PDA

Просмотр полной версии : Гмы, за такое накажут?!


Man
24.08.2011, 13:30
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Без коментов.....

-Fast-
24.08.2011, 13:43
И что ты там увидел такого ? У меня скрипт для пилота тоже не кислый. А для зоны у некоторых есть уже давно кем-то заготовленый скрипт с забитыми массивами, где всё автономно.. Может он сидел в кресле пил чай или льдинку хз, и на твои придурошные обвинения не реагировал..

botn
24.08.2011, 13:46
похож на хамер))

The Desmani
24.08.2011, 13:48
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Без коментов.....

он с нюбами не разговаривает хД

Добавлено через 1 минуту
да откуда у тебя такие гены стукача взялись каждая в попе затычка

Man
24.08.2011, 14:24
он с нюбами не разговаривает хД

Добавлено через 1 минуту
да откуда у тебя такие гены стукача взялись каждая в попе затычка
Олд монаф ( крыса ) не открывал бы ты тут рот ( ато воняет пздц ) кто еще из нас нуб то?)))) тебе мама помогает сочинять такие посты ?!
и кстати заимись учебои а не игрои , а то 6 класс это серьезно !

Добавлено через 42 секунды
И что ты там увидел такого ? У меня скрипт для пилота тоже не кислый. А для зоны у некоторых есть уже давно кем-то заготовленый скрипт с забитыми массивами, где всё автономно.. Может он сидел в кресле пил чай или льдинку хз, и на твои придурошные обвинения не реагировал..
я в конце кинул на него топор , и стопор . как ты это обьяснишь? такие отмазки не прокатят =(

Добавлено через 2 минуты
похож на хамер))
тут сильно пахнет инджои , а создал топик и видос записал , для того что бы всякие демоны не рубили на ин_же безконтрольно , как не прихожу рубить там этот форест стоит рубит

Titan
24.08.2011, 14:36
Убейся

Fluke01
24.08.2011, 14:46
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Без коментов.....
Сам там за инжy сидишь, и палишь коллег...
Mulashka[A.C.A.B.] - 90 сроков
Нарушение п.п. 7.1

~Richard Rall~
24.08.2011, 14:48
ммм....чуть подольше бы видео длилось ...было бы интересней..он так и встал или Лог аут был? не проверял?

Man
24.08.2011, 15:06
ммм....чуть подольше бы видео длилось ...было бы интересней..он так и встал или Лог аут был? не проверял?
он тупо стоял на месте пока я не убрал окошко траида

Добавлено через 30 секунд
Убейся
ты вообще свои рот не раскрываи

Добавлено через 1 минуту
Сам там за инжy сидишь, и палишь коллег...
Mulashka[A.C.A.B.] - 90 сроков
Нарушение п.п. 7.1
а причем тут это? он мне не дает рубить , сутками на скрипте рубит , пусть отдохнет

The Desmani
24.08.2011, 15:24
Олд монаф ( крыса ) не открывал бы ты тут рот ( ато воняет пздц ) кто еще из нас нуб то?)))) тебе мама помогает сочинять такие посты ?!
и кстати заимись учебои а не игрои , а то 6 класс это серьезно !

Добавлено через 42 секунды

я в конце кинул на него топор , и стопор . как ты это обьяснишь? такие отмазки не прокатят =(

Добавлено через 2 минуты

тут сильно пахнет инджои , а создал топик и видос записал , для того что бы всякие демоны не рубили на ин_же безконтрольно , как не прихожу рубить там этот форест стоит рубит

во первых соска я не играю олд манахом во вторых уменя чар Avenger ротик офни и иди просрись сам рубишь 100% на инже

Добавлено через 2 минуты
мой тебе совет мр хайд не играй в ультиму до +16 пока нервы не освоились и не надо звонить мне в скайп и плакать упал и.тд)

-Fast-
24.08.2011, 15:42
я в конце кинул на него топор , и стопор . как ты это обьяснишь? такие отмазки не прокатят =(


Да что угодно.. Targeting Cencelled ( антимакрос, сбился изза лага массив, трайд окно, проверки там всякие от ГМа) потом pause или stop скрипт..А может нужный вес собрал и тот же стоп..
Вообще то мне пох.. на чем там рубит он или она...Просто на видео ниче такого преступного не увидел.

Woman
24.08.2011, 16:09
Есть макросы на ПИЛОТ рубить забиваеш там координаты он рубит ! Man скидывал макросы эти! Я точно ХЗ на чем, Ну подозрение есть так как на асисте если макрос он бы непрошел через дерево и камень! А тут он обошел его значит уже НЕ ПИЛОТ АСИСТ И ТД!

Titan
24.08.2011, 16:17
мой тебе совет мр хайд не играй в ультиму до +16 пока нервы не освоились и не надо звонить мне в скайп и плакать упал и.тд)

+1
малышам ультима психику очень портит.

Ман...ту владька, убейся ,инжу сам юзаешь и как дете палишь других

-Fast-
24.08.2011, 16:34
Есть макросы на ПИЛОТ рубить забиваеш там координаты он рубит ! Man скидывал макросы эти! Я точно ХЗ на чем, Ну подозрение есть так как на асисте если макрос он бы непрошел через дерево и камень! А тут он обошел его значит уже НЕ ПИЛОТ АСИСТ И ТД!

У мну есть скрипт на пилот, где перс обойдет любое препятствие (будь то хоть дом) и вернется на исходную "аллею"...Правда не всегда возвращается куда надо, но.....
Ты не прав.

CTACuK
24.08.2011, 16:50
7.2. Запрещено использование программ для добычи ресурсов на макросе, без участия человека. Под добычей ресурсов подразумевается добыча руды, добыча дерева, убийство монстров и т.д.
Наказание - вплоть до блокирования аккаунта на усмотрение Администрации.

забанить

Man
24.08.2011, 16:54
стасик +100500 !!!

Добавлено через 1 минуту
во первых соска я не играю олд манахом во вторых уменя чар Avenger ротик офни и иди просрись сам рубишь 100% на инже

Добавлено через 2 минуты
мой тебе совет мр хайд не играй в ультиму до +16 пока нервы не освоились и не надо звонить мне в скайп и плакать упал и.тд)
1) доказательства будут что я на инже?! или пустые слова?!2) а тебе самому перевалило разве за 13 ?!3) ты в игноре , какои я тебе буду звонить :D:D:D ты хорошии воин на форуме )))))

Добавлено через 3 минуты
+1
малышам ультима психику очень портит.

Ман...ту владька, убейся ,инжу сам юзаешь и как дете палишь других
залезь под стол , докажи что я на инже :p:p:p а насчет того что я спалил скажу так , уже надоело утром прихожу а там этот форест целыми сутками рубит

Woman
24.08.2011, 16:58
У мну есть скрипт на пилот, где перс обойдет любое препятствие (будь то хоть дом) и вернется на исходную "аллею"...Правда не всегда возвращается куда надо, но.....
Ты не прав.

Я незнаю некогда не юзал НЕКАКИЕ проги чтобы добывать ресурсы ВОЗМОЖНО ОШИБАЮСЬ ! все может быть!

Man
24.08.2011, 16:59
Да что угодно.. Targeting Cencelled ( антимакрос, сбился изза лага массив, трайд окно, проверки там всякие от ГМа) потом pause или stop скрипт..А может нужный вес собрал и тот же стоп..
Вообще то мне пох.. на чем там рубит он или она...Просто на видео ниче такого преступного не увидел.
Ну скажу так , нарушения правил-при добычи ресурсов он не присутствовал за компьютером , а это не остается безнаказанным

Добавлено через 1 минуту
вообщем флудильню прикроем , и ждем что скажет гм по этому поводу !!!

Kocmoc
24.08.2011, 17:38
ХАЙД - "разоблачить" другого игрока на игре не по правилам (в игре в которой по правилам просто не реально играть, не ты ни я не исключение) - это низко...

Но при этом ГМам минус за то, что они не видят или не хотят видеть то, как отбывают наказание.

De Se!S
24.08.2011, 17:59
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Без коментов.....

Фу, ***, даже с зоны умудряются стучать. Ультима совсем мозг проела.
А сколько слов то на видео понаписал, старался парень. Уже снимая этот ролик, он думал о том как выложит его на форуме и как поймает ,по его мнению, злодея :))))))))))) Смотреть даже такую ***ь противно.

Тут 85% процентов шарда играют на инже, и все это знают, и все равно стучат друг на друга, прикрывая свою невинность. Это уже выглядит просто смешно, вам самим не надоело еще?

Woman
24.08.2011, 18:00
Ну скажу так , нарушения правил-при добычи ресурсов он не присутствовал за компьютером , а это не остается безнаказанным

Добавлено через 1 минуту
вообщем флудильню прикроем , и ждем что скажет гм по этому поводу !!!

А кто сказал что его нету за компом??? давай будем честными может он прсото нехочет с тобой разговаривать терять свое время! Тут нету доказательств 100% поэтому НЕНАДО утверждать!

Fluke01
24.08.2011, 18:00
На зоне они появляются, если паги пишут, ко мне так вообще 2 приходило для проверки :)
Вот только они не всегда в онлайне, а если в онлайне, то не всегда свободны для проверок.

GRiZLi
24.08.2011, 18:15
Отсутствие за компом не доказано,ибо игнорировать простого игрока правилами не запрещено.

Woman
24.08.2011, 18:37
Отсутствие за компом не доказано,ибо игнорировать простого игрока правилами не запрещено.

Также написал выше ! Ну он неодЫкватный наверно не понимает!

Man
24.08.2011, 19:39
Подсосы и не более

The Desmani
24.08.2011, 19:43
Подсосы и не более

да мр хайд как был отсоском так и остался на деле Л**

Adolf
24.08.2011, 20:09
опустить стукача прям на зоне!

~Richard Rall~
24.08.2011, 20:19
нацист

Fluke01
24.08.2011, 20:42
Вспоминая слова сиба - Сдавать таких надо, ему не сроков добавят, а бан дадут. И рубить спокойно можно будет.

Jonny
24.08.2011, 21:13
все такие честные прям, не кто на зоне на инже не руби в особенности 100сроков:D так что норм парень, игра для того чтоб играть ну а правила в топку.:D

pipka
25.08.2011, 00:41
GRiZLi Отсутствие за компом не доказано,ибо игнорировать простого игрока правилами не запрещено.



если бы он был за компом, то он бы ему точно, что нить написал, за то что он на него топор кинул) Чисто видно, что рубает на макросе! правило 7.2.

Buck3†Head
25.08.2011, 01:57
Да видно что тип рубил на макре, дураку понятно, а остальное - тупо отмазы...

lexsa
25.08.2011, 02:41
сам рубил сроки на инже на зоне, но это было давно и не правда и доказательств нету

Solaris
25.08.2011, 02:52
я проверял по пейжду фореста, рубил на макросе, проверку прошел, те за чаром следит. Тебя возможно тупо провоцировал, потому как не обязан тебе отвечать, а вот мне обязан и отреагировал сразу же. При чем не на вопрос, а на скрытую провокацию, следовательно следит за чаром.

Периодически устраиваю проверку зоны на макросеров.

lexsa
25.08.2011, 02:57
Периодически устраиваю проверку зоны на макросеров.

а если на макросе чет делаешь, но вот сообщение на форуме пишешь...... написал, посмотрел в УО а ты на зоне :)
такое счетается?

Solaris
25.08.2011, 04:21
а если на макросе чет делаешь, но вот сообщение на форуме пишешь...... написал, посмотрел в УО а ты на зоне :)
такое счетается?


без разницы на что ты отвлекся, если ты добываешь ресурс на макросе - следи за чаром!

Man
25.08.2011, 07:39
я проверял по пейжду фореста, рубил на макросе, проверку прошел, те за чаром следит. Тебя возможно тупо провоцировал, потому как не обязан тебе отвечать, а вот мне обязан и отреагировал сразу же. При чем не на вопрос, а на скрытую провокацию, следовательно следит за чаром.

Периодически устраиваю проверку зоны на макросеров.
Когда я на него накинул топор , он с этим треид окном стоял 10 минут на одном и том же месте , тк он увидил на форуме что его сдали ( он стал присутствовать за компом ) вроде все очевидно

tears
25.08.2011, 10:41
Так думаю пора написать. Пришло время.

У меня милашка(мр хайд, корд) просто ныл и клянчил макрос, на инжу, как он считает, для рубки на зоне. Я ему пять раз сказал, что не использую эту злую программу. Он не угомонился и просто начал меня достовать со скриптом на что угодно, а я не обязан ему ничего давать и тем паче отвечать.

Это малолетний шантажист еще меня шантажировать пытался видео. Рекомендую понаблюдать за ним и проверить на инжу, когда он будет рубить:)

Это так к слову.

-Siberi@n-
25.08.2011, 12:37
У меня тоже клянчил скрипт на инжу рубить на зоне и прогу для резки трупов)

Man
25.08.2011, 12:45
У меня тоже клянчил скрипт на инжу рубить на зоне и прогу для резки трупов)
Убогии пустослов !!! Ты у меня вообще везде в игноре , после того как кинул на реал

The Desmani
25.08.2011, 13:20
Шантажист хДДДДДД

Добавлено через 2 минуты
Твои слова одобрены)))

Fanowar
25.08.2011, 20:21
Так думаю пора написать. Пришло время.

У меня милашка(мр хайд, корд) просто ныл и клянчил макрос, на инжу, как он считает, для рубки на зоне. Я ему пять раз сказал, что не использую эту злую программу. Он не угомонился и просто начал меня достовать со скриптом на что угодно, а я не обязан ему ничего давать и тем паче отвечать.

Это малолетний шантажист еще меня шантажировать пытался видео. Рекомендую понаблюдать за ним и проверить на инжу, когда он будет рубить:)

Это так к слову.

У меня тоже клянчил скрипт на инжу рубить на зоне и прогу для резки трупов)

Убогии пустослов !!! Ты у меня вообще везде в игноре , после того как кинул на реал

без комментариев