунты лутают не больше 5 штук в месяц ( если в нюб то не беспокойтесь вас не полутают), Пвп интересное: толпа нападает а потом бежит и запирается у себя в доме по 2-3 человека никто не бегает, все бегают толпой. По 3-4 раза в неделю турниры, квесты бывают редко (в основном служат для того чтоб Опытные игроки сняли с нюбов побольше шмота). Сервер падает не часто 2-3 раза в неделю лагов почти нет (когда онлайн человек 50) . Есть квестовый данж десиет который закрыт на реконструкцию и откроется не скоро, зато за вход в етот данж вы можете заплатить 2000 гп и увидить закрытый проход.
мда читая токую рекламу я бы не слова не поняла еслиб не была знакома с ультимой.... после такой рекламы надо словарь терминов уо выдовать....:rolleyes:

BEZUMEC[CAFEMAX]
21.12.2005, 01:21
гыг

Cast
21.12.2005, 01:43
Да и кстати, не букваед я но, ты хотел сказать наверное описание ультимы?
Да и еще, челевек не игравший в УО т.е. нуб совсем не понимает что такое Shard - что исторически получило название от части ОСИ (официал сервера), бла бла бла...кароч Shard = осколок. По этому человека заинтересовать сложно, так ты ему картинку трехмерной самки война показал (как в ла2) и все сразу ясно. Ньюбы не чего не знают, глупо как то конечно рекламить игру 80-х иль начала 90-х но в нее играют оч давно, делайте акцент на это делайте банеры и т.д. могу подкинуть пару идей (если конечно оно Вам нада)
Гуд идея насчёт сделать акцент на долголетнию популярность игры !

BEZUMEC[CAFEMAX]
21.12.2005, 02:16
нада делать акцент на то что есть к нас и нет у других тада может ктонить придет

zedkin
21.12.2005, 20:43
Да и кстати, не букваед я но, ты хотел сказать наверное описание ультимы?
Да и еще, челевек не игравший в УО т.е. нуб совсем не понимает что такое Shard - что исторически получило название от части ОСИ (официал сервера), бла бла бла...кароч Shard = осколок. По этому человека заинтересовать сложно, так ты ему картинку трехмерной самки война показал (как в ла2) и все сразу ясно. Ньюбы не чего не знают, глупо как то конечно рекламить игру 80-х иль начала 90-х но в нее играют оч давно, делайте акцент на это делайте банеры и т.д. могу подкинуть пару идей (если конечно оно Вам нада)
ты не задумовался что слово "шард", можно заменить словом "сервер"?

Foreman
22.12.2005, 09:26
ты не задумовался что слово "шард", можно заменить словом "сервер"?
фуф, как сложно мне вот с такими людьми, я представлял даже твой ник задом на перед шард это осколок и мы на нем играем - усвой нуб!

Джелу
22.12.2005, 16:43
']Forgotten World - лучший шард для Ultima Online Стаф работает хороошо, читы и многи программы здесь запрешены, но каждый третий их использует, акаунты лутают не больше 5 штук в месяц ( если в нюб то не беспокойтесь вас не полутают), Пвп интересное: толпа нападает а потом бежит и запирается у себя в доме по 2-3 человека никто не бегает, все бегают толпой. По 3-4 раза в неделю турниры, квесты бывают редко (в основном служат для того чтоб Опытные игроки сняли с нюбов побольше шмота). Сервер падает не часто 2-3 раза в неделю лагов почти нет (когда онлайн человек 50) . Есть квестовый данж десиет который закрыт на реконструкцию и откроется не скоро, зато за вход в етот данж вы можете заплатить 2000 гп и увидить закрытый проход.

НУ как такая реклама пойдет?????? зато честно =)
у всех есть грязное белье, так как мы люди! Это во-первых, во-вторых: сор из избы не выносят
в-третьих, если вы лезете в эти дома, то почему бы не делать их? Вы сами поощраете это...
в - четвертых, вы хотите что бы серв был более играбельным, то зачем его убивать такими рекламами?

zedkin
22.12.2005, 18:36
фуф, как сложно мне вот с такими людьми, я представлял даже твой ник задом на перед шард это осколок и мы на нем играем - усвой нуб!
млять, не тупи! ты писал что люди не игравшие в уо и видя слово ШАРД, незнают что это такое, та вот! если слово ШАРД заменить на слово СЕРВЕР, то им будет понятно! а то что ШАРД переводится, как осколок, мне глубоко по боку

krAn [ZTU]
22.12.2005, 20:34
Бесплатный российский сервер ( sphere 0.51a ) для игры в Ultima Online.
Проработанное PvP и PvM . Четкое расписание турниров. Постоянные обновления. Качественный и быстрый перенос с других шардов. Мощный сервер и всероссийский провайдер Corbina Telecom обеспечат превосходную связь с сервером , в какой бы точке мира Вы не находились.

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 00:59
Forgotten World - один из лучших бесплатных российских серверов. Сочетает в себе многолетнюю историю двух шардов: Forgotten Lands и Lights Worlds.
Защита от инжекта и читов, проработанный pvp и pvm, мощный сервер гарантирует быструю и приятную игру, а уникальные данжы и квесты будут настоящим развлечением. Стабилные нововведения и турниры, недадут Вам соскучиться не на минуту. Welcome ;)

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 01:13
кстати только заметил, что мы первые на ультимасофте...

ArchAngel
23.12.2005, 10:50
']Forgotten World - один из лучших бесплатных российских серверов. Сочетает в себе многолетнюю историю двух шардов: Forgotten Lands и Lights Worlds.
Защита от инжекта и читов, проработанный pvp и pvm, мощный сервер гарантирует быструю и приятную игру, а уникальные данжы и квесты будут настоящим развлечением. Стабилные нововведения и турниры, недадут Вам соскучиться не на минуту. Welcome ;)

Мне нравиться :)

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 13:35
Мне нравиться :)

;)

Джелу
23.12.2005, 18:29
хехе мы давно уже на 1м месте и все благодаря Джелу...

gansta
24.12.2005, 00:04
ой , слушайте моё мнение:
1) старый ценитель ультимы высоко оценит возможность не поклассовой прокачке героя, а чтобы "всё и сразу "
2)существуют регулярные турниры +появляються неординарный и очень интересный (пример - тот турнир, где мы с пушек палили =) )
3)стабильно 80-85 челове онлайн и потребление траффика небольшое
4)постоянно уменьшаеться количество багов, что делает игру более подобной жизни
5)здесь играют "и стар и млад" те много хороших игроков различных национальностей и возрастов
ВЕЛКОМ как говориться - это для конкурса, тк озвучил лучшие ИМХО моменты игры на сервере ...думаю что грамотно...мне понравилось

ramses[Soul Busters]
24.12.2005, 14:52
ну так, что выбрано лучшее описание или нет? -)
кстати сори за офтоп, но кто и за что мне понизил репутацию?
вроде правил не нарушал....

Kolbasa
24.12.2005, 15:14
Гангста реал тему пишет главное следить за игрой ГМ-ам И СИР - ам... и будет всё лучьше да лучьше.... :)

ramses[Soul Busters]
24.12.2005, 15:58
неуверен...

gansta
24.12.2005, 19:12
да , когда будут известны имена победителей и какие будут призы ?

zizitop
27.12.2005, 11:05
Ну дак че может ГМы всетаки соберут из всего вышесказанного че нить, и представят на всеобщее обозрение свою версию...в смысле сборную солянку....:rolleyes:

Sherwood
27.12.2005, 16:03
Ну так соберите :) Надо именно описание , которые бы завлекло игрока , а не пункты определенные.

ramses[Soul Busters]
27.12.2005, 17:45
Ну так соберите :) Надо именно описание , которые бы завлекло игрока , а не пункты определенные.

а разве было мало описаний? организаторы конкурса должны говорить, что им нравится, из выше указнного, а что нет....разве не так?
ведь так можно до бесконечности выкладывать описания, вы хотябы покажите пример, что вам понравилось и уже на этом примере будет проще составить хорошее описание.

ArchAngel
27.12.2005, 20:17
Окунитесь в неповторимый мир Ультимы на шарде Forgotten World который объединил в себе многолетнюю историю шардов: Forgotten Lands и Lights Worlds .Вас ждут увлекательные турниры и интереснейшие квесты .Команда опытных Гейм Мастеров поддерживает порядок и равновесие . Постоянно ведутся работы по улучшению и совершенствованию игрового процесса . Защита от инжекта и читов. Мощный сервер гарантирует быструю и приятную игру. У нас ты ощутишь атмосферу игры с первых дней, придя к нам ты уже не захочеш уходить ! Этот шард твой и для тебя !





Симбиоз речевки : ramses[Soul Busters] и моей . :)

Lexus
27.12.2005, 23:12
Ты в поиске, чювствуешь в себе силу?
Не медли, зайди и измени этот мир.
Братья твои ждут тебя, чтобы обьединиться в борьбе против нависшего зла.
Но помни войдя сюда ты не сможешь вернуться, дух твой останется здесь навсегда.
Шард Forgotten Word отныне твой новый дом.

N!x0n~p0w3r
01.01.2006, 06:15
мдя...

gansta
01.01.2006, 20:10
FORGOTTEN WORLD SHARD
это шард, соединивший наследие 2х шардов, и вобравший в себя лучшее их них.
это единственыый из постоянно работающих шардов интернета, где отсуцтвует надоевшая система расс и классов, что позволяет прокачать игрока всесторонне (skillcap - 5000)
на нашем шарде ты можешь быть опытным торговцем или искустным войном, предела для развития нет...
если Вы устали от ********* и gear - то вам сюда , тк у нас стоит защита от читов , позволяющая игрокам чувствовать себя наравне со всеми.
Присутвуют ньби майн(закрытый от пк и лутеров ) и ньюби данж , тоже закрытый от враждебно настроенных игроков.
Окунись в мир безудержного pvp или спокойного крафтинга и зонинга.
FORGOTTEN WORLD - шард, который даёт фору многим другим, не менее известным ...
МЫ 1е в топах шардов и это о многом говорит....
FW - шард для ТЕБЯ

Red Dragon
02.01.2006, 00:37
Forgotten World!

Приходишь домой ,
Настроение отстой ,
Заходи в FW UO
Поднимешь настроение заодно.

Если даже ты нюб,
Прокачайся,найди друзей,
Познай врагов,
Быть круче тебя врядли кто готов.

Быть круче всех невозможно,
Но своей цели добиться можно.
Заходи не пожелеешь.
Со временем ты поймешь,
Что Fw номер 1 в мире UO!


Цените если не че но чтото плохо могу переделать.
Гмы в пм ненаю как писать довно не заходил на форум
ShaItan.....

Джелу
02.01.2006, 01:50
']а разве было мало описаний? организаторы конкурса должны говорить, что им нравится, из выше указнного, а что нет....разве не так?
ведь так можно до бесконечности выкладывать описания, вы хотябы покажите пример, что вам понравилось и уже на этом примере будет проще составить хорошее описание.
то что мне прислали и то что здесь выложили мне понравились работы архангела и геки... остальные так себе... да и то скажу чесно надо дороботать, но только после НГ)

gansta
04.01.2006, 11:35
а кому призы то ???
и почему на твой взгляд они стали лучшими?

Umka
05.01.2006, 19:26
На наш взгляд победил ArchAngel
Его текст можно увидеть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) тут
Он немного модифицирован нами. Прошу "аффтара" связаться со мной через пм и в игре и ждать призов. :D
Всех благодарим за участие!

Faeton
07.01.2006, 17:29
Для получения приза автору связаться со мной.